Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2006, 19:22
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Восклицание CD/DVD МФ МАЙ 2006

CD/DVD МФ МАЙ 2006

Moderatorial: Аналогично теме про майский номер - до выхода журнал обсуждать нечего.
Не превращайте тему про диск дебатами по поводу своей нелюбви к "Шестому элементу". Создайте тему в разделе "Кино" и там его обсуждайте. Здесь - в целом про диск.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум

Последний раз редактировалось Dicramack; 16.04.2006 в 20:36.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2006, 17:01
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Тема диска – Silent hill – понравилось мало, все можно было найти в любом комп журнале. Отдельное спасибо за темку для виндофса и за миди музон для мобилы, вот это действительно круто и уникально. Оценка – 3/5.

Видеодром – 5 фильмов и 1 аниме\игра, мало, очень мало, успокаивает то, что все ролики и материалы это на высоте. Но в след раз хочется больше. Особенно порадовали Призрачный всадник и игра Гангрейв. Оценка – 4/5.

Комп игры – не смотрю, не оцениваю… этого и в других журналах полно. Без оценки…

Настольные игры – Спасибо за материалы по VS system, очень круто. Больше смотреть нечего. Оценка 4/5.

Выставочный зал – Чуствую нормальных обоев не будет. Без оценки…

Рубрики журнала – Babylon 5 – полная фигня, и кому это надо? Сага о копье – зачем нужна эта инфа о книги, которую у нас нельзя купить? А отрывок из книги маленький и на английском. Вселенная Дюны – очень понравилось… отрывок на русском, это очень хорошо, а энциклопедия просто класс. Полевые ролевые игры – я этим не увлекаюсь, поэтому пропустил. Star wrek – а смысл это пихать??? Трансформеры – хорошие материалы, особенно концепт-арты. Лучшая техника – в бобруйскую топку эту технику. Оценка – 2/5.

Все для компа – кому-то это нужно…

Мобильная фантастика – фтопку! KILL, KILL, KILL!!! (все равно нормальные люди еще не смотрят)

Библиотека –Надоедает это все читать… Без оценки.

Фильм на ДВД – Шестой элемент – фильм средненький для пародии, и его уже все посмотрели столько раз, что… Вот МФ дополнения класс, все круто. Оценка 3/5

Оценка всего диска – 3/5 – ну очень средний диск, как по качеству материалов, так и по количеству.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2006, 23:40
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Я оценивать ничего не буду.
Да и рисунки знакомого выложили через два месяца после отправки - что не может не радовать - рисунки-то хорошие.
Галерея вообще просматривается мной в первую очередь.
А про DragonLance - мне, наборот понравилось.
В целом, диск неплохой (за исключением сами знаете чего):
Хотя бывало и лучше.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2006, 07:18
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Уважаемая редакция! Вот такого подвоха я от вас не ожидала... Посмотрела в апрельском номере, что в мае на ДВД мы увидим "потрясающий" :crazy2: фильм "Шестой элемент", по сему поводу отправилась искать журнал с СД, чтобы деревянные сохранить, но вот купила журнал, читаю обзор содержания диска и понимаю, что вы именно на ДВД выложили самое интересное, все, чего я так долго ждала (ролик по Мертвым Дочерям, видеонарезка к Призраку Красной Реки, клиент Вавилон-5)!!! За что????
Думаю, надо было полагать, что "Шестой элемент" - не такой уж эксклюзивный фильм, чтобы кто-то его не смотрел и гонялся за ДВД с ним...
Расстроили вы меня...:Tears:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2006, 13:21
Аватар для Skrim
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Рубрики журнала – Babylon 5 – полная фигня, и кому это надо?
Это вы товарисч зря... Игра очень даже ничего, особенно если учесть, что это любительский проект. Давно ее уже в инете искал, а тут выложили на диске. Вообще это первый космический симулятор, где действительно ГРАМОТНО реализована инерция у космических кораблей. Да и потом, это же Вавилон 5! Конечно, графика не блещет, но нахаляву, как говорится...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2006, 00:08
Аватар для goblin_mih
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 86
Репутация: 5 [+/-]
Честно говоря, до последнего думал, что полуторачасовой бонус - это первомайская шутка. Ан нет! Таки больше часа! Это, получается, почти два фильма на ДВД.
А даёшь в бонусах запускать что-нить старенькое, но классное!
Например, "Вспомнить всё" со Шварцем или "Сияние" по Кингу? Или если по сериалам пошли, то "Лекс"? Если уж полтора часа вогнать - беспроблем, тогда почему не добавить тематически или "бонусно" второй фильм? Или кинофантастики в мире мало?
Хотя, конечно, "видеодром" из-за этого полуторачасового заметно пострадал.
__________________
Ынжынэр, чирти исчо (с) Громыко)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.05.2006, 09:43
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2Black_Чикса: Ваш пост очень хорошо подчеркивает одну тему, которую поднимали раньше - почему покупают журнал с ДВД.

2All: В том-то все и дело, что если в одной части диска - плюс, в другой получается минус. Мы и впредь обещаем выкладывать бонусные фильмы. Но лишь тогда, когда от этого не будет страдать остальные разделы.

Я предупреждал и говорю еще раз - на ДВД выкладывается материалов больше и в лучшем качестве (объемы, знаете ли, позволяют). К сожалению, на СД выложить клиент к "Вавилону 5", да еще и "Star Wreck" просто нереально.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".

Последний раз редактировалось Шелл; 03.05.2006 в 09:47.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.06.2006, 11:32
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Плохо позор мф - игра вавилон 5

Уважаемый, МФ.
После просмотра ДВД за Май, 2006, я нахожусь мягко говоря в шоке. Пардон, но это ПОЗОР, когда журнал такого уровня как МФ, представляет очень качественную, великолепную игру - Babylon 5: I have found her - Danger & Opportunity - совершенно никак. Такое впечатление, что вы наоборот пытаетесь отговорить людей от неё. Я конечно могу понять, что вы не имели возможности рыскать по форуму разработчиков в поисках патчей, которые в том числе русифицируют игру; но как можно объяснить битый видеоролик, у которого на середине пропадает звук и который вообще удалось запустить только с помощью Media Player Classic (Winamp и Windows Media Player отказались его проигрывать)? И более того как можно объснить скриншоты ЧЕТЫРЕХ ГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ !? При том, что по части графики игра наступает на пятки самым современным космосимам!
Я поражен!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.