Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.08.2008, 19:14
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
*отвлекшись на Drangel и прищурив глаза*
- Слушай, а может тебе тренировочной базой заведовать! Будешь тренировать нам боеспособную армию. Отрядец берсерков нам не помешает!
*Вернувшись к хищному созерцанию чуда*
- А в пытках ты разбираешься фигово, волосато-крылатое чудо! Не знать разницы между эпиляцией и депиляцией!!! Кто тебя только назначил на столь ответственный пост!
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...

Последний раз редактировалось Shery; 19.08.2008 в 19:17.
  #62  
Старый 19.08.2008, 19:15
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Alex S.S., конечно, госпожа, - Morello заковылял в сторону котельной.
Паровые котлы, котельные установки, отопительные приборы. Всё на месте. В углу пылилась старенькая батарея. Краски почти не осталось. Батарея помнила многое: и старые порядки, и новых старых хозяев, и бесконечные войны и интриги. Рядом свернувшись калачиком, видела третий сон безухая крыса. Видетя ли крысы сны? Черт его знает. А знает он всё!
- Пошла прочь! - зашипел на зверька носок.
- Успокойся, вонючка. Лучше не зли её. Зашивать себя будешь сам, - предупредил Gio.
Около часа Morello рассекал свои владения, разгядывая циферблаты и ртутные столбики. Вернувшись к Alex, он доложил:
- Пока тихо.
- pankor, мы вскипятили водицу, - обратился носок к светлому. - Так что следи за собой на встрече с госпожой Красавой.
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 19.08.2008 в 19:17.
  #63  
Старый 19.08.2008, 19:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shery Посмотреть сообщение
- Слушай, а может тебе тренировочной базой заведовать! Будешь тренировать нам боеспособную армию. Отрядец берсерков нам не помешает!
Покачала головой:
- Пока сомневаюсь, что справится... пусть покомандует небольшим отрядом, таких же безбашенных как он, а там посмотрим...
Цитата:
Сообщение от Morello Посмотреть сообщение
Вернувшись к Alex, он доложил:
- Пока тихо.
Девушка кивнула:
- Хорошо... на кухне утечек нет? а то пара взрывов уже была...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.08.2008 в 19:16.
  #64  
Старый 19.08.2008, 19:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Как все занервничали-то, - вздохнула Алекс, покоисвшись на своих товарищей.
- Соломонова звезда давно потеряла свою силу как геометрический магический символ, - улыбнулась девушка на угрозу хоббита:
- И чертями можно не называть нас? Здесь не все рожки имели, между прочим... Да и грехи простить ты нам не сможешь, для этого покаяние требуется. А я сомневаюсь, что кто-то тут каяться будет...
Ухыльнувшись, Алекс вытащила пилочку и начала полировать ноготки.
  #65  
Старый 19.08.2008, 19:33
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Нервничать - одно наслаждение, - ухватился за слова Alex, вернувшийся Gio.
- Чуть не спалился, - прошептал носок.
- Возникли небольшие проблемы, - продолжил Morello. - Всё улажено.
Вдалеке раздался взрыв. Комнату наполнил едкий дым. Когда он рассеялся, котельщика и след простыл.
__________________
Iо non parlo italiano
  #66  
Старый 19.08.2008, 19:37
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
*наморщив носик*
- этим светлым что, негде тусоваться, только у нас?!
*подойдя и приобняв Drangel*
- я кстати тоже хотела в отряд быстрого реагирования) Как думаешь, споемся ^_^
*повернувшись к Алекс*
- Или мне пока чем-нибудь другим заняться?
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #67  
Старый 19.08.2008, 19:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shery Посмотреть сообщение
*повернувшись к Алекс*
- Или мне пока чем-нибудь другим заняться?
- Я могу назначить тебя главой этого отдела, коль желаешь в самое пекло соваться, - не спеша произнесла девушка.
- Тогда Дрангел будет у тебя в подчиненных ходить...
  #68  
Старый 19.08.2008, 19:45
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
*изобразив задумчивость на лице*
- Экстелохранителю Люцифера пожалуй скучновато будет заниматься чем-то более спокойным... Принято! Сегодня же начну подробную оценку готовности отряда быстрого реагирования!
* повернувшись обратно к Drangel*
- Ну мы этим светлым еще дадим прикурить, братишка!

*вскинув брови*
- пожалуй надо тебе задание дать!
*сузив глаза и показав в оскале клыки*
- за неповиновение лично буду приводить наказание в исполнение! А сейчас тебе задание: оценка вооружения отряда быстрого реагирования с предложениями по его модернизации!

- Ну что ж, посмотрим, чем у нас нынче располагают отряды быстрого реагирования.
*В глазах идущей по коридору Шери читалось легкое любопытство и нетерпение. Не дойдя до двери лифта четыре шага, девушка почувствовала легкое дуновение за спиной.*
- Пиня, где тебя носит!
*Пес, достигающий почти до плеча своей хозяйке, смотрел на нее веселыми глазами... хотя это веселье могла увидеть пожалуй только сама Шери: глаза казались бездонной огненной пропастью. Девушка потрепала любимца по шерсти на загривке, напоминающей скорее струящийся мрак*
- Ну что, пошли посмотрим, что мы имеем. *так и не снимая руки с загривка Пини, она вошла в лифт*

Отдел быстрого реагирования располагался на одном из нижних этажей, т.е. глубоко под землей. Выйдя из лифта, Шери попала в основное помещение отдела, которое напоминало собой огромный ангар. От него в свою очередь отходили ответвления.
- Так, здесь удобно устраивать построение. *отметила про себя Шери, оценивая площадь помещения*
- Так, что тут у нас... тренировочный отсек, отсек планирования операций, хранилище, жилой комплекс... Пиня, пошли!
* девушка уверенным шагом направилась к коридору, ведущему в жилой комплекс*
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...

Последний раз редактировалось Ula; 01.11.2008 в 23:53.
  #69  
Старый 20.08.2008, 20:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Три-пятнадцать-девять-двадцать... - вспоминая про себя детскую считалку в духе американского футбола, Алекс прогуливалась по особняку в сторону лифта на базу. С картин в коридорах на нее глядели рогатые, клыкастые, мохнатые, ушастые но в общем-то весьма симпатичные учителя и просто знакомые, с которыми, впрочем она бы романчики крутить не стала... эстет, блин...
- И с чего они вдруг решили, что я готовлюсь к обороне и каждые полчаса меняю обоймы в зенитках? - произнесла в задумчивости девушка, внимательно рассматривая изображение на ближайшей стене. Ее голос отразился от стен и потолка круглого помещения, которые были расписаны сценами прошлых битв Добра со Злом. Хлопок двери заставил ее на миг отвернуться от изображения симпатичного архангела, пронзенного демоническим мечом.
- Мэм, орудия заряжены и в полной боеготовности, - козырнул инкуб, влетевший в зал со скоростью пули и замеревший по стойке смирно.
- Вольно, капрал, - милостиво произнесла Алекс, - теперь, отконвоируй тех ангелочков, которых мы сегодня отловили поблизости от нашей территории и проследи, чтобы их гостеприимно встретили внизу, в пыточной... баньку там истопили, железный костюмчик скроили, ну по усмотрению...
Отвернувшись к картине и продолжая пробегать по ней глазами словно ища кого-то, она прошептала с деланным удивлением:
- Неужели эти битвы им еще не наскучили?
Алекс улыбнулась и поднялась в воздух в направлении изображения еще одного светлого, провела рукой по нарисованным крыльям:
- Красота... недаром они их так берегут...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.08.2008 в 20:01.
  #70  
Старый 20.08.2008, 20:26
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
*В этот момент дверь лифта открылась, и из нее вышла Шери со своим питомцем*
- Любуешься. *с пониманием в голосе произнесла девушка, посмотрев на портрет*
- А я только закончила осмотр отдела. *Шери лукаво подмигнула, отбирая у "песика" клок какой-то ткани* С некоторыми пришлось провести разъяснительные работы на месте, но ничего. В общем состояние отряда оцениваю как удовлетворительное. Немного тренировок и будут не хуже легионеров тьмы (мечтательная улыбка и взгляд, устремленный в прошлое)! Рассмотрев рапорт Дранжела, согласна, что големы бы нам не помешали, неплохо было бы также обновить аммуницию и вооружение отряда! Более подробно доложу после парочки тренировок.
*Девушку отвлек мысленный толчек. Она покосилась на Пиню*
- Ах да, это Пиня. Специально выводили для стражей Люцифера. * нежная улыбка и почесывание за ухом*
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #71  
Старый 20.08.2008, 20:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Отвлекшись от рассматривания того, что у нее когда-то отобрали, Алекс медленно спланировала на пол. Стальные шпильки сапог металлически стукнули по мрамору.
- Насчет големов поговорите с начальником отдела технических разработок... есть предложение немного изменить магическую их структуру в сторону большей техничности, плюс, думаю, что наилучшим образом будет использовать дэвов, этот восточный люд знал, куда направлять свой магический интеллект.
Улыбнувшись и покосившись на пса, удовлетворенно кивнула:
- Красив... и опасен, отличное подспорье... Такие еще есть в природе? - вопросительно посмотрела на Шери, - Нам бы хорошо снабдить ваш отряд столь прекрасными служащими... Насчет аммуниции и вооружения, я уже озаботилась, разработки ведутся... Теперь касаемо подготовки, как у наших отрядов со внушаемостью? Психосоматическую проверку прошли все? Не хотелось бы потом застигнутыми врасплох быть, если обнаружится, что кто-то не может противостоять простым "влезаниям" в мозг и телепатическому влиянию.
Алекс вытянула из подпространства папку с документами и протянула Шери:
- Тренировочный зал уже оборудован, плюс дополнительная база в горах... на досуге переместитесь туда и подберете новобранцев для вашего отряда. Вся документация на прошедших первоначальную подготовку здесь. Я на вас рассчитываю, наши молодцы не должны уступать их пернатым истребителям ни в чем и даже более, я хочу, чтобы при одном имени наших ребят у архангелов перья выпадать начинали...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.08.2008 в 20:43.
  #72  
Старый 20.08.2008, 20:54
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Приняв папку с документами и пристроив ее на изгибе локтя...
- Насчет подобных Пине демонов-хранителе будет сложновато договориться, в основном из-за того, что они сами выбирают хозяина. Но это и их сильная сторона в то же время: они прекрасно чувствуют своих хозяев, могут передавать им свои мысли и чувства. Пожалуй после отбора элитного подразделения я смогу договориться с одним своим знакомцем, чтобы он снабдил это подразделение демонами-хранителями... * задумчивый взгляд* Это будет действительно нелишне. Теперь по психосоматической проверке: прошли 80 процентов. Но в ближайшее время натренируем до 100. Что еще... значит с вооружением и аммуницией решили, насчет големов я поговорю в ближайшее время, а пока прикину, сколько новобранцев нам надо добрать.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #73  
Старый 20.08.2008, 21:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс одобрительно кивнула:
- Будете на тренировочной базе, советую обратить внимание на тех, кто находится в карцерах на нижних уровнях. Можете найти интересных экземпляров... на этом все... - Она взглянула на часы на правой руке, - прошу простить меня...
Она неспешно направилась к лифту, вызвав его, обернулась:
- Если пойдете по особняку, будьте осторожны, системы охраны включены до третьего уровня...
Войдя в лифт, она подождала пока железные двери закроются и позволила себе прислониться к стальной обшивке, ощущая как шрамы на лопатках горят и странно покалывают.
  #74  
Старый 20.08.2008, 21:06
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
-Дзынь-дзынь-дзынь-
- Алё?
- Прииивет. Занята?
__________________
  #75  
Старый 20.08.2008, 21:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Ага, значит вот что означает, когда старые шрамы дают о себе знать, - подумалось девушке. Подавив желание послать парочку проклятий, поудобнее приложив трубку к уху:
- Да вот, скучаю, убиваю... - рутинным тоном произнесла она, - А ты как? Все наставляешь людей на путь истинный или плюнула и все-таки решила "Молот ведьм" перечитать?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.08.2008 в 21:16.
  #76  
Старый 20.08.2008, 21:19
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
*скороговоркой*
- Хорош мой портрет поганить, меня это нервииирует, вот. Теперь к делу, стрелку ты продинамила,а нам вроде как уже пора и действо начинать, а то ваши темные гадить начинают мелко ,а ты ж понимаешь, нам, добрым и мега-позитивным, не с руки творить мелкие гадости, это унизит наше достоинство, а светлый с униженным достоинством, ничем не отличается от обычного темного, а мне оно надо? Да не нужны мне обыкновенные темные, они же униженные светлые. К слову, моя речь не никоим образом не намекает, что темные - ограниченные, расхлябанные и унылые, никоим образом. Так что пора обговорить первую битву, разминочную, ну там нюансы всякие, судей там, мелочи, но, сама понимаешь.
__________________
  #77  
Старый 20.08.2008, 21:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"А ваши профессиональные подлизы с крыльями, конечно, не унижают наше достоинство своими ехидными комментариями к месту и не к месту..." - подумалось Алекс мимоходом.
Чуть не захлебнувшись в потоке слов, неспешно с легким налетом покровительственного тона произнесла:
- То есть, если отбросить весь ранее сказанный пафос, руководство света решило почесать кулачки. За... ммм... так называемую "продинамленную стрелку" приношу свои глубочайшие извинения, мамочка у меня заболела ("курс йоги на это время назначен был"), пришлось покинуть ваше общество до начала...
"Меньше бы марафет наводила, успела бы к моему присутствию" - мысленно фыркнула.
- Впрочем перейдем к делу... по телефону такие разговоры не ведутся... зайдешь в мой офис или это унижает твое достоинство?
  #78  
Старый 20.08.2008, 21:32
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Пафос? Где?, - театрально крутит головой, - Предлагаю нейтральную территорию. Слышала о новой кабаке "Тут драться нельзя!"? Я официально приглашаю тебя завтра поужинать в 20-30 по мск.времени. Оговорюсь сразу, это не свидание, а деловой ужин. Жду твоего решения.
__________________
  #79  
Старый 20.08.2008, 21:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ммм... в половину девятого? - изобразила задумчивость в духе "У меня встреча с Самим, но только из уважения к Вам", - Хорошо, я согласна. Только никакого конвоя, шпиенов в дымоходах и прослушки в лифчике. Сугубо деловой разговор в рамках холодной войны.
Лифт пискнул, выпуская к ресепшну. Махнув рукой чертенку-курьеру, Алекс, лавируя мимо сотрудников, пошла в сторону офиса.
- Я, в свою очередь, также обязуюсь обойтись без пакостей...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 20.08.2008 в 21:43.
  #80  
Старый 20.08.2008, 21:43
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- До встречи, было очень приятно тебя услышать, - Ула нахмурила брови ,- никаких сюрпризов, просто деловой ужин и все, если нам, светлым не верить, то кому?
Глава Светлых отключилась.
__________________
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.