Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Художественная галерея

Художественная галерея Раздел для художников МФ.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.10.2006, 16:07
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Приветствую всех! Последние рисунки... навевают некие странные ощущения. Странные драконы, странные персонажи... Вобщем мне над этим еще подумать надо.
Итак, нечто найденное мною среди дебрей моих работ... Чего-то стоящее:

Могущественный некромант (в облаке пыли)


Солдат из Астра пехоты (Звезда - знак Астро Империи)


Про звезду - это я что б у вас никаких ассоциаций не возникало... Ну там с СССР например... Просто "Astra" - звезда, ну и с Астра Империей (Звездной Империей) вроде вяжется.
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!

Последний раз редактировалось Markfor; 21.10.2006 в 16:17. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 21.10.2006, 16:30
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Некромант очень нравиться. Он у тебя не симпатичный благородный темный, а действительно представитель Зла. Чуть жутковат, возможно из-за лица и неожиданных длинных пальцев и ногтей. Это есть круто. Только с одеждой как-то просто вышло. Поэтому возникает мысль: а не маскируется ли он под простачка? От этого вопроса становиться еще чуть более жутко.
А вот солдат мне не очень. К сожалению не могу судить правильно, так как не знаю об Астра Империи ничего. С первого и последнего, я думаю, взгляда - рядовой солдат, каких много. Ничем не цепляет. А нарисовано хорошо.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 21.10.2006, 22:35
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Еще раз здрасте! Немного покопался... нашел во какую штуку. В продолжение темы Астра Империи.

Астра солдат (Ветеран)


Ах да! Извините вы меня дурака эдакого, это ж некультурно, в конце концов. Вобщем:
Кайа Lex, огромное спасибо! Особенно прикольно было почитать про некроманта... Странно, но (не в обиду) я себе простенькую одежку не так представлял... :)
LokI, спасибо, стараюсь...

... Извине еще разок, а я тут не слишком обнаглел, столько работ навыкладывал?... Всмысле может мне поменьше их выкладывать... А то как то кажется, что я форум засоряю... :)
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!

Последний раз редактировалось Markfor; 22.10.2006 в 17:33. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 28.10.2006, 23:12
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Маузер, так держать,ждем новых шедевров!
п.с. сейчас рисую картинку с вивернами, навеянную фильмом Власть Огня. (где-то уже давал начальный вариант) - в продолжение темы о драконах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: виверны (фрагмент).JPG
Просмотров: 315
Размер:	32.4 Кб
ID:	939  
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 29.10.2006, 17:45
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
ВотЪ вам! =))))
Рихардо Тайль, пыточных дел мастер
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 04.11.2006, 16:11
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Всем здрасте! Нашел очередную свою работу... судя по датеровке... она совсем недавняя.
Поконкретней о ней - это попытка отщипнуть маленький кусочек славы от огромной глыбы славы ув. тов. Теоноры. А савсем конкретней - от её работ на тему ув. тов. "Ведьмака".

БигМак и ВедьМак... Что-то в этом есть

ИНФО: Если кто не помнит, была на нашем незабвенном телевидении такая реклама, в которой прохожие пытались (с переменным успехом) напеть песенку про продукт Небезизвестного общепита "М..Д...льдс", рекламировали там сендвич БигМак. Песенку я "немного" переделал на манер кровавых похождений тов. Геральта, и получилось ЭТО.
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 05.11.2006, 15:52
Аватар для Ra-kell
Посетитель
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Радость

Давненько я вас не радовала своим творчеством...
Вот несколько моих рисунков: цветная минитюрка (маленький кусочек от большого) и два эскиза.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KEV_Ra-kell-042jpg.jpg
Просмотров: 325
Размер:	38.2 Кб
ID:	955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: KEV_Ra-kell_Margarita(Egyp.jpg
Просмотров: 303
Размер:	26.9 Кб
ID:	956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: KEV_Ra-kell_Margarita.jpg
Просмотров: 300
Размер:	30.0 Кб
ID:	957  
__________________
Не важно, откуда мы и как выглядим. Важно лишь то, кто мы сейчас...
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 05.11.2006, 18:46
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Art 1 small.jpg
Просмотров: 610
Размер:	20.3 Кб
ID:	958
Идея на мой взгляд не оригинальна, а довольно логична. Но всё же оцените.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 08.11.2006, 11:38
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Моя первая робота. Благо, я нашел уроки на www.drawmanga.ru .Советы, пожелания и прочее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Драконменьше.jpg
Просмотров: 317
Размер:	35.2 Кб
ID:	971  
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 09.11.2006, 22:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ну вот... дорвалась:Laughter:
Попробую... может получится выложить и кто-нибудь оценит...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.08.2014 в 07:37.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 09.11.2006, 23:21
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Добралась таки до форума.

Воооть. Один из последних моих рисунков и, я считаю, один из лучших за последнее время. "Печальный демон, дух изгнанья..."
Задумался крепко о чём то...

__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 12.11.2006, 20:56
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
А это я! Я пришла вас всех мучать! Я ЭТО красила на компе мышой... так что не обессудьте строго
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 15.11.2006, 23:48
Аватар для Allion
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я давно приглядываюсь к этой теме, и вот не удержался, выставляю работу. Правда она еще не совсем окончена.
Кто бы знал какое это издевательство урезать рисунок в 3,5 мб до 39 кб!!:hi:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DwarfRider.1.jpg
Просмотров: 343
Размер:	38.7 Кб
ID:	994  
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 17.11.2006, 15:45
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Allion, рисунок очень интересный:Laughter: ! Техника впечатляет. На чем творил? Только вот, поводья при разборе в одну руку (как правило, в левую) держат так: зажимают правый повод между указательным и средним пальцем, а левый - между мизинцем и безымянным, рука сжата в кулак. В кулаке поводья соединяются и петлей выходят со стороны мизинца. (Сканера у меня нет, так что рисунок приложить не могу). Так как твой персонаж их держит, своим зверем он не сможет управлять при всем желании. А еще явно не хватает седла со стременами - при попытке нанести удар топором мощный дварф неминуемо съедет на землю по гладкой шерсти. Это технические подробности по сюжету рисунка.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 17.11.2006, 17:34
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Ага...А вообще гномов и вовсе не существуют...
Но если творишь, то нужно максимально правдоподобно сочинять, а если рисуешь что-то известное, но хочеться привнести изюминку своей оригинальности, то нужно не испортить уже утвердившийся ранее образ. Всё, что придумывает художник нужно продумывать с позиций физики, здравого смысла, всё нарисованое должно быть подкреплено мыслью.
В общем, Allion, разработка персонажа неплохая, многообещающая, ошибки можно поправить, поработать с цветом, сделать соответствующий фон и будет всё нормально, главное творить вдумчиво.:Egg:
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось чудик; 17.11.2006 в 17:37.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 18.11.2006, 16:07
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Всем здрасте! Давно я не появлялся, посмотрел, что случилось пока меня не было... Мдя... прогрессируем!

Вот выкладываю на ваш суд свою старую, покрытую толстым слоем пыли, вырытую из архивов работу:

Красный дракон встречает рассвет


Нарисованно в старой, доброй ФтопоШопе! :)
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 18.11.2006, 20:57
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Эол, как всегда отлично. :Laughter: Правда, сначала не поняла, как эту картинку смотреть - показалось, что ты её перевернуть забыл.

Franka, как показала прктика езды верхом, поводья можно держать как угодно. Другое дело, что так действительно не слишком удобно. Правда, мне больше бросилось в глаза, что он топор обратным хватом держит.

Тов. Маузер, Дракон просто отличный. Меня только цвет немого смущает (я, как старая брюзга-живописец, не воспринимаю белый свет и чёрную тень), а так просто великолепно. Маладца.

Тут решила засесть за хвалёный Пеинтер 8.0. Не, вот хоть убейте, не могу в нём разобраться. Даже по книге. Фотошоп проще.
Вот, этого дяденьку сначала покрасила в Шопе. Не понравилось, перекрасила в Пеинтере. Снова не понравилось, вернулась в Фотошоп. Вобщем, убитая нафик ночь дала свои плоды. Такой вот эксперимет со светом.

__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 18.11.2006, 21:34
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тов. Маузер
Красный дракон встречает рассвет
Дракон шикарный, правда немного не согласуется с названием работы (время суток больше на полдень похоже, рассветом не пахнет), единствено, что портит впечатление - голый крысиный хвост, а если бы ещё цветовую гамму оттенками разными разнообразить- вообще конфетка получилась-бы.
Teonora, косички у мужика прикольные!
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось чудик; 18.11.2006 в 21:38.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 18.11.2006, 22:16
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Чудик, огромное спасибо, насчет времени суток - это вопрос спорный, при этом вроде в горах солнце пораньше проклевывается. А что касается крысиного хвоста - на вкус и цвет товарищей не существует (Это красный крысиный дракон! :))
Teonora, спасибо, очень приятно,касательно теней и света - я же утверждал что работа - старая, я тогда с фотошопом дружил вообще (чисто посредственно) я его помнится вообще выжиганием разукрашивал :). Кстати - мужичек хорош! На самом деле напоминает Волкодава из фильма который наши кинематографы замутили. А так - как всегда загадашно и стильно! РЕСПЕКТ!
Eol Hedryon, примного благодарен, но в данном случае наверное "регресс", чем прогресс - работа то, старая... теперь так не выходит :).
LokI, большое спасибо! Карвалол делу не поможет, надо трудиться не покладая рук! :) (Авось поможет :))

Ну и вот вам на суд еще капелька "драконьего счастья":

"Ледяной дракон и его жертвы" (Вид из пещеры)


Работа примерно того же периода, что и предыдущий дракончик. :)
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.11.2006, 17:02
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

Всем привет! Как у вас тут красиво...:Laughter: Прям глаза разбегаются=) А вот очередное моё "творение". Даже два=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Воин =).jpg
Просмотров: 306
Размер:	37.4 Кб
ID:	1014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Воин-2 =).jpg
Просмотров: 303
Размер:	38.5 Кб
ID:	1015  
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
живопись, рисунки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.