Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.11.2014, 21:30
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия 18+. День 1



Кто-то этой ночью искал приключений, кто-то - удовольствия. Кто-то нюхал кокаин в дешевом мотеле, кто-то слизывал сливки с горячих тел. А кто-то возвращался домой, шатаясь от усталости и вина, и в грязной подворотне наткнулся на разорванное в клочья тело Банхаммера. Секс и смерть – вот и все, что ждет тебя в этом городе.

В игре:
Скрытый текст - :
3 мафии
1 блокиратор
1 одиночка

1 комиссар
1 доктор
1 вуайерист
1 бронежилет
7 мирных жителей

1 маньяк
1 доминатрикс

Участвуют:
Скрытый текст - :

1. Jester
2. nosikamus
3. Джунши
4. Vetrova
5. BanHammeR - чиж
6. Vasex
7. OldThief
8. Nevermore
9. kilkenny
10. MissТик
11. Exlay
12. Baldwin
13. Йохан
14. woodson
15. EcitoN
16. _Ди_
17. Enzo
18. SunnyBoy


Правила
  #241  
Старый 21.11.2014, 04:20
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Enzо, жуткий поток сознания, говорящий о том, что ты не в состоянии понять посты Экса. Прости за прямоту.

Подумай, не хочешь ли ты перечитать их, прежде чем выставлять себя на посмешище.

Если же будешь продолжать в том же духе, даже не знаю, в игнор тебя что ли отправлять. Ибо время вбухивать в заранее обреченный диалог жалко. В партии по принцессам ты нормальным был. Давай, вспомни, как это было, я в тебя верю.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.11.2014 в 04:24.
  #242  
Старый 21.11.2014, 04:23
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Я, вообще-то, серьёзная. Но ругаться настроения нет.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #243  
Старый 21.11.2014, 04:23
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, я понял к чему ты клонишь, боишься рисковать и тд. Если что у нас тут общается 10 ролевиков и только 7 чижей. Задача не ролевика найти, а отсеять хороших от плохих, ферштейн? Вот я на данный момент считаю он плохой ролевик.
  #244  
Старый 21.11.2014, 04:25
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Enzо, омг. Опять все додумал. :D

Я понимаю это сложно осознать и принять, но... Давай так. Ты и половины постов Экса реально не понял, а теперь пытаешься ему это вменить в вину.

Еще раз: Экс был логичен. Кем бы он там ни оказался по роли. Если понадобится, я могу разобрать любую ветку диалога с ним и подтвердить или объяснить его слова логикой. Точка.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.11.2014 в 04:28.
  #245  
Старый 21.11.2014, 04:27
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, давай так, по поводу Экса я буду общаться с Эксом, а не с его адвокатом в лице тебя ок?
  #246  
Старый 21.11.2014, 04:30
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Enzо, да я и не нанимался в адвокаты Эксу персонально. Я вынужден указать тебе на то, что наши позиции (по нему например и по Васе, который у меня никак не мир) диаметрально отличаются, и с этим нужно как-то жить...
__________________
Просто заткнись
  #247  
Старый 21.11.2014, 04:35
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, это не есть большая проблема ибо любого из этих людей включая нас могут убить/казнить, что прояснит ситуацию куда лучше чем спор на много страниц в результате которого мы все равно останемся при своих, и только создадим информационный шум для тех кто не планирует читать все темы тщательно, ну ты меня понял короче. давай завтра то хоть роди более менее какие то подозрения, а то совсем как потеряшка.
Все я спать.
  #248  
Старый 21.11.2014, 04:38
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Экслай-Сахарная Крошка.
Эта ночная бабочка совсем не ночная, но клиенты любят вспоминать её именно по ночам, ведя ожесточённые споры, хороша ли она так, как рассказывали знакомые, или не стоит своих денег. Но давайте разберёмся подробней, на чём же так заостряют внимание наши милые и богатенькие спорщики.
Итак, первое: Сахарная Крошка не всегда умеет донести свои сладкие речи до клиента так, чтобы тот понял, что же за песенку прелестница пела ему на ушко. А когда человек не понимает чего-то, он этого боится и опасается: вдруг Сахарная Крошка на самом деле хочет его убить и заговаривает зубы? Впрочем, такой вариант нельзя исключать.
Но есть и второе: Сахарная Крошка за всё время своей работы не показывала признаков откровенной лжи или агрессии, наоборот, она подкупает ровностью слога и мудростью, которая доступная только настоящей женщине, подмечает тонкости, которые недоступны толстым лбам.
Так что же решат клиенты нашего клуба? Оставайтесь с нами, и скоро мы всё выясним!
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #249  
Старый 21.11.2014, 06:39
Аватар для Йохан
Посетитель
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 92
Репутация: 7 [+/-]
Мда, нормально так получается. Я уже у некоторых иду кандидатом на выбывание, но никто так и не привел никаких аргументов.
  #250  
Старый 21.11.2014, 07:26
Аватар для nosikamus
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
А кто Баню убил, мафы или ман? Ладно почитаю щас тред, нафлудили.
  #251  
Старый 21.11.2014, 07:31
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну разумеется! В первый день нужно искать обязательно сразу команду, ведь когда ещё её можно поймать всю одним махом, как не сегодня? Эти жалкие поиски по одному для лохов, это не путь истинного джедая!
Специально для Насти:
Энцо пишет про то, что считает Джестера и Васекса мирными.
Затем вырывает часть про Васекса и пишет про попытки подозрения своих.
Т.е. он даже не пытается составлять общую картину, как мне показалось.

Сейчас, кстати, перечитал — он, возможно, имел ввиду Килкенни. Но тогда можно смыло вручать ачивку "кривое цитирование".
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Enzо, жуткий поток сознания
Как раз пытался найти подходящее слово. При том основанный на своей же выдернутой из контекста фразе с подколом Васекса.
__________________
That way
  #252  
Старый 21.11.2014, 07:40
Аватар для nosikamus
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Баня, написал в прошлой теме всего один пост. В нем он упоминал что он пьяный. Кто-то мог подумать что он так блефует, пытаясь отвести от себя глаз. Но Баня действительно любит выпить, это должны знать люди с игромании. Можно предположить что мафия или ман с Мирфа, хотя это маловероятно. Тут же полно людей с игромании.
Просто это к тому, что особого смысла нет убивать Баню, он же овощ и наркоман.
Дальше буду читать, моет вы там уже выяснили зачем его убили.

Последний раз редактировалось nosikamus; 21.11.2014 в 07:46.
  #253  
Старый 21.11.2014, 07:57
Аватар для nosikamus
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Vetrova, что это ты так мила с Энзой? Напарник наверное твой.
  #254  
Старый 21.11.2014, 08:07
Аватар для _Ди_
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для _Ди_
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
на самом деле маньяк это я!
Надо больше маньяков!!)) Им ты, по-моему, играя за мафию еще не вскрывалась) Решила разнообразить)) ^^

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Кста, никто не знает, чо это за аниме
Демоны старшей школы))

Весь день не осилила, но по прочитанному могу отметить не пару Энзо и Санни. Если рассматривать с позиции мир-маф, то на данный момент Санни кажится мне чуточку мирнее.
Так же зацепили Кенни и Йохан. Кенни тем, что сначала присоединился к чужому мнению с пометкой "буду так голосовать", а потом ушёл в режим ожидания и оставил голос лишь тогда, когда его пнули. Йохан вроде как появлялся в теме, но единственное что он делает это требует аргументацию, почему его подозревают, но каких либо мыслей по тому кого подозревает он не высказывает.

В общем сегодня буду голосовать либо Кенни либо Йохана. А парочку Санни - Энзо на разборку к кому. Не исключаю, что просто двое мирных столкнулись лбами.
  #255  
Старый 21.11.2014, 08:24
Аватар для kilkenny
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Странно тогда что других, не пытаются "пинать" голосов в теме казни, не скажу что прям много висит, Ди, где твой голос? Ты написала буду голосовать, и не проголосовала. Другими словами можно сказать, что тебя пнули и ты проголосовала, что сейчас лепят мне, видимо найдя жертву. Но не все ломятся голосовать тем не менее сразу кау озвучат кого бы голосовали. Так что не надо мне ничего приписывать
  #256  
Старый 21.11.2014, 08:49
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Неплохо так написали. Хоть я и не читал большую часть. Смысла особо нет.

Vetrova, мне кажется, или ты неприкрыто косишь под себя мирную?)

Вообще, я тут подумал и понял, что Кенни ни фига не приструнили бы в конфе в случае чего, он ведь не новичок. В общем, неплохой такой кандидат на казнь.

И да, на фиг до сих пор мусолить смерть Бани? Какую нам это вообще даст информацию?) Я с ваших постов скоро корни пущу от смеха.

kilkenny, не пытайся съехать на других. (:

И это, тебе в конфе написали, чтобы ты если что пер на то, что ты новичок на этом форуме и ничего ни о ком не знаешь?)
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #257  
Старый 21.11.2014, 09:18
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А чем он отличается от OldThief? по мне так оба одинаково затихарились
Извиняюсь, затихарился не по причине того, что маф, просто всю неделю усиленно пытаюсь найти работу. Хотя говорить, что я мирный, думаю, бессмысленно?)
Почитал тему, сходу сказать что-то трудно. Если честно, пока что больше всего на мафа похож Экслэй, в противоположность ему Васекс кажется мирным, хотя зная Васекса, я бы вообще ни в чём не был уверен, запросто может пыль бросать в глаза.
Ветрова тоже подозрительна, но пока утверждать не берусь. Если сегодня не пристрелят и не уберут за овощизм, будет немного проще.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #258  
Старый 21.11.2014, 09:31
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Если честно, пока что больше всего на мафа похож Экслэй
Чем похож?
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Если сегодня не пристрелят и не уберут за овощизм, будет немного проще.)
И что конкретно изменится?
__________________
That way
  #259  
Старый 21.11.2014, 09:58
Аватар для nosikamus
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Неплохо так написали. Хоть я и не читал большую часть. Смысла особо нет.
Отказался читать день 0, теперь говоришь что не читал большую часть дня 1.
  #260  
Старый 21.11.2014, 10:00
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
И что конкретно изменится?
Ну, как минимум, я смогу нормально влиться игру, потому что сегодня и завтра у меня будет уйма свободного времени.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Чем похож?
Околоагрессивным поведением, если можно так сказать. Мирные обычно играют по-другому, а ты, судя по всему, игрок опытный. Плюс непонятные попытки прикрыть Санни. Вообще, с той же вероятностью ты можешь оказаться комом, но я бы не рисковал.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - день 6 (стрельба навскидку) Джунши Архив Мафии 73 28.06.2014 16:43
Мафия № 13. Чужие - день 5 (ксенофобия) Джунши Архив Мафии 142 27.06.2014 20:55
Мафия №8. День 2 - Осмысляющий Джунши Архив Мафии 352 03.10.2013 21:04
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.