Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2014, 20:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй


День второй
The fuzzy end of the lollipop


Скрытый текст - I always get the fuzzy end of the lollipop:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Васекса, который оказался простым мафиози.

В эту темную душную ночь информаторы подстерегли и убили Метоса, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Метос шел по улице. Сзади подошел информатор. Ты убит, сказал информатор. Хорошо, сказал Метос. И умер».

Также эту ночь не пережила Ди, мафиози, ее пристрелил детектив. Рядом с ее телом лежала записка:
«Красота спасает мир, но от 7 грамм свинца в висок не спасает ничего. Прости, Ди».


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
9 мафиози
4 информатора
1 детектив

Даниэль получает овощное предупреждение.

Последний раз редактировалось lolbabe; 07.08.2014 в 13:32.
  #201  
Старый 07.08.2014, 14:05
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Nejka, я тебя просила не скатываться в хаханьки, а ты что? Точно, скатилась в хаханьки. Харэ за милой моськой прятаться, не прокатит. Думаешь, накатала водянистый светофорчик и умыла рученьки? Вот уж фиг. Я на твои вопросы отвечаю, и ты давай по чесноку. Похихикаем после партии.
woodson, соряй, буратиныч, но цитаток не будет, ибо это адский ад, с телефона их лепить. А впечатление да, именно что плыл. Одна защита себя любимого, ещё и неуклюже путанная. Вон олько сейчас чего-то делать пытаешься, молодцом, старайся.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #202  
Старый 07.08.2014, 14:06
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
woodson, мой тебе ответ в голосилке. Ты не выплыл, к сожалению, а шанс у тебя был и не один, но вместо этого ты начал меня передергивать и задавать глупые вопросы. Конкретики я не увидела, так можно общаться во флудодень, но не на второй день и не тогда, когда ты реально себя топишь. Увы и ах. Вудсон - маф (информатор).

Всем спасибо, все... удачи )) я достаточно вчера и сегодня наработала, а щас я бухать! Чао, крошки )))
Пы.Сы. неигровуху не люблю, но реал такой реал. А на мирфе так вообще это норма ))

Последний раз редактировалось Nejka; 07.08.2014 в 14:08.
  #203  
Старый 07.08.2014, 14:14
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Если кому-то не нравятся мои предположения, мы можем об этом поговорить.
Давай поговорим о твоих предположениях, Болди.

Назови парочку предположений о том, кто негатив, и я с удовольствием с тобой поболтаю предметно.

Экслай, тебя этот вопрос тоже касается. Могу повторить, но лучше не вынуждай меня повторяться, как человека прошу. Кого ты сегодня подозреваешь, друг?

И не говори, что уже писал. Ответь мне персонально, пожалуйста. Можешь цитатой, если я пропустил что-то важное от тебя.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 14:26.
  #204  
Старый 07.08.2014, 14:17
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
мой тебе ответ в голосилке
Ну вот что это, а?
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Ты не выплыл, к сожалению, а шанс у тебя был и не один, но вместо этого ты начал меня передергивать и задавать глупые вопросы.
К сожалению? То есть, ты не уверена, что я маф, но все рано казнишь меня?
Встать в защиту, что ли? А смысл, если я не маф? Я лучше тебя пофорсю, вдруг ты мафка, которая меня слить решила.
[QUOTE='Nejka;1842198']Всем спасибо, все... удачи ))[/QUOTE
Удачи. Знай: будут тебя вешать, я поддержу.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #205  
Старый 07.08.2014, 14:18
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ждешь форса?
А ты стесняешься что ли? Чего б нет? Я у тебя никогда не значилась в списке милых дам, которых нужно защищать. А тут внезапно чуть ли не игнор. Давай, пофорси. Думаю, тебе не составит труда и на меня накатать 10 причин моей немирности, вон как на Аферуса. А учитывая исключительную содержательность всех 10-ти пунктов, это будет весьма занятно.


Ну Нежка вообще чудо. Как прижали, так вдруг реал. А чо, на мирфе же можно, почему бы не воспользоваться! А на вопросы ответить так и не соизволила. Пропустить даму вперёд что ли...

И ещё, сразу не заметила.
Паркер! Ты же понимаешь, что когда ты говоришь, что ты маф, я тебе верю? Сдавай сообщников, попа ты информаторская.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Vetrova; 07.08.2014 в 14:22.
  #206  
Старый 07.08.2014, 14:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А ты стесняешься что ли?
Ни капли не стесняюсь. Меня забавляет, что ты ждешь форса и заранее пытаешься подстелить под него соломки. Типа ну вот я же говорила! Сейчас он напишет про меня гадость. Как будто я только этим и занимаюсь. Ага.
__________________
Просто заткнись
  #207  
Старый 07.08.2014, 14:27
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, а что, собсно, такого, если даже и гадость напишешь? За мирного тебя это не колышет. Ты просто берёшь и пишешь. А сейчас что мешает? Что я от тебя этого и жду? Боишься оправдать мои ожидания? Солнце, тебе всегда было начхать на мои ожидания, а тут вдруг соломки испугался.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #208  
Старый 07.08.2014, 14:29
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, а что, собсно, такого, если даже и гадость напишешь? За мирного тебя это не колышет. Ты просто берёшь и пишешь.
Гадость? Окей.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А сейчас что мешает? Что я от тебя этого и жду? Боишься оправдать мои ожидания? Солнце, тебе всегда было начхать на мои ожидания, а тут вдруг соломки испугался.
Я так тебя боюсь, что теряю дар речи, ага. Ничего, что ты сегодня влилась в игру, а я уже должен объявить тебя информатором по первым постам? О.К. Раз ты настаиваешь. Настя, ты информатор, довольна?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 14:31.
  #209  
Старый 07.08.2014, 14:33
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Паркер! Ты же понимаешь, что когда ты говоришь, что ты маф, я тебе верю? Сдавай сообщников, попа ты информаторская.
Дык в данной партии быть мафом, не зазорно, а очень даже наоборот.

А что касается сообщников, в скайпе попробуй поискать, может у них и конфа там есть %)
А то странно было бы если оба заменнёных игрока чижами были)
  #210  
Старый 07.08.2014, 14:40
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь, что я так думал?
По твоим постам возникает ощущение, что да. Или ты очень уж хочешь показать, что так думал.

Сейчас я более подробно объясню суть тех пар, посмотрим, какую ты причину придумаешь следующей.
Тот пост - мысли трети первого дня, вечером. Он получился длинным, практически все это время был онлайн, было свободное время. Именно в такой момент лично у меня появляются первые мысли по происходящему в треде - еще наброски. В этот раз заметил какие-то общие черты у шести человек, понимая, что несколько из них могли просто выбрать определенную тактику на случай получения роли информатора и просто после партии будет интересно посмотреть, был ли в ком-то прав. Снизу уже находились четыре наиболее вероятных кандидата, если объединять в команду, как-то люди эти были самыми странными на тот момент.

Я как-то уверен, что ты и без того сам должен понимать суть, но ищешь зачем-то какой-то подвох, при том именно придумываешь причины. Странно.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Если ты мирный, ответь мне наконец кого ты и на каких основаниях подозреваешь
У меня ситуация меняется в связи с появлением новых фактов, ок.

В данный момент мне крайне не нравится поведение СанниБоя, который все делает абы как, стандартно он все-таки более внимателен к происходящему. Практически все его попытки форсить идут по принципу "лишь бы было", где, как минимум, половина вещей не соответствует действительности, чего не припоминаю у него за мирные роли. К тому же, в первом дне он сменил голос, если не ошибаюсь, за две минуты до конца на Энзо, которого, очевидно, не казнили бы. Очень похоже на то, что это была просто попытка хотя бы отчасти снять себя ответственность за казнь Васекса.

Вторым кандидатом идет Вудсон, менее вероятно, Болдуин. Вудс, ибо если раньше толком не обращал на него внимание - как-то во всех партиях казался более-менее одинаковым - то здесь, в особенности после того, как на это указал Болд, стало заметно, что играет он более осторожно, стараясь особо не влиять на происходящее в треде (вчера, например, вообще не помню, чтобы тот как-то повлиял на исход казни). Роль информатора как раз могла этому способствовать. Поведение Болди же, со временем, мне кажется все менее странным, но, во-первых, смена Уолтерса все еще не понятна, а во-вторых, многое должна дать роль его основного кандидата.

Очень надеюсь на то, что один из мафиози кто-то из Себай - Уолтерс, думаю, ты уже заметил, к кому склоняюсь больше. К этой "группе людей" можно отнести и Сафа, но в первом дне несколько его фраз убедили в не постановочности действий, и пока что это вариант, к которому стоит прибегать лишь в крайнем случае.

И, вполне возможно, что это кто-то из вновь вошедших игру (Ветрова - Паркер). Если по первым постам Ветрова идет как мирная, то Алекс С.С., как и странно начавший Паркер, вызывают сомнения.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Это так сложно, что ты готов укусить себя за яйца, только не отвечать?
Снова перевираешь факты. Зачем, если мафиози? Когда свои мысли недавно писал здесь. Просто список был тут.
Вообще не понимаю твоей логики в этом дне, к сожалению.
__________________
That way

Последний раз редактировалось Exlay; 07.08.2014 в 14:43.
  #211  
Старый 07.08.2014, 14:43
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, а меж тем забавно вышло. Я изначально не ожидала, что ты кинешься в саммафа, мне лишь показалось удивительным, что ты меня вообще проигнорировал. Затем ты спрашиваешь, не жду ли я форса. А рили, почему нет? Форс - это ещё не обвинение, это игра в вопросы и ответы. Ты же сам сказал, что я с вами пока всего день и обо мне судить сложно, если я правильно поняла твою мысль. Окей, ну так порасспрашивай меня. Почему нет? Почему тебе удобнее совершить действие, которое, как ты думал, я от тебя и жду, и отмахнуться тем самым?

Кстати, солнце, а что там у тебя по Нежке? В какого цвета платьице она ходит, м? Или ты до конца будешь играть в рыцаря, делая вид, что её странности сугубо мирноняшные?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #212  
Старый 07.08.2014, 14:43
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
то Алекс С.С., как и странно начавший Паркер, вызывают сомнения.
Нормально я начал.
Предложил бить Аферуса, я всегда так делаю.

А Алекс, очевидно просто было скучно играть за чижа.
  #213  
Старый 07.08.2014, 14:47
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Предложил бить Аферуса, я всегда так делаю.
Это как раз не особо важно.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Смысл простому мафиози узнавать, подозревали ли его, если задача как раз искать мафию? Еще и голос по сути рандомный.
С этим интереснее. Ты, кстати, читал вчерашний день, есть какие-то мысли?
__________________
That way
  #214  
Старый 07.08.2014, 14:51
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Дык в данной партии быть мафом, не зазорно, а очень даже наоборот.

А что касается сообщников, в скайпе попробуй поискать, может у них и конфа там есть %)
А то странно было бы если оба заменнёных игрока чижами были)
Во-первых, замены от роли замененного не зависят, так что на самом деле ничего станного.
Во-вторых, достали с этой путаницей. У меня мирные - это мирные, ага. А вот маф он и в Африке маф. А тебе довольно удобно назваться мафом и перекрутить всё исходя из ролеплэя. А потом будет "ну я же говорил, надо было мне верить".
Ты тему то читал? Что там у тебя по подозреваемым?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #215  
Старый 07.08.2014, 14:52
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
С этим интереснее.
Не будь я мафом, я бы спросил в немаф-конфе этот вопрос, а не здесь.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Ты, кстати, читал вчерашний день, есть какие-то мысли?
После слова должна стоять не запятая а ещё один вопросительный знак. И тогда бы я сказал. Нет, не читал, но в процессе. Мыслей тоже в процессе.

А голос не рандомный, а против Энзы. А то интересное дело, я ещё не играю, а он уже сливает меня. Ну понятно, что в последний момент голос я сменю.
Так что немафы, если будете вытаскивать Болдуина или Санни, держите это в рассчёте.


Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А тебе довольно удобно назваться мафом и перекрутить всё исходя из ролеплэя. А потом будет "ну я же говорил, надо было мне верить".
Ну да это отличный сетинг, вне зависимости от роли можно говорить, что я маф, и при этом быть честным
  #216  
Старый 07.08.2014, 14:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
По твоим постам возникает ощущение, что да. Или ты очень уж хочешь показать, что так думал.
Не могу найти ни одного своего поста, который бы указывал на то, что я считаю, что в игре шесть информаторов. Я тебя не всегда понимаю. Вот сейчас например. И это факт.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Сейчас я более подробно объясню суть тех пар, посмотрим, какую ты причину придумаешь следующей.
Тот пост - мысли трети первого дня, вечером. Он получился длинным, практически все это время был онлайн, было свободное время. Именно в такой момент лично у меня появляются первые мысли по происходящему в треде - еще наброски. В этот раз заметил какие-то общие черты у шести человек, понимая, что несколько из них могли просто выбрать определенную тактику на случай получения роли информатора и просто после партии будет интересно посмотреть, был ли в ком-то прав. Снизу уже находились четыре наиболее вероятных кандидата, если объединять в команду, как-то люди эти были самыми странными на тот момент.

Я как-то уверен, что ты и без того сам должен понимать суть, но ищешь зачем-то какой-то подвох, при том именно придумываешь причины. Странно.
А я тебе повторю то, что уже писал. Мне твой список показался слишком водянистым. У мирных в первый день обычно довольно туго с кандидатами в мафы (в том числе у тебя, какого я помню), а тут ты разом выдаешь 7 человек потенциальными негами, причем на основаниях, которые мне не показались убедительными. Да еще и парами игроков писал. Мне пришла в голову мысль, что если ты информатор, то мог специально разбить упомянутый список на пары негатив-мир, чтобы в случае казни нега, ,была возможность утопить за ним мира, а в случае казни мира подобелить нега. Не вижу абсолютно ничего странного в своем предположении. Что тебя в нем смущает, что ты нег? Ну, епт. Когда это тебя смущал сам факт подозрений? Или я не расписал что по чем?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
У меня ситуация меняется в связи с появлением новых фактов, ок.

В данный момент мне крайне не нравится поведение СанниБоя, который все делает абы как, стандартно он все-таки более внимателен к происходящему. Практически все его попытки форсить идут по принципу "лишь бы было", где, как минимум, половина вещей не соответствует действительности, чего не припоминаю у него за мирные роли. К тому же, в первом дне он сменил голос, если не ошибаюсь, за две минуты до конца на Энзо, которого, очевидно, не казнили бы. Очень похоже на то, что это была просто попытка хотя бы отчасти снять себя ответственность за казнь Васекса.
Дурь. Мафу проще не дергаться за минуту до конца. Будто кто-то не заметит, что я сменил голос, ага. Тем более, что я и начинал форс Василия батьковича. Чо-то тебя несет, Экс, в попытках найти в моих голосах скрытый смысл... Писал же уже, что Аферус или Энза были для меня на тот момент более вкусными кандидатами. И не надо мне рассказывать, что это я отмазываюсь. ЗАЧЕМ? Считаешь, мне сложно сказать .что Васекс сам виноват в своей казни? Правда?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Вторым кандидатом идет Вудсон, менее вероятно, Болдуин. Вудс, ибо если раньше толком не обращал на него внимание - как-то во всех партиях казался более-менее одинаковым - то здесь, в особенности после того, как на это указал Болд, стало заметно, что играет он более осторожно, стараясь особо не влиять на происходящее в треде (вчера, например, вообще не помню, чтобы тот как-то повлиял на исход казни). Роль информатора как раз могла этому способствовать. Поведение Болди же, со временем, мне кажется все менее странным, но, во-первых, смена Уолтерса все еще не понятна, а во-вторых, многое должна дать роль его основного кандидата.
Я могу понять, почему Вудсон более подозрителен чем Болд. Вот только я лично делаю скидку на то, что Болд играет на уровень выше, чем Вудс, и мне игра первого кажется более подозрительной. О чем выше писал подробно.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на то, что один из мафиози кто-то из Себай - Уолтерс, думаю, ты уже заметил, к кому склоняюсь больше. К этой "группе людей" можно отнести и Сафа, но в первом дне несколько его фраз убедили в не постановочности действий, и пока что это вариант, к которому стоит прибегать лишь в крайнем случае.

И, вполне возможно, что это кто-то из вновь вошедших игру (Ветрова - Паркер). Если по первым постам Ветрова идет как мирная, то Алекс С.С., как и странно начавший Паркер, вызывают сомнения.

Снова перевираешь факты. Зачем, если мафиози? Когда свои мысли недавно писал здесь. Просто список был тут.
Вообще не понимаю твоей логики в этом дне, к сожалению.
Я ничего не переиначил. Что вот ты опять несешь? Я попросил тебя написать лично мне. Хватит передергивать. Ты только подогреваешь интерес к себе лишним спором, кем бы ни был по роли.

Кстати, Ветрова мне кажется более подозрительной, чем Паркер, потому как в отличие от него начала с провокаций. Впрочем, я пока не пришел к твердому мнению по этому вопросу. Их обоих пока слишком мало. Все еще надеюсь дождаться известных информаторов, чтобы делать выбор не только на интуиции.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, а меж тем забавно вышло. Я изначально не ожидала, что ты кинешься в саммафа,
Я кинулся в саммафа. Запомните, что это писала Настя и не говорите, что девушки не опасны.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 15:00.
  #217  
Старый 07.08.2014, 15:00
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, ты по Нежке то ответь, запоминальщик. Или с вас обоих ответы клещами вытягивать надо?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #218  
Старый 07.08.2014, 15:01
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, ты по Нежке то ответь, запоминальщик. Или с вас обоих ответы клещами вытягивать надо?
Что мне тебе сказать по Нежке? Того, что я форшу другие цели, тебе недостаточно?
__________________
Просто заткнись
  #219  
Старый 07.08.2014, 15:08
Аватар для EcitoN
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для EcitoN
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Саф, что думаешь о Нежке?
Ничего такого, удобная жертва для слива вполне Информаторами. Т.к её может легко и мирный маф предложить, а информатор не заметно поддержать.

Так что склоняюсь что она маф недели информатор.
  #220  
Старый 07.08.2014, 15:10
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Она мне немногим менее подозрительна, чем ты, просто она более адекватна в поведении.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А вот так... в данный момент неохота, ни вчитываться в первый день, ни анализировать.
Вообще пофиг.
Наверное главный признак адекватности - нежелание искать мафию. Учтем-с.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Почему слив мирных не прокатит? Он катит всегда. Просто надо буковки грамотно складывать и яйца иметь.
У тебя был вчера, якобы 100% маф. Но ты даже его не попытался слить, ибо перестраховываешься.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В данном случае мы имеем дело с описанием в стиле тупого юмора/неудачного закоса под маньковских юмористов. В составе мафии наверняка есть ты, Джестер, Болди, Паркер или Себай.
Я удивлен, я на мании наверное всего 1 раз писал описание. И то, там не было никакого юмора. Откуда такая информация, что это мог сделать я?0_о
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Болдуина сегодня нельза давать казнить.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В составе мафии наверняка есть ты, Джестер, Болди, Паркер или Себай.
Что-то я запутался %)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Давайте тогда уж Вудсона. Можно и кого-то из Себайки/Нежки/Джестера.
Хоть один аргумент против любого из этого списка? У тебя и Вудсон и Нежка в составе мафии, хотя оба не прочь повесить друг друга. Но:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Эти люди не умеют в хитроплан
Как тогда быть?!
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 19:13
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.