Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2009, 13:35
Аватар для Protey
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 140
Репутация: 8 [+/-]
Mobile Suit Gundam 00 / Мобильный Воин Гандам 00

Мобильный Воин Гандам 00 / Mobile Suit Gundam 00 / Kidou Senshi Gundam 00



Год выпуска: 2007 - 2008
Страна: Япония
Студия: Sunrise
Жанр: меха, фантастика, драма
Продолжительность: 2 ТВ (25 + 25 эп.), 25 мин.
Режиссер: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Томино Ёсиюки
Официальный сайт: http://www.gundam00.net/

Описание с Википедий

Скрытый текст - Первый сезон:
Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен огромный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать таинственная организация «Celestial Being». Она обладает отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

Скрытый текст - Второй сезон:
Действие происходит спустя четыре года после последней битвы «Celestial Being» и Объединённых сил. Мир был объединён в Федерацию Земного Шара. Также было организовано независимое подразделение A-Laws, созданное для борьбы с терроризмом и объединявшее волю человечества. Однако A-Laws склоняла враждебные силы при помощи полного физического уничтожения, невзирая на потери среди гражданского населения, притесняла народы под лозунгом объединения мира. Сетсуна Ф Сейей пытается вступить в бой с A-Laws на уцелевшем в ходе последней битвы Гандаме Эксия, но терпит поражение от новых моделей с поддельными солнечными двигателями, его спасает Тьерия Эрдэ на новом Гандаме — Серави. Сетсуна, тактик Сумераги Ли Норьега, брат погибшего Локона Стратоса, а так же Аллилуя Хаптизм вновь присоединяются к «Celestial Being» с целью уничтожить A-Laws.

Скрытый текст - Персонажи:
Сетсуна Ф Сейей (яп. 刹那・F・セイエイ Setsuna F Seiei) — главный герой, мастер Гандама, возраст на начало 1 сезона 16 лет, на начало 2 сезона 21 год. В 14 лет был завербован «Celestial Being». Пилотирует Гандам Эксия, позже Гандам 00. Настоящее имя Соран Ибрагим, до «Celestial Being» состоял в террористической организации KPSA, сражался на войне в Курдской республике. Устав от войны, единственной целью Сетсуны является прекращение конфликтов, поэтому он ищет «искажение» этого мира, которое порождает конфликты.

Локон Стратос (яп. ロックオン・ストラトス Lockon Stratos) — мастер Гандама, возраст на начало 1 сезона 24 года, на начало 2 сезона 29 лет. Настоящее имя — Нэйл Диланди. Присоединился к «Celestial Being» после убийства его родителей и сестры в результате террористического акта KPSA. Пилотирует Гандам Динамос. Позже, после смерти Нэйла, к «Celestial Being» присоединяется его брат, Лайл Диланди, член организации «Katharon». Пилотирует Гандам Херудим (Возможно от «Херувим»). Оба специализируются на снайперской стрельбе.

Тьерия Эрдэ (яп. ティエリア・アーデ Tieria Erde) — мастер Гандама, возраст неопределим. Известно, что он один из Инноваторов, созданных Аеолией Шенбергом для сопровождения плана. Пилотирует Гандам Вирт (Надлии), позже Гандам Серави (Серафим). Его Гандамы отличаются тяжёлым вооружением, также известно что в них встроена система «Суда» — он может удалённо отключать солнечные двигатели при помощи Веды. Имеет прямое подключение к Веде.

Аллилуя Хаптизм (яп. アレルヤ・ハプティズム Allelujah Haptism) — мастер Гандама, возраст на начало 1 сезона 19 лет, на начало 2 сезона 24 года. Был частью проекта «Суперсолдат» Реформационной Лиги, кодовое имя «E-57». Сбежал вместе со своими собратьями из лаборатории, присоединился к «Celestial Being». Пилотирует Гандам Кюриос, позже Гандам Ариос.

Древо Техники



Скрытый текст - Список серий:
Первый сезон

1. Celestial Being
2. Gundam Meister
3. The Changing World
4. Foreign Negotiations
5. Breakaway Limit Zone
6. Seven Swords
7. Unrepayable Spirit
8. Indiscriminant Retaliation
9. A Powerful Nation’s Dignity
10. Operation Gundam Capture
11. Allelujah
12. Toward a Doctrine’s Result
13. The Return of a Saint
14. Dawn of Determination
15. Broken Wings
16. Trinity
17. Thrones Assault
18. Malicious Target
19. Bonds
20. Revolution’s Blade
21. The Path of Destruction
22. Transam
23. The World Stopped
24. Endless Poem
25. Setsuna

Второй сезон

1. The Angel’s Second Advent
2. Twin Drive
3. Operation Allelujah Rescue
4. A Reason to Battle
5. Homeland Burning
6. Scar
7. With Reunions and Departure
8. Pure Distortion
9. Unerasable Past
10. Heavenly Light
11. 00’s Voice
12. Waiting in Space
13. Assault on Memento Mori
14. A Song is Heard
15. Victory Song of the Resistance
16. Prelude to Tragedy
17. In Midst of Scattered Light
18. Mixed Feelings
19. Shadow of the Innovators
20. Anew Return
21. The Door to Innovation
22. For The Future’s Sake
23. Flower of Life
24. Beyond
25. Rebirth


Скрытый текст - Описание автора:
2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования. Всемирный Экономический Союз, или просто "Союз", лидером которого стали США. Лига Реформирования Человечества, сплотившаяся вокруг Китая, России и Индии. И наконец, Расширенный Европейский Союз, РЕС. Но даже имея почти неисчерпаемый источник энергии, каждая группа наций все же продолжила свои опасные и бессмысленные войны - ради собственного процветания и гордости.
Но есть в этом мире и те, кто решил изменить такое положение вещей: "Небожители", частная вооруженная организация, обладающая мобильными доспехами "Гандам". Ради уничтожения в мире всех конфликтов они начали собственную войну, цель которой куда выше национальных, экономических или религиозных.

Это была рецензия,теперь лично моё мнение:
Очень давно хотел достать это аниме и вот свершилось (use the torrent Luke!!!)))...
Первые три серии вызвали глубоко отторжение,гланвым образом из-за главных героев и их мобильных доспехов. Смотреть как 2-4 сверхпилота выносят толпы врагов было неинтересно, причом делали они это с таким пафосом,что смотреть было тошно,добавте сюда их тупые имена (серии к 8-ой запомнил кого как зовут и у кого какие позывные). Единственный вменяемый персонаж, это Локон Стратас (это который стрелок,на зелёном Гандаме)но,его дебильный говорящий шар меня до сих пор вымараживает. Сецуна это вообще АБСОЛЮТНЫЙ баян на Саске Сагару из Full Metall Panic,не постиснялись содрать 1 в 1. Вейт меня бесит больше всех, заносчивый пубертантный подросток, одевающейся как транссексуал. Ну поначалу казалось,что ещё более или мене вменяем персонаж (внимание!!!) Аллелуйа (ну и имечко!!!), вроде нормальный парень,ну ничего что страдает раздвоением личности и вторая его половина - это отпетый маньяк...Вообщем вот таким вот товарищем доверено спасти мир от войн...Ааа,чуть не забыл у них же есть стратегический аналитик с грудью размера эдак 5 и две кавайные девочки - её помошницы.
Совсем иначе смотрятся герои, которые противостоят данным персонажам. По задумке авторво сериала, однозначно нельзя выделить плохих парней и хороших ребят, каждый сражается за свои цели,но вот почему то мне больше нравятся герои,что противостоят пубертантным (ну люблю я это слово)))) подросткам,которым дали сверх оружие.
Взять хотя Сергея Смирнова,подполковника ЛРЧ (наши в городе!!))).Прозванный "Русским Медведем" он является блестящим тактиком и стратегом,плюс личная отвага,забота о подчинённых и умение пилотировать мобильный доспех снискали ему громадное уважение в войсках ЛРЧ. Не раз ставил пилотов гандамов в крайне неприятные положения, из которых те выпутывались только благодаря превосхоству свой техники (которая надо сказать опережает ту,что есть у их противников лет эадк на 100).
Ещё нравится пилот Союза - Грекхам Экр. Храбрый и отчаянный молодой пилот, мастерством явно превосходящий молодых Мастеров (ну они сами так себя зовут) гандамов.
Вообщем смотреть стало интересно только после появления этих (и многих других героев),очень занятно досмотреть до конца и узнать,чем всё кончится, кто победит, молодые идеалисты (естественно пубертантные)))) Мастера Гандамов и их товарищи,у которых в руках мощнейшие оружие и новейшая техника, или же простые солдаты и офицеры стран Земли, которые выполняют приказы своих правителств...
Нуа теперь делимс ямнениями,наверняка многие смотрели)
__________________
«Сомнение рождает неуверенность.
Неуверенность плодит страх.
Страх повергает веру.
Безверие – прямой путь к ереси.»

Последний раз редактировалось Аимаи Акума; 25.03.2009 в 19:46.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2009, 22:16
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
причом делали они это с таким пафосом
Ну как обычно, пафосы в гандамах обычное дело))

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
(это который стрелок,на зелёном Гандаме)
Динамис

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
его дебильный говорящий шар меня до сих пор вымараживает
Харо (: )

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Сецуна это вообще АБСОЛЮТНЫЙ баян на Саске Сагару из Full Metall Panic,не постиснялись содрать 1 в 1
даже манга есть такая, забавная)

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
одевающейся как транссексуал
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Аллелуйа (ну и имечко!!!)
вижу тебе там почти все не нравится)

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
это отпетый маньяк
милашко) обожаю таких персонажей))

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Вообщем вот таким вот товарищем доверено спасти мир от войн
лучше бы школьникам сопливым)

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Ааа,чуть не забыл у них же есть стратегический аналитик с грудью размера эдак 5 и две кавайные девочки - её помошницы.
Скрытый текст - боян:
Цитата:
1й-Закон командиров космического корабля:
Командиром космического корабля может стать кто угодно:
Поправка CE:
Если существо женского пола хочет стать командиром корабля, то размер ее бюста должен быть не меньше четвертого.
Дополнение Сая:
Потому что при попадании в корпус, экипаж корабля должен испытывать хоть какие-то положительные эмоции.



Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Сергея Смирнова
Скрытый текст - второй сезон:
он умер :(


Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Ещё нравится пилот Союза - Грекхам Экр
Скрытый текст - второй сезон:
и по традиций надел маску =3


Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Нуа теперь делимс ямнениями,наверняка многие смотрели)
ну как видишь, нет =/ я конечно больше предпочитаю вселенную SEED, но второй сезон 00 куда лучше. куда больше экшена, ломаний гандамов, смертей и всего такого. как сказал один мой знакомый и я потом посмеялся - 1 сезон это прелюдия :D поправка в 25 серий :)
тут мне лично нравятся дизайны, все красиво и зрелищно)
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2009, 21:40
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Вот и закончился второй сезон :') Конечно баян получился, ото всех Гандамов, да понемножку.

Скрытый текст - Немного спойлеров:
Видать сейчас у всех пилотов Гандамов самое больное место - это глаза) Жестоко напомнило SEED.

Так же дизайны сперты ото всюду, вот например скрин ниже)) А про О Гандам, я вообще молчать буду)



В конце показали, что кое что-то рявкнуло и сверкнуло на Юпитере.
Потом фраза...

«Детство человечества заканчивается»



...а еще вот, ждем видать дальше продолжение))


__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2009, 10:18
Аватар для Protey
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 140
Репутация: 8 [+/-]
закончил смотреть второй сезон.Не согласен с тем,что он лучше первого. Геополетическая атмосфера первой части была намного лучше. Авторы сделали так,чтобы мы сначала невзлюбили Небожителей,а потом полюбили и сопереживали уже им (ну лично так было со мной))))
Цитата:
я конечно больше предпочитаю вселенную SEED
начал смотреть))..потом потрещим)))
__________________
«Сомнение рождает неуверенность.
Неуверенность плодит страх.
Страх повергает веру.
Безверие – прямой путь к ереси.»
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2009, 12:57
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Не согласен с тем,что он лучше первого. Геополетическая атмосфера первой части была намного лучше.
В первом скучно смотреть на то как Гандамы все дубасят, во втором же куда интереснее, когда их уже дубасят)))

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
начал смотреть))..потом потрещим)))
Удачи в этом, вот еще, что можно посмотреть...
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2009, 21:47
Аватар для Protey
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 140
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
В первом скучно смотреть на то как Гандамы все дубасят, во втором же куда интереснее, когда их уже дубасят)))
да ладно,во втором их е сильно били,когда их почти побеждали,у них то скрытая способность открывалась,то новое оружие прилетало. Да и в первой части находились пилоты,которые за счёт личного мастерства сводили на нет технологические преемущество Небожителей.
По героям,во вторйо части проникся уважением к Лайлу Диланди (соблазнил иноваторшу)))) и Андрею Смирнову. Вообще втора часть построена вокруг того,как каждый из главных героев воссоеденялся со своей второй половинкой))) (о чём явно свидетельствовал второй эндинг))).
Кстати второй опенинг первого сезона,имхо лучший из всех песен)
__________________
«Сомнение рождает неуверенность.
Неуверенность плодит страх.
Страх повергает веру.
Безверие – прямой путь к ереси.»
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2009, 09:30
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
да ладно,во втором их е сильно били,когда их почти побеждали,у них то скрытая способность открывалась,то новое оружие прилетало.
Это все читер Сетсуна XD Так то все остальные пилоты были не столь сильнее этих Инноваторов. Хотя сама идея Инноваторов мне понравилась. Правда, то что с ними в конце сделали, меня не порадовало, тараканы какие-то по космосу.

Скрытый текст - оу:
Так то меня порадовало когда вернулась вторая личность Аллилуй, правда и мало ее показывали (местами даже когда Сетсуна и использовал Транс Ам, она иногда не вылезала, странно немного)

Надо будет выписать сюда все странности, как нибудь)

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Да и в первой части находились пилоты,которые за счёт личного мастерства сводили на нет технологические преемущество Небожителей.
Ну это было мало, в основном их миссий были - придти и побить младенцев.

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
По героям,во вторйо части проникся уважением к Лайлу Диланди (соблазнил иноваторшу))))
Красавчик, что сказать)))
Скрытый текст - кстати:
В конце ее показали)))

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Андрею Смирнову
А мне он не особо понравился, хотя это дело вкуса)

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Вообще втора часть построена вокруг того,как каждый из главных героев воссоеденялся со своей второй половинкой)))
Там даже было это в конце одной из серий, когда они вылетали и говорили имена под музыку, Tommy heavenly6 - Unlimited Sky

Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Кстати второй опенинг первого сезона,имхо лучший из всех песен)
Я за - UVERworld, первый опенинг второго сезона)
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2009, 19:25
Аватар для Rus.Van Helsing
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 311
Репутация: 6 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Rus.Van Helsing
мне с этого сериала AMV Nightwish нравится
__________________
Унеси меня дорога
От шутов и дураков
От сумы и от острога,
От друзей-врагов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2009, 08:40
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
К слову, на DVD "Mobile Suit Gundam 00 Special Edition I - Celestial Being" выложили в бонусах небольшое видео о будущем фильме. Сам ролик не сложно найти на ютубе, в нем показывают новых гандамов и те же самых старых добрых их пилотов.

Помимо этого в эскизах представлены два других Mobile Suit: своего рода эволюцию Флага Грэхема, и новая модель GN-X.

Само DVD представляет из себя нарезку первого сезона в фильм, с новыми кадрами и немного измененными там действиями. Так же на DVD имеется звуковая дорожка с комментариями.

Скрытый текст - Названия новых гандамов и их пикчи из ролика:
00 Qan[T] (Setsuna F Seiei)
Gundam Zabanya (Lockon Stratos)
Gundam Harute (Allelujah Haptism)
Gundam Raphael (Tieria Erde)


__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2009, 12:46
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Какие им имена-то дают - просто диву даюсь.

А вообще, я тут поняла, что этот сериал - Зло. Я даже почти разрыдалась, когда Смирнов погибал... За оба сезона я целых два раза слезу пустила, блин (давно такого не было). Как-то это странно ...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.03.2010, 23:06
Посетитель
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Какие им имена-то дают - просто диву даюсь.

А вообще, я тут поняла, что этот сериал - Зло. Я даже почти разрыдалась, когда Смирнов погибал... За оба сезона я целых два раза слезу пустила, блин (давно такого не было). Как-то это странно ...
Блин, думал такие сообщения спойлером прикрывают
Теперь хоть об стену головой бейся - я только 13 серий второго сезона посмотрел.
Так, зачем же я сюда заглянул... ах, да.
У меня вопросы.
Первое. О каком новогоднем спешле идет речь в анонсе тринадцатой серии второго сезона?
и
Скрытый текст - и:
Насчет Девченки, что в Первом Сезоне управляла Гандам Троном. Аня Тринити помоему. Не пойму ее: как можно восхищаться убийцей своих братьев (как она назвала Иноваторов), причем она горит желанием отомстить?


Надеюсь, что в этой теме появится хоть кто-то...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.03.2010, 10:54
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rider Посмотреть сообщение
Первое. О каком новогоднем спешле идет речь в анонсе тринадцатой серии второго сезона?
Он же - Kidou Senshi Gundam 00 2nd Season - 13.5 - New Year Special, там просто обсуждаю сериал, ничего такого.

По поводу второго, Нена Тринити))) Ну они там все с тараками) У них там только один вменяемый)

Появились кстати сейчас все три спейшала. Это пересказ сериала на 3 диска. 1 диск - весь первый сезон, 2а остальных - это второй сезон. Ждем фильм! Ролик фильма уже в сети)
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.03.2010, 13:23
Посетитель
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Самый вменяемый - это самый старший, да?)
Что за фильм? О чем там будет идти речь?

Цитата:
Сообщение от Аимаи Акума Посмотреть сообщение
По поводу второго, Нена Тринити)))
Да, сори. Возможно она мне напомнила Аню из кода гиасса)

Даблпостинг на форуме запрещен.

Последний раз редактировалось Farsi; 07.03.2010 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2010, 18:45
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
что-то новенькое=)

Студия «Sunrise» объявила название нового анимационного фильма цикла «Mobile Suit Gundam 00». Фильм будет называться «Mobile Suit Gundam 00 the Movie: A wakening of the Trailblazer» и выйдет в сентябре. Фильм продолжит историю, рассказанную в двух первых сезонах «Mobile Suit Gundam 00 » 2007-2008 годов.
Главным героем останется Сэцуна Эф. Сэйэй, также планируется ввести нового персонажа.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.04.2011, 19:11
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
В целом довольно неплохой сериал. Медленный разгон повествования, переполненного всякими удачными для главных героев "случайностями", конечно, нельзя отнести к достоинствам этого аниме, да и далеко не все персонажи интересны как личности. Однако первый недостаток с лихвой окупается очень динамичными сражениями гандамов с противниками, зубодробительным экшеном и занятной сюжетной развязкой. Ну а характеры героев со временем прописываются с должным усердием, правда следить за действиями С. Смирнова, Кэти Маннакен и Патрика было куда интереснее. Впрочем, главные герои тоже хороши, ну разве что Сагара Сецуна вызывает стойкое ощущение де-жавю...
Музыкальное сопровождение на 90% отличное, на 10% - средненькое. Про графику и дизайн мех ничего плохого сказать не могу - выполнены они блестяще.
Моя оценка - 8/10
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.