Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2014, 20:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй


День второй
The fuzzy end of the lollipop


Скрытый текст - I always get the fuzzy end of the lollipop:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Васекса, который оказался простым мафиози.

В эту темную душную ночь информаторы подстерегли и убили Метоса, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Метос шел по улице. Сзади подошел информатор. Ты убит, сказал информатор. Хорошо, сказал Метос. И умер».

Также эту ночь не пережила Ди, мафиози, ее пристрелил детектив. Рядом с ее телом лежала записка:
«Красота спасает мир, но от 7 грамм свинца в висок не спасает ничего. Прости, Ди».


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
9 мафиози
4 информатора
1 детектив

Даниэль получает овощное предупреждение.

Последний раз редактировалось lolbabe; 07.08.2014 в 13:32.
  #301  
Старый 07.08.2014, 19:58
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova
7. EcitoN
8. woodson
10. Паркер
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo

Чисто методом исключения. Я вычеркиваю себя, вычеркиваю Ветрову, вычеркиваю Ензо, вычеркиваю Джунши.

2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
7. EcitoN
8. woodson
10. Паркер
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
15. Baldwin

Далее, я вполне склонен доверять постам Экса. Ну, типичный экс последнего полугодия. Я склонен доверять Паркеру, и думаю, что заменяли сегодня только мирных. Тео - все таки, наверное, чиж. Хоть и пишет глупости, пытается плоско подкалывать Болдуина в стиле "крутого копа", но это не говорит о негативной роли. Удаляем названных.

4. Nejka
7. EcitoN
8. woodson
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
15. Baldwin

Остается семь игроков. Конечно, я мог ошибиться и удалить мафа, кто спорит. Но все же. Почему Джек Уолтерс еще в игре? Почему Себай ушел на дно после своих активных тупок первого дня? Хотя там он даже с температурой играл, что примечательно. Про Нежку уже писал не раз. Вудсон противоречив, вбрасывает на одну дельную мысль по три весьма нелепых. Санни упорото форсит активов второй игровой день подряд: его главным подозреваемыми уже были Васекс, Ензо, Болдуин и я. Вполне тактика мафа. Хотя его фиг проссышь за бесконечными стенами текста. Эцитон - мне нравится как он начал играть, но не нравится сейчас. Товарищ в первый день начал с хитрого вброса, чтобы... Потом быть в тени и почти не участвовать в обсуждениях. В нем видно логичного человека, но почему тогда пошел на поводу эмоций и помог слить сильного Васекса в первый день без малейших аргументов? Мне нужны от него посты в стиле первого дня, связи-шмази, правильные-неправильные ответы и тд. Если этого не будет - он маф.
Болдуина оставил в подозреваемых, потому что я некоторые его посты, как и посты Санни, скипал. Тяжело читать эти стены.

Исходя из того, что у нас на пике подозрений Санни, Нежка, Вудсон и Болдуин, я бы остановил выбор на Вудсоне/Нежке, в зависимости от того, что там успел написать Вудсон, пока я это строчил.
  #302  
Старый 07.08.2014, 19:58
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Мне, кстати, ты вообще в этом списке понравился. Писал описание мафам, когда тебя ещё в игре не было. Наверное, было так:
"- Привет, Лола, это Паркер. А давай я вместо мафии им описание убийства напишу, а то ж они там без меня не справятся.
- Ох, Паркер, спаситель ты наш, конечно пиши, а то я от их ничего добиться не могу. Я тебя даже на замену поставлю за такое доброе дело, награжу так награжу."
Ага, всё именно так и было.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А вот ты, Паркер и Вудсон - вполне пишите в таком стиле.
Дак я ж уже признался, что я писал это описание.

Эх, хотел на Болдуина или Санни сменить, а вы зачем-то Вудсона слили, скушно
  #303  
Старый 07.08.2014, 19:59
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, я тебе чуть позже доклад сделаю в письменном виде в трех экземплярах, а пока дай почитать тему да и результатов казни и нового дня посмотреть.

Aferus, зря Ветрову вычеркиваешь, она сейчас палится как по мне. Когда почитаю все, расскажу что думаю по ней.
  #304  
Старый 07.08.2014, 19:59
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, я те накостыляю щас, а ну иди тему читай! И голоса на казни посчитай, ага. Там в принципе уже пофигу, Вудсон слетает похоже, но твоя упёртость меня иногда просто вымораживает.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #305  
Старый 07.08.2014, 20:00
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Энза, т.е. ты пришел, не прочитал, и бросился доказывать кто мирный, а кто маф?))) ахаха
Ветрова, так это, где подозрения?)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #306  
Старый 07.08.2014, 20:01
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Это самое, вы казнили мирного. Присмотритесь к тем, кто меня казнил.
У меня все равно не было особо времени на партию, так что я не держу на вас зла.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #307  
Старый 07.08.2014, 20:02
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Энза, т.е. ты пришел, не прочитал, и бросился доказывать кто мирный, а кто маф?))) ахаха
Слышь дядя, я тут прошлый день читал если что, длинный день, плюс начало этого что было вечером/ночью постов там не меньше было чем за день сегодня, ты мне будешь тут рассказывать, что я ничего не почитал и наугад говорю?
  #308  
Старый 07.08.2014, 20:02
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я поищу, возможно в этом моменте что-то сбоит, пушто мне надоело лазить за цитатами.
Я специально проверял - про Нежку я писал два раза: в первом посте (про ее игру с присутствием, но без присутствия) и потом объяснил выбор голоса (потому что Васекс был мирнее). Так что ты или напутал, или специально напутал.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Считаешь, твои посты понятны еще на этапе когда ты стучишь по клавиатуре?
Ну, вон, в первые дни Паркер шутит, Метос шутит, Ветрова шутит, почему бы и мне не пошутить, пока не начался сириус бизнес.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А мне эта теория нравится чуть больше, чем теория о том, что негативов среди активных игроков нет совсем. И я буду биться головой в эту стену хотя бы потому, что это веселее, чем пинать ногами Эцитона.
Я считаю, что разбивать игроков на группы по уровню активности, выделять на каждый уровень по определенному числу мафов и, ввиду отсутствия в теме людей с низкой активностью, искать плохиша среди активов - это какой-то неправильный подход. Есть странные вещи и люди, которые эти вещи пишут - вот на что надо смотреть.
__________________
mirrors are more fun than television
  #309  
Старый 07.08.2014, 20:03
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Начались захлебывания в самомнении...
Перечитай свои посты, в первом дне ты писал что Нежка 101% мафия.
Еще раз тебе для справок, я не пишу описания в мафии. А Паркера только сегодня включили в игру.
А, ну да, Болдуин больше всех полезен, потому что как и ты информатор?0_о
Даже рассуждая должна быть логика, если ты причисляешь Вудсона в теории к мафии, значит смотришь кто с ним связан, а кто в терках. Никогда не ставят двух конфликтующих не на публику игроков в список подозреваемых, тем более что это единственные подозреваемые...
Никто ни в чем не захлебывается. Ты несешь глупости, я просто тебя тыкаю мордой в это.
Я тоже могу любую ложь сказать для справки, лол))
Не надо меня учить, как надо рассуждать и играть в мафии. Где я писал, что Нежка и Вудсон точно оба мафы? Нигде. Я называл их вероятными мафами, потому что они для меня однохерственно мафы. И если мы, например, казним Нежку, а она маф - то Вудсон и Паркер автоматом 100% чижи.
  #310  
Старый 07.08.2014, 20:04
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ветрова, так это, где подозрения?)
На тебя штоль?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #311  
Старый 07.08.2014, 20:04
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Да, я буду говорить, что ты не читал Энза. Ибо по вчерашнему дню надо было вчера основные выводы делать. А сегодня они должны быть консолидированы с сегодняшним днем!
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #312  
Старый 07.08.2014, 20:05
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, должны быть? это ты так решил? Всему свое время.
  #313  
Старый 07.08.2014, 20:06
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Именно, Ветрова.
А теперь с примерами, где глупость.

Это так игру ведут Энзо. Ибо может вообще темы не читать?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 14:19. Причина: объединение сообщений
  #314  
Старый 07.08.2014, 20:06
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Эцитон, братуха, мафо, вбрось-ка кого считаешь информаторами и почему. И как считаешь, кем был Вудсон? Стоило ли кого другого сегодня вздергивать?
  #315  
Старый 07.08.2014, 20:07
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Казните завтра Нежку.
*дух улетучился*
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #316  
Старый 07.08.2014, 20:07
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, ты давай зубы не заговаривай, тебя задело то что я тебя и Ветрову в пару записал или то что я не почитал ещё то что было сегодня днем? Мне кажется первое куда вероятней.
  #317  
Старый 07.08.2014, 20:08
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Jester, было бы у меня на тебя что-то сурьезное, уже давно бы расписала, а пока так, на уровне чуйки. Успею ещё тобой заняться.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #318  
Старый 07.08.2014, 20:08
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Это самое, вы казнили мирного.
Ну это было очевидно, как и то что, мафия тут проиграет :(
  #319  
Старый 07.08.2014, 20:08
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Мне кажется тебе стоит сначала читать, чем делать умный вид и думать что всех вскрыл.
Мастер вероятностей)))
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #320  
Старый 07.08.2014, 20:09
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я специально проверял - про Нежку я писал два раза: в первом посте (про ее игру с присутствием, но без присутствия) и потом объяснил выбор голоса (потому что Васекс был мирнее). Так что ты или напутал, или специально напутал.
Ничо я не напутал. Я помню, что тебе задали прямой вопрос, что ты думаешь о Нежке, и ты ответил что-то в духе, что она у тебя чем-то там несовместима с мирной бла бла бла. Мне лень за цитатой лезть. Я запомнил твою оценку ее роли. Она была негативной? Да.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну, вон, в первые дни Паркер шутит, Метос шутит, Ветрова шутит, почему бы и мне не пошутить, пока не начался сириус бизнес.
Только ты не Паркер. И даже Паркер не начинает опрадываться когда его спросишь, чо это было? Он еще танцем добъет)

Кроме того, мне казалось странным, что ты кинул голос за Энзу когда тебя на слабо взяли. Ты глумился над Васексом, который в свою очередь стебал Себая, называя обоих мирными. Это хорошо, конечно, что ты со старта так много мирных видишь. Вот бы еще с аргументами порядок был, и вопросов к тебе не возникало бы.

Так же ты не хотел казнить Васю (по твоим словам) но отказался слить Энзу (которого хотел по твоим словам) под предлогом того, что голосов бы не хватило. А ты не попытался ведь. Потому и не хватило. Вот что мне думать? М? Нежку ты как раз считал негативом, но голосок вчера оставил с комментом "черт с ним, Нежка". Одолжение сделал прямо. Хочешь, чтобы я не задавал вопросов, почему так нехотя голосуешь в сторону игрока которого ты сам записал в негатив?

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я считаю, что разбивать игроков на группы по уровню активности, выделять на каждый уровень по определенному числу мафов и, ввиду отсутствия в теме людей с низкой активностью, искать плохиша среди активов - это какой-то неправильный подход. Есть странные вещи и люди, которые эти вещи пишут - вот на что надо смотреть.
Бла бла бла. Бла бла бла. Я не разбиваю игроков на группы активности. Я пользуюсь банальной логикой. Называется она: не может быть, чтобы все негативы овощили и тупили. Мне интересно построить теории о том, что Аферус-Экс-Болди маф. Ты против? Ну ради Бога. Будь против.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 20:15.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 19:13
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.