Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1761  
Старый 11.08.2011, 00:13
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Катерина погладила кота по жесткой спине.
- Вот и все. Береги себя.
__________________
Какой чудесный день...
  #1762  
Старый 11.08.2011, 09:57
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Аннабель, я не знаю, что сделать, чтобы ты осталась! Дэви, прости...
Я смотрела на перемазанное, усталое лицо База, в его огромные чистые глаза.
-Если бы это зависело от моих желаний, я осталась бы с тобой ещё тогда в 11-м. Но...ни тогда, ни теперь...Баз, Вечность заберет меня рано или поздно. Да и должна я узнать, кто я такая, откуда взялась и почему со мной это...- я достала диктофон и включила. И вынула фотографию из-за пазухи, протянув Базу и обалдевшему Дэвиду.
-Но...Бэзил, дружище, это же твой почерк!- влёт опознал молодой человек. По щекам База катились слёзы. Его собственный голос начитывал с диктофона "Аннабель Ли". Глаза Дэвида, вообще-то круглые, быстро стали квадратными.
-Баз...но это же...это твой голос?
-Аннабель...
-Я даже не знаю своего имени. Всё, что у меня есть- это ты.
-Ладно, ребята, я пойду, проверю, как там самолет, - смущенно прокашлялся Нивен и ушел. Мы с Базом стояли друг против друга. Совсем как тогда, в 11-м...
-Я должна прийти ещё раз, - мои щеки тоже были мокры от слёз.- Ты ещё не сделал эту запись. И не подписал для меня это фото. Быть может, в следующий раз...
-Аннабель...
Чувствуя, как вокруг снова формируется Око Бури, я шагнула к нему и обняла. Он прижал меня к себе, зарывшись лицом в мои волосы и плакал, как ребенок. А потом...потом я поняла. что лежу одна на холодной земле и сжимаю в одной руке примятое фото, а в другой диктофон. Небо было черного цвета. Крупные капли дождя прожигали одежду и опаляли кожу. 2013-й...снова...


Баз упал на колени и отчаянно разрыдался. Лишь крепкое пожатие Дэви смогло заставить его вынырнуть из океана отчаяния. Он с трудом заставил себя встать и отер слёзы.
-Ну что, пошли, малыш?
-Идем...- тихо откликнулся Нивен, ободряюще сжимая его плечо. -Вы увидитесь ещё...и...я предложил бы придумать правдоподобную версию того, что здесь случилось.
-Прав, как всегда, - вымученно улыбнулся Рэтбоун, обняв друга за плечи. -Пойдем, нужно убраться отсюда до темноты. Пара-тройка часов перелета- и мы дома. Уида будет тебе рада!
-У меня есть для неё подарок, - ухмыльнулся Дэвид, доставая откуда-то из обрывков формы нечто сверкающее и очень красивое. -Эта штуковина лежала среди холмов, где я умудрился грохнуться. Думаю, настоящая аметистовая друза!
-Йопптвайумат!- с чувством произнёс Баз и друзья расхохотались, уже бодро шагая к аэроплану.
__________________
Любовь побеждает все
  #1763  
Старый 11.08.2011, 20:02
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Окончание

- Хороши, нечего сказать, - ухмыльнулся Горюнов, когда разведчики живописной группой поднялись на палубу 62-го. – Как вас в таком виде морпехи не грохнули?
- Иванова и Ли изображали наших конвоиров, - ответил Игнатенко.
- Ясно. Мухамадиев! Быстро организуй разведке выпить и пожрать!



УНКГБ СССР Москва

Донесение

В результате проведения операции «Чёрный всадник» установлено, что «клад Унгерна» является легендой местного бытования и его существование не подтверждается. Легенда о кладе использовалась маньчжурской стороной для дезинформационного прикрытия проводимой японскими спецслужбами операции «Годзилла». Целью операции было воскрешение неустановленными методами древних доисторических рептилий, кладка яиц которых находилась на дне р. Амур в районе, подконтрольном маньчжурской стороне. Для транспортировки яиц предполагалось применить сверхмалые двухместные подлодки. Указанные ПЛ базировались в заброшенных эллингах у старого причала в 5 км к западу от места впадения р. Сунгари в р. Амур. Для воскрешения рептилий предполагалось привлечь к операции сотрудников немецкого института Аненэрбе, а также местных колдунов. Учитывая близость ПЛ к советской границе, руководитель операции командир погранкатера № 62 ст. л-т Горюнов принял решение атаковать причал силами группы к-на Шверубовича. В результате атаки материальная часть противника уничтожена полностью. Захвачены текстовые материалы по содержанию операции «Годзилла» и техническое описание японской ПЛ (всё на 46 листах). В плен взяты сотрудник Аненэрбе Вайсман Курт, штурмбанфюрер СС Вайсман Вильгельм, офицеры японского ВМФ капитан Нагаока Тосиро и лейтенант Кодзуми Хидэки. Освобождён из плена пилот ВВС Великобритании Нивен Дэвид. Разведкой установлено, что корветтен-капитан Эрих фон Швабе и его доверенное лицо капитан-лейтенант Циммерман (оба – бывшие офицеры царского флота России) ищут контакта с советской разведкой.

Дальневосточное управление ОСО НКГБ Владивосток


Штаб Краснознамённой Амурской Флотилии Хабаровск

Приказ

По результатам проведения операции «Чёрный всадник» наградить:

ОРДЕНОМ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ:
Старшего лейтенанта Горюнова П.П.
Капитана Шверубовича В.С.
Мичмана Новотроицкого А.К.
Сотрудника 11 отдела Игнатенко А.В.
ОРДЕНОМ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ:
Лейтенанта Миронюка И. Р.
Радиста разведгруппы Иванову Е.Ф.
Бойца разведгруппы Ли А.
Пилота разведгруппы Рэтбоуна Б.
Старшину 2 статьи Никитина С.Н.
МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТВАГУ»:
Личный состав экипажа пограничного катера № 62
Личный состав разведгруппы капитана Шверубовича

Командующий Тихоокеанским Флотом адмирал Юмашев И.С.
Командующий Краснознамённой Амурской Флотилией вице-адмирал Абанькин П.С.


Я слышал: в монгольских унылых улусах,
Ребёнка качая при дымном огне,
Раскосая женщина в кольцах и бусах
Поёт о бароне на чёрном коне...

И будто бы в дни, когда в яростной злобе
Шевелится буря в горячем песке, -
Огромный, он мчит над пустынею Гоби,
И ворон сидит у него на плече.


А.Несмелов. Баллада о даурском бароне.

...а сопровождают барона унтер, шаман и КОТ...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 12.08.2011 в 19:23.
  #1764  
Старый 24.08.2011, 09:40
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Есть предложение организовать вечеринку на Перекрестке Вечности. Это такое место, где могут отдохнуть всякие путешественники во Времени-Пространстве. Примерный повод для вечеринки- Спасение одного из миров Вечности объединенными усилиями всех путешественников. На вечеринке можно быть кем угодно, от героев Дугласа Адамса и Доктора Кто и до собственных выдуманных героев. Так же возможно вторжение на вечеринку неких злобных сущностей, именуемых Хозяевами, и их цепных псов- лангольеров.
Если кто заинтересуется, милости прошу с предложениями и советами сюда или в публичку. Ориентировочное время проведения вечеринки- суббота-воскресенье этой недели.
__________________
Любовь побеждает все
  #1765  
Старый 24.08.2011, 11:45
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Анандита, Когда и где? Кота пора выгуливать;)
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #1766  
Старый 24.08.2011, 11:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Анандита, Чуть подробнее можно? Хотелось бы поучаствовать... Но чтоб перса соорудить, надо больше инфы...
  #1767  
Старый 24.08.2011, 15:15
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ну ладно, поскольку два человека уже толпа, то выдаю примерный план мероприятия. Состоится примерно в нынешние субботу-воскресенье (смотря как сможем уложиться). Можно в пятницу-субботу.

Итак, Маяк на Перекрестке Вечности. Небольшой, пустынный мир, в котором находится обитель Хранителя Путей. Обычно он пребывает в гуманоидном обличье, возможно, одной из древних привязанностей. Имени его никто не знает, поэтому просто называют либо Хранителем, либо Стариком.
С его помощью несколько десятков уроженцев различных миров сумели остановить чудовищное вторжение Пожирателей Вечности, древних существ, бывших прежде самой Вселенной. В честь этого события решено немного расслабиться и отпраздновать как полагается, для чего Хранителем был посреди бескрайней равнины сотворен громадный комплекс, в котором каждый может найти развлечение по вкусу. Сам Хранитель практически не появляется на празнестве. Но его близкая подруга, путешественница по Времени-Пространстве Аннабель Ли выступает в роли распорядительницы торжества, а заодно и пытается вернуть свои собственные воспоминания.

Итак, гости являются по открытым Путям, кто пешком, кто на транспорте. Вон летит синяя полицейская будка с загадочным гостем по-имени Доктор, а вон растерянно оглядывается безымянный путешественник во Времени, держа за руку перепуганную прелестную девушку. А это ещё кто? Четверо странных личностей, огромный бородатый джентльмен, изящная девушка, темнокожий музыкант и паренёк-студент. Кажется, они зовут себя Скользящими. В общем, вечеринка обещает получиться по меньшей мере нестандартной. Пользовать можно как известных персонажей, так и собственных оригинальных героев.

Прошу любить и жаловать, распорядительница торжества и личный друг Хранителя Маяка Вечности, Аннабель Ли. "Странница во Времени, меняющая эпоху за эпохой, вечно молодая. Я не помнила ни когда родилась, ни откуда пришла. Помнила лишь старую замызганную фотографию на белой стене, приколотую простой кнопкой. Высокий мужчина с породистым лицом и кудрями темных волос, одетый в белую рубашку и штаны, заправленные в ботфорты, со шпагой в руке. Бесшабашная улыбка. И надпись в углу фото:

«Дорогой Аннабель от База. Любовь к тебе навсегда в моём сердце.»

И был ещё диктофон со старой, заезженной записью. Сильный мужской голос читает "Аннабель Ли". Аннабель Ли...что ж, не худшее имя для девушки, которая ничего о себе не помнит.
Мой путь лежит сквозь Пространство и Время, туда, где я смогу найти человека, чей голос на плёнке, чье лицо на фото. Иногда меня заносит в странные места. Иногда приходится сражаться со странными существами не от мира сего. Именно тогда я обнаружила, что умею залечивать самые глубокие раны и останавливать врагов силой мысли."


Скрытый текст - Аннабель Ли:

__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 24.08.2011 в 15:21.
  #1768  
Старый 24.08.2011, 15:55
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Анандита, я подумаю над персонажем, пока время вроде есть) Хочется поучаствовать.
  #1769  
Старый 24.08.2011, 18:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Леди N.,
Цитата:
я подумаю над персонажем, пока время вроде есть) Хочется поучаствовать.
Аннабель будет очень рада вам, миледи!
__________________
Любовь побеждает все
  #1770  
Старый 24.08.2011, 18:40
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Анандита, гхм... а там спереть/поживиться будет чем?))) Так пока мысли вслух...
  #1771  
Старый 24.08.2011, 19:47
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
седой, почему бы нет?Говорю же, там будут предоставлены все условия для желающих развлечься, в том числе повоевать, спереть чего-нибудь. В этом месте возможно всё
__________________
Любовь побеждает все
  #1772  
Старый 24.08.2011, 19:52
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Анандита, буду, наверное в лице Мистера Неймлеса, если он еще не надоел;)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1773  
Старый 24.08.2011, 23:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Wizard, а он в Прошлом-Будущем путешествует?

Может, всё-таки лучше Доктора возьмешь? Там же веселья непочатый край. Можно далеков припахать, веселее будет.
__________________
Любовь побеждает все
  #1774  
Старый 25.08.2011, 07:48
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Анандита, честно говоря, мне лень его отыгрывать( Да и плохо я его представляю в этом осколке пространства.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1775  
Старый 25.08.2011, 11:01
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Wizard, тогда пускай будет Нэймлесс. только обоснуйчик заверни получше, как он там оказался.
__________________
Любовь побеждает все
  #1776  
Старый 25.08.2011, 15:16
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Дита, привет) Я смогу только в субботу вечером, если что то буду, пока продумаю свою героиню, на всякий случай)
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
  #1777  
Старый 25.08.2011, 22:01
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Анандита, в голове вертится только один незабвенный Джон Сильвер...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1778  
Старый 26.08.2011, 14:50
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
магеллан,
Цитата:
Анандита, в голове вертится только один незабвенный Джон Сильвер...
А как насчет капитана Летучего Голландца? Ведь этот корабль умеет путешествовать в Пространстве-Времени.
Хотя если придумаете обоснуй, как Сильвера могло занести в Мир Маяка, то почему бы нет?
__________________
Любовь побеждает все
  #1779  
Старый 26.08.2011, 19:46
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Ну если товарищ Ли не против, снова буду Ван Страатеном - капитаном Летучего Голландца.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1780  
Старый 26.08.2011, 20:31
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Анандита, игра завтра будет или на попозже перенесешь?

Я - Элли. Фея Убивающего Домика. Будучи во хмелю теряет контроль над собой и над серебряными башмачками, которые заносят ее в довольно-таки странные места. А во хмелю она пребывает с последнего визита в Волшебную Страну. Лет десять, не меньше.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.