Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #101  
Старый 30.10.2010, 20:23
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
- В Венгрии? - вампир усмехнулся, вертя в руках маленький православный крестик на цепочке, - Я давно там не был. С тех пор как пала моя родная Валахия. А вот в Константинополисе бываю ежегодно. Кстати, что там за дебошир? Который сейчас свернулся калачиком в углу?
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #102  
Старый 30.10.2010, 20:27
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Карта, со свистом разрезая воздух подозрительно острыми краями, понеслась в Джейсона...
...и вонзилась в его широкую грудь. Но Джейсон продолжал идти, всё приближаясь и приближаясь к Херли.
__________________
Осталось немного
  #103  
Старый 30.10.2010, 20:32
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S., *Палпатин наливает Айви еще вина, а Херли шампанского* Следующий тост за вами леди... *Посмотрел в сторону большой кованной люстры под потолком и она с грохотом упала на Джека и Фелицию. Невинно посмотрел в потолок* Что-то совсем нынче люстры плохо делают. Двести-триста лет и они уже падают сами по себе...

*Адъютант в это время подносит фее большую бутылку рома...*

Влад это старина Хельсинг. Жизнь его ударила! Если хотите угоститесь, я думаю небольшое кровопускание пойдет ему на пользу....

*Посмотрел в сторону Джейсона, у него завязались между собой шнурки на ботинках*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 20:35.
  #104  
Старый 30.10.2010, 20:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
*Палпатин наливает Айви еще вина, а Херли шампанского* Следующий тост за вами леди...
- За мной? - переспросила девушка, нне желая присаживаться на свой стул, - Эм... ну хорошо. Это вроде как третий тост? Значит пьем за любовь левой рукой и не чокаясь...
Произнесла она, слегка приподнимая бокал. Осушив его до дна, она шагнула с канцлеру и осторожно попробовала пальцем силовой щит вокруг него:
- Занятная вещица... чудо техники?
  #105  
Старый 30.10.2010, 20:36
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
...и вонзилась в его широкую грудь. Но Джейсон продолжал идти, всё приближаясь и приближаясь к Херли.
Херли посмотрела на Джейсона уже совсем по-другому. Заинтересованно, оценивающе, одобрительно, и даже немного... испуганно? Да нет, не может такого быть...

- Крепкий мужчина? Это я люблю) Терпеть не могу убивать слабаков, и вообще обижать слабых... натерпелась... Не то чтобы я им сочувствую, просто мстить-то надо как раз здоровенным!

Ладненько... Значит, броник носим... это не Бэтмен там прячется, под маской? Сейчас проверим...

Херли достала Молоток, взвесила его на ладони и спрыгнула со стола. На полу она доходила Джейсону едва ли до груди, и вдвое меньше в обхвате, но ее это как будто не смущало.
- Смеррррррртельный номер! Мистер Икс, таинственный артист в маске, выполняет... невероятный и мистический... полет!

На этих словах она размахнулась молотом....в нем откинулась крышка, и из глубины оружия выскочил огромный кулак на пружине и влепился прямо в маску Джейсона!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #106  
Старый 30.10.2010, 20:38
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
"Рука демона" пришлась как раз в пору. Молниеносно отбив атаку рукой, которая трансформировалась в длинный кавалерийской спат, Джек отбросил девушку силовым ударом. Змеи, услышав команду хозяина, бросились на жертву.
Люстра, так некстати упавшая с потолка, застыла над головами, чуть касаясь темичка Джека стеклянной подвеской. Он поморщился, двинул плечом, и несколько тонн хрустальных осколков рассыпались в дальнем углу зала.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #107  
Старый 30.10.2010, 20:40
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
- Просто, -проговорил вампир, продолжая улыбаться и вертеть крестик, - я слышал от кого-то, что это Ван Хельсинг. Сомневаюсь, что это потомок достопочтенного доктора Абрахама. Следовательно, он самозванец и лжец. А я не люблю лжецов, - с этими словами госпадарь Влад отвесил императору и девушкам лёгкий поклон, повернулся в сторону "героя" самозабвенно пускающему слюни в углу и...
Наткнулся на Джейсона.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #108  
Старый 30.10.2010, 20:41
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S., Хороший тост... *Осушает свой бокал* Это смесь силы и технологии... Такое умели только древние... Но, мне удалось восстановить некоторые былые разработки... Наполняет бокалы девушек... Херли, теперь ваша очередь... (Кстати у Джейсона завязались на ногах между собой шнурки, имейте это ввиду http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=3490)
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 20:50.
  #109  
Старый 30.10.2010, 20:41
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скользкие холодные тела опутали Фелицию, не давая ей шевельнуть даже пальцем. Она зажмурилась, сосредоточилась, взывая к силам Света, потом обратилась и к Тьме...и вот клубок шипящих гадов уже корчится у ее ног, а огненный меч летит в Джека, целясь в самое сердце.
__________________
Какой чудесный день...
  #110  
Старый 30.10.2010, 20:42
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Демон-официант заблудился где-то в толпе. Девушка навострила ушки и услышала.
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
Извощик! Извощик стой, стой собака! Золотом плачу кудаты? Ладно подожду другого.
- Во блин, назначенная жертва и по совместительству названный борец с нечастою надумал сбежать.
Девица вмиг обернулась огненной стрелой и пересекая все залы дворца вмиг оказалась перед Ван Хельсингом нажравшимся как свинья.
- Постойте уважаемый гость - вежливо обратилась она к нему - Куда это вы собрались? Ведь самый разгар веселья ещё только начинается.
Говорила хитро улыбаясь девица сверкая огненными глазами.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
  #111  
Старый 30.10.2010, 20:43
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
На этих словах она размахнулась молотом....в нем откинулась крышка, и из глубины оружия выскочил огромный кулак на пружине и влепился прямо в маску Джейсона!
Удар, который заставил бы лететь далеко любого, Джейсону обошёлся лишь тем, что ему пришлось встать на одно колено, чтобы не упасть.
Секундная задержка, и громила подошёл к Херли и сделал два неуклюжих, но сильных рубящих удара по девочке-шуту.
__________________
Осталось немного
  #112  
Старый 30.10.2010, 20:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Это смесь силы и технологии... Такое умели только древние... Но, мне удалось восстановить некоторые былые разработки...
- Очень интересно... - девушка с усилием надавила на щит пальчиком, пытаясь пробить его, - А как такой заполучить? Вот рыцарь в маске удивится в следующий раз, когда не сможет меня коснуться и пальцем...
  #113  
Старый 30.10.2010, 20:46
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
- Э! Уважаемый помоги мне встать. – обратился Ван Хелсинг к прохожему. – Дай руку если не хочешь лишится головы. Куда ты! Ну беги беги я тебя запомнил

Последний раз редактировалось .:БЛИЗНЕЦ:.; 30.10.2010 в 20:54.
  #114  
Старый 30.10.2010, 20:49
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S., *Наклоняется к Айви и говорит заговорщицким шёпотом* идите ко мне в помощницы... Вместе мы завоюем всю галактику...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #115  
Старый 30.10.2010, 20:51
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Удар, который заставил бы лететь далеко любого, Джейсону обошёлся лишь тем, что ему пришлось встать на одно колено, чтобы не упасть.
Секундная задержка, и громила подошёл к Херли и сделал два неуклюжих, но сильных рубящих удара по девочке-шуту.
Хёрли с трудом увернулась от удара, отделавшись царапиной на предплечье, под второй пришлось подставить верный молоток. Тот крякнул и сломался пополам...

Лицо девушки утратило прежнюю самоуверенность. Улыбка, которая, как приклеенная, сидела на ее физиономии, казалась растерянной и натянутой.
- Да вы я смотрю, человек серьезный! Вот только фантазии вам не хватает... Нет чтобы, ну скажем... связать меня и медленно сдирать кожу... или погружать в кислоту...

Воркуя, Хёрли бегала кругами вокруг Джейсона, восхищенно подпрыгивая. Маньяк не сразу заметил, что все это время из молотка продолжали торчать пружины, удерживавшие боксерскую перчатку, и теперь эта пружина обмоталась вокруг Джейсона. А Хёрли, вытянув пружины на максимум, оказалась вплотную перед спеленутым мужчиной, повисла у него на шее и протянула руку к его лицу:

- А что у вас под маской? Ожоги, уродства, или сразу скелет? Срасть как интересно! Любопытство - мое девичья фамилия!

С этими словами она дернула хоккейную маску на себя.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 20:53.
  #116  
Старый 30.10.2010, 20:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
идите ко мне в помощницы... Вместе мы завоюем всю галактику...
Девушка задумчиво прикусила губу. Последние, кто просили ее стать помощницей, были не слишком добры и весьма агрессивно настроены по отношению к ее телу, в частности, обожали ставить на нем эксперименты:
- Это серьезное предложение, - произнесла она слегка официальным тоном, - Его надо как следует обдумать, взвесить за и против... кстати, а какие положительные стороны возможного договора?
  #117  
Старый 30.10.2010, 20:54
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Дракула вскипел от подобной наглости. Его едва не сбили с ног и даже не извинились!
- Эй ты! В маске! А ну повернись ко мне! Повернись, с тобой говорит господарь Валахии!
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #118  
Старый 30.10.2010, 20:54
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
- Постойте уважаемый гость - вежливо обратилась она к нему - Куда это вы собрались? Ведь самый разгар веселья ещё только начинается.
Говорила хитро улыбаясь девица сверкая огненными глазами.
- О красотка дай руку. Может поехали к тебе. Ну дай руку чего ты
  #119  
Старый 30.10.2010, 20:57
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Сфера почти поглотила летящий меч, но все-таки кончик острия прошелся по ребру парня. Скривившись от боли, Джек вскинул руку, сотворив маленькую темную точку, которая на глазах становился все больше и больше, превращаясь в черную дыру.
-Тебе там так понравится, что ты и не захочешь вернутся обратно, голос его звучал очень холодно...хотя...
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #120  
Старый 30.10.2010, 20:59
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
С этими словами она дернула хоккейную маску на себя.
Девушке открылось ужасающее зрелище.
Скрытый текст - Тот, кто в ту секунду смотрел на Джейсона, увидит это.:
Скрытый текст - Только давайте честно!:
Скрытый текст - Без жульничества!:



Джейсон издал жуткий рёв и разорвал пружину, опутывающую его, просто разведя руки. Потом схватил у Херли маску, а саму девушку схватил и бросил на ближайшую стену. И пошёл за ней, надев по пути маску.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 30.10.2010 в 21:02.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.