Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #381  
Старый 16.07.2010, 23:34
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
- Нет, не в порядке!- Анни повернулась к человеку в чёрном и едва удержалась, чтоб его не встряхнуть.- Ты же можешь остановить всё это! Пожалуйста!
- Угу... Только пока я их остановлю, мы здесь всё разнесём. И много кто пострадает. - Кастл скрестил руки на груди. - Оно вам надо такими затратами?
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #382  
Старый 16.07.2010, 23:35
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
«Да, паренек хиленький! Упал с одного удара. Атаки ведет мощные, но тупые»
Думал Логан почесывая небритый подбородок. Сейчас он стоял над поверженным парнем и размышлял куда его девать если убил вовсе. Может Кастлу спихнуть, а он его в Гудзон. Одним телом больше, одним меньше, это ж не нефть в мексиканском заливе. Рыбам тоже нужен корм.
Что ж, если ЧП уже ни на что не обращает внимание, кроме Кошки, то можно совершить сей поступок. Логан был готов поднять бесчувственно тело рыжего, как тело зашевелилось, его обволокло туманом и за место рыжего появилось нечто напоминающее его учителя Огуна и смесь еще кого-то там кого Росомаха бил если не одной правой, то одной левой или обеими.
- Даже у того красного черта была рожа симпатичнее чем у тебя, - заметил Логан и вовремя блокировал удар катаной скрещенными выпущенными когтями, - Что не терпится все же познакомиться с моими адамантиевыми друзьями?
С силой отолкнв то во что прервтился рыжий паренек, Логан решил сделать небольшое обманное движение. Отспил, побежал назад, а потом резко развернулся и сделал прыжок с упором на стену и попытался пронзить когтями середину грудины демона.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #383  
Старый 16.07.2010, 23:37
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Скрытый текст - мурлык))):



Восторженно улыбнувшись, Фелиция обняла Питера за шею, прижавшись к нему всем телом, и оба в мгновение ока исчезли из глаз присутствующих.
__________________
Какой чудесный день...
  #384  
Старый 16.07.2010, 23:59
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пустой выкинул катану и обнажил свои когти. Этими когтями, он отбил атаку волосатика в свою грудь. Оно перешло в контрнаступление. Используя сюмпо, он появился у Логана за спиной, готовясь нанести ему удар в спину.
А тем временем, во внутреннем мире Ичиго. Этот мир напоминал японские небоскрёбы. И они рушился. Падали целыми этажами. А среди этого хауса летел Ичиго.Или по правде говоря, он падал на землю, с бешеной скоростью. И тут он увидел знакомую фигуру. Мужика с длинными волосами и бородкой, а так же носящего солнцезащитные очки. Который, тоже падал. Ошибки быть не может, это Зангецу его меч. И тут он заговорил:
-Ичиго проснись. Ещё не слишком поздно остановиться. Верни своё тело назад.
-Но как? Я же так слаб. - спросил его Юноша
-Ничего не бойся, не сомневайся, и не останавливайся.-ответил ему меч.
- Я это сделаю.-сказал с уверенностью в себе Ичиго, и исчез.
А тем временем во внешнем мире.
Пустой наносил свой удар, как вдруг он остановился. И начал трескаться его белый покров. И спустя полминуты, он совсем рассыпался. И перед публикой вновь появился молодой рыжий парень.
-Извини, за это внешнее вмешательство,-сказал он, отряхнув с себя пыль,-Может перемирие или продолжим?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 17.07.2010 в 00:17.
  #385  
Старый 17.07.2010, 00:04
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Анни наблюдала за происходящим круглыми глазами и сама не заметила, как крепко вцепилась в рукав плаща своего спасителя. Она готова была снова встать между дерущимися, лишь бы прекратить это безумие.
Однако снова появился милый рыжий парень вместо жуткого монстра, и она смогла выдохнуть. Кажется, ситуация налаживалась.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #386  
Старый 17.07.2010, 00:25
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Логан уже порядком разозлился. Это порядка, хватило бы на то чтобы выпустить своего внутреннего зверя. И опять же облом. Метаморфозы случились раньше, чем Логан зарычал. Темный демон исчез в клубах тумана и перед ним извинялся за это рыжий парень.
Странница, из-за которой все это началось, стояла тихо и лишь сердце стучало за ее ребрами. Она могла умереть из-за него из-за рыжего припадочного, но все обошлось. Логан же вел себя достойно. Прям хоть орден себе на грудь вещай!
- ну конечно парень! – протянул руку Логан в знак перемирия. Подмигнув Кастлу, Росомаха как только парень поверил в его искрение намеренья схватил его за руку крепко крепко и хорошенько приложил его свои лбом. Теперь точно не прочухается до утра или коньки отбосит. Пусть с ним возиться девушка из другого измерения, ем такой детский сад не нжен.
- Кастл где мое пиво? - потребовал Логан от Карателя свой выигрыш, - Пойдем тут неподалеку есть кабак, - поманил его за собой Росомаха покидая заведение с размазанным по стенам тортом и спящим где-то в уголке красным чертиком.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 17.07.2010 в 00:30.
  #387  
Старый 17.07.2010, 00:29
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
- Кастл где мое пиво? - потребовал Логан от Карателя свой выигрыш, - Пойдем тут неподалеку есть кабак, - поманил его за собой Росомаха покидая заведение с размазанным по стенам тортом и спящим где-то в уголке красным чертиком.
- Пойдём, - согласился Кастл, и вслед за Логаном покинул домик, кивнув девушке на прощанье.
" Хорошо, что всё обошлось без тотальных жертв и разрушений...Хватит с меня разборок на сегодня - итальянским наркоторговцам не повезло, но дело было жарким...Так что - хватит."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 17.07.2010 в 00:37.
  #388  
Старый 17.07.2010, 00:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Ичиго упал в объятия Морфея, после удара Волосатика и сладко засопел. Ему снилось, что он обнимается с Рукией. И он улыбнулся во сне.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 17.07.2010 в 10:22.
  #389  
Старый 17.07.2010, 00:36
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Анни в одиночестве вышла на улицу, оставаться в здании не хотелось. Всё закончилось так неожиданно и странно... Она хотела остаться рядом с рыжим парнем, но решила, что это будет не совсем удобно.
- Анни!
Она обернулась и помахала рукой знакомой фигуре в открытом джипе. Иен! Он умрёт от волнения, если она расскажет, что только что случилось. Нет, лучше ничего не говорить
Подбежав к машине, она запрыгнула внутрь и крепко обняла своего друга.
- Как провела время, солнце?- спросил Иен, заводя автомобиль.
Анни пожала плечами:
- Неплохо. Ты же знаешь, как я люблю здешнее небо.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #390  
Старый 17.07.2010, 00:49
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Из тёмноты вышел высокий человек(?), лица видно не было, лишь свет от свечей играл на пластине чёрного панциря. Пришелец осмотрелся... Следы разрушений говорили о том, что было весело.
"Пропустил всё веселье, впрочем, сам виноват, надо чаще появляется"
Он распахнул дверь настежь и вышел в ночь.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #391  
Старый 17.07.2010, 13:57
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Красный проснулся. В глаза бросился опустевший зал. В уголке, на куче женских трусиков и лифчиков мирно посапывал старикашка.
-Блиин!- Красный схватился за спиленные пеньки от рогов. -Лиз меня убьет!
Хромая, он доковылял до кучки дамского белья и выудил из неё изящный кружевной аксессуар.
-Хоть это!- придирчиво оглядев лифчик, вздохнул он. -Подарю Лиз...
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.