Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.03.2013, 11:59
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Масса друзей позиционировали как лучшую комедию, а оказалось банальный середняк.
Не лучшая, но среди современных очень хороша. Если конечно брать такого рода комедии.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.06.2013, 12:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Вчера сходил в кинотеатр на третью часть «Мальчишника». Я люблю сходить будним днём в киношку, когда народу мало и можно спокойно посмотреть фильм, чтобы тебя никто не отвлекал. Да, и приятно скоротать время до зачёта, не шатаясь по городу, а смотря хороший фильм. Сам знаю, какой из меня студент.
Завершение трилогии выдалось менее трэшовым и угарным, чем первые два фильма. Третья часть «Мальчишника» решила отойди от своей типичной завязки сюжета. Теперь нет похмелья, и выяснение что же с нами случилось, когда мы были невменяемы. «Волчья стая» уже почти вся жената, и ведёт семейный образ жизни. И только Алан, продолжает вести гиковский образ жизни. Из-за попытки исправить его, и начинается данная история. Ну, и одного безумного китайца.
В своей попытке переосмыслить первые два фильма, Филлипс, решил сочетать фирменный юмор серии с детективной историей, и философские размышление о смысле дружбы и любви. За такой подход режиссёра к фильму, его много критикуют. Но, как мне кажется, так нужно было сделать, чтобы фильм не утонул в самоповторах. И это, удалось сделать Филлипсу.
Актёрская игра в фильме, продолжает оставаться на должном уровне. Как и прежде, главной изюминкой фильма, являет Галифианакис.
Зак Галифианакис, он же Алан выдает такие шуточки и делает такую ахинею, что просто невозможно не удержаться и заржать на весь зал. Особенно, мне понравилась сцена соблазнения хозяйки ломбарда. Это было нечто.
Помимо Галифианакиса, я бы отметил Чау в исполнение Кена Джонга. Его персонаж не менее безумен, чем Алан, но в более кровожадной манере. На протяжении всего фильма, меня посещали противоречивые мысли. С одной стороны, он пленил меня своим безумием, и я искренне переживал за него. А с другой стороны, я бы не хотел, чтобы такой непонятный человек встретился в моей жизни. И я также искренне, желал ему смерти. С его ролью связано куча отсылок к тюремным и приключенческим кино. Чего стоит открывающая сцена фильма, в котором повторяется почти кадр в кадр, сцена побега главного героя из «Побега из Шоушенка». Также, я настоятельно рекомендую всем фанатам франшизы, дождаться сцены после титров. Там есть приятный реверанс третьей части, к двум предыдущим фильмам. И в главной роли, там также будет Чау.
Фильм меня порадовал и очень жаль, что это заключающая часть этой трилогии о похождении волчьей стаи.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пол джаматти

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 07:21
Беседка киноманов Ariez Кино 4606 05.03.2024 07:20
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 16:13
Объемные 3D фильмы <Ghost> Вокруг кино 32 09.02.2012 21:05


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.