Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.11.2006, 11:55
Аватар для 6XeN6
Свой человек
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 271
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Должен отметить, что Мэйдены повторяются больше, чем Ария
Дело в том, что Ария копирует Iron Maiden, а мэйдены сами себя ;)
Цитата:
Но на Дикинсона не тянет
Блин, нашёл кого сравнивать. Ясен пень, до Дикинсона не дотягивает. Я же сказал
Цитата:
на концертах Беркут выглядит гораздо интереснее Кипелова
__________________
last.fm
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 04.11.2006, 11:58
Аватар для †Андрей†
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 6XeN6
Блин, нашёл кого сравнивать. Ясен пень, до Дикинсона не дотягивает. Я же сказал
Сравнивать можно все что угодно. Все, кстати, и познается в сравнении. А про Дикинсона я... это к разговору о том что не дотягивает наша музыка до западной.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 04.11.2006, 16:58
Аватар для Gabrielle
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 447
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergius
Да, да было дело, это по моему было к 20 летию Арии
Не-не, это было как раз на Армагеддоне-2006. Ровно 3 недели назад. Это было СУПЕР!!! Ах...
__________________
Куда ты идешь столько лет?
Дорогой ненужных побед,
Тропой неизменных падений и слез.
(с) C.Маврин
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 04.11.2006, 21:20
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Не-не, это было как раз на Армагеддоне-2006. Ровно 3 недели назад. Это было СУПЕР!!! Ах...
Я уже в ожидании, у нас они будут 28 ноября...

Сам жду с нетерпением и не верю в то, что смог достать билет на первый ряд =))
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.11.2006, 22:59
Аватар для Gabrielle
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 447
Репутация: 4 [+/-]
Ах, как же я вам завидую. Если б арийцы приехали к нам опять с тем же самым концертом - опять бы пошла, нет - побежала бы. Чесс слово!:Laughter:
__________________
Куда ты идешь столько лет?
Дорогой ненужных побед,
Тропой неизменных падений и слез.
(с) C.Маврин
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 08.11.2006, 16:22
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack

Артурыч в роли Викинга (надеюсь, они не докатятся до костюмов Лорди)

Цитата:
Всех поклонников качественного рока в скором времени ждет большой подарок: концерт известнейшей российской металлической группы Ария. На сцене "Лужников" в ближайшую пятницу, 10 ноября, состоится большое сольное выступление этого коллектива, получившее название "Армагеддон: Битва последних героев".

У любителей группы еще не иссякли яркие впечатления от юбилейного концерта прошлого года, прошедшего в тех же "Лужниках", а музыканты уже подготовили новую программу. Однако действо, ожидающее поклонников группы, не будет похоже на обычный рок-концерт: помимо качественной музыки на сцене появятся гигантские видеоэкраны, огромные декорации, эксклюзивное огненное шоу, созданное специально для этого концерта профессиональными пиротехниками из Германии, лучший в России звук и световая инсталляция. Вся концертная программа "Армагеддон: Битва последних героев" создана в соответствии с самыми последними мировыми достижениями в концертной постановке и сценографии, с использованием опыта профессионалов разных стран: например, пиротехники, которые готовят огненное шоу для Арии, успешно работают с Rammstein и Роджером Уотерсом.

Шоу позволит увидеть группу в новом качестве и в очередной раз подтвердит то, что и так знают верные слушатели "Арии": безусловное первенство этого коллектива не только среди музыкантов, работающих в стиле Hard & Heavy, но и в проведении крупных зрелищных представлений на больших концертных площадках.

Предстоящее действо станет огромным творческим и технологическим шагом вперед, настоящим прорывом в представлении живой музыки, в подаче нового материала зрителю. "Только вперед – к новым победам и свершениям!" – гласит лозунг, которого придерживаются участники группы, и новый грандиозный концерт подтвердит это кредо.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.11.2006, 19:20
Аватар для SIRKIRASIR
Местный
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 91
Репутация: 0 [+/-]
Если был этот расскказик, то прошу извинить влом было всё читать ловите вот... Вот наткнулся на историю, забавненько, прошу читать интересный рассказик, только по - моему он лишён смысла, но всё же...



Скрытый текст - Рассказик:
Ну не лезет эта тема в юмор не лезет! Ознакомляйтесь

25.8.2005 15:57
Наконец Артур Беркут достиг заветного подъезда. Надо сказать, что подъезд этот принадлежал двухэтажному кирпичному сооружению. В арийской студии шёл ремонт, и группа уже во второй раз собиралась на репетицию в этом самом здании. В общем-то ничего странного в этом здании не было, за исключением того, что оно было абсолютно безлюдным. Впрочем находились москвичи, утверждающие, что иногда в этом доме освещалось то или иное окно, а самые внимательные даже видели в этом окне тощего человека, грустно помешивающего чай. Этих слухов было достаточно, чтобы суеверные люди стали обходить стороной нехорошее здание. Но арийцы к таковым себя не относили, да и репетировать хэви в жилом доме - дело куда более опасное, чем повстречать мирно пьющего чай призрака.
Поднявшись до первого этажа, Беркут услышал мощные звуки гитар и ударных. Размышляя, влетит ему сегодня или нет, Беркут шёл по пыльной лестнице. Он тоскливо посмотрел на последнюю дюжину ступенек, которая отделяла его от возможной взбучки (нехорошо ведь опаздывать, граждане!), решительно поставил ногу на первую из этих ступенек и вдруг замер в недоумении. «Безумец, беглец, дороги нет! Ты видишь неверный свет!» - донёсся до него явно кипеловский голос. «Однако», - только и подумал Беркут. Он хотел было подумать что-то ещё, но решил просто подняться дальше и всё выяснить. Сколько раз пришлось ему нажимать на кнопку звонка - неизвестно. Вы не подумайте, конечно, Беркут умел считать, но где-то между 42-м и 44-м нажатием на злосчастную кнопку, он вспомнил сегодняшнее утро, вздрогнул два раза и сбился.
- О, наконец-то, неужели! - дверь открылась и из-за неё высунулся взлохмаченный Попов. Беркут осторожно вошёл и огляделся. Арийцев эти взгляды сбили с толку, но то, что он произнёс дальше уже ни в какие ворота не лезло.
- А где… Кипелов? - Беркут ещё раз недоуменно оглянулся по сторонам.
- Ты чё, какой Кипелофф? - Холст посмотрел на Беркута так, словно речь шла о каком-то не самом удачном плоде людской фантазии.
- Ну, какой Кипелов… такой…
- Да тебя никто и не спрашивал, какой Кипелов! Я и сам знаю…
- Зачем здесь Кипелов? - не выдержал Дуб.
- Да почём я знаю, зачем здесь Кипелов!
Весьма эмоциональный разговор заходил в тупик. В таких случаях специалисты обычно советуют сделать паузу. Удалов за ударной установкой пил минералку. Нет, ну какая пауза? Смешно, граждане…
- Я же слышал его голос! Вы играли «Ангельскую пыль», он пел, а я шёл по лестнице.
- А почему ты шёл по лестнице?
- А почему Кипелов пел «Ангельскую пыль»?
- Тебя приглючило, здесь никто ничего не пел!
- Но я слышал!
В любой другой компании столь противоречивый разговор неизменно окончился бы дракой, но, согласитесь, арийцы - люди творческие, в глубине души тонкие натуры, отличающиеся бережным отношением к собственным рукам… и всему остальному… ну, вы понимаете, фендеры там всякие, стратокастеры… не следовало бы ломать-то столь ценную аппаратуру… по крайней мере сегодня…
Так что потасовки не получилось, зато родилась Идея, кстати, непонятно кем высказанная, но от этого не менее ценная: всем выйти на лестницу и послушать, поёт там Кипелов или нет. Вот так просто и гениально. Но ничего в нашем мире не получает всеобщего одобрения.
- Где это «там»? Что думаешь, прям сидит на перилах и поёт?
- Нет, на перилах никто не сидел…
- Ну, ладно, чёрт с тобой, пошли.
Пятеро музыкантов вышли за дверь, внимательно осмотрелись и ещё более внимательно прислушались. Там где арийское ухо ничего не слышит, там действительно никто не поёт, уж поверьте.
- Тебя приглючило. - Наконец, в двух словах выразил всеобщее настроение Дуб.
- Да нет же.
- Значит, ты соврал…
Молчание. Предположим, что дальше последовало недолговременное многозначительное молчание. Не верите?
- А, может, ему без музыки петь не хочется? - ну, никуда в России без бредовых идей…
- Кому «ему»? Кипелова здесь нет, в подъезде тоже (ничего, кстати, удивительного - гораздо более странно было бы обнаружить его - тогда уж точно в чьём-то психическом здоровье стоило усомниться - прим. авт.), или он невидимым стал?
- Ну, тут ещё квартиры есть…- до чего же неуверенно и как-то даже жалко прозвучала эта фраза! Арийцам стало не по себе - ну, смешно же, граждане… Что ж, неужели такую власть имеет над бывшим арийским вокалистом ностальгия по старым добрым временам, что он специально выслеживает «Арию» и тайком приходит слушать и исполнять милые сердцу песни? Э-эх…
Но жизнь не терпит долгих лирических раздумий. Уверенно, чётко, и даже несколько деликатно звучит голос арийского гитариста (сами догадайтесь, которого):
- План следующий. Сейчас мы начинаем играть… что там у нас дальше по списку… А кто-нибудь выходит на лестницу и слушает.
- Кто пойдёт слушать?
- Я и пойду, вы-то ведь играть будете. - подал голос Беркут.
- Не, блин, надо бы кого-то другого… - слабо запротестовал сомневающийся Удалов. - Ну, ладно, если чего услышишь - зови нас.
Арийцы вдарили (по струнам, ну, кто по чему). Беркут вышел в не очень уравновешенном состоянии, а вернулся в очень неуравновешенном. Впрочем, это было малозаметно.
- Ну, что, поёт?
- Нет…
- Дак я говорю, глюк это! Ты, Артур, с утра, как? Может выпил чего?
- Не пил я. Но утро было фиговое.
- Ну, всё, забейте, репетируем уже наконец. Давайте снова то же самое, теперь с вокалом.
Вот действительно умная мысль, достойная Ницше, Камю и Шопенгауэра вместе взятых.
"Я рождён был ночью
В час молитвы волчьей…
……………………
Прозван был нечистым,
Имя мне…"
- АНТИХРИСТ!!! - диким голосом заорал Дуб и перестал играть.
- Ты чё, сдурел? - замахнулся было первым, что попалось под руки, Холст, но переведя глаза с экзальтированного басиста на свой Stratocaster, нежно улыбнулся и отошёл к окну.
- Это что, бэк-вокал такой?
- Мы играем «Антихриста»! - восторженно повторил Виталик.
Остальные арийцы, однако, его восторга не разделяли.
- Да мы уж второй раз его сегодня играем, и что?!
- Наконец-то он понял, что мы играем! - ехидничали они.
- Кипелов ещё в 98-ом году отказался его петь! Вот и сейчас не поёт. Давайте «Штиль» сыграем.
- Ты думаешь поможет? По-моему, тут надо не «Штиль», а аминазин (антигаллюц. - прим авт.), 2-4 мг внутривенно… - подал голос Попов (подозрительная осведомлённость, однако…)
- Ладно, последняя попытка. - веско заключил добрый Холст. - (Беркуту) Иди слушай.
И опять музыка… блин, ужасно хорошая музыка…
«Штиль. Сходим с ума-а-а…» - сам начал напевать Беркут. - «Чёрт, почему же не поёт? Ведь пел же…» Беркут грустно оглядел лестничную клетку: «И правда, глупо всё это…»
И вдруг явственно донеслось: «А за смерть ему, может, Бог воздаст…» И дальше по тексту. Беркут не стал проводить тесты на галлюцинации, призраков и прочую ерунду. Он вбежал в студию и по его лицу арийцы поняли… многое в общем поняли…
- Надо кому-то ещё сходить послушать! - это высказывание было абсолютно лишним, потому что бас-гитара уже валялась на полу. «Арийцы» терпеливо играли. Наконец Дубинин заглянул в комнату. О, его лицо было ещё более красноречиво, чем беркутовское! Тут даже слова не требовались, но куда уж без них, великих и могучих русских слов!
- Поёт… - выдавил басист.
- Где?
- А чёрт его знает… За соседней дверью, может…
- Что может делать Кипелов за соседней дверью?
Ответа на этот вопрос не нашлось, поэтому был задан следующий:
- Ну, и чего делать будем?
- Репетировать вообще-то надо…
- Может, постучать?
- И что ты скажешь?
- Уж очень место какое-то подозрительное…
*Глава вторая, объясняющая, как Валерий Кипелов оказался в столь неподходящее время в столь неподходящем месте*
Валерий Кипелов шёл по направлению к метро. «Первым делом к Маврику, обсудить там… да… потом…» - тут размышления Кипелова самым противным образом прервались: «К Маврику… обсудить… хм… И поважнее дела будут…» Валерий замедлил шаг. «Кто это сказал? Я? Нет, стопроцентно не я. Но если не я, то кто?» Кипелов огляделся по сторонам. Парень с толстым рюкзаком на спине, девушка с толстым опять же парнем (нет, нет… просто в обнимку), тётка смотрит неодобрительно - и чего смотрит? В общем-то всё, как обычно, ничего подозрительного…
«Чайник забыл выключить, дурак!» - сказал тот же голос.
«Тьфу, что такое?» - Кипелов вздрогнул. Потом вспомнил про свой электрический автоматически отключающийся чайник и немного успокоился. Ещё несколько мгновений спустя вокалиста осенила мысль о том, что чай он вообще сегодня не пил. Эта ничтожная по сути дела мысль почему-то заставила его снова занервничать. Нервничать-то, конечно, было из-за чего: даже такие нахальные голоса просто так мерещиться не должны - только чай был здесь абсолютно ни при чём.
О том, что случилось в следующую минуту, к сожалению, никто точно сказать не может.
Кипелов очнулся и обнаружил, себя в какой-то грязной комнате. «У нас тут Серое общество… Петь будете…» - услышал он всё тот же голос (ну, который про чайники-то…), но теперь в этом голосе почему-то слышалась неподдельная грусть. Кипелов открыл рот, что бы что-то сказать (что именно хотел произнести вокалист, осталось невыясненным).
- Не будешь петь, будешь пол подметать. - Так же грустно, но угрожающе предупредил тощий и недобро взглянул на кипеловский хаер. Глаза его сверкнули и снова обрели меланхоличное выражение.
- Располагайтесь, распевайтесь… - меланхолично сказал тощий и стал ещё тощее (в смысле худее и незаметнее). Также, он как-то немножко посерел, и, наконец, стал таким тощим и серым, что стал совершенно неразличим для кипеловских глаз. Исчез, короче говоря.
Кипелов подошёл к двери - она оказалась заперта. Он хотел закричать, но так глупо показалось ему орать здесь среди тающих в воздухе людей и не выключенных чайников.
Некоторое время Золотой голос находился в полном недоумении, в полной растрёпанности чувств и полной тишине. Хотя насчёт тишины - это не совсем правда. Где-то за стенами, кажется, кто-то ходил. Раздавались ещё какие-то, как будто знакомые, звуки. «Электрогитара? Что и «Ария» уже здесь? Или опять мерещится? Может, я сплю? Как бы это подостовернее определить?» Звуки доносились уже вполне отчётливо.
«Хм… распевайтесь, видите ли… А больше ничего и не остаётся делать».
"На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грёз…"
*Глава третья, предшествующая первой и повествующая о том, как абсолютно незнакомые, потусторонние, то есть, простите, посторонние, люди могут изрядно подпортить утро*
Беркут проснулся в начале 10-го. Не потому, что уже выспался, и не от пищания будильника, а по причине дикой возни в подъезде.
«Грянем песню да на весь подъезд…» - эта лихо спетая, то есть выкрикнутая, фраза была первым, что услышал сегодня вокалист «Арии». Впрочем на этом песня и оборвалась - видно мирные жители уже хорошо освоили тактику борьбы с нахальными рокерами-металлистами. А, может, это и не рокеры были - ну и шут с ними.
Сегодняшняя репетиция была назначена на 12 часов дня, следовательно Беркут на неё явно успевал. Вот ведь, не всегда жизнь отвратительна, далеко не всегда!
В этот момент в дверь постучали, и Беркут пошёл открывать. Тощий человек в оборванном, но всё ещё чёрном плаще без приглашения шагнул через порог. «Чайник есть? Сегодня мне нужно много чайников…» - умоляющим голосом прошептал незнакомец. Он как-то незаметно просочился на кухню, выдернул из розетки вилку электрического чайника и вместе с ней (и с чайником, разумеется) стал протискиваться обратно двери.
- Ты чё, офигел?! Куда чайник понёс?! Поставь, где росло! - наконец пришёл в себя Беркут.
Тощий совсем даже не обиделся и тихо растаял в воздухе. Беркут возмущённо посмотрел часы и возмутился ещё больше. Нахальные стрелки показывали без пяти двенадцать.
Беркут схватил телефонную трубку. «Положь, где росло!» - сказала трубка. Артур не стал спорить, оделся и поспешил на репетицию.
*Глава четвёртая, способная убедить даже самых скептически настроенных читателей в мужестве группы «Кипелов»*
- Где Валерка? - Сергей Маврин появился в гримёрке слишком благопристойно для такого волнительного дня, половина которого была неблагодарно потрачена на поиски вокалиста.
- Дома нет, я был у него, то есть не у него… - отчитался Манякин.
- То есть как не у него?
- Ну, меня не пустили…
- Кто?
- Дверь.
Вот и всё, и все дела… Ну, о чём ещё говорить? Но не говорить тоже нельзя.
- Может, в милицию заявить?
- Концерт срывается…
- Если бы…
- Нужно убедительно объяснить организаторам, что мы не можем играть.
- Ага, они уже убедительно объяснили мне, что не собираются возвращать билеты такой массе народа. Хм… да… если учесть, что эта масса будет состоять из недовольных металлистов… я бы тоже на их месте не решился…
- Ну, и как ты объяснишь народу тот странный факт, что на концерте группы «Кипелов» сегодня будет петь другой вокалист? Да народ закидает его всем, что только не отберут на входе, будь он сам Паваротти… (или Серышев… это кому как) Нет, не пойдёт.
- Остаётся один выход - петь самим. По очереди…
- А если закидают… помидорами там… яйцами тухлыми…
- Да не, там хуже пластиковых стаканчиков вряд ли что-то будет.
- Ха-ха-ха! Представляю себе поющего барабанщика!
- Ладно, Маню освобождаем.
- Петь будет тот, у кого партия на данный момент будет самая простая.
- У меня все партии сложные!
- Да я твои партии одним пальцем левой ноги сыграю!
- Хм… да… Не мешало бы прорепетировать, конечно, только вот времени уже нет.
- Да, почти семь часов уже…
- Ну, что, экспромтом, ребята!
Бодрым шагом кипеловцы поплелись на сцену…
*Глава пятая, не оставляющая сомнений в силе человеческого голоса (особенно если это Золотой голос российского рока)*
Дверь открылась без малейшего шороха, словно и не была заперта.
Пшшш… «Чайник забыл выключить, дурак!» - донеслось из соседней комнаты.
На пороге появилась тень, она, пожалуй, была бы красива, если б не так худа и бесцветна. Тень поманила Кипелова рукой, кажется, даже улыбнулась. «Серое общество любителей музыки ждёт вас. Ну, идите же сюда, Золотой голос российского рока!»
Кипелов вошёл в огромный шикарный зал, который физически вряд ли мог поместиться в этом зданьице, но всё же помещался. В зале сидели зрители - ну зрители-то были хуже всего. Тощие, серые - тени есть тени. Не чьи-то, а так, сами по себе.
- Ну, пойте! - шепнула тень и растворилась в серой массе.
Кипелову стало не по себе. «Странно у них тут…»
- Что, без музыки что ли? - неуверенно спросил он.
- Пой! - заунывно завопили тени.
Кипелов увидел подозрительно вспыхивающие глаза, нетерпеливо протянутые руки и поспешно запел:
"Надо мною тишина,
Небо полное огня… "
Он даже не обратил внимания, что на его запястьях непонятно откуда и непонятно в какой момент появились напульсники, а джинсовый костюм преобразовался в чёрный кожаный.

"Я свобоооодееен..."
Кипелов оглядел публику. Кажется, им нравится. Они даже выглядели уже не такими серыми.
Кипелов случайно взглянул на часы: «Чёрт, у меня же концерт! А тут, понимаешь ли…»
Впрочем, посвятить теней в свои переживания Кипелов не рискнул. Глаза слушателей то тихо мерцали, то вспыхивали - попробуй разберись, что это у них означает. Не зная, что следует говорить, Кипелов снова запел: "По дороге в Ад
Черный всадник мчится… "
Слушали его, надо сказать внимательно, но слишком уж молчаливо, не двигаясь. «Блин, до чего непривычно! Что за нравы?»
"И эхом грянет над землёй:
Следуй за мноо-оой!
В Москву! В Лужники! Ну, вместе! "
Кипелов сам испугался своих слов. На несколько мгновений в глазах у него потемнело, после чего его взгляд остановился на чьём-то лице. Это лицо очень походило на кипеловского басиста и действительно маячило неподалёку от баса, но было ненормально вытянутым и ещё некоторым образом искажённым. Впрочем, остальные участники группы «Кипелов» при виде материализовавшегося на сцене вокалиста выглядели ненамного лучше.
«Он не просит, жжёт и рушит…» - по инерции продолжил Валерий.
Гитары и ударные тут же бросились «ловить» его - это братья по группе быстро пришли в себя, несказанно обрадовались и на каком-то подсознательном уровне решили, что уж лучше начать концерт незапланированным припевом, чем объявлением, что вокалист сегодня отсутствует, но это ничего, мы сами…
Народу на концерте тоже как будто стало больше, но на это никто не обратил внимания. Разве большое количество народу на концерте такой группы, как «Кипелов» кого-то удивит?
Кипелов был в ударе (ну, ещё бы!), но ничего, слова помнил не хуже, чем обычно. Ну, «Castlevania», ну, Бог с ней, всё равно классная песня… И как всегда ненормально восторженные лица, ритмично взлетающие «козы»… Да чего я описываю, вы же сами всё знаете!
"Надо мною тишина,
Небо полное дождя… "
В зале замелькали огоньки зажигалок. Некоторые люди до сих пор утверждают, что кроме горящих зажигалок в зале можно было увидеть горящие (в самом прямом смысле!) глаза.
«Опять он свободен, слышали уже…» - тихо сказал кто-то в толпе. А, может, никто и не говорил этих слов - ну, кто мог сказать такую глупость? Но так или иначе, эти слова прочно засели в сердцах некоторых поклонников - в этом-то вы сами можете убедиться, глядя на их кислые выражения, во время очередного прослушивания этой композиции, по иронии судьбы два раза исполненной в этот странный день…
©zealot
__________________
Нам незачем побеждать, достаточно сражаться.
Мейс Винду.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 12.11.2006, 21:20
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
Ну че, кто-нибудь был на концерте? Поделитесь впечатлениями
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.11.2006, 23:35
Аватар для LightLord
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
Смех Был!!! Завидуйте!!!

Наверно про такие вещи говоря "это было не забываемо"!:Laughter:

Началось все с речи Беркута опоследних героях и песни Последний закат...Удивило что на концерте было аж 5 мониторов(больших экранов),и это приятно. Как знаем записывалось ДвД, и действительно сделано для этого все на Большом уровне. Советую купить всем!
Последний закат сменил Колизей, с потрясающими огненными эффектами и взрывами.
Потом последовательность не помню,а песни такие:
1.С нового альбома- Кровь королей, Мессия,Чужой,Викинг,Свет былой любви.
2. Со старых- Патриот, Бал у князя Тьмы,Крещением огнем и что особенно приятно Там Высоко,Торреро,Ночь короче дня,Улица роз:Dance:

Что можно выделить особенно...Кровь королей-наверно самое красивое шоу за весь концерт. На сцену выбегает около 5 рыцарей(!) и встают около Беркута который облачен в короля(на мой взгляд),после пары не сложных действий кто-то из отряда показывает на навигающийся отряд "плохих" рыцарей,которых надо сказать раза в два больше. Беркут убегает на пригорок чтобы продолжить петь,а на сцене разгарается не шуточная драка. Все рыцари погибают и Дубинин пропевает "...Быть мессией в своей стране, не завидная роль!" :Laughter: Викинг- не очень.Берку и Дубинин в волчьих шкурах. Усе. Чужой- сверху спускается большое чудовище у которого из ноздрь пар. Красиво, под музыку ложится великолепно! Сольное шоу Удалова и Беркута(Там высоко). Последний при вступлении ошибся и после криков толпы "Беркут!Беркут!Беркут!" исправился и продолжил. Я был одним из тех кто его поддержал:Laughter:

Так вроде все. А..ну еще я сорвал голос !

P.S. Извините если где-то ошибся или что-то сообщил не точно.
__________________
...Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?"...-"Замкнутый круг",

Последний раз редактировалось LightLord; 17.11.2006 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.11.2006, 17:05
Аватар для Ariasss
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
не помню, в каком уже по счету форуме отписываюсь по поводу творчества сей группы.
Считаю себя давним фанатом группы, ушедшим в безвеменную отставку. После альбома Химера(включительно) я перестала проявлять интерес к группе. Как уже было сказано - Не то. Надоело.
После распада, который для меня не был удивлением... можно сказать, ждала даже... вообще перестала интересоваться жизнями групп. Нет, зацениваю канешн новые работы музыкантов, но уже не с той страстью, что раньше. Так, для общего развития, на заметку, не больше...
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 16.11.2006, 19:23
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Необычная просьба у меня. КТо-нибудь киньте ссылку или запостите прямо здесь обложку Генератор Зла в большом разрешении. Везде, где искал, не больше 220х220, а арт крайне симпатичный.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 16.11.2006, 20:19
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Margulf
Необычная просьба у меня. КТо-нибудь киньте ссылку или запостите прямо здесь обложку Генератор Зла в большом разрешении. Везде, где искал, не больше 220х220, а арт крайне симпатичный.
Заколебался я искать блин))) вот держи модификацию)))))))

Скрытый текст - картинко:

Скрытый текст - картинко:


А вот держи еще.. может понравится...

__________________

Последний раз редактировалось SpellCaster; 20.08.2009 в 16:20.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 30.11.2006, 16:06
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Прослушал-таки "Армагеддец". не впечатлило. Альбом, безусловно, лучше "Крещенья", да и Беркут вписался в коллектив, но как-то не цепануло. Хотя некотрые песни понравились. Особоя претензия у меня к "Свету былой любви". Сама-то песня хорошая, но у Беркута не создан голос для таких баллад. Уж лучше б ее Дубинин спел. Да и вообще по мне, так "Возьми мое сердце" много сильнее
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 30.11.2006, 21:08
Аватар для Trup
Местный
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 107
Репутация: 2 [+/-]
Сидел слушал альбомы с 87 по 91 год.. Потом собрался с силами и послушал "Армагеддон".. стало смешно.. и обидно..
__________________
"Total war is here, face it without fear
Age of sword, age of spear
Fight for honor, glory, death in fire!"
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 01.12.2006, 08:38
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Счастье

А мне все их песни нравятся!:Laughter:
Ария - единственное, что может меня успокоить. Все, кто меня окружают слушают попсу, а от рока отплёвываются. Достало!
З.Ы.: особенно попса! Даёшь больше Арии!!!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 01.12.2006, 11:32
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
А я вот успешно посетил концерт Арии, не смотря на то что они были немного выпившие и не получилось взять афтографы, в целом все было супер...
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 01.12.2006, 16:26
Аватар для LightLord
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 114
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergius
А я вот успешно посетил концерт Арии,
Расскажи пожалуйста подробней, мне просто интересно много они "увезли" из Москвы?
__________________
...Слишком грустно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос "Зачем живем?"...-"Замкнутый круг",
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 01.12.2006, 18:37
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Так.. извиняюсь что не в тему.. и всетаки.. У меня вопрос к крутым фанатам - арийцам..=)
Из тех кто был на концерте Арии.. скажите.. Вы когда нибудь слышали вживую Игру с Огнем? А если слышали расскажите насколько качественно ее сыграли=)
__________________
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 01.12.2006, 19:17
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
Не знаю на сколько я крутой фанат, но я точно не слышал Игру с огнем в живую
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 01.12.2006, 19:19
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Sergius
Не знаю на сколько я крутой фанат, но я точно не слышал Игру с огнем в живую
Вот я ни одного человека не знаю чтобы он слышал ее вживую... Ария упорно обходит эту песню стороной... незаслуженно, между прочим...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heavy metal, металл, русский рок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.