Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2013, 18:03
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Атомиум quia possumus

Мир узнал о них в 1992 году, когда три девочки-подростка, взявшись за руки, прошли к мемориалу Линкольна прямо по воде Рефлектинг Пул. Сверхлюди, мутанты, пришельцы, полубоги - газеты пестрили заголовками на эту тему. Оказалось, что их сотни, тысячи, десятки тысяч по всему миру. Они появились внезапно и встречены были неоднозначно. Но сейчас, 20 лет спустя, они стали частью нашей жизни.
Невероятная физическая сила, хождение по воде и способность летать. В прошлом году Феликс Баумгартнер взмыл в стратосферу и благополучно приземлился без всяких технических средств. Есть ли предел их способностям? Сколько пройдет времени, прежде чем они станут угрозой нашему миру?
2013 год, и демигоды повсюду в нашем мире.
livejournal
Любой, однажды проснувшись утром, может узнать, что он демигод. Но силы не приходят сами, друг. Если сегодня ты выжимаешь сотню одной левой, это не означает, что завтра ты уже полетишь над океаном. И наоборот, это не ставит тебе никаких пределов. Тренируйся и развивай свои силы. А мы поможем тебе.
Leap Center

Q: Как Вы развили в себе эти удивительные способности?
A: Просто делал что могу и пробовал что-то новое. В конце концов, получилось.
Q: Что Вы можете сейчас?
A: Ну, я определенно сильнее любого человека. Наверное, грузовик могу поднять одной рукой. Могу летать. Кажется, мне не понадобится скафандр для полета в космос. Феликсу не понадобился.
Q: Как думаете, с чем связаны Ваши способности?
A: Думаю, демигоды как-то управляют гравитацией. Посмотрите на эти мышцы. Ведь я бы даже гирю поднять не смог мускульной силой. Это объясняет почти все. Хотя я лучше оставлю это британским ученым.
Q: Может быть, Вы теперь бессмертны?
A: Ну, демигод по-прежнему может умереть, например, от пули. Но я бы не хотел на себе это испытывать. А что касается естественных причин... Я не знаком со статистикой смертности демигодов, так что понятия не имею, если честно. Время покажет.
Q: Обладая такой силой, не думали ли Вы как-то изменить мир?
A: Мы уже его изменили. Одним фактом своего существования. Так что я не собираюсь надевать трико и сражаться с Лексом Лютором.
The Sunday Times
_______________________


  #21  
Старый 21.01.2013, 15:12
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
ах раз уж и Леди заявила о своем участии, несомненно буду.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #22  
Старый 21.01.2013, 15:51
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
Иных возможностей(телепаты и др.)
Ох уж мне эти мозгосношатели....
П.С. вы б своих персов заявили б, чтобы пустые посты с одними декларациями о намеряниях не плодить.
П.П.С. Я один хочу стартовать в РФ, чтобы реализовать свои комплексы относительно жидо-массонской клики посягающей на Родину?=)
  #23  
Старый 21.01.2013, 16:20
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Баннер вам запилил для пущего внимания.
никаких покемонов!
ничего страшного, но это телепузики
  #24  
Старый 21.01.2013, 16:23
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
никаких покемонов!
ничего страшного, но это телепузики
Это покемоны... по сути своей.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #25  
Старый 21.01.2013, 16:43
Аватар для Ashaman
Посетитель
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ashaman
Ну как-то так
Скрытый текст - Джон МакГрегор:
Меня зовут Джон МакГрегор. Я родился и вырос в Бостоне, штат Массачусетс. Первый раз я сбежал из дома в 10. Виной тому был мой отец, алкаш и неудачник, избивающий свою жену. Через два дня я вернулся домой, словно побитый щенок, в тот вечер этот мерзавец сломал мне руку. Когда пять лет спустя его нашли с проломленной головой возле ближайшего бара, я ликовал. Казалось, жизнь налаживается. Но судьба не ведает пощады. Той же осенью моя мать скончалась от пневмонии. Бедняжка не жалела себя, пытаясь нас прокормить. Так я попал в детдом. Эти два года были тяжелыми, но я адаптировался и пережил их. Потом был колледж, который я так и не закончил, четыре года плотником на местной фабрике, три в тюрьме. Тот парень сам был виноват, ему не стоило хвататься за нож. В тюряге было не сладко, но я справился и с этим. Не влезал в неприятности, держался особняком. Когда три месяца назад я почувствовал эту силу, стоило большего труда сдержаться и не навалять всем обидчикам. Но я не хотел гнить там еще столько же, а комиссия по УДО не оценила бы моего порыва праведной мести.
Теперь я стою под пронизывающем ливнем, в кармане у меня двадцатка и я совершенно не знаю, как быть дальше. Нет, кое-какие мыслишки у меня есть. Съесть бургер у «Тетушки Молли», проведать Клэр. Но что дальше? За эти годы я много чего обдумал и понял одно, надо что-то менять.
  #26  
Старый 21.01.2013, 17:52
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Так. Да, первоначально демигоды воздействуют только на гравитационное поле. На более поздних "уровнях" появятся куда более крутые возможности. О телепатии я тоже думал, но пока она за кадром.

Хм. У вас тут нет вставки ника в ответ...
Greem Novel, любопытно, подумаю.
Шаман, тоже ничего.
Всем прочим. Асоциальных личностей можно начинать избегать. Скажем, офисный планктон, веселые студенты и прочие грани общества были бы тоже весьма кстати.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 23.01.2013 в 16:06.
  #27  
Старый 21.01.2013, 18:13
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Хм. У вас тут нет вставки ника в ответ...
Aeon Evil, есть, просто нажимаешь на ник в посте.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #28  
Старый 21.01.2013, 22:20
Аватар для Ewig Custos
Посетитель
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 35
Репутация: 7 [+/-]
Собственно, вот. Уж твои игры я пропускать не собираюсь.
Скрытый текст - микроквента:
Эрик Феррел
М, 29
Скрытый текст - фото:


Если посмотреть назад, посмотреть на всю мою жизнь словно со стороны, то она покажется ничем иным как ярким солнечным днём, ничем не омрачаемым и никогда не заканчивающимся. Действительно, детство моё прошло без каких-либо невзгод или печалей: отец - хороший терапевт, мама была домохозяйкой, и я с младшей сестрой Линдой никогда ни в чём не нуждался. Закончил престижную школу, окончил институт, защитил степень - если подумать, то всё это сливается между собой, не позволяя вытащить из получившейся картины ни одной детали.
Это забавно, но как бы я ни старался, у меня не получается вспомнить ни моих одноклассников, ни одногруппников - никого. Говорят, что если все дни такие же яркие и безмятежные, как прошла вся моя жизнь, то сама яркость угасает в глазах людей, и небо становится серым.
Не могу поспорить с этим, но и не могу понять, почему происходит именно так. Готов поклясться, что почти каждый хотел бы быть на моём месте, но всё чаще и чаще я задумываюсь о том, что мне чего-то не хватает в этой жизни. Словно пелена уныния медленно обволакивает меня, и я не могу радоваться тем простым мелочам, что дополняли красками моё существование.
Наверное, это депрессия. Наверное, она пройдёт.
Но всё равно на работе я не могу отделаться от мысли, что мне не хватает чего-то ещё. Чего-то большего.
  #29  
Старый 22.01.2013, 11:45
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Я один хочу стартовать в РФ


Ты не один.
Скрытый текст - анкета:


Меня зовут Игорь. Фамилия? Шалецкий. Студент, 20 лет.

Что еще? Рыжий? Бывает, мы еще не вымерли. Ну а в остальном обычный ничем не примечательный среднестатистический человек. Правда еще...но по порядку.

Я вообще-то не из Москвы. Откуда я? С крайнего Севера. Не, не Архангельск. В общем, ты навряд ли это название слышал, забей.

Все это Демовство, ну или, как это называют иногда продвинутые люди, "становление димигода" началось не очень давно. 3-4 месяца назад. Я паркуром увлекался и как-то решил повторить подвиг одного перца, который без страховки (и он не дем, это я подтвердить могу! Я этого типа сам знал) взобрался на 15-й этаж. Полез, в общем, до 13-го добрался и с него же упал. В полете ни о чем не думал, цензурном во всяком случае. Хотя вру: жить хотел.

К счастью, приземлился без потерь, ни одного синяка, представляешь? А дальше...нет, пробовать еще раз дойти до 15-го в этот день не стал, стал тренироваться. Как мог. Прыгать смог легче и дальше, один раз с земли до окна 3-го этажа допрыгнул. Где? На стройке, они у нас вечные. По стенкам бегать не смог, но это дело времени. Тяжести - тоже. Что дальше? Какая-то госпрограмма для особо одаренных появилась, а я скрывался. Лавры Супермена не прельщали. Или кролика. Но тут такое началось...может сдаться туда, а? Или еще побегаю?

Последний раз редактировалось H2O; 23.01.2013 в 02:17.
  #30  
Старый 22.01.2013, 13:16
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Я смотрю, тут кто-то с моим персонажем стартануть решил практически. Хаашо.
__________________
Осталось немного
  #31  
Старый 22.01.2013, 13:26
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
А можно персонажа любого сделать, или обязательно заурядного офисного работника, студента, соцработника?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #32  
Старый 22.01.2013, 16:16
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Любого. О разумных ограничениях я умолчу. Но непременно отмечу, если таковые будут применимы к квенте.
Куст, ок.
Вода, тоже, в общем, норм.
Это уже четыре.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #33  
Старый 23.01.2013, 02:02
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - Чарльз Кинси:
Считаю ли я себя особенным? Нет, теперь таких как я много, даже мой друг Дэнни такой же, и даже пользуется этим, чтобы кадрить девчонок, изображая лунную походку в воздухе.
Как я стал таким? Видимо это произошло из-за стресса, когда лед на озере стал трескаться у меня под ногами. Я должен был утонуть, но я просто остался стоять на воде. Я рассказал о произошедшем родителям только через месяц. Было много вопросов, на которые я не знал ответов, много криков, даже пастора вызывали для беседы. Интересно, о чем они думали, что я одержим или я перестал быть их сыном? Конечно сейчас демы уже не вызывают такого удивления, но 10 лет назад, когда нас было намного меньше и множество случаев проявления наших сил скрывали, это могло вызвать неприятную огласку, к тому же в таком маленьком городе как наш. И только один человек был в восторге - Дэнни. Мы жили по соседству и он обожал комиксы о героях, и конечно ему было приятно от осознания того факта, что твой сверстник почти такой же как они. Завидовал ли он мне? Наверно, но вся эта зависть исчезла, как только он сам обрел эти способности, выломав дверь нашей комнаты, после тщетных попыток открыть ее ключом. На следующий день приехали какие-то парни, заставили подписать кучу бумажек, взяли отпечатки и уехали, будто их и не было. Подписывал ли я что-нибудь? Нет, свои силы я не афишировал и попросил Дэнни о них не рассказывать. Я был простым помощником библиотекаря в нашем колледже, писал статьи, преимущественно об изменениях в обществе с приходом демов, и зависал с ребятами в баре. В общем обычная жизнь.
Как у меня дела? Ну если не считать искусственной комы, то все хорошо. Почему я в коме? Ну видимо это единственный способ сдержать нас, когда мы пересекаем черту. Я конечно сам виноват - сбрасывал трупы в воду, когда их надо было закапывать. Все бы было хорошо, но как оказалось, мешки в которых я хранил тела, спасибо экотехнологиям, разлагаются. Пара тел всплыла, пошли обыски, поиск свидетелей, следствие вышло на меня, потому что я видите ли часто исчезал из кампуса, будто так остальные не делают. Но так как я был демом, это дало им право применить сыворотку и я все выложил.
Навещал ли меня Дэнни? Не, он не смог. Дэнни был одним из тех, кого вытащили со дна озера, которое я так любил пересекать, шагая по водной глади. Он был не согласен с тем, что я делаю, и мне пришлось прекратить нашу дружбу. Как хороший друг я не стал придерживаться стандартной схемы и убил его максимально быстро и безболезненно. С другими я был более изобретателен, некоторые агенты даже отказались вести дело, это льстит, честно говоря. И вот я лежу в тюремной камере на кровати, а в кровь каждые 3 часа вводится доза транквилизаторов, вдобавок к той дряни, что мне ввели в самом начале. Неужели нас так боятся, что готовы тратить десятки тысяч долларов на наше содержание под стражей? Лучше бы потратили эти деньги на школы.
Вы спросите, как же я нахожусь в сознании? Давайте это пока что останется моим секретом, но кое-что я вам скажу - вы не будете разочарованы, когда я выйду отсюда...
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 24.01.2013 в 18:38.
  #34  
Старый 23.01.2013, 12:29
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
На самом деле я в смешанных чувствах. С одной стороны, хождение по воде - это уже несколько более высокий уровень владения силой. И дело не в изменении плотности, а в распределении массы. Ну и, соответственно, выведение наркотика из крови идет лесом. Не говоря уже об еще одном психопате. С другой - совершенно очаровательная по стилю квента. metos, как-то видоизмени это дело - и ты в игре.
ЗЫ. Психопата не трогай, он душка.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #35  
Старый 23.01.2013, 12:36
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
хождение по воде - это уже несколько более высокий уровень владения силой.
По сравнению с полётом в стратосферу? Едва ли. Думаю, это по сути та же левитация, причём более простая - нужно всего лишь удерживаться на уровне воды.
  #36  
Старый 23.01.2013, 13:03
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Я про плотность написал из-за того, что при изменении плотности лекарство бы не растворялось в крови. Если хочешь, можно заменить это ускорением тока крови
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #37  
Старый 23.01.2013, 13:16
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
По сравнению с полётом в стратосферу?
Ну да. Напомню, там дядька еще и без скафандра был. Это не начальный уровень. Летать и ходить по воде - это дальше по сюжету. Конец лирического отступления.
metos, лучше хитро опусти этот момент. Я разъяснения дам позже.
Ах да, Робин. Не в обиду, но чем оказалось плохо мое лого, что для баннера потребовалось так извращаться?
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Думаю, это по сути та же левитация, причём более простая
Собственно, как раз да.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.

Последний раз редактировалось Aeon Evil; 23.01.2013 в 15:23.
  #38  
Старый 23.01.2013, 19:44
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Aeon Evil Посмотреть сообщение
Ах да, Робин. Не в обиду, но чем оказалось плохо мое лого, что для баннера потребовалось так извращаться?
Фон бы прозрачный сделать и очень ок :3
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #39  
Старый 23.01.2013, 19:51
Аватар для Aeon Evil
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 66
Репутация: 8 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Aeon Evil
Три маленьких объявления.
1. Игра может начаться завтра. А то я совсем заскучал.
2. Наверно, она завтра не начнется. Потому что мне придется уточнять кое-какие детали квент, о которых я не подумал.
3. Кто на каком скине форума сидит? Я вдруг вспомнил, что есть еще коричневый мирфовский, что сильно меняет визуальное оформление.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature.
  #40  
Старый 23.01.2013, 20:25
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Я сижу на классическом мирфовском, но за меня не беспокойтесь. Если всё будет совсем фатально, посижу и на синем.
__________________
Осталось немного
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[игра] quia possumus Aeon Evil ФРПГ: Форумные Ролевые игры 58 01.06.2013 11:14


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.