Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.11.2006, 13:41
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
- Итак, Витезслав...Раз уж ты уже всё решил, то...Ту, которую ты ищешь находится в заброшенном склепе, в пару километрах отсюда...Но есть кротчайший путь...Через мой погреб...Сообственно, это одно целое...Но хочу тебя предупридить-твоя бывшая возлюбленная стала намного сильнее...Намного...Но любовь к тебе у неё никуда не исчезла...Я буду надеяться на мирное разрешение конфликта, хотя я и знаю-что этому не быть...А жаль...А теперь, ступай...Погреб открыт...Но осторожнее-там найдется прочей нечести, которая будет мешать тебе...Иди...- обратился старик к барону.
Грей внимательно выслушал всю эту речь, а затем первым отправился к погребу. "Значит мертвые? Да? Придётся им ещё раз умиреть," - с улыбкой и даже неким волнением подумал воин, предвкушая разборки с нечестью. Двери погреба и вправду оказались открытыми. Молодой человек стал осторожно спускаться по лестницам, держа оружие на готове.
__________________
Iо non parlo italiano
  #222  
Старый 12.11.2006, 14:06
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
*Поджидавшая спуников в гостинной дома Исаэли, обернулась на звук шагов* И Каков наш дальнейший путь?
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #223  
Старый 12.11.2006, 14:30
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
-Стрип-таверна "У Рэйкана" находится на противоположной стороне площади...Но будьте осторожны-Рэйкан очень коварный человек...А ещё говорят он жестокий маг, но этого я точно не знаю...А лащадь ваша ниуда не денется...Мы её побережем-почистим, накормим, облелеем...
Ступай, и да прибудит с тобой демон Думак!
*Хозин удалился. Поситителей не прибавилось, а только наоброт-гномы ушли... "Маг?" - Думала Тэмнада. - "Слава предкам, что на оборотней магия действует очень слабо. Хоть какая-то польза от этой болезни..."
На улице было полно народу, которые столпились вокруг каких-то людей...Девушка сразу приметила монаха стоящего неподалеку от толпы.
Внезапно донеслись обрывки фраз:
-Томми Рэйкан-генний...Этот Рэйкан такой умный..Он хочет взять этого замухрыжку?...А девочки у него ничего-сам пробовал....Да он проходимец...

Тэмнада накинула капюшон и втиснулась в толпу, стараясь быть незаметной.. Толпа переговаривалась.. Девушка решила немного опробовать свои силы..
- Я слышала, что у одного дворянина там украли кошель... Это правда? Ведь никто не даст гарантии, что у него безопасно.... - произнесла Тэмнада, вживаясь в роль горожанки. Она хотела получить максимум из этого разговора в толпе... или, по крайней мере, побольше узнать...
  #224  
Старый 12.11.2006, 19:23
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Отслеживая все разговоры в толпе, эльф обратился к хозяину таверны.* Десять золотых сейчас и пят после выступления, плюс еда и выпивка, а без девочек я могу обойтись. И еще, *шепотом* обратите внимание на ту девушку *легкий жест в сторону Тэмнады* она может доставить вам проблемы.

Последний раз редактировалось Aster; 12.11.2006 в 20:01.
  #225  
Старый 12.11.2006, 19:46
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Подойдя к эльфу и пэк, он сказал последней довольно тихо, надеясь, что колдун не уловит слов:
-Пожалуй, теперь можно отправляться в таверну,- он указал на здание с вывеской "У Буддина".
*кивнув, пэк продолжила стоять за спинной у эльфа. Когда Рэйкана молвил свою речь, пэк скептически посмотрела на эльфа, но от любопытство сделала шаг вперед.
Цитата:
Сообщение от Aster
Десять золотых сейчас и пят после выступления, плюс еда и выпивка, а без девочек я могу обойтись.
*Затем страный жест рукой, девушку насторожил. Кинув взгляд на говоривших, пэк сотворила невиное личико и дурь в глазах*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #226  
Старый 12.11.2006, 22:20
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Толпа подхватила:
-Что? Кошель? Не может быть! Как это? Ужас! Страшно подумать...Безобразие...А я туда всё равно не хожу, гг...
Толпа начала голдеть, потом пошли ссоры...Разговор уловил Рэйкан:
-Товарищи! Это не ложь! В моей таверне самая мощная охрана! Ни один воришка туду не проникнет, а если и проникнет, то не сможет ничего сделать...
Рэйкан продолжил свою беседу с эльфом, а толпа продолжила:
-КонечнО! Охрана сильнейшая...Я ж говорила быть не может! Сплетни...А я то все равно туда не пойду, гг...
Ничего дельного из этой попытки не вышло....
Но вдруг, на плечи Тэмнады ложаться огромные ладони, и крепко сжимают...Девушку скручивают два качка-оболтуса, да так. что люое движение причиняло острую боль...
Тэмнаду пнесли в Стрип-таверну...Зашли через черный вход, по темому коридору, там поднялись на лестнице, там девушку усадили к стулу и связали ещё крепче...Вскоре появился сам Томми Рэйкан...
-Кто ты? Что, такая сексапильная девица, делает одна, в болбшом городе, да ещё и нехорошие сплетни про меня пускает..Ну? Та кто ты, и что тебе нужно?
Охрана стояла с обоих сторон тэмнады...В руках Рэйкана поблескивала черная тросточка с золотым наканечником в виде змеи...

2 Aster,Farsi:
Рэйкан протягивает руку:
-Согласен! 10 до, и 5 после, плюс еда, выпивка и девочки-без девочек никак...Поверь тебе понравиться...
Шепотом:
-А насчет той девицы спасибо...Сейчас же распоряжусь...
Щелчок пальцев, и возле девушки появляются два бугая, скручивают девушку и куда-то уносят внутрь таверны...Рэйкан говорит:
-Через час у меня в таверне, у охранников спросишь меня, я их предупрежу...
Удаляется...
Толпа через некоторое время рассасывается, и начинают идти по своим делам...Лишь пэк и эльф остались неподвижны...

2 Аланор и Estanak:
Гостей усадили за столик в углу освященный одним факелом....Гном натянул улыбку и поинтересовался:
-Что будем заказывать?
Услышав ответ, гном поклонился, и двинулся в подсобку...
Таверна казалась старой-пристарой...Наверное это из-за того что в ней редко кто сидел...В данный момент кроме неразлучной парочки, и неизвестной фигуры, попивающей вино из бокала в таверне никого не было...
Фельпурр, осмтриваю таверну, вдруг заметил, что фигура в капюшоне шелохнулась-разглядывала его и монаха...
Заказ принесал прихорошенькая красотка...Поставив на стол еду и выпивку, удалилась...

2 Lodos, Витёк,Atra:
Мастер качнулся в своем кресле...
-кровавый туман" говоришь? надеюсь ты знаешь, что это заклинание высшего вампира, коим пока что ты не являешься?...если я вложу в тебя это знание, это наложит отпечаток на всю твою дальнейшую жизнь....Возможно. за тобой начнется охота-высших вампиров здесь не любят...
Он усмехнулся:
-Хотя...Почему бы и нет!
Из под капюшона к глазам Витезслава протянулась красная полоска света...Голова у вампира начала болеть...Он почувствовал, как его тело наплянет тепло, и голова обременяется новыми знаниями...
Вампир потерял сознание.
-Это нормальная реакция.-пояснил старик.
Через несколько минут дворянин очнулся...
- Теперь в тебе новая сила сынок...Но большая сила, несёт ещё большую ответственность...Ступай...И выручайте вашего товарища, который полез один в логово нечисти...

2 W[elk]an:
Воин оказался в тесной коридоре, в котором несло холодом, сыростью и пахло плесенью...Коридор плохо освещался двумя факелами, которые висели около лестницы наверх...Послышались шоркающие звуки....Из темноты на свет вышли, волоча ногами, три сильно разложившиеся зомби...Они сразу накинулись на воина...Взмах клинком-одна тварь повалилась на землю, перерубленная пополам...Двое продолжали сволй медленный, но верный путь...Ополовинчатый зомби, влруг, поднялся, и две разрубленные части вновь слились в одну...Троица надвигалась...Вот уже протянутые руки замельтишили перед лицом, хватаясь за одежду...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #227  
Старый 12.11.2006, 22:37
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах налил себе... воды и принялся медленно попивать, при этом глубоко придыхая после почти каждого глотка, словно получая удовольствие от этого напитка.
*Хм, где же она? Ладно, разговор можно начать без пэк... Но сначала...*
-Я вижу, господин, вы очень заинтересованы нашей компанией? Надеюсь, это обычное любопытство? А может, вы бы присоединились?
*Безотказная техника, да, парень?*
*Да... Обычно никто, кроме псиоников, не может Слышать.*

-Итак, я заранее прошу меня простить, но по... Ээ... своему характеру я не очень разговорчив, а потому просто промолчу, если мне нечего сказать по существу. -обратился Монах к фельпурру,- прежде всего,- он сделал небольшую паузу и изрёк,- как ваше самочувствие? Мне показалось, вы были серьёзно ранены.
__________________


  #228  
Старый 12.11.2006, 23:28
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'хлебнув немного водички, фельпурр пристально посмотрел на своего соседа'
- Достаточно неплохо, благодарю вас. Наш эльфийский друг приложил все усилия для того, дабы мое выздоровление было быстрым и по возможности приятным. А как ваше?
'привдвигается поближе и шепчет'
- Мне кажется, за нами следят...
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #229  
Старый 12.11.2006, 23:36
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Мне очень сильно повезло, что у меня есть это,- Монах раскрыл ладонь. На стол выполз чёрный полиморф. Он, однако, не рисковал удаляться от руки более чем на дюйм.-Так что в целом я ещё жив,- он усмехнулся,- а это самое важное!
(-Я как раз пытаюсь установить, следит этот господин за нами или нет.)
-Хм, есть кое-что, что меня смущает... Мы уже второй день как попутчики, а я даже не знаю вашего имени. Конечно, если вас не затруднит его назвать...
__________________


  #230  
Старый 12.11.2006, 23:40
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
- Разумеется, друг мой...
'кланяется'
- Эстанак, к вашим услугам. А как ваше имя?
( - Хм.. Странная персона наблюдает за нами.)
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #231  
Старый 12.11.2006, 23:47
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
(-Я пока проверяю его на ментальные способности. Посмотрим...)
-Я... Зовите меня Аланор.
/Жмёт руку зверочеловеку/
-Извините, я из довольно отдалённых мест, а потому не совсем понимаю: почему с вами так обошлись в той таверне? Здесь не почитают зверолюдей?
__________________


  #232  
Старый 12.11.2006, 23:52
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'отвечает на рукопожатие'
- Очень приятно. Видите ли, Аланор, нас не очень любят за... скажем так, криминальные наклонности...
'одаривает монаха лукавой ухмылкой'
- А откуда вы? Извините за столь нескромный вопрос, но я не встречал в моем родном городе подобных вам людей.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #233  
Старый 13.11.2006, 00:00
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Наверное, название Энтал вам ничего не говорит? Я оттуда. Пять лет своей жизни отдал этой республике... Хех, по правде говоря, это и не республика вовсе, мы, псионики, не амбициозный, хотя и очень гордый собой народ. Даже чересчур,- в голосе Монаха была самокритичность и печаль.-В общем, Энтал и моя Академия находятся отсюда далеко на юго-востоке. Красивая местность... Криминальные наклонности, вы говорите? Интересно... А это особенность вашего характера или скорее физиологии?
__________________


  #234  
Старый 13.11.2006, 00:06
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'призадумавшись'
- Нет... Что-то вспоминаю, но чересчур смутно...
'улыбнувшись своим мыслям'
- И то, и другое. Мы чересчур ловки, чтобы быть акробатами, но чересчур слабы, чтобы быть воинами. Но не только криминальные наклонности присущи нам. Ручаюсь, когда дело дойдет до серьезной схватки, я смогу вас удивить...
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #235  
Старый 13.11.2006, 00:15
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Вы уже удивили меня. Если я, медлительный от рождения, полагаюсь на точность и силу движений, ваша ловкость очень впечатляет. А ловкость, право, не стоит приравнивать к криминальным наклонностям. Сказать по правде, и хороший вор достоин уважения, если его можно назвать мастером. Я убеждён, что, когда речь идёт о мастерстве, род деятельности не имеет значения, потому что мастер следует собственным Путём, на котором подозрения окружающих- суть тернии... Кхе, прошу прощения за то, что так много разглагольствую.- Монах решил занять себя едой- вяленым мясом, чтобы мысли больше не лезли наружу.-Как вы думаете, мастер Эстанак, во что мы ввязались?
__________________


  #236  
Старый 13.11.2006, 00:22
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
- Явно во что-то крайне дурнопахнущее, мастер Аланор. Меня всю дорогу не покидает чуство, что нас куда-то гонят, как скот на заклание. Профессиональное чувство, меня не обманет. И мне это крайне не нравится. Но... попробуем поднести сюрприз нашим... наблюдающим за нами, не так ли?
'улыбается'
- Навряд ли вас можно назвать неловким...
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #237  
Старый 13.11.2006, 00:52
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Мастер качнулся в своем кресле...
-кровавый туман" говоришь? надеюсь ты знаешь, что это заклинание высшего вампира, коим пока что ты не являешься?...если я вложу в тебя это знание, это наложит отпечаток на всю твою дальнейшую жизнь....Возможно. за тобой начнется охота-высших вампиров здесь не любят...
Он усмехнулся:
-Хотя...Почему бы и нет!
Из под капюшона к глазам Витезслава протянулась красная полоска света...Голова у вампира начала болеть...Он почувствовал, как его тело наплянет тепло, и голова обременяется новыми знаниями...
Вампир потерял сознание.
-Это нормальная реакция.-пояснил старик.
Через несколько минут дворянин очнулся...
- Теперь в тебе новая сила сынок...Но большая сила, несёт ещё большую ответственность...Ступай...И выручайте вашего товарища, который полез один в логово нечисти...
Склоняясь в поклоне перед мастером:
- Благодарю тебя... Чтож нам действительно пора. Прощай, не знаю когда мы увидимся вновь...- с этими словами я вышел из комнаты. Спустившись вниз увидел Исайли.
- Грей уже ушел вниз? - Последовал легкий кивок. - О ночь! Там не стоит быть одному. Я бросился в погреб, оказавшись там незадумываясь прыгнул в темный проем люка...
Грею было тяжело, к нему тянули свои руки три отвратительных зомби. Я не теряя времени применил "плащь тьмы" на черноволосого война. Теперь этим тварям будет не так легко с ним совладать. Далее бросил заклинание "танатоса" в ближайшего ко мне зомби...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #238  
Старый 13.11.2006, 10:14
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
В погребе было сыро. Витезслав бросил убийственное заклинание в зомби - их попросту разнесло. Я скинул с себя невидимость и очутился рядом с спутниками.
- Надеюсь моя помощь не будет лишний, я встряхнул назойливую прядку волос с глаз. Барон, я вижу это ваше личное дело, но я готов вам содействовать. Щелчок арбалета и в темноте раздался предсмертный писк летучей мыши.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #239  
Старый 13.11.2006, 14:44
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 W[elk]an:
Воин оказался в тесной коридоре, в котором несло холодом, сыростью и пахло плесенью...Коридор плохо освещался двумя факелами, которые висели около лестницы наверх...Послышались шоркающие звуки....Из темноты на свет вышли, волоча ногами, три сильно разложившиеся зомби...Они сразу накинулись на воина...Взмах клинком-одна тварь повалилась на землю, перерубленная пополам...Двое продолжали сволй медленный, но верный путь...Ополовинчатый зомби, влруг, поднялся, и две разрубленные части вновь слились в одну...Троица надвигалась...Вот уже протянутые руки замельтишили перед лицом, хватаясь за одежду...
В этот момент сзади подскачил Витезслав и заклинанием уничтожил ближайшего из зомби. "Ну и сглупил же я, отправившись в одиночку,- подумал Грей, одним взмахом отрубая кисть мертвеца. - Что же делать? Простое оружие бессильно против ходячих трупов." Откуда-то из-за спины война вылетела стрела и исчезла в темноте, настигнув свою цель, о чём свидетельствовал писк летучей мыши. Результатом следующей атаки Грея стала голова зомби, которую молодой человек пинком отправил по коридору...
__________________
Iо non parlo italiano
  #240  
Старый 13.11.2006, 17:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от LokI
Рэйкан протягивает руку:
-Согласен! 10 до, и 5 после, плюс еда, выпивка и девочки-без девочек никак...Поверь тебе понравиться...
-Через час у меня в таверне, у охранников спросишь меня, я их предупрежу...
*Пэк проследила как Рэйкан удалился да и толпа начала редеть. И вскоре на площаде остались только она и эльф.*
-А чем тебе девочки не угодили? - *бросила косой взгляд на фокусника*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.