Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.10.2013, 16:50
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
И далее...
Цитата:
Ангелика была здесь почти что не вожаком
Почти что не вожак – это почти как почти что вожак…

Цитата:
Через некоторое время щенки умрут,может дня через два,может через недельку,а может и вообще через месяц
а может быть, вообще не умрут, фиг их знает…

Цитата:
Отойдя на несколько метров,та не выдержала избытка сил и энергии и упала на мокрую землю
У неё было слишком много сил, чтобы идти…

Цитата:
В этом лазе было сыро и даже немного воняло трубами канализационными..Интересно,куда приведёт нас этот лаз ?
\ меня так и подмывает подсказать (С)

Цитата:
-Серж,особых ранений у меня нету-Сказала Риза-Так,что пуля в живот- это ещё не смертельно..
Мне опять становится стыдно за своих персонажей… >_>

Цитата:
Особенно я любила изучать разные тайны.Но к сожалению не кто не мог этого оценить.Я интересовалась Меловым периодом,Гибель Титаника,Черноболь,Мифы.
Тайны русского языка для неё были непостижимы. (С)

Цитата:
а голову Пенси упал котел.На весь кабинет раздался крик Паркинсон.
-Песни!-Блейз стал стягивать котел с головы девушки.
Пляски! Вечеринка! Зажигаем! (С)
Цитата:
Подхватывает меня и несёт к себе в комнату. Тут практически темно. Ложит на кровать, становясь надо мной навесом.
Навесом? Афигеть романтика…

Цитата:
Я часто сидела в саду и просто случала деревья.
Академик, вы?!
Цитата:
Теперь все спешили поздравить юную первокурсницу с поступлением на факультет пафосных, эгоистичных и подлых людей.
Тут есть мнение, что героиня поступала не в Хогвартс, а в МГИМО. (С)


Цитата:
Мы зашли в кабинет. Он был, я в шоке. Весь в красных тонах, шары.
Знаки препинания машут красными знамёнами и поют «Интернационал».

Цитата:
Я побежала обратно,но я не увидела как Рон покраснел и держался за щёку(Покраснел от смещения)
О, красное смещение! Видимо, героиня бежала со скоростью, близкой к скорости света, и, согласно эффекту Доплера, цвет лица Рона сместился в красную часть спектра. (С)
Цитата:
Джинни была на пятом курсе, но ее грудь была уже вдвое больше шестикурсницы
0_о

Цитата:
-У вас был тяжелый день, а завтра поебывает Дамблдор
ещё один замечательный образчик идеальной опечатки! я просто плачу от восторга (С)

Цитата:
В серых небесах Литтл-Хэнглтона взрывалось солнце
И превращалось в сверхновую…

Цитата:
в могиле Дамблдора похоронена самая сильная волшебная получка этого мира!
Хорошая зарплата была у директора Хогвартса…

Цитата:
и много детей: кто то прощается со своими родителями, а кот то уже обнимается с друзьями
Если не Путин, то кот? :D

Цитата:
Девушка ласково улыбнулась и, поцеловав его в щуку, вышла из комнаты
а где у него щука? (С) Так это ж Емеля…

Цитата:
убрала заклинанием морщины с одежды
омолодил пиджак…

Цитата:
- Помнишь профессора Торрента?
- Ага. Человек-у-которого-есть-всё?

Цитата:
Вдруг посередине комнаты появился Гарри, вернее Снейп.
А ещё вернее – бутылконосый дельфин.
Цитата:
Проще дать ей ложку и попросить, чтобы она вырезала ему сердце…
- Я те ща глаз выковыряю! Ложкой!
Цитата:
Она любила эти глаза. Она ждала, что выйдет замуж за эти глаза… а теперь она ждет, что выйдет замуж за два черных как уголь глаза…, которые любили ее.
Остальной мужик и не нужен…

Цитата:
Гарри никак не мог поверить слонам Гермионы
/они пели и танцевали, но Гарри так и не поверил... (С)

Цитата:
Беспощадное оцепенение овладело ею, сковав её словно беконом
/даже не знаю, что сказать (С)

Цитата:
- Я отдала конспект Рону, но он скоро педераст тебе
/так что будь осторожен (С)

Цитата:
Виктор Крум смотрел на Гарри с укуром.
И кумаром.

Цитата:
напротив кровати в стенной ницше висело гигантское зеркало
Прямо над напольным фрейдом, левее шопенгауэра для одежды.

Цитата:
— Поттер, ты там еще не умер? — раздался неожиданно голос Драко.
Гарри крикнул в ответ, открывая дверцы шкафа:
— Пока нет! Я сейчас!
/ща все будет! (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.10.2013, 20:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ух! Дело дошло до кровопролития - меня уже бьют. Пожалуй, в связи с этим я увеличу темпы выкладывания материала, чтобы быстрее закончить и не пугать некоторых конфликтных граждан. Так что сегодня - ещё сборка.


Цитата:
Я прихлопнула очередного комара с кровожадностью, достойной вампира
– и высосала у него из брюха всю кровь. Ужасная кончина. (С)

Цитата:
В моем мире нет места слабым, в нем выживают только сильнейшие. Я росла в хорошей, полноценной семье, любящие родители.
– Это СПАРТААА! (С) Правда, в Спарте с полноценной семьёй было так себе...

Цитата:
Моя мать продавала котелки самых разнообразных размеров, от маленького котелка до огромного котла, а мой папа, собственно, их изготовлял. Я была у них подмастерьем. На первый взгляд все хорошо. Но у нас была традиция, как только ребенок становится достаточно самостоятельным, его отправляют на поиски истины. Истина заключается в том, что каждый человек должен найти свою дорогу в жизни.
Какие глубокие традиции у потомственных изготовителей котлов!

Цитата:
Треск, еще и из-за дерева выходит нечто с красными глазами и истекает кровью.
– подстреленный лемур-альбинос? (С)

Цитата:
Я оцепенела. Еще мгновенье и оно падает на землю, я надеюсь, что оно мертво. Всю ночь я просидела на одном месте, не смыкая глаз, я боялась, что оно все - таки живое и нападет на меня, как только я усну.
А потыкать в лемура палкою слабо?

Цитата:
На рассвете я решила подойти и посмотреть, кто же это все -таки был. На месте того страшного чудовища с красными глазами лежал юноша, израненный и истекающий кровью.
– минус двадцать-тридцать литров крови за ночь, и прекрасный принц самозародился из гемоглобиновой кучи.(С)
Цитата:
я принялась осматривать его раны, его живот был распорот, лицо исцарапано, а на его ранах уже сидели мухи. Насекомые потихоньку поедали его плоть.
- Да он протух! – Сказала я и зажала нос.
Цитата:
оставить его так после того, как дала надежду на выздоровление, нет, надо было искать другой выход. Тогда я развела костер, взяла из сумки металлическую кочергу для печки, которую мама положила мне на всякий случай,
- а еще, доча, вот тебе дроссель. На всякий пожарный.
Цитата:
и прижгла ему рану.
А я-то надеялся, она его поджарить и схарчить решила...

Цитата:
Обычное утро. Проснувшись, но не открывая глаз я протянула:
- Коофе!
- А самой слабо?- муж с усмешкой заглянул в спальню.- Вставай, засоня! Ты обещала сегодня на рынок съездить.
- А ты кофе обещал! Я все-таки открыла глаза и капризно надула
В постель?

Цитата:
Но интриги будет.... Кто хочет, может погадать, кто эта таинственная девушка с винтовкой наперевес)))
Гадаю...


Цитата:
- Я знаю, кто виноват, но заплатите вы все! - тихий голос невероятно красивой женщины громыхал, как вулкан перед взрывом.
Женщину звали Арно Амори?

Цитата:
Новая глава. Вычитал как мог, но думаю там еще полно ошибок, так что буду благодарен если кто-то укажет на некоторые из них.
Но только попробуйте указать на все!
Цитата:
Я сидела у окна и смотрела, как с неба падают маленькие снежинки. Кажется, ничего более красивого и прекрасного я не видела. Этот маленький, незамысловатый комок белого вещества.
– ...таил в себе кокаиновые глубины. (С)


Цитата:
Я повернулась на другой бок и уткнулась во что то мягкое и твердое
И поняла, что кот Шрёдингера опять залез в кровать…

Цитата:
Спустя еще 20 минут мне удалось прислонить свою тушу к стене,тогда я заметил что мое тело какое-то маленькое.
– туша.zip (С)

Цитата:
Его глаза были полностью черными и излучали власть и вселяли ужас.
– тюлень-мегаломаньяк.
Цитата:
Плечо взорвалось от обжигающей боли, словно кость вправляли живьем. Я упала на колени, до боли сжимая руку, что бы хоть как-то облегчить муки.
– больше боли для облегчения боли! ЕЩЕ БОЛЬШЕ. (С) Майор Пейн рекомендует!

Посмотрев на рану, из моей груди вырвался тихий рык.
– ...и выпал Чужой. (С)
Цитата:
- За наддам, вашество, - выпалила на одном дыхании, сдерживая рвущийся, из груди рык.
– и таки занаддала. (С)

Цитата:
Интересно, что вампир забыл в автобусе? Конечно, следил за ним.
Полы протирал после рейса, сиденья...


Цитата:
вдыхаю их запах, чтобы найти идеальную жертву. Ей оказалась хрупкая девушка. Теперь самое интересное.
- появляется немецкий сантехник. (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.10.2013, 07:19
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Катимся дальше...


Цитата:
С той стороны от нас, на уровне ее талии и доходя до щиколоток, свисал кусок ткани, схожий по внешности с футболкой
Как всё сложно… >_>
Цитата:
- Что за заколка? - парень перебрался через завалы мусора и крошева, и подошел ближе к девушке. Ростом она была выше него примерно на полторы головы.
- Подарок от дорогого человека. Магический амулет. Когда случился обвал, один из камней ударил меня по голове. Удар пришелся точно на нее. Она упала, и ее завалило камнями
– голова не пострадала, функция приема пищи может исполняться в полном объеме. Ха. Ха. Ха. Бжжжж… (С)

Цитата:
Я соврал, когда говорил, что на ней была футболка. Это был полуплащ на правую сторону. Это как обычная мантия, только одна половина ее вдоль спины, не считая капюшона, и рукав по локоть отрезаны.
Блин, ну как же всё сложно…



Цитата:
текст повествует о молодой, но талантливой и стремительной девушке, что полностью отдает себя своему увлечению. Звучало бы все это хорошо, если бы речь шла не о некромантии...
А, скажем, о некрофилии…


Цитата:
Честное слово, даже тогда я не понимала, как можно быть такими узколобыми, чтобы знакомить детей с тем, что им по программе запрещено! Сомневаюсь, что вы меня поняли, именно поэтому сейчас я все в деталях растолкую.
- Сказала майор МГБ и дала знак конвою…

Цитата:
Пока я разглядывала выставленные передо мной колбы, смешав которые, я должна была получить жидкость, что выпив, человек мог связать свою душу с демоном навсегда для разных целей.
– но до сих пор от смешивания колб получалось только много битого стекла. Козни врагов, не иначе.

Цитата:
В итоге, после раскрытия этого дела меня не сочли помиловать, ибо я знала слишком много ввиду своей увлеченности
Это всё ещё слишком сложно для мой мозг.

Цитата:
решили отправить меня в ссылку в другую страну, где некромантия не существовала из-за особенностей климата и ландшафта.
– хоронили в леднике, трупы з-замерзали нафиг-г. (С)


Цитата:
Дракон Пролог и Глава 1
- хорошее имя – Дракон Пролог.(С) Это что-то вроде «Гарри Поттер и %subjectname%?

Цитата:
теперь надо подумать, почему меня не замечали люди и где я нахожусь. Осмотрелась. Крылья принесли меня в лес. Тут необычайно красиво. Голубые грибы в розовую крапинку, совсем как мухоморы.
А. Это всё объясняет…


Цитата:
Вот в этот чудесный зимний день я умерла. Идя по улице, не обращала внимания ни на что. И зря. Из-за угла вырулил черный джип. Я слишком поздно испугалась. Они вышли и подошли. Я стала отступать.
- Тебя не подвести? - спросил один из них.
- Нет, нет спасибо, - заикаясь, ответила я.
Меня уже и так уже подвели. Выйдя и подойдя…


Цитата:
Так я и живу, учась и делая пакости. В учителя я прожила 300 лет.
– на триста первом году он все-таки сделал хирургическую операцию по извлечению паразитки. (С)


Цитата:
Я кивнула, что поняла, о чем он. А учитель продолжил:
- Возьмешь что захочешь, но у меня есть для тебя сюрприз.
Он встал и ушел, вернувшись с коробкой, и вручил ее мне. Я ее открыла, в ней оказался костюм из кожи.
Ох этот учитель, а!

Цитата:
- Рэм, ты нам задолжал, нужно платить по щитам, - Сказал один из них, тот, что выше и покрупнее.
И вмазал ему краем щита по зубам.

Цитата:
Я их убивала медленно, с расстановкой, а я говорила и говорила, выливая на них свою боль.
– страшная смерть от забалтывания. (С)
Цитата:
В комнате оказалась 2 кровати, с чистым постельным бельем, миленький коврик, письменный стол, шкаф, и большое зеркало. А в центре было большое окно, с чистыми тюлями.
– в стенах окон нет. А и не надо, так безопаснее. (С)

Старенькая, узкоспециализированная подборка - из фанфика по "Людям Икс"... С Им-Хо, вместе с комментариями.

Цитата:
Для Алекс Неоднозначными были следующие слова матери: « Господи! За что нам эти монстры!»
*о да, мама так неоднозначно высказалась*

Цитата:
На следующий день Алекс надо было прийти ко второму уроку. Как и полагается, Алекс пришла к третьему.
*таки логично*

Цитата:
Внезапно на Алекс накатило головокружение и она чуть не пара.
*чуть не что? Упарилась? поранилась?*
Или - чуть не пала. Как лошадь.

Цитата:
Он поехал на коляске к самому аппарату, по дорожке, которой не было.
Что-то тут от дзен-буддизма прощупывается...
Цитата:
Скотт быстро сделал тухлое лицо
*срок годности Циклопа подходил к концу*

Цитата:
Настроение у Логана было сегодня на редкость юродивым,
*автор, а вы уверены, что правильно понимаете значение слова?*
Цитата:
В следующую секунду шило просвистело в сантиметре от уха Логана, и вонзилось в косяк.- О, Логан, это ты?–Да, как вижу, ты очень рад меня видеть?–Извини! Просто, у меня уже реакция.
*Хэнку часто приходилось извиняться за нанесенные раны*
/А откуда у него вообще шило? Хотя нет, стойте, не отвечайте. Я поняла./


Цитата:
Хэнк, молча, положил руку Логану на плечо, как бы утешая его.Алекс рывком открыла глаза. Ее глаза были даже без зрачков — все из серебра.Она рывком села на кушетке.Хэнк поднял глаза и не поверил: глаза покойницы были широко открыты. Он показал это Логану.
*She is alive!!!*
/И как он ему это показал? В лицах?/
Цитата:
Потом они оба в изумлении открыли рты — «покойница» вдруг рывком села.
*я бы тоже опешила, когда два раза рывком садятся…*

Цитата:
В ее серебряных глазах было столько силы — Бесконечной, древней серой силы. Силы, которая помогла ей воскреснуть.
*Мери-Сью проснулась!*
/Всем! Всем пасть ниц!/


Цитата:
С диким криком и очертя голову она толкнула его под ноги, прижала к полу, вцепилась пальцами в трахею и занесла кулак, вкладывая в него все свои силы.
/Садистка пытается добить жертву с порванным горлом?/

Цитата:
К ней присоединился Саммерс, уставший от хлопот, и решивший просто быть и не париться.
*(уважительно) а Циклоп философ*
/Захипповать решил/

Цитата:
Бродя по ночному лесу Шторм, словно во сне, слышала странные разговоры.
-А он шустрый
-Я же говорил, у этого инстинкты
*женский смех отдавай двадцатку*
Девушка проснулась в холодном поту.
Читатель - тоже...

Цитата:
Логан вышел на балкон, надеясь развеять сомнения прогулкой,
*а когда ему хотелось сходить в поход, он обходил дом*

Цитата:
Саммерс посмотрел на Логана пустыми глазами, когда они встретились на улице холодной ночью.
Ира началась.
*(заинтригованно) а как именно она началась?*
/Коллега, ну что вы, не знаете, как начинаются люди? Меня больше смущает, что она началась после встречи двух мужчин О__о/

Цитата:
Логан ведь словно с ума сошел. Ему пришлось.
*суровая правда жизни*
Цитата:
Мы победили – прошептала химера прижавшись к двери. Она смялась /очевидно, кто-то слишком резко открыл дверь/ и плакал.
*а как не заплакать после такого?*


Цитата:
Решив поменять все в своей жизни, включая имя и фамилию, Мари ляпнула первое попавшееся имя в бюро паспортов. Соврав, что ее дом и документы сгорели.
*вот так просто*
/И, главное, никого не заинтриговал сгоревший дом. Суровые люди./

Цитата:
Блентон вышла, сумка весела через плечо. Талия выглядила как шетиклассница переросток.
/«- Какой милый ребёнок! – Я не ребёнок, я его опухоль» "Хеллбой"
Цитата:
Выпив таблетки она посмотрела на себя в зеркало, у Шел был маленький секрет, она беременна от Гамба. Целых девять месяцев, она скрывала это ото всех.
*(уважительно) а она молодец!*

Цитата:
- Я решила вернуться в старый дом. – сказала Мари.
- Нет, Тал, пожалуйста не уходи.
- Сем, я хочу тебе рассказать всю правду.
- Пошли, посидим в гостинной.
Ребята прошли. Сем сел на мягкий диван и посмотрел на иксменку не понимающим взглядом.
- Мое настоящее имя Мари. Больше я ничего тебе не скажу, а теперь уйди.
И здесь, без комментариев, мы закончим...
__________________
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.10.2013, 08:50
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
— Какая-то редкая болезнь…
— Точный диагноз не поставили?
— Да тут доктор Хаус ногу сломит!
Ну не прелесть?
__________________
没有秘密在这题字
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.10.2013, 15:03
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
В знак расположения у них принято отдавать в дар половые органы неразумных неподвижных существ
Это иномирянин про людей рассказывает. Вот мы какие, оказывается.
Скрытый текст - Так просто не догадаешься:
Половые органы неподвижных существ это цветы, если кто не понял.
__________________
没有秘密在这题字

Последний раз редактировалось Тракторбек; 02.10.2013 в 17:05.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.10.2013, 15:33
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тракторбек Посмотреть сообщение
Ну не прелесть?
Даже остроумно, если только автор сам понял, что написал :)

Итак, движемся к завершению.

А теперь - по "Сумеркам"! Оттуда же, комментарии в звёздочках - не мои, исходные.

Цитата:
Лоне 400 лет она старше и с виду ей 15 лет, Кристель 333 года и с виду ей 13 лет. Обе девушки умеют менять внешность и останавливать старение.
*м-да, другие вампиры этого делать не умеют, а как же. Так молодо выглядят они лишь благодаря чудесам пластической хирургии*

Цитата:
История Кристель:
Кристель родилась в 1977 году,
*считаем: 1977+333=2310 год. Добро пожаловать в будущее, в котором в каждом доме будет по две Сьюхи!*

Цитата:
Шикарные балы, скушная классическая музыка и светские манеры – это было не её...
*главные атрибуты богатой семьи в 1977-ом. Заметьте, никаких Гавайев, Сейшел, корпоративных вечеринок, фаст-фуда и сложной геополитической ситуации*

Цитата:
Кристель сбегает из отчего дома. Но она - всего лишь человек, и через пару километров девушка выбилась из сил,
*знаете, я ожидала всего, чего угодно, кроме того, что она действительно побежит. Миллионерша, блин*

Цитата:
а через некоторое время спустя поняла, что потерялась в огромном лесу и выбежала на какуюто поляну. Там она и встретила его... прекрасный парень, с аристократическими чертами лица, грациозный и очень красивый...
*хм, в каком тогда значении употреблена характеристика «прекрасный»?*
"Через некоторое время спустя" заставляет меня вспомнить одного знакомого прапорщика...

Цитата:
-И почему же такая юная особа, гуляет одна в лесу в столь поздний час?.. – его голлос был похож на перезвон колокольчиков.
-Я..Я ..Это не ваше дело! -её голос был хриплый.
-Хм ,ты видимо ты достаточно смелая...
*чтоб послать меня*

Цитата:
После этого была лишь боль... мучительная, сжигающая боль, которая уничтожала Кристель изнутри. Хотелось умереть, лишь бы огонь покинул тело.
Девушка пролежала брошенной в лесу 3 дня.
Хищные звери обходили её стороной, только учуяв запах, а падальщиков на её счастье в лесу не водилось.

Цитата:
Когда она распохнула глаза то увидела все по другому. Еще через два дня она поняла кем стала.
*и всё-таки она тугодумка*

Цитата:
На её счастье - мимо проходила группа вампиров вегетарианцев.
Они шли в гости к знакомое семье оборотней-веганов.

Цитата:
Приятный мужчина - Карлаил, забрал Кристель с собой. Его семья предложила новообращенной вампирше вегетарианство.
Кусать берёзы и сосать из них сок...

Цитата:
История Лоны:
Лона родилась в 1610
*считаем 1610+400=2010 о_О*
Так в каком же году происходит действие? >_>
Цитата:
Однажды Лона отправилась гулять(ей в тот день исполнилось 15) и заблудилась в лесу
*традиция всех богатых семей – селиться возле дремучего леса*
Since 1610.

Цитата:
Девушка почувствовала боль нестерпимую, жгучую, ужасную ей хотелось умереть лишь бы боль исчезла. Потом девушка потеряла сознание и пролежала лесу брошенная 10 дней
В 1610 году технология обращения была менее совершенно. И этой тоже повезло с падальщиками.

Цитата:
После того как Лона очнулась она поняла что стала вампиршей
*сообразительней предыдущей* Двух дней не потребовалось...

Цитата:
С тех пор они стали лучшими подругами.Но что будет если Лона и Кристель родные сестры
*с разницей то ли в 77, то ли в 367 лет?*

Цитата:
Лоне приснился странный сон: Женщина родила двух девочек сильно похожих друг на друга
*интересно почему, так же ведь не бывает. Вы ещё скажите, что это близнецы были!*

Цитата:
и назвала их Лона и Кристель,
*долго вторую-то рожала. Но Кристель тормоз, ничего не поделаешь*

Цитата:
-Я Эшли Каллен ваша мама.
-Мама…-Лона крепко обняла женщину и заплакала.
*наивная*
И там опечатка. Правильно: "Я Эшли Каллен, вашу маму!"

Цитата:
Тут проснулась Кристель.
-Лона кто это?
-Крис мы с тобой сёстры. А это наша мама.
-Мама…МАМА!!!!!!!!!!!- Кристель бросилась обнимать женщину
"Сумерки" - индийское кино! Все танцуют! :D
Вариант специально для тех, кто в теме... >_>
Скрытый текст - :



Цитата:
на щеке… Мамы появилась слезинка - Лона родилась первой, а Крис второй.
*Кристель-то… ну, в общем, вы поняли*

Цитата:
Почему-то после рождения Лоны у меня остался живот.
*жрать меньше надо*

Цитата:
И ваш папа, когда я рождала Лону превратил меня. И потом через 100 лет родилась Крис.
*77 лет, 367 лет, а теперь еще и 100! Где же истина?*

Цитата:
-Мам.
-Да Лона?
-А где папа?
-Я и ваш отец пошли искать вас в разных направлениях.
Обойдёт землю поперёк экватора - и вернётся...
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 02.10.2013 в 16:00.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.10.2013, 15:37
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Эпиграф от сборщика перлов:
Цитата:
In Soviet Russia ад попадает в тебя.
(С)
Цитата:
Поэтому он потерял надежду увидеть, что находится за горами, и безуспешно пытался насладиться лугами и реками, в общем всем, что предоставляла ему округа.
Яростно, ожесточённо пытался насладиться...
Цитата:
Лошади спотыкались, но не сбавляли темпа.
Может, они ещё через голову кувыркались?
Цитата:
Дуан смог выбиться вперёд метра на три, но его лошадь не смогла вдруг преодолеть поваленное дерево и упала. Разумеется, такой выносливый скакун в две секунды вскочил с земли.
Ну да, кувыркались... 0_о А у героя в имени опечатка, гласные буквы местами перепутали.
Цитата:
Сейчас так хочется на охоту… На медведя. Почему мне никогда не удавалось завалить медведя?
-Это вопросы не ко мне. Но теперь, поверь мне, получится. Полянка исполняет мечты.
– ночью к нему прилетела фея-крестная и вручила рогатину. (С) И медведя, которого несла под мышкой.

Цитата:
стрела с бешенной скоростью устремилась в медведя и вонзилась ему в плечо. Зверь быстро среагировал и с диким криком побежал в сторону Збера.
- Ты чо, дурак вообще?! А если б в глаз?! - Кричал медведь.

Цитата:
Издав оглушительный рёв, он на всей скорости устремился к охотнику и, замахнувшись для удара, прыгнул на парня. Последний предпринял попытку пронырнуть над летящим медведем, но безуспешно.
– кун-фу медведя исказило пространство. (С)
Цитата:
Хотя Збер избег удара, туша лежала на нём, явно готовая его растерзать. Медведь упал на парня тазом.
– накрылся Збер медвежьим тазом.

Цитата:
Пока животное приподнималось, чтобы атаковать нашего героя(ведь атаковать тазом зверь не мог), охотник воспользовался моментом и выскользнул из под противника.
– не мог атаковать тазом по соображениям цензуры. (С)
"- Через жало он впрыснул в меня личинки... Так я что, беременный?!
- Ну, вам повезло, что он не размножается более традиционным способом..."
(С) телесериал "Грань", беседа агента Фрэнсиса с доктором Бишопом.
Цитата:
Прихрамывая и покачиваясь, безуспешно стараясь бежать, медведь приближался к уползающему охотнику.
– в полете медведь – грациозное и изящное животное. А вот на земле...

Цитата:
Он открыл дверь и увидел на пороге очень маленького размера лисицу, на спине которой лежал Збер. Парень был окровавленным, одежда разодрана, он не мог уместиться на лисе, поэтому свисал, задевая землю.
- Делать мне больше нечего, только всяких охотников из воды вытаскивать... - Сварливо сказала лисица.

Цитата:
эльф ушёл вечером, когда лучи солнца сняли оккупацию с особняка и вместе со своим источником ушли за горизонт.
– с этого исторического момента вся солнечная символика в особняке была запрещена.
Цитата:
Лисицы – это элитные лучники империи эльфов. Сюда нас послали для устранения угрозы от лесных тролей. Они выходят из лесов и есть риск, что они могут напасть на деревню. Нередко лисы используются в качестве егерей. Во время битв мы заходим в тыл противника и избавляемся от их главнокомандующего, нападаем на их резервные войска, убиваем лучников…
– а лисички взяли спички, в лагерь вражеский пошли, арсенал там подожгли. (С)
Скоя-тоели, блин...

Цитата:
Никанна была воинственна и непреклонна, но сохраняла свою женственность. Где-то внутри нее теплился ребенок со своими мечтами и необыкновенными фантазиями.
И на каком месяце барышня?

Цитата:
- Отступница, ты ищешь гибели от себеподобных? – громко спросил ее главный демон.
- Скальтер, я думаю ваши темные жизни зависят от моих клинков! – торжествующе воскликнула Никанна и спрыгнула вниз, сделав в воздухе сальто.
– диалоги читать вслух голосом Володарского. (С)
Цитата:
В метрах пятнадцати от них темнели развалины небольшого городка.
– ...муравьиного, очевидно. (С)

Цитата:
Где-то невдалеке эхом доносился чей-то громогласный рев. Ярким пламенем полыхал остов машины в глубине развалин городских.
– виднелся в нем скелет медведя из глубин леса темного. (С)
Цитата:
Тот поймал упаковку в воздухе, и будучи находясь очень голодным с нетерпением разорвал ее и с жадностью принялся поглощать долгожданную еду
Вы мне тут не это! Дисциплину чтоб того этого питания соблюдать быть должны!

Цитата:
Мягкая мебель с деревянными изогнутыми ножками давало чувство уюта и комфорта гостиной, призванной с радушием принимать гостей, создает расслабляющую и спокойную обстановку для них.
– кто положил в центр романа буклет китайского мебельного салона? (С)

Цитата:
Сверху доспехов, на стене висел длинный прямой клинок меча с массивной ручкой.
– но это был не меч, потому что ручка дверная. (С)

Цитата:
На милое, красивое, хорошо сложенное лицо не было напряжено.
– но кубики пресса все равно проступали на нем. (С)

Цитата:
Двое фехтовальщика, делая выпады в стороны друг друга, неистово боролись на колющих оружиях.
Я тут даже слов не нашёл...

Цитата:
Как же резко изменилась Земля после Армагеддона.
– больше не найдешь мороженого за 5 копеек. (С)

Цитата:
- Ничего себе зверь. Он самое страшное чудовище, что я видел. У меня застыла кровь в жилах, когда я его увидел. При одном его упоминании у меня волосы встают дыбом. Просто ужас. – рассказал свои ощущения Михаил, вспомнив монстра.
Всё это он произносил ровным монотонным голосом капрала Каннаги из "Звуков небес" или Рэй Аянами из "NGE". :D

Цитата:
- Вернуться в дворец, к хозяину и просить его милости. – ответила демон, которая распоряжается всеми энергетическими ресурсами у Люцефера
.
Чубайсина? 0_о

Цитата:
Внезапно потолок землянки обвалился и сюда ввалилось зло.
– но вдруг смутилось и ушло. (С)
Цитата:
Безжизненное тело Питера с окровавленной смертельной раной в голове упало на сено. Во дворе завыла собака. Вся живность в хлевах начала кричать в знак скорби по убитому.
– лошади заржали, мухи зажужжали. Выбежал из моря кит, тоже он весьма скорбит. (С)
А потом животные устроили митинг-реквием...

Цитата:
Всюду мрак. Всюду слышны звериные и вопли ночных тварей.
– это даже не «шел дождь и два студента», это «шел быстро и два студента» (С)
Цитата:
– Самое страшное время для людей. Здесь гибель, всюду гибели.
– кучами навалены.(С)
Цитата:
Незнающие покоя души найдут покой в раю, жизнь возьмет свое. И все будет хорошо. – широко улыбаясь говорила демон с кошачьим лицом зверя.
Глубоким голосом пророка Медива из финального ролика "Warcarft III. Reign of Chaos"...

Цитата:
Эту тишину нарушил вой сцепного пса преисподни.
Сецепной пёс-полулюкс. Рядом с псом-рестораном.

Цитата:
- Да, понимаю, шанцев у нас маловато. – вздохнул Вальград
Зато индивидуальных огневых ячеек нарыли - на всех по три штуки.
Цитата:
Ты бы в ад попала бы! Люди, умирающие такой смертью попадают туда. Теперь вымаливай этот грех у бога.
Всё в воле Божьей. Даже грех без неё не получишь.
__________________
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.10.2013, 17:06
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну не прелесть?
Даже остроумно, если только автор сам понял, что написал :)
Если не понял, то перл, если понял, то отполированная жемчужина, я считаю.
__________________
没有秘密在这题字
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.10.2013, 19:45
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Иногда юные аффтары вырастают, становятся нормальными, адекватными людьми (а то и не юными, вполне нормальными авторами) и с улыбкой вспоминают первые свои потуги. На Им-Хо есть для них отдельный тег. По понятным причинам, подборок там немного, но все отменные, особенно комментарии, так как разбирает обычно сам автор. Вот кое-что... ;)

Предисловие.
Цитата:
На днях подруга показала мне одну свою старую тетрадку, найденную ее мамой на даче. С виду самая простая старая общая тетрадь, а внутри - вместилище нелогичности и абсурда, которое оказалось ее старым рассказом. Написала она его в 12 лет, будучи любительницей почитать очередной детективчик Донцовой, что оказало весьма заметное влияние на нижеследующий текст. Пока я читала этот рассказ вслух, мы пытались там найти хоть какой-то смысл. Но получилось с трудом.
(С)

Цитата:
Было утро. В окно бил свет. Часы показывали 7 часов утра. Ну почему я в выходной просыпаюсь как на работу, а на работу готова проспать?
Меня зовут Оляля Брилова. Оляля Брилова!
O-la-la!

Цитата:
Вообще моё настоящее имя Ольгаляля Брилова
*я даже представлять не хочу, что были за родители, которые так могли назвать свою дочь*

Цитата:
Все меня называют Ля! Я, Оляля Брилова, должна откликаться на Ля?!! А впринципе, называйте меня хоть чайникум-ляликум-оляликум. А что? Неплохо.
*Действительно. Сейчас только запишу, чтоб не забыть*

Цитата:
уже 7 раз была замужем и имею 2 ребенка. Правда, дети не мои, а от моих мужей с другими, ихними женами
*Но дети все равно мои!*.

Цитата:
Инга от Валерия Сонина. Он был моим 3-м мужем. Сеня от Дмитрия Сонина. Он мой 4-й муж. Они братья
*А еще я была женой их отца. Так что мои бывшие мужья по совместительству мои дети*

Цитата:
С заработком 150 рублей в час я репетиторствую математикой. И тут зазвонил телефон.
- Это ты, Ля?
- Я, я, Вилиса.
- Ля, приезжай ко мне в Париж.
- У меня дети...
- Я знаю! Так забирай. Машина есть. Иди, не бойся.
*на машине?*

Цитата:
- Хорошо.
- Ок! Пока!
Это была Вилиса Вильсовна. Она недавно вышла замуж за парижанина, потом развелась, поженилась...
*ее не привлекали мужчины? Оо*

Цитата:
Французским она владеет хорошо. Она биомама Сени
*Бразильский сериал какой-то*. Я уже запутался.
Цитата:
Так что Сеня с Ингой знают французский в избытке
*маленько переборщили, изучая его*
Цитата:
Через неделю, долетев до Парижа
Из Москвы. Она летела на диких гусях или на воздушных шариках?

Цитата:
мы встретили Вилису и Вилсона - её мужа. Кстати, по недоразумению у него фамилия Вилисов
*Тут у каждого с именем неразбериха. И да, Вилиса Вильсовна и Вилсон Вилисов - чудесная, звучная семья*.

Цитата:
- Мы все дети Адама и Евы, - заявил Вильсон на чистейшем русском
И сверкнул янтарными очками поверх сплетённых пальцев. Грёбанные сектанты!
Цитата:
- Ля, - спросила меня за ужином Вилиса - оставайся у меня жить.
- Ну-у-у...
- Да! Мы останемся! - крикнул Сеня за всех.
Неожиданно Вилсон закашлял. Все было как в кино
*мы смотрели на Вилсона и ели попкорн*

Цитата:
Он упал, закатил глаза, приоткрыл рот. Было тихо-тихо.
- Врача! - опомнилась Вилиса.
Немое кино продолжалось. Приехали врачи. Позвонили. Уехали
*какая интересная работа у врачей в Париже*

Цитата:
Приехала милиция. Вилсона увезли в черном пакете
Для мусора.

Цитата:
был допрос. Милиция уехала
А не хило милиция так крюка дала - "отсюдова и до самого до городу Парижу" :D

Цитата:
Утром я поняла, что Вилсон умер, его отравили.
*внезапно!*

Цитата:
Вилиса весь завтрак ныла:
- Оу, Вилсон, Оу, любимый... Что я теперь делать бу-у-уду. Ля-а-а-а... Я-а-а-а... Оу-у-у... Вилсон... Люби-и-и-имый... у-у-у...
*У меня нет сердца, я ржу*

Цитата:
В полдень Вилиса зашла ко мне.
- Ты знаешь, я сказала Вилсону, что ты - моя сестра.
- Почему?
- Он был бесплодным
*О эта великая логика!*.
Цитата:
- Вилсон оставил все тебе, мне и детям. Неделю назад. Оля, его отравили конкуренты, он владел сетью ресторанов. Зам.директора после его смерти завладел всеми ресторанами.
*Но ведь все досталось вам оО*

Цитата:
Но к нему вчера приходил только Фицу, повар из 5-го ресторана. Но теперь всем владеем мы.
*Эта логика невероятно логична*

Цитата:
Однако Вилсон и по знаниям учился на 5 . Окончил он школу в 16 лет. Все считали, что он после школы выйдет замуж. Но он не торопился
*Ведь его окружали девушки! Зачем ему ЗАМУЖ?*.

Цитата:
Выучился на бизнесмена и повара одновременно. На бизнесмена учился утром, на повара - вечером.
*И написал книгу «Как приготовить своих врагов за 15 минут»*

Цитата:
В 30 лет он полюбил Вилису. Как ни странно, но ей было тоже 30 лет
*Как неожиданно*
Цитата:
- Не волнуйся, милый, - говорила она - еще выкарабкаемся. У меня есть сестра. У нее двое детей. Инги и Сеня. Инге 18, Сене 14.Они чюдо.
*Мы их усыновим. И это ничего, что я вообще-то биомама Сени и что все будут удивляться, как я могла родить первого ребенка в 12 лет. У нас в России это привычное дело*

Цитата:
Вилсон в тот же день зделал всех
*Молодец хД*

Цитата:
- Ничего себе...
- И не думайте на меня. Вон с кухни. Вон. Мне из-за вас обед менять придется!
- Почему?
- Вы же знаете, что на обед будет утка.
- Но я никому не скажу!
*- Я это гарантирую – произнесла кухарка, медленно приближаясь с тесаком*

Цитата:
После обеда я поехала в "пятый ресторан Вилисов". К Фицу меня не пустили.
- Он у плиты - твердил охранник.
- Но мне по личному делу.
- Он у плиты.
- Но это срочно!
- Он у плиты.
- Милиция! Дайте пройти!
- Он у плиты - повторил охранник, пропуская меня.
И мигнул лампочками на месте глаз.

Цитата:
Так, теперь еще и у Сома спрашивать. Приехав домой, я обнаружила милицию
*Которая снова приехала из России*

Цитата:
- Что случилось?
- А, Вилису арестовывают.
- Почему?
- Она убила мужа.
- Что?
- Нечего.
*И все!*

И сразу вдогонку - ещё! :D Уже другой автор. И значком (С) помечены именно авторские самокомментарии.

Цитата:
Это были бандиты, зарабатывающие себе на «мерседесы» подаянием
имелось в виду, что они начальствуют над попрошайками (С)

Цитата:
В его голову пришла мысль. Даже не пришла, а промелькнула, но Данила успел ухватиться за конец.
Я промолчу :D

Цитата:
Находясь рядом с ней, Яков ощутил чувство спокойствия, даже появилась уверенность в себе. Она такая милая, беззащитная… Даже не верится, что это она вчера спасла его от «хозяев» перехода. Она похожа на героинь фантастических сериалов, где обычная девочка становится суперменкой. Она – Сейлормун по-русски! Чудо, настоящее чудо…
всякие тайны бывают у 48-летних мужчин. Яков, например, втихую смотрит аниме для девочек. (С) А всем врёт, что "Небесных тихоходов" и "Призрак в доспехах".

Цитата:
Алисе показалось, что она вот-вот провалится в бздонную пропасть
Где очень плохо пахнет.

Цитата:
Куроносый нос
Такой... На клюв похож.

Цитата:
Алиса лежала в шкафу, подложив под голову картуз, и теребила щель
я сказала, янепошлая! Это была щель между дверцами шкафа! (С)

Цитата:
Она встала на табурет, чтобы снять свитер мужа, висевшего чуть выше
Может, надо было его сперва из петли вынуть?

Цитата:
Не переебивай, пожалуйста
:D
Цитата:
Холодную ярость излучала свежая травка Нелиных глаз.
Травка должна быть сушёной!

Цитата:
Столботворение
Интересный производственный процесс.

Цитата:
Драка продлилась минут пять. Уже минут через десять Станислав Анатольевич повалил Якова и прижал к земле.
Какое коварство! Тот-то думал, что драка уже пять минут как закончилась, и вдруг - на!

Цитата:
Натупила зима
Конкретно натупила.

Цитата:
Яков, я знаю, что у тебя… роман с какой-то Алисой, её мать… часто бывает у нас в гостях…
Это просто сбивчивая речь, мтов на месте многоточий не подразумевалось :D

Цитата:
В субботу нервы Данилу сдали окончательно
В дурдом.

Цитата:
Сколько прекрасного она видела в тёмно-серых газах Якова!
Силён мужик!
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 02.10.2013 в 19:55.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.10.2013, 06:45
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Потихоньку движемся к завершению.

Почти цельный текст. Комментарии на две трети не мои. Учтите, если комментатор говорит о себе в женском роде - комментарий точно не мой :D

Предисловие
Цитата:
Этот шЫдевр был найден - да не то чтобы найден, гордо красовался на самом видном месте в конкурсе в одной онлайн-игрушке, название которой неоднократно палится ниже.
(С)

Цитата:
Вышел из комнаты, в лавке уже выстоялась очередь из 2 человек
*всю лавку заполонили, плюнуть негде*

Цитата:
Подходя к прилавку услышал их разговор: «слышал, __Жора__ поймал виверну 25 уровня владеющей 6 круга воды»
*да-да, так '__' и сказал. А вам слабо?*

Цитата:
Удивленна
*слышь ты! а ты удивлен на?*

Цитата:
- Как?, он вчера только был тэппером. - Он, пожимая плечи ответил:
- Он и сегодня еще тэппер только как то поймал его, – сказал он, заплатив за свиток «камикадзе-обороны» и телепортиравался из комнаты.
*>_<*
"Камикадзе-оборона" - это сурово

Цитата:
Второй повел себя странно протянул руки
" - Никогда, - начал вдруг чревовещать Киса, - никогда Воробьянинов не протягивал руки. - Так протяните ноги, старый вы дуралей! - закричал Остап"...

Цитата:
и показал мне какой-то куб на нем сверкали эроглифы
*эротичные иероглифы*
Цитата:
на не понятном языке. Протянул, и сказал «Будешь брать интересная вещь…».
*заметьте, это был даже не вопрос*

Цитата:
На мой ответ, где он ее взял я услышал «да просто за городом выпала у кого-то"
*откуда?*

Цитата:
Закрыв лавку, я поспешил к __Жоре__
*все ж таки эти ролевики удивительные люди, так лихо произносить символ _ даже я бы не смогла... *

-
Цитата:
Ну, рассказывай что это за табун был и как ты поймал виверну. - Он пристально оглянулся, и тихим шепотом сказал:
- Как другу я скажу. Я ее нашел. - Удивившись:
- Где, в лесу? Да ну брось если даже она паслась одна ты бы ее не победил! - Он резко оглянулся по сторонам:
- Да тише, тише. Да знаю что не вынес бы, вот только я не бился с ней она была привязана к дереву… - Я воскликнул:
изнасиловал!

Цитата:
- Украл!
*ах ты ж блин, обломали >_<*

Цитата:
- КХмм..КХмм…бывшего обладателя… и пожалуйста если все таки найдешь его наговори что я нашел его виверну.
*наговори ему на меня, да! пусть он меня накажет! дыаа!*
Странно дядька кашляет, у него не чумка, случаем?

Цитата:
Ладно не скажу, а ты давай говори координаты.
- После развилки поворачиваешь на лево и там будет большой дуб там ты увидишь веревку.
Ты знаешь, что делать дальше...

Цитата:
- Ладно найду как ни будь.
*пытается не смотреть на пробелы и жалобно зовет маму*
Цитата:
Дойдя до лесса я увидел перед входом в лес веревку на ту что в привязывали виверну.
У входа в лес была парковка для виверн. И будочка билетёра.

Цитата:
устремился дальше и по пути убивав этих жалких и настырных драконидов.
*жалкие, ничтожные создания, поклоняйтесь мне! *

Цитата:
Когда я приближался к концу леса, я обнаружил что из леса есть второй выход.
Третья дверь от туалета, но там табличка "Только для сотрудников леса!".

Цитата:
Сверху водопада сверкало солнца, и листья деревьев отражали его лучи
*ничоссе! листья-зеркала!*

Цитата:
словно играя и прыгая друг на друга,
*ничоссе! листья-зеркала-мутанты!*

Цитата:
Наступил вечер, мне надо было найти ночлег, ведь до этого времени я прошел приличное расстояния, а возвращаться.
и все. больше автор ничего не написал. Устал, наверное.
Цитата:
Вдруг вдали леса я увидел свет от костра и дым извивающий от него.
*да-да, именно так* Извивающий.

Цитата:
у деревни ко мне на встречу вышел высоки парень на нем была броньа
*буква "я", видимо, от слишком частого самовосхваления запала*

Цитата:
И только он ринулся на меня, я ели успел защитится щитом из песка, после я объяснил ему что я с мирными целями.
- А, я тебя чуть не изрубил. И с какой целью ты сюда пришел маг.
*такая законченность и безысходность в этой фразе... она меня пугает -_-'*

Цитата:
- Я бродил в лесу и наткнулся на пробоину в стене…
*так, значит, все-таки стеной лес обнесен!*

Цитата:
я Эльгард стражник 2 ранга, а ты?
- А, я - Урзус продавец магических вещей и свитков.
*немного громоздкое имя, не находите?*
А "стражник второго ранга" это как - "стражвторанг"? Подполковник примерно?

Цитата:
- Раньше наша деревня была закрыта магическим куполом, который питался энергией камня в виде куба, но некий под именем Магрол похитил камень и купол росейлся,
*достала словарик* *вспомнила великолепный демотиватор "Роисся Вперде"*

Цитата:
- А какого он уровня? И чей он?
- 40, это сына повелителя, он подарил ему его
*он, ему, его*
Цитата:
на 20-ти летая.
*в полете, то есть*

Цитата:
- Вот, дом повелитель.
*ДОМ-ПОВЕЛИТЕЛЬ, ААА!!!*

Цитата:
Дом был с виду староватым, перед ним стояли 2 охранника, Эльгард пропустил меня через них
*рыдает и пытается не представлять себе, как это выглядело*

Цитата:
За столом сидел пожилой дет
*ДЕТ. вот как это пишется. все поняли?*

Цитата:
Переиначивав
*что он там переиначил? о_О*

Цитата:
там я проснулся, было ранее утро, пару людей ходило по улице. Когда я вышел из хижины люди не много испугались, Позже пришел Эльгард и объяснил им что я не дроконид что я Орк, мне стало интересно почему здесь их так боятся, как только я хотел спросить у Эльгарда, сразу вышел повелитель.
*дом-то, ага*
Цитата:
Когда я показал его ему, на его лице стала гримаса.
Ужоса.

Цитата:
- О, нет. Они разбили его на 4 части.
- Тогда нам просто надо найти еще 2 части.
*мне интересно, как они из 4х кубов собираются один большой собрать. их как бы 8 минимум надо...*

Цитата:
По дороге назад я опять увидел инквизицию, на этот раз они возвращались в город. Я отдал ему 4-ю часть,
*ему. инквизиции, вестимо.* Вообще не уважают инквизицию.

Цитата:
Я быстро устремился к лесу бежал изо всех сил прошел лес, но дыра которая была в стене исчезло я пытался пробить там ее снова но все попытки были четный…
И на нечётной попытке мы закончим.

Из фанфика по «Звёздным войнам.

Цитата:
Я поебывал на Джеонозисе, Эндоре, Дантуине и еще на многих.
Секс-тур по далёкоё-далёкой галактике… А вообще знатная опечатка, конечно.

Цитата:
который бежал 500 километров в час
«Диего бежал, обгоняя пули» (С)

Цитата:
голос был спокоен и не принужден, но с легким закланием.
Самую чуточку жертвоприносительный голос.

Цитата:
она вновь принялась согревать его немую руку
а ещё рука была слепая и глухая, но автор решил не нагнетать…


Цитата:
Еле скрипнул отодвигаемы антигравитационный стул.
Деревянно так…

Цитата:
- Чувствую я Джедая обученного, Светлому пути следующего.
- Но кто? - судя по голосу, брови Оби Вана сошлись на переносице.
- Девушка есть это.
Движение бровей сильно отразилось на голосе. А ещё магистр Йода умеет бесконтактно отличать девушку от женщины. Вот что такое – опыт!

Цитата:
Заодно предупрежу; на прошлой неделе был банкет в высшем обществе, и я с деятелем из МВД общался.
С майором Петровым из Корускантского УВД.

Цитата:
- Этот корабль принадлежит Сепаратистам? – спросил джедай
- Не похоже. На нем нет никаких символов, подтверждающих это, - ответил Юларен
Ага, нету надписи на борту: «Собственность повстанческого движения»


Цитата:
“Твою мать…” думал Вейдер. – Я верну ее.
Да. Именно её и вернёт. Падме, в смысле.

Цитата:
Из его огромной рваной раны сочилась тонкая струйка крови.
У него явно пониженное давление.

Цитата:
Он никогда не видел таких глаз: казалось, ещё миг - и из них полетят вороны.
Вот это метафора, я понимаю!

Цитата:
И её звали……….. !
Родители были те ещё шутники.

Цитата:
еще долго сидел и думал, пока не сказал: «Ладно, думаю лучше подумать»…
*аплодисменты* (С)


Цитата:
Ситуация достигла своего афигея.
Да, у меня тоже такое бывало, и не раз.

Цитата:
О том, что сегодня случилось и о тех двух кораблях, которые отдали свои жизни ради Республики.
Вдовам кораблей будет выплачена военная пенсия.

Цитата:
Заказав себе коктейль "смеренный ранкор" он решил узнать информацию у бармена, кинув на стол так сказать "чайвые" в сумме сорока кредитов он задал вопрос
- Расскажи мне все о столице, о генераторе щита планеты, плазмо пушек.
Эстонская разведка нынче на высоте (С)

Цитата:
Марк накрылся потом, и уже был готов в любой момент перебить всех своих апонентов, но это привело бы к потери многих жизней его новых подяиненных, которых ему доверил Реван
«Это может привести к гибели больших человеческих жертв!» (С)

Цитата:
Меч Марка уже крестился с мечом неизвестного темного война.
В одной купели.

Цитата:
блиннозубый гребень
губы волнисто сморщились
изощренно помаргивая
забросил локоть за голову
А если учесть, что все это - из описания одного и того же человека...(С)

Цитата:
какни странно
Это приказ?

Цитата:
- как вас зовут, милаяюная леди?
- Жеральдина. А вас? - она совсем таки осмелела.
- Какое редькое красивое имя! А меня Кал.
Жеральдине сразу понравился этот парень. А его имя почему-то напоминало морсокй ветер
Какие странные у неё ассоциативные ряды…
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 03.10.2013 в 07:03.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.10.2013, 12:39
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Меня поразил в самое сердце следующий диалог. Я так не умею.

Цитата:
-Я ты кто? Маг? А чего?
-Я..
-Вот мы и тут!
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.10.2013, 16:58
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
Я так не умею.
Если очень постараться, любые вершины покоряются :D

Выходим на финишную прямую.
Цитата:
История про моньяка
Уже неплохо.

Цитата:
который избавлял мир от нетрадиционо-ориентированной части населения и его друга, мальчика, которому всё моглось, но не хотелось.
[Моньяк избавлял мир от нетрадиционо-ориентированной части населения и его друга. А как же йуные аффтары, почему моньяк Моня не избавлял мир от них?] (С) Про маньяка Моню - я не при чём, там так и было! :mrgreen:
Цитата:
«Школа - загодочное место, в котором, множество любовных тайн»
Загодочное-загодочное! Заодиннадцатилеточное даже.
{йопт, я просрал все 11 загодочных лет: ни одной любовной тайны =\ хоть заново туда иди.} (С)

Цитата:
«- Живем пока ч… - тут я резко закашливаюсь, ведь воздух входит в легкие беспощадно… мне всегда был интересен этот механизм, кстати. Представляю его, как…полиэтиленовый пакет, что ли, который долго время находится в «расслабленном» состоянии, и вдруг его резко надувают – стенки-то могут и лопнуть. Наверное, так же и с легкими».
[Воздух входит в лёгкие! Какая аномалия! Материал для диссертации!]
{пять кубиков лидокаина! Господь милосердный, ей же кислород в мозг поступит! Спасаем, срочно!} (С)

Цитата:
«В закрытой лаборатории проводят опыты на людях, где один из ведущих специалистов случайно "создает" заново человека».
При активном содействии лаборантки.
Цитата:
КАК ЗАКОДРИТЬ ВАМПИРА пособие для чайников
[Пособие для кодеров на PHP.] (С)

Цитата:
«Через девять месяцев у Юли родились двое: Мальчик и девочка.А через год сыграли свадьбу».
[То есть, даже в фике, где автор воплотила все свои романтические наивные мечты, героиня сначала родила, а потом уже вышла замуж... и, кстати, героиня ещё школьница. Видимо, родители Юли настолько огорчились, что назвали внука Мальчик. Концептуально.]
{...а внучку вообще без имени оставили. о какая травма психологическая!}
[Её звали Девочка. Просто она спала с крокодилом.)](С)

По Поттеру (боже, как я жалею эту вселенную...)


Цитата:
Я силен, я так чертовски силен, что иногда сам удивляюсь, как во мне помещается столько магии.
/ Я стар, я очень стар... я суперстар! (С)


Цитата:
У меня осталась только моя месть, которую я так долго, так трепетно лелеял, чтобы выплеснуть водопадом разъедающей горечи на голову врага.
Интересно, вроде говорит Гарри Поттер, а голос - Макса Пейна...
Цитата:
Захлебнись в моей душе, красноглазый.
Да это покруче "Аста ла виста, бэби!" будет...

Цитата:
Оставив комнату профессора пошли готовить всё к пиру и упавшая в обморок миссис Помфри ушла к себе в лазарет.
/ не приходя в сознание, как генсек (С)

Цитата:
Гарри выхватил… нет просто размотал обмотанные вокруг окоченевшего тела руки, в одной из которых и оказалась намертво зажата палочка.
/ Руки-крюки? Бери выше! Руки-пожарный шланг! (С)

Цитата:
Что-то пролетело мимо него взмахнув манией, и в воздухе повеяло корицей
Вы тут маниями своими не размахивайте! :evil:
__________________
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.10.2013, 16:59
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
А теперь - стихи!

Комментарии - жирным.

Зажимая в длани булаву
Грозный старче в бороду смеясь
Окропляя скорбью мураву
Поскакал на чернобурке Князь! - бедная лиса.

Долго в след ему глядела детвора
Прижимая руки к голове


Собрались вороны на Вече
И наступила чёрна Ночь
Белеет череп одинокий
Через забрало в темноте - что ищет он в стране далекой? что кинул он... кхм, простите.

Заходит солнце на востоке - нехило переколбасило.
Лучём касаяь хладных тел
А где то там в селе родимом
Всплакнет навзрыд старушка мать
Вернулось много наших мимо - малость промахнулись, возвращаясь.
Да только сына не видать

Пётр родом из деревни
Самый лучший наш стрелок
И ложиться палец верный
На заточеный курок - Это ж больно, наверное...

Вспоминается деревня
Расписные изразцы
И дают свои наветы - навет -ложное обвинение, клевета (c) словарь
Из могилы праотцы - вот жеж злобная нежить!

Бомба упала на абордаж
Значит, осталось не много
И на груди крестом патронтаж
Символ знамения Бога! - косой андреевский крест? Или... Минутку, как на него патронташ надет был? 0_о


После стольких лет в боях
Здравствуй , русская глубинка!
Выпала из глаз слезинка
И повисла на бровях - НА БРОВЯХ?!

Ну вот почти уже спаслись
Штык молодец , а пуля дура
Но вдруг откуда не возьмись
На нас напала амбразура - целый батальон амбразур выскочил из леса!

Упал подкошеный комбат
А где то звездочка упала
Судьба! Никто не виноват
Но почему то грустно стало - *всхлипывает*

Я вернусь , сверкая бляшкой на своем ремне
Даже встречная дворняжка улыбнется мне - теперь я Чебурашка!
Путь укажет дым печурки над моей избой
В ноги кинеться дочурка шумною гурьбой - атака клонов просто.


Попрошу смолы у ели , заберусь на верх
И смолой замажу щели , станет лучше всех
И красавица , девица за мои труды
Поднесет мне коромысло , полное воды - можно еще воду вилками носить.
А когда наступит ночька , сядем у реки
Будем слушать , как стрекочат в чаще светлячки
И домой вернувшись вместе , стоя на крыльце
Я найду губами перси на твоем лице - это был контрольный, выносите.


И ещё стихи.
И гордый князь стрелою чистой, - мойте стрелы перед боем!
Истошно супостата поразив,
Вздыбался на коне своем лучистом,- каком-каком?
Не зная поражения мотив.
Не поспешит тот князь на поле боя, - погодите, где он тогда супостатов вздыбал?
Не примокнет печалью те снега,
Что разостно вдлымались на подвзгорье, - автор внезапно переходит на марсианский язык.
Где окровавленно лежала кочерга. - Господи, для чего её использовали?!! 0_о
И только вспомнит дым в полночной мгле,
Как князь лежал в костра золе. - такое ощущение, что князь напился, буянил, коня тиранил, а потом уснул прямо в костре, пуская носом пузыри.

Пьяный Виктор жизнь свою браня,
Вновь лежал у старого у пня.
И ногами мураву подмяв,
Спорыньей кидался, оболочку сняв.
Не понять нам Виктора тоски - да уж я думаю...

Что на фронте, потеряв носки, - драма!
Потеряв орудье, потеряв штыки,
Не сломал лишь воли, оскалил клыки!
Бросился тот Виктор, голову сломя,
Амбразурой яростно всех врагов громя. - опять она! Но автор-то другой!

Играла пуля на столе,
Снега февральские летели.
И появились в ночной мгле
Два всадника в шрапнели. - то бишь посыпанные осколочным поражающим элементом.

Входил тот всадник в отчий дом.
И молча подошёв к отцу,
Он глянул в глаз ему. - пьяный циклоп отмечает праздник.
"Отец, скажи мне, ПО-ЧЕ-МУ?
Ты сына предал своему? - кому?
Но взор потупив, тот отец,
Сказал: "Ну что ж, ты молодец!
Я вижу, что с тобой твой друг,
Тот всадник, что стоит вокруг". - это ж сколько надо было выпить...
"Тот всадник брат мне!" - вскрикнул он -
"Он не изменник, не тевтон!!
Я замерзал, сидел под елью.
А он накрыл меня своей шрапнелью". - а, так он - артиллерист?
"Лишь ты, отец, меня не полюбив,
Отверг сыночка, в пьянстве позабыв.
Но я вернулся, чтоб отдать шрапнель, - сказал он, прицелившись в лоб циклопа.

Отцу, что выкинул меня под ель".
Играла пуля на столе,
Снега февральские летели.
Стоял в полночной тишине
Старик с потертою шрапнелью. - потёртая шрапнель - это пять с плюсом.

И на десерт произведение другого автора с чужим комментарием:
Цитата:
Пели песню мне птицы-стехи -
Русскокрылые наши пичуги,
Я махал им концом буловы
В руке русской моей от кольчуги,
Я пускал вокруг ветры себя
С легких русских тугих великана:
Внизу гнулись столбы-тополя
Хохотало и всё грохотало!!!
Лирический герой был вооружен весьма примечательным девайсом: данная булова крепилась к рукавам кольчуги за специальные бретельки, имела эластичный гнущийся во все стороны конец. Что несомненно вызывало дикий ржач у врагов, которые дохли от разрыва лёгочных плевел в приступах гомерического хохота.
А уж когда он пускал ветры...
__________________
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.10.2013, 19:09
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Руслан Рустамович,спасибо за эту безумную подборку ) Давно так не смеялся! Отдельная благодарность за комментарии )
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.10.2013, 23:06
Аватар для Тракторбек
Свой человек
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 346
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
— Зато дешевое вино! — настаивал Бьен.
— А без пьянства нельзя? — ответила Ули.
"Он нам не разрешал сморкаться в знамя
И отвечать вопросом на вопрос" (С)
__________________
没有秘密在这题字
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.10.2013, 06:15
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Уже почти всё. Сегодня закончим старые запасы, полагаю.

Цитата:
Население земли поредело, границ между государствами нет и люди наконец то узнали, что все фензийные существа из книжек реально существуют и всё это время жили среди людей.
Прежде они прятались на таможенных пунктах. А при чём здесь фензин?

Цитата:
каждый день до 7 лет дядя Альберт занимался со мной утром зарядкой, вечером физическими упражнениями. А когда в день моего семилетия мне подарили мои первые мечи, я поняла, что до этого была просто разминка, а настоящее обучение начинается сейчас.
Героиня ещё не научилась ходить, а дядя уже делал с ней весь комплекс маховых упражнений. "Тянем ножку!".

Цитата:
после войны человечество пыталось восстановить разрушенное хозяйство, у них не было времени рефлектировать по поводу персонажей фентезийных романов.
Вообще ни до чего было - ни до допплеровского эффекта, ни до реакции Белоусова-Жаботинского...

Цитата:
Всё дело оказалось в том, что я превратилась в монстра, внешне я была просто очаровательна, не большая кошка средней пушистости золотого цвета, с очаровательными кисточками на ушах с золотыми клыками хищника и золотыми выдвигающимися когтями в длину примерно 8-10 сантиметров, очень острыми и твердыми, которые могли крошить даже бетон.
Кошка, значит, небольшая - а когти 10 см. И выдвигаются. Откуда? Ну крошить бетон золотом - гламурно и брутально...

Цитата:
Книги обманывали нас вампиры не боялись крестов, святой воды и серебренных пуль, убить их можно было только двумя способами, отрубить голову, а потом сжечь тело или просто сжечь тело, когда вампир начинал гореть огонь остановить было трудно.
Как загорится, как загорится - фиг остановишь!

Цитата:
он медленно приоткрыл веки, пока глаза полностью не открылись
Такое впечатление, что он крутил лебёдку, поднимающую веки…


Цитата:
Я решил попробовать супчик которые выглядел очень вкусно. (Аж у самого слюнки потекли. автор.)
«Эта история столь печальна, что читая её, вы сможете увидеть на страницах следы слёз. Это специальные искусственные слёзы, которые капали из печатного станка…» (С) Гарри Гаррисон

Цитата:
Повнимательней приглядевшись вокруг себя мальчик с ужасом стал замечать , что это не его комната , не эго дом
Да, попасть в чужое эго - то ещё удовольствие.

Цитата:
в эго поле зрения попалась старая холщевая ткань закрывающая вход в другую комнату
Эго прищурилось.


Цитата:
Обстановка все больше тяготила его этот полумрак с надеждой рассвета нового дня
– всё тлен. :(

Цитата:
Мои мысли перетекали из одних вопросов в другие, создавая цепочку мыслей, которые разрушались не получая ответов.
– наглядный коллапс мышления. (С)


Цитата:
Я вышла на улицу и пошла самой короткой дорогой( по кустам да клумбам) , встретив своих соседок! Старушенции все как одна , увидев где я иду, попытались меня вразумить своими криками, охами и стонами, но их действия не имели должного эффекта , потому что уже знакомая с их реакцией я, не считала растения святыней святых.
Малолетним соплюхам надо самоутвердиться, а страдают растения. Ненавижу :evil:

Цитата:
Поняв, что сумки слишком тяжёлые и нести до дома их будет очень долго! Я стала думать над этой проблемой и очень скоро придумала!
– съесть их! Это Спарта! (С)
Цитата:
- Братья!- начал говорить вождь, - мы только вернулись с боя, но уже грядет новая.
Вождь индейцев плохо знал русский, но всё равно обращался к соплеменникам на нём, надеясь, что помощь от Советского Союза так заслужить проще.

Цитата:
- Я прошу вас, не покидать границы деревни, не предпринимать ни каких мер, но если, они на вас нападут - убивайте!
Но на провокации - не поддавайтесь!

Цитата:
Я уже был в лесу, и натянул тетиву. Заметив зайца, и стрельнул в него. Но заяц во время увидел стрелу, и быстро ускакал.
Обогнав стрелу.

Цитата:
Три...Два...Один............ Я выскочил из куста, навострил стрелу и хотел выстрельнуть.
Эк он навострился.

Цитата:
Она сидела на земле, и не сводила глаз. Но они часто бегали то на меня, то на конечность стрелы.
Стрела растопырила все свои конечности.
Цитата:
Я кивнул, и оставался, и сидеть у куста.
– и думать умный буква. (С) Если герой - индеец, то выглядит вполне аутентично :D

Цитата:
Но мне ни сиделось на месте. Как-то было неловко предупреждать, что здесь могут быть и другие люди. Но один все так догадался и воскликнул.
- Возможно, нам надо поставить караул на ночь, а то вдруг дикари на нас нападут.
воспаление мозжечка породило настоящую мозговую извилину! (С)
Цитата:
Все уставились в мужчину в возрасте. Это был доктор Вильям Боттон. Сначала поселенцы переглянулись, но вскоре, они согласились с ним. Я улыбнулась приемному отцу. Все-таки, он у меня гений.
– целая одна извилина! (С)
Цитата:
Мы с ней устроились у костра, и мы стали о чем-то разговаривать, где-то мы спорили, где-то мы смеялись
– сама не помню об что. (С) Брошенная в костёр конопля сказалась...

Цитата:
Группа молодых и мужчин средних лет
– на острове были либерально представлены мужчины, женщины и молодые. (С) Которые ещё не определились.
Цитата:
- Ты уверена, что эта ягода съедобна? - спросил меня отец.
- Ты сомневаешься во мне?
Тот промолчал и отправился дальше на север.
– тонкий эвфемизм.


Цитата:
Тело же самого Цербера выбросило взрывной волной на склон горы, где он с разорванной пастью скулил в предсмертных муках. Мощное оружие Люцефера погибало в жутких болях.
Радикулит его добил. Ещё б, столько в сыром подземелье работать...

Цитата:
Мы вас спасли с тем человеком из недр горы прямо из-под лап самого Люцефера, который когда-то давно находился в наших рядах. Мы перенесли вас сюда, в нашу обитель для укрытия от этого ослушника Бога. Тусклый свет, исходящий от него навевает только злом в отличие от нас.
– ибо мы орден святого великомученика Русского Языка. (С)
Цитата:
Многие деревья в райском саду плодоносили. Были здесь и волшебные яблоки мудрости, которые для людей пока не были под запретом.
– а, так это приквел к книге Бытия. (С)

Цитата:
Ангелы ходили неподалеку, молча наблюдая за людьми, больше уделяя пристальное внимание одной парочке: Никанне и Михаилу. Не мешали людям своей божественной сущностью во время обеда, понимая, что им неудобно, когда высокие и светлые ангелы сидят рядом, ничего не делая, и пялятся на то, как они едят.
Да даже когда так делают низкие и тёмные черти, мне тоже неудобно...

Цитата:
Светлая душа невинной Аннэт осталась с запятнанным грехом убийства.
– этот грех можно было отмыть только кровью. (С)


Цитата:
Вокруг щебетали пташки, звонким гомоном кричал какой-то зверь.
– и девочка по полю бегала гурьбой. (С)

Цитата:
Среди высоких пиков гор и среди мрачных и глубоких расщелин, среди огненных гиен и лавовых рек стоял сияющий белый дворец с огромными окнами и острыми пиками на концах башен.
– гиены ходили строем, как в «Короле-льве». (С)

Цитата:
В здании располагалось много уровней. И каждый уровень назначался свое функцией. В них находились, и пыточные, и темницы, и склепы для мертвецов, и помещения для демонов. Был свой роскошный тронный зал, где отдавал свои распоряжения темный властелин.
– я джва года жду продолжения Dungeon Keeper (С)

Цитата:
Возле его трона, за стеклянной витриной стоял непонятный маятник в большой полупрозрачной колбе со светящейся нитью и металлическим круглым диском на ее конце. Маятник монотонно раскачивался из стороны в сторону с большой аплитудой.
– Сатана все никак не мог продать эту непонятную хреновину. (С)
Цитата:
Еще, что заметили Михаил и Никанна во время их прогулки по райскому саду это то, что здесь ни холодно, ни жарко, держится одна и та же температура, словно сам Бог устанавливал в раю «климат – контроль».
– хотя, конечно, устанавливал его техник из фирмы, но Бог сам выбирал!(С)

Цитата:
Это была довольно таки молодая особа в привлекательной внешности, но с грозными глазами и в охотничьей шляпе.
– кроме шляпы и внешности, на ней практически ничего не было. (С)

Цитата:
Снизу надпись продолжалась более мелким подчерком, чем сверху: «Имя ее до сих пор неизвестно. Люди прозвали ее Лисой. прямую схватку с ней не вступать.
– гласила табличка в зоопарке (С)

Цитата:
Она прекрасно владеет своими двумя самурайскими мечами. Особых примет не имеет»
– две дайкатаны есть у нее, больше не знают о ней ничего. (С)

Цитата:
- Когда как. Иногда она все-таки оставляет свидетелей. И все как один описывают ее как современную амазонку с длинными вьющимися волосами и с красивой внешностью. Еще говорят, она любит метать в людей небольшие топоры.
Per signum crucis de
inimicis nostris libera
nos, Deus noster.
In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.
Amen.
*целует крестик, прячет в плечевую кобуру М-44 "Astra" с серебряными пулями, встаёт, выходит, тихо прикрыв дверь*

Цитата:
Только он успел подбежать к двери, как тамагавк Лиса пригвоздил его кафтаном к стене.
– и прошептал на ухо: «Не дергайся, а то тулупом зарежу». (С)

Цитата:
Мужчина был так занят изучением шлема, что даже не слышал приближающихся шагов сзади. И вот уже обладатель этих шагов занес смертоносное лезвие над Головой Михаила, готовясь сразить его одним ударом.
– но Голова Михаила отобрал у него шаги, без которых он был бессилен. (С)


Цитата:
- Как это может быть!? Каким образом он вдруг Архангел.
"and then John was a archangel" (С)

Цитата:
Не успели Тейлор и Фелиция добежать до середины долины, как из какой-то трещины вылез с длинными когтями и острыми зубами, похожими на сабли.
– а самого его описывать перо от страха не поднимается. (С)

Цитата:
Люди гибли от многочисленных уродливых лап и морд чудовищ, появляющихся целыми ордами непонятно откуда.
– солдат погиб, убитый мордой, шальною харей летчик сбит. (С)

Цитата:
В этот миг повара принесли главное блюдо – тушку здоровенного бычка, зажаренного на вертеле
– в томате. (С)


Цитата:
Неупокоенный труп лишь взял раку служанки и прижал ладонью к скрижали.
Рака... Она ж тяжёлая, наверное...

Цитата:
Нарезающие круги над замком черти принялись за метавшихся по крепостным стенам стражников, а также резво начали выдергивать бревна из стен твердыни, колошматить копытами крыши донжона и башен, разрушая их и пытаясь поджечь своим огненным существом.
- докладывает Делириум Тременс, командир стражи. (С)

Цитата:
Вилерик пришел в себя быстрее всех (стойкость гномов давала о себе знать). Его положение было самым выгодным – гнома тяжело сбить с ног, вот он и стоял все время своего беспамятства.
– просто он кубический. (С) Или лошадь.


Ещё и "Mass Effect" досталось.

Цитата:
Но в мед. отсек лезть никто не решался, Чаквас стойко держала оборону, а характер доктора знали все
Да уж, помню, как они с Шепардом нализались ближе к концу. А вообще русский фэндом считает, что давать давать корабельному врачу имя Чик-вас... опрометчиво :D

Цитата:
А также, робот оказался запрогромированным на уничтожение определённых любых живых совсем целей
Нужное подчеркнуть.

Цитата:
Ну да, всех не угадишь, а по правде так и должно быть, такова наша жизнь, УВЫ.
/Всех обгадить - никаких сил не хватит/ (С)


Цитата:
Заде меня Вэй. ИИ в ядро.
/Мда, Заде… Странное имя, видать, добрались гастарбайтеры и до “Мигрирующего флота”. Ну а “ИИ в ядро” – это, судя по всему, такое кварианское ругательство, можно брать на вооружение./ (С)

Цитата:
У Норана было плохое предчувствие и оно его не подвело, спустя пол минуты, через окна в квартире залетело 15 солдат «Синих Светил».
/Это да. Когда к тебе в квартиру внезапно залетает (видимо, как мухи в форточку) пятнадцать человек - ничего хорошего не жди. (С)

Цитата:
на одну из кнопок, на большом пальце перчатки своей левой руки, стоящая перед собой указательным пальцем вперед
Э... Чо?
Цитата:
кулек с бронекостюмами и оружием
Трогательный такой кулёчек...

Цитата:
Три трупа умерли от действия капсулы с ядом
Жена и дети трупа...

Цитата:
Такие как ты, не заслуживают жизни. Даже смерти вы не заслуживаете. Люди... Вас только убивать надо!
Смахивает на истерику.

Цитата:
Курил смотрел как три лица медленно направлялись в его сторону
- такой ужас и Кингу не приснится! (С)
Цитата:
- Воздушная тревога! Косяк противника!
Приготовить орудия противогусиной обороны!
__________________
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.10.2013, 12:51
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
волшебно, трансцендентально

Цитата:
- Я не тот за кого себя не держу. Это вы не держите меня не за того кто я не есть, а я есть он!
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.10.2013, 16:21
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
И добьём в два присеста.

Раз...

Цитата:
Чёрный ворон украшает твоё плечо. Ты поправишь воротник плаща, и уйдёшь в чёрную даль, никого не праща. Здесь останутся лишь чёрные тени надгробий, и свежий труп воробья.
Месть свершилась.

Цитата:
Так дай же мне мою алебарду, и пойдём в этот бой вдвоём! Я ещё не настолько глупа, чтобы иди за тобой на Войну без защиты, на мне кольчуга, доспехи, шлем, что защищает мощный Эльфийский заговор! Дай мне алебарду!
Дай, дай, да-ай! *героиня подпрыгивает, пытаясь забрать у героя алебарду, которую тот держит над головой*

Цитата:
Я видела настоящие Войны! Я видела и жила, когда в этом мире царила Тьма межродовых воин: брат убивал брата, сын убивал отца, отец убивал своих дочерей, а дочери убивали своих матерей, братьев, отцов и сестёр!
Когда в прайм-тайм крутили "Игру престолов"!

Цитата:
Но тут я слышу ржание боевого коня за спиной. Моя Эльфийская реакция почему-то меня не спасла в этот миг… Видимо меня слишком сильно одолевали грустные мысли о том, что мы с тобой можем более не увидеться.Лезвие лязгнуло и железо, а потом я почувствовала его горький вкус окровавленного железа у себя в горле. Оно прошло по шеи, пройдя её насквозь.
Конь ушёл дальше по ратному полю, неся гибель остальным.
Фигасе лошадка 0_о

Цитата:
Полил дождь, что мгновенно превратился в настоящий ливень. Засверкали моли.
Красивое зрелище...

Цитата:
Я [в обличии ворона] стала карябать когтями по шлему, и долбить клювом. Ты стал кричать:
«Смерть, ты пришла за мной?!!! Но ты меня не получишь!!!»
Я пытаюсь себе это представить...

Цитата:
На мёртвой тропинке везде лежали тела погибших животными
И жили как звери, и погибли животными...

Цитата:
У неё, как у истинного гота даже была своя коллекция укрощений, поделок статуэток и всяческих шкатулок из костей домашнего ската
Да эти готы - просто звери... 0_о По утрам, небось, жидкий вакуум пьют.

Цитата:
Кати был отменный слух. Про неё можно даже сказать, что девочка обладала Орлиным слухом!
И глаз - как у собаки! И нюх - как у орла!

Цитата:
Она управляла всем, что было в её владениях. Ей подчинялись не только хомяки и земля, но и трава, ветер и камни!!!
Вот это попёрло! :D

Цитата:
А как говорит сам Тиль, у него в родне были родственники самого Гитлера, если не сам Адольф
«Родственник моего родственника – не мой родственник» (С)

Цитата:
Один старик пытался разводить рыбу в Ледяном Озере. Специально привез из Северных морей океанскую рыбу, и она, конечно же, не выжила - вода тут хоть и холодная, но ведь она в Озере пресная! И рыба просто в итоге погибла. Этого старика после того случая так никто и никогда не видел - что с ним сталось не известно. Говорят, что он утопился, увидев своих мёртвых рыб, плавающими верх распоротыми брюхам, вырванными позвоночниками и выколотыми глазами…
Это её от пресной воды так?! 0_о Он что, глубоководных "морских чертей" разводить в пруду пытался?

Цитата:
Рыба извивалась, и кричала булькающим внутриутробным воем.
А рыба как закричит нечеловеческим голосом!


Цитата:
Теперь германский подросток потерял последнюю ниточку, что связывала всё эти годы пребывания в России с реальным миром.
– оказывается, Россия - это виртуальное порождение больного сознания. (С)

Цитата:
Тору окинул беглым взглядом плетку. Она была кожаной с круглой нагайкой на конце.
– нагайка заканчивалась хлыстом, хлыст – кнутом и т. д. (С)

Старенькие перлы из фанфиков по компьютерной игре "Prototype". Герой, Алекс Мерсер, - человек, ставший жертвой удачного военного эксперимента и превратившийся в живое оружие. В игре в основном занимается тем, что ищет виновных и попутно громит Нью-Йорк, учиняя "гибель больших человеческих жертв".
Цитата:
Если б не мое больное сердце я с мамой наверное не переехал в Нью-Йорк и вы бы с мамой не развились.
Из бактерий... А если и не брать опечатку - он с мамой... развёлся?!

Цитата:
В этом баре к несчастью для меня были все гопы, посетители, бармен, официантка.
*Эй, пацан, чапай сюды,- сказала официантка, поправляя кЭпку* (С)

Цитата:
Я думал здесь одни гопы и мой отец.
*Я твой отец, - сказал Алекс Мерсер* (С)

Цитата:
В темноте капюшона виднелись только два горящих глаза.
Это Терминатор!

Цитата:
В этих глазах было желание отомстить смертью, желание справедливости, но одновременно в них была печаль.
А, не. Это манул.
Цитата:
-Ну и что ты мне сделаешь уро…
Не успел гоп договорить как послышался глухой чмок.
Гы-гы-гы... :D

Цитата:
И в друг, у меня заболело в сердце. Это было странно так как у меня вылечили порог сердца в три года.
*вот как одна буковка меняет смысл предложения!* (С)

Цитата:
Твою мать! Бог, это конечно же смешно: сердце, суперяркая лампочка над головой.
*тот, кто поймет смысл предложения, получит от комментатора конфэтку* (С)

Цитата:
Я конечно долго мог ругаться на ситуацию, но заметил что я на операционном столе, в операционной палате и передо мной чувак в операционном халате и с операционной маской
Там всё было операционное, потому что это была... операционная! 0_о

Цитата:
Когда он заметил, что я проснулся сразу, завизжал и свалился в обморок.
Хирург-институтка! :mrgreen:
Цитата:
- Парень ты почему в сознании? А ну быстро ложись.
Сказала мне медсестра.
И ударила меня сковородой по башке.

Цитата:
- Пересадка сердца.
- Но мне не нужна пересадка сердца. Я избавился от порога в три года.
Изрубил его в щепки...

Цитата:
- Как тебя зовут парень?
Спросил меня парень в капюшоне.
- Жопио Глесяс.
Бедняга...

Цитата:
- На самом деле меня зовут Итан Ханс. А тебя?
- Алекс Мерсер.
- А где ты живешь?
- У меня нет дома.
- Как?
- У меня амнезия. Он невероятно легко это говорил. Как будто это нормально.
Агент из "Миссия невыполнима" ловко замаскировался под немца, сменив фамилию...

Цитата:
- Алекс, а что произошло две недели назад, когда мы впервые встретились?
- Я спас тебя.
- Ты убил человека Алекс. Это грех.
- Ибо сказано в "Послании к коринфянам"... - герой полез в карман за молитвословом...
Цитата:
Я буду ему доверять до самой смерти.
А потом - не буду...

Цитата:
- Алекс, откуда у тебя это сила? Ты таким родился? Несчастный случай?
- Неудачный эксперимент.
Пытался составить новый рецепт борща...

Цитата:
- Ох, да как раз о них. Ты мне скажешь что умеешь?
- Я могу все что угодно. Но чтоб ты понял что это означает я покажу тебе. Видишь вон того солдатика.
*м-да, щас он мальчика научит...* (С) :mrgreen:

Цитата:
Не успел он договорит как Алекс схватил его за горла.
*Как? За все сразу?!* (С)

Цитата:
Алекс подошло к солдату, схватил его за горло и поднял над головой.
Одно из мутантских умений Алекса - менять грамматический род на лету. Он ещё не раз его продемонстрирует.

Цитата:
И Алекс отпустил солдата на землю и с размаху пнул его в живот. Раздался глухой хлопок и треск.
Солдаты для Алекса - как обёрточный пластик с пупырышками, их так здорово лопать...

Цитата:
Они оба смотрели с недоуменным лицом друг на друга в надежде услышать от другого ответ. Обоих сковывало сомнение. Казалось, прошла целая вечность. Казалось, все звуки мира затихли. Затихли звуки машин стоящих в пробке. Затихли разговоры людей. Затихли гавканье собак на кошек, залезших на деревья. Затихли шипение кошек в ответ гавканье собакам. Затих свист ветра.
*сколько романтики...*

Цитата:
Один единственный звук, который улавливало ухо Алекса и Итона.
Грёбаные мутанты! :mrgreen:

Цитата:
- Не поймают. Толстопузые копы не способны нас догнать. А вот если узнают, что это я был здесь, непременно вызовут «дозорных».
Во главе с Гесером :D
Цитата:
Алекс все понял, и схватила копа за шею.
Скилл смены рода в действии!
Цитата:
Его рука превратилась в что-то большое, черное и когтистое.
*у Алекса новая мутация: кошка, вылезающая из руки* (С)

Цитата:
Он вел себя сверхъестественно... не кромсал мутантов, не убивал военных и не мочил прохожих и зараженных.
Только тихонько выл в тёмных углах и звенел цепями.

Цитата:
Он шел по тротуару не далеко от Таймс Скуэр.
Это перед штаб-квартирой газеты "Таймс".

Цитата:
Элизабет Грин в образе огромного земляного червя
"А ещё они назвали тебя жёлтой рыбой!" (С)

Цитата:
Фигура протянула странный предмет напоминающий головку ракеты.
Цитата:
Воспоминания оборвались на этом месте. Алекс перевоплотился в того человека и стал обыскивать карманы. Ничего подобного он там не нашел.
*дело в том, что в оригинале Алекс искал в карманах ту самую головку ракеты...* (С)

Цитата:
Алекс подумал: Если в карманах ничего нет.. значит он выполнил миссию.... о доставил боеголовку в центр.. надо бежать в обратном направлении от пути того человека!"
*железная логика!* (С)

Цитата:
Секретная лаборатория. Москва.
Алекс Был прикован намертво к стене. над ним каждый день проводили эксперимент. Наконец в камеру зашел знакомый ему профессор Олег Ефремович.
Как же автор не любит этого своего препода, видать...

Цитата:
- Нас засекли. Если мы вас не отпустим то нас засекут, а вас убьют.
*еще один пример железной логики* (С)

Цитата:
- хорошо. А теперь меня интересует другой вопрос... где я?
- Вы в секретной зоне под землей. она охраняется и никто не знает что здесь такое. Так-же одной команде разработчиков мы передали немного информации о вас и они создал игру [PROTOTYPE] правда никто не знает что игра основана на реальных событиях. жителей Нью-Йорка заставили никому не говорить и забыть о вас...
Власти скрывают... А игроделы - нет!

Цитата:
Алекс незаметно пустил одно щупальце по полу и оно вонзилось допросчику в ногу. затем добралось до мозга сзади и поэтому его никто не увидел.
Какой ужас... >_>

Цитата:
Андрей и Павел продолжали спорить. иногда легко били и толкали друг-друга, но никак не останавливались. Алекс шел в их сторону. то есть они шли навстречу друг-другу. Издалека Павел заметил Алекса:
- ГЫ! Дрон смотри! Алекс Мерсер.
- ЫЫ! Риали! давай стебанемся!
- давай!
они прошли чуть дальше и Андрей сказал Алексу в лицо:
- Алекс Мерсер рулит!
Бивис и Батхед - фанаты Мерсера!

Цитата:
- А правда, что у тебя рука превращается в лезвие?
- да. смотри.
*- А правда, что ты можешь мне мозги сожрать?
- Да, смотри!* (С)

Цитата:
наконец он сдался. одним прыжком со здания он придавил человека. затем трансформировал руки в когти и начал кромсать несчастного. Закончив с ним он перекинулся на других, он убивал всех, кого видел. без причин, просто так. ему это нравилось. спустя 10 минут он стоял и наслаждался горой из 23 трупов разбросанных по всей улице. Затем позвонил Андрею и сообщил рядом с каким домом он находится.
*парни, вы не хотите открыть мясной магазин? ^________^* (С)

Цитата:
- идешь убивать? - Сказал Андрей.
- да. - Алекс посмотрел на Андрея огненными глазами.
- и что будет?
- Удовольствие!
- причинять вред другим. тоже мне удовольствие..
- Слушай. если такой умный. может мне начать с тебя?
- А че сразу с меня..
- То-то. ладно пацаны. Убью еще 50 человек и хватит. Начинаю новую жизнь.
- сколько???
- 50. да че вы? Я-же считать буду. Ну убью еще 2 лишних. подумаешь?
И добавить нечего...

Цитата:
Мое тело перестает меня слушаться, оно уже рефлекторно поглощает плоть при любом прикосновении к ней.Два дня назад столкнулся с перехожым и поглотил его руку.
Калики перехожие в опасности великой!

Цитата:
Неожиданно для себя я улыбнулся. От такой улыбки любой ветеран обделается от страха. Ведь даже я боялся смотреть на себя в зеркало с такой улыбкой.
А то могу и сам обделаться.

Цитата:
Лок крутил Кроссом как хотел, да и генералом тоже.И теперь,узнав что его любимая обезьянка оказалось мутантом начал обсыпать приказами его.
*бедная обезьянка...* (С)

Цитата:
Но сейчас не время копошится в себе.
Какая мерзость...
Цитата:
Он был утыкан датчиками вируса как...как...как куча сена сеном.
*просто гениальное сравнение*
__________________
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.10.2013, 16:23
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Два.

Цитата:
Еще раз, тяжело вздохнув, Леша повернулся к Славке, захватывая его губы своими.
И решительно их аннексируя...

Цитата:
После больницы меня направили в специальный центр для людей с ограниченными возможностями, где мне предстояло жить и возрождаться из той тьмы и пустоты, что поселилась в моей душе и вокруг меня.*
*Небольшая справка для большего понимания ситуации: Тьма в душе Левана - не обозначает, что он стал злым и ожесточился после трагедии, скорее она подчеркивает его одиночество и отображает то состояние, в котором он оказался
Комментарии учительницы литературы интегрированы автором прямо в текст - на тот случай, если он вдруг станет классикой.

Цитата:
В порыве чувств она выскочила из их городского особняка и угадила под движущуюся на большой скорости карету.
– карета потерпела крушение на угаженном. (С) "Ну вот - погиб, как герой Гондураса... А журналюги напишу - пьяный попал под лошадь..."

Цитата:
В отличие от своих собратьев мужского пола я был не в пример прекрасен.
Ну-ка, ну-ка... *достаёт упаковку картошки-фри (не люблю попкорн)*

Цитата:
И это не просто хвастовство. Я отличался тонкой и изящной фигурой при моем росте сто девяносто сантиметров, точеными чертами лица и отливающими золотом волосами, которые спускались до колен. Хочу отметить, что оригинальностью в цвете волос отличается от всеобщей массы, щеголяющей разными оттенками зеленного, только правящая ветвь, у них волосы серебристые. Но самым выдающимся во мне, пожалуй, были глаза: большие и мерцающие на свету ярко бирюзовым цветом. Когда я злился, их цвет темнел.
Да ты что-о! *доедает картошку* Как вы думаете, автор - мужчина?

Цитата:
Как итог всего через час после ракового разговора, меня под конвоем доставили во дворец перед очи его величества.
на онкотерапию. (С) Лучами радиации из очей.

Цитата:
От этой реплики в нутрии все застыло
Когда они уже перестанут мучить нутрию?

Цитата:
- Хм... ну если ты не обижаешься на меня то не откажешься от дальнейшего знакомства, Леван. Ты знаешь, что твое имя переводиться как белый, и очень подходит тебе.
Ты не негр.

Цитата:
- У-у-у... какой ты вредный, ладно спрашивай - сделал я мордочку пообиднее, надеюсь получилось.
– вирусы голубизны уже одолели сознание. (С)

Цитата:
Хотите спросить, почему же я не заснула. Да потому что на меня с детства ни одно растение не повлияем, каким бы оно сильным не было. Иммунитет, знаете ли, господа.
- близкие отношения с грибами, опять же. Почти что общий этот... как его... в голове такой... во, мицелий. (С)

Цитата:
Он не имеет права! Мой отец не имеет права распоряжаться моей личной жизнью, и мне глубоко наплевать, что он - король Анийский. Я не выйду замуж за этого... герцога Дивонского. У него рожа ужасная, в смысле, лицо. И вообще, я уже помолвлена... в тайне от отца. Лишь бы он не узнал.
Уже рассветает. Что мне делать?
Меня осенило - в моей комнате есть окно!
На четвёртый день Зоркий Глаз исследовал четвёртую стену амбара...

Цитата:
- Да, к нему! - отрезал король Ричард двенадцатый, правитель южного побережья Аилия, великого королевства Бивали. Ну и названьеце! Может надо было сразу назвать с приставкой "у" или скажем "из"? Да-да, я страшная ехидна, но какая есть такую и любите.
А вот не любим. Совсем не любим. Я вот щас позвоню в Х-СОМ, и скажу, что у автора под домом - база пришельцев...
Цитата:
Представьте, девушка занимается боксом, каратэ, паркуром и гоняет на скейте, ещё участвует в экстремальной езде на веле. Как её можно посылать в балетный кружок? Как???
Так! Для дальнейшего развития разносторонности!
Цитата:
низким ростом и неуправляемой копрой огненно рыжих волос
А у вас есть... копра волос?
Цитата:
- Тогда что ж приступим?
- Думаю да.
И группа учёных начала суетиться и двигаться по всей лаборатории.
Они симулировали броуновское движение.

Цитата:
Белый патолог, стальные стены и стеклянные перегородки.
Морг, короче. Во втором слове концовку не дописали.

Цитата:
обладаю кошачьей грацией, эльфийским слухом, раны на мне заживают с фантастической скоростью, прекрасно вижу в темноте, не пьянею (что самое противное), превосходно управляюсь с двумя клинками, из которых каждый в виде молодого полумесяца.
– а скромности не дали, и я за это еще всем отомщу. Жмоты. (С)

Цитата:
Целая спец.группа по ловле и исстреблению вампиров нашего времени. Они служат свету. Сам Христос их командир.
В чине архангел-гауляйтера...


Цитата:
Ну почему у меня всё не как у людей?! Отец - император, сестра - заноза, от лучшего друга никак не избавиться, а тут еще и женят!
- изолью боль в романе! Как "уже было 4856 раз"? (С)


Цитата:
Тебя хотят насильно выдать замуж? Не нужно с этим мириться! Хватай в руки чемоданы, и уматывай из дома. Так и поступает главная героиня, только вот не задача..., уйдя из дома, Кьяра отправляется к своей подруге, и по пути её сбивает фура. Очнулась наша героиня уже в другом мире
- и 4857 раз! (С)

Цитата:
Знаете, у меня море комплексов и главный из них - это рост, он составляет всего лишь один метр и шестьдесят сантиметров. Кроха, так ведь? Стыдно признаваться, но мне даже вино в магазине только при предъявлении паспорта продают. Вот так-то.... Мало того, что у меня такой небольшой рост, так ещё и на лицо я очень молодо выгляжу. Лет так на шестнадцать. А всё это из-за больших и "наивных", как у оленёнка, глаз.
А ещё анимешники пристают....

Цитата:
'Это он сбил мою любовь, сломал нам жизнь' - пронеслось у меня в мыслях. И тут я окончательно обезумел. Я перенесся на Дикий запад
– и клин печальный санитаров его на запад провожал. (С)

Цитата:
И столь тяжкой оказалась для воителей нового властелина эта атака, что не сосредоточили для прикрытия форсирования реки на левом берегу Бурона они своих лучников
Йода магистр передышку сделал, чтобы воды испить, а падаваны юные с сердца замиранием ждали сей истории продолжения.

Цитата:
Маги вступали в единоборство друг с другом, пуская друг в друга магические струи разных мастей: огненные, водные, ледяные, электрические, земляные и многие другие.
Тугие... магические... струи...

Цитата:
Стоит лишь слегка раскачать почву под ногами нового властелина, и он полетит с оной земли, как яблоко летит с яблони и разбивается оземь, окропляя сладким нектаром землю в дар всему живому.
– новый властелин, теперь банановый. (С)

Цитата:
И вот, привели Джелала в просторный тронный зал, в коем находилось пятеро благородных мужей, облаченных в богатые латы из магической оранжевой стали
Рыцари МЧС?
Или…


Цитата:
по полю были разбросаны тела нескольких жрецов, а в центре полянки виднелись туши трех всадников и их скакунов.
– причем их довольно сложно было различить. (С)


Цитата:
Упыри и вурдалаки были низшими мертвецами, но каждый воин знал, если не умеешь одолеть дикого вепря – беги от упыря или вурдалака.
Опыт боя с медведем здесь не поможет! Только с вепрем! (С)
Цитата:
Толпы дерущихся елозили по земле. Некоторые особенно массивные воины света просто падали сверху на орков и раздавливали их весом своим.
– паладины Рональда Макдональда безжалостны в бою. (С)
Цитата:
Пред друзьями, словно из неоткуда, появилось многотысячное войско орков! Но не обычных, а боевых!
У них резист к физическому урону почти в два раза выше!

Цитата:
Большую часть народа магов составляют магические и полумагические люди.
– magic people, voodoo people! (С)


Цитата:
Также, если хозяином глиняного голема всегда являлся его творец, то со стальным големом оного не могло быть, ибо боевого голема необходимо было подчинить верховному главнокомандующему, президент-стратегу
– у него был стратегический големный чемоданчик. (С) Который за ним носил пират в треуголке.

Цитата:
Исходя же из того, что Зейах будет рассчитывать на блицкриг, можно было сделать вывод о том, что нападения следует ждать не с моря, но с суши, а именно с запада.
Рано утром...

Цитата:
Во фронте ордынского войска расположились стрелки: арбалетчики и стрелки с тубами
Они стреляли зубной пастой!

Цитата:
Не давая врагу опомниться, юноша выхватил плеть и, зацепившись ею за ногу поверженного врага подтащил его к себе, после чего мечом разрубил его плоть пополам.
– боевой раввин в действии. (С)

Цитата:
Парень обернулся и увидел позади себя еще с десяток гигантских шестипалых пауков, точно таких же, которые атаковали их на верху.
0_о

Цитата:
Волосы девушки вообще были столь красивы и длинны, что доставали до самого ее пояса, поэтому что бы они не мешались ей приходилось убирать их за свои продолговатые, сильно заостренные на концах эльфийские уши всем своим видом походящие на серп луны.
– раз в месяц наступало полноушие. (С) Сейлор Мун молча завидует.

Цитата:
Руки девушки в области запястий украшали стальные латы, которые казались идеально гладкими и сияли, подобно зеркалам.
Где-то примерно в области запястий… так точно и резглядишь-то…

Цитата:
Он созерцал ее длинные изогнутые ресницы, похожие на крылья бабочек
– Твои изумрудные брови колосятся под ушами в форме луны. (С)


Цитата:
Ния села на колени и начала своими нежными руками разгребать камни, роя ямку. Тору присоединился к ней. Камни оказались столь острыми, что Ния стесала об них все свои пальцы, но даже, несмотря на это, копать у нее получалось значительно быстрее, чем у парня. Вместе они достаточно ловко вырыли небольшой котлован.
Как раз под хрущёвку.

Цитата:
По легендам этот меч за один удар может повергать сразу десять врагов, позволяя наносить самые сильные и бескомпромиссные удары.
...не опасаясь арабских систем ПВО. Командование ЦАХАЛ утверждает также, что и наземные войска…
Цитата:
На деревянной табличке располагалась истертая надпись гласящая - дер__ня _олчий _ес и стрелка, указывающая куда-то вправо. За давностью лет буквы на указателе побледнели, а некоторые и вовсе отсутствовали, но Тору догадался что дер__ня, значит не что иное как - деревня, но что такое «олчий ес» он понять пока не мог.
– так он и не выиграл в «Поле чудес». (С)

Цитата:
Со спины виднелось лишь огромное паучье брюхо, на котором располагалось крупное красное пятно в виде креста. Паук без движений сидел на месте и, наклонив корпус вперед чем-то увлеченно занимался.
– скажем лишь, что он был очень одинок и не хотел быть съеденным самкой. (С)

Цитата:
Она подняла с земли черное воронье перо и вертя им перед носом юноши сказала:
- Смотри-ка, здесь что-то нечисто.
- Я, кажется, догадываюсь, что это может быть. - медленно соображая, произнес молодой человек. - Это вороны.
«Капитан Очевидность. Начало».

Цитата:
павшие воины, намертво кем-то растерзанные.
«Я убью вас до смерти при помощи своих Космических Ангелов!» (С)
Цитата:
Почту за честь льстить ваши уши словами
«Вы имеете моё ухо, гражданин» (С)

Цитата:
кругом летали болты и тогда Итон спрятался взаде коммандира
Командир поморщился, но промолчал. Привык, наверное. (С)

Цитата:
У него получалось лепить кошек. Все остальное для нее не важно.
Вот как рождается любовь.

Цитата:
Груди, почувствовав, что их ничего не стесняет, легли на своё место.
Свернулись в клубок и тихо, уютно заурчали.

[code]Она долго думала............................................ ........................................[/code]
Сразу вспоминается глава "Всемирной истории" от "Сатирикона" про правление княжны Ольги - та, где две страницы точек.

Цитата:
Герои находят пещеру, в которой обнаруживают большой кристалл.
- А как он здесь оказался? - спросил Чоппер археолога.
- Возможно он здесь был всегда, а возможно, что его сюда кто-то принес... - таинственно отозвалась Робин
И ведь не поспоришь...

Цитата:
Чоппер очнулся первым и быстро подбежал с незнакомке из кристалла. Сначала он проверил сердцебиение, а затем пульс.
А затем кардиограмму.

Цитата:
Кстати где-то год назад в магическом мире объявилась семья французских лордов. Их фамилия Грейнджер. Они тоже чистокровные. Прятались во Франции на время войны. У них дочка Гермиона. Достойная дочь своих родителей, она уже даже говорить начала. Развивается не по дням, а по часам.
Это из фанфика по Гарри Поттеру. Кто знаком со вселенной, оценит.

Цитата:
Я посмотрела на него престольным взглядом.
Учитывая, что фамилия героини Романова, я смутно подозреваю, что это не опечатка...

Цитата:
Трей, предъявляя все повадки вожака, стал обнюхивать бордюр вокруг да около
\ Что он хочет сделать с бордюром, предъявив ему свои повадки вожака? О_О Только не это, не-е-ет! Бордюр не виноват! (С)

Цитата:
Не успел он сказать, что делать Лике и новичку, как в лабораторию залетели люди в белых халатах, за ними ружья, те, кто пострашнее
"Люди в белых халатах" - это явно к автору...

Цитата:
-Приветствую. Я Майя. Вы не против?
Ну... ладно уж, будь Майей.

И стихи. Комментарии - жирным.

Немцы окружили, опустили стяг.
Там, где были наши, щас сидит варяг.- они вместе?
Дланью нечестивой пашню боронит.
Немца ноги злые топчут наш гранит. - пашня, видимо, отделана гранитом
Шкет не растерявшись, не неся тоски,
Взял велосипед, картофель и тиски. - против варягов и немцев картошка в тисках - страшное оружие

И помчался к нашим, на родной блокпост,
Чтоб сказать ребятам про вражеский блокпост. - какая рифма - "блокпост - блокпост". это даже лучше, чем "смерть - смерть"
Но немецкий снайпер, расчехлив чехол, - снайпер держал чехол в чехле и расчехлил чехол, чтобы задушить им шкета.
Взял да и направил прям на шкета ствол. - ствол чехла, если верить автору.
Грянул гулкий выстрел, не видать ни зги.
Но из шкета выбил снайпер тот мозги. - И почему я болел за немца?

Лёшка был пацан суровый,
Партизанов командир.
В детстве он доил корову,
В юности стал дезертир. - суров, партизан.

Чтоб громить проклятых немцев,
Не согнувшись под оков.
В бивуаках обитали,
На опушках на лесных.
Затихая наблюдали,
Как растет весенний жмых. - этим, в общем-то, и занимались партизаны. сидели у пресса и смотрели, как растет горка жмыха.

Он чистил сектор. Строго, осторожно.
Не допускал ошибок никогда.
Его локатор, дергаясь тревожно,
Обнюхивал аршины и перста. - это описание работы сапёра, если кто не понял.

На фронт с утра шагая он однажды,
На проходящих мимо женщин посмотрел.
И не заметил, как на вражеской растяжке
Распределяясь, в стороны взлетел. - распределяясь! В стороны! :D

Раз игрался с молотком, и забавы кстати
Выковал кузнец себе знатные полати.
Набежала ребятва, все визжат, кружатся.
На полати кузнеца знать глядят, дивятся.
Наш кузнец глядел на них - хороши доспехи!
В них ему хоть на войну, хоть в Афган морпехом!
И решил он стать бойцом, на войну податься. - и поехал он в Афган. В собственноручно выкованных полатях :mrgreen:

Молоток - вместо меча, вместо шлема - пяльца.
Натянул полати он, и весь люд дивится! - Да ещё бы! :shock:

Ты, встретив, первого солдата,
Любовью в горы увела,
И к сапогам евойным скоро,
Цветок прекрастный наклала! - Поэзия! Романтика!
__________________
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.10.2013, 16:27
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Вот и всё пока что. Новые поставки не гарантированы, но возможны. И есть ещё одна штука - разбор серии текстов небезызвестного автора Б. про капитана Фе/итисова. Если кто-то хочет, могу добавить и их.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средиземье Друид Вокруг фантастики 872 04.05.2015 10:55
Супершоу: Итоги 2 тура Креатива-14 здесь Ветер Архивы конкурсов 539 28.02.2013 17:19
Топы 1 тура (по авторам) Терри П Архивы конкурсов 21 28.02.2013 13:30
Письма Диана Творчество 63 18.11.2008 16:49


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.