Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.11.2006, 15:56
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maximus_rus
Сериал никагого впечатления не производит на человека равнодушного к главному персонажу (каким и являюсь), но снято неплохо. Одна вещь раздражает смертельно - Кларк Кент чертовски туго соображает, что ему надо делать в следующуу секунду!!:devil:
А чего вы хотели от парня которому 17 лет?Он ведь ещё не Супермен а пока Кларк Кент.Хотя да,иногда ведёт себя как полный дэбил.Вот к нему липнут две дефчёнки ,а он как полный идиот бегает зачем то вместо того чтобы просто... yeah baby yeah!
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.11.2006, 21:59
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
А чего вы хотели от парня которому 17 лет?
Как то не заметно, что ему 17... Сколько вообще лет актеру, кто-то знает?
А Сериал довольно неоднозначный, но это удел всех сериалов. Невозможно снять все серии гениальными, но в этом сериале гениальных все же большинство. Вот взять хотя бы недавнюю серию про хим. выброс на заводе Лутеркорп. Ну чем не шедевр, а? А какие спецэффекты!
И... жутко стильно, особенно когда Лекс на человеческих костях в белом пиджачке. Одно не пойму: что вообще в сериале делает Лана и куда делся негр? :Suspicious: Может я пропустил концовку прошлого сезона, не поню...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.11.2006, 20:50
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Superman
Как то не заметно, что ему 17... Сколько вообще лет актеру, кто-то знает?
Том Уэллинг
рост 1.91 м
дата рождения 26 апреля, 1977
сериаль снимается(снимался) с 2001 по 2006
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.11.2006, 15:51
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 42
Репутация: 1 [+/-]
Последние сезоны не смотрела, да и вообще, дело было поза-позапрошлым летом, но впечатления остались. Забавно это было. Нет, правда. Только все время было такое чувство, что сериал не про Супермена, а про обыкновенных подростков, страдающих, извиняюсь, обычными подростковыми проблемами. Мощное впечатление осталось от Ланы, и выражалось это впечатление простыми словами "Лана, как ты достала!". А вот Лекс порадовал. Кажется, сценаристам и актеру удалось показать плавное "потемнение" Лекса. Смотришь и веришь, как он постепенно превращается в того самого злодея, к которому давно привыкла. А Супермена не видно. Совсем.
...А может, это сериал не про Кларка, а про Лекса?..
__________________
Если вымерли рыцари и принцессы, это еще не значит, что с ними вымерла сказка!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2006, 15:56
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Они из "Терма3" взяли старт баллистических ракет. Видимо, там любитель катаклизмов по терминатору затесался

Цитата:
Сообщение от Refisul
Том Уэллинг
рост 1.91 м
дата рождения 26 апреля, 1977
сериаль снимается(снимался) с 2001 по 2006
Енто ж что же получается? Главному герою почти 30?!!:disbelieve:

не понял что они сморозили в пятницу. в понеделок продолжения не было!
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...

Последний раз редактировалось Refisul; 01.05.2009 в 17:25. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2006, 19:09
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Гасконец
Енто ж что же получается? Главному герою почти 30?!!:disbelieve:
похоже на то. как в фильме "Сдохни, Джон Такер" актер игравший подростка 16-17 лет являлся 28 летним мужчиной )) Так что гримеры хорошо постарались )))))):Laughter:

з.ы. соединяй сообщения. не флуди
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.11.2006, 17:19
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
Сегодня глянул одним глазком на сие произведение искусства: и пробрал а меня жалость - Кларк то без сознания упадет, то его саем тыкнут насквозь - страсть как жаль парня!:Laughter:
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.11.2006, 08:04
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Последние серии здорово подогревают интерес!
Офигенные, пардон меня, спецэффекты во снах Кларка, легендарная собачка Крипто, которую Кларк почему-то назвал Шелби (или как-то так), и Лана, "которая уже всех достала", над которой явно берет верх Изабель.
Короче, глядим во все глаза, тов. фанаты.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.12.2006, 13:22
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Отличный сериал, в меру взрослый и в меру детский - самое, то для подростков. Таких как Я:Laughter:
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.12.2006, 23:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Хоть сериалы терпеть не могу, а этот смотрю и действительно интересно!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.12.2006, 00:34
Местный
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 84
Репутация: 4 [+/-]
А я уже шестой сезон смотрю!
__________________
Холодный блеск манящих звезд...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.12.2006, 09:48
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гасконец
не понял что они сморозили в пятницу. в понеделок продолжения не было!
Закончился 4 сезон и сейчас начали всё показывать с самого начала, то есть с первого сезона - первой серии. Для тех кто не смотрел сериал раньше. То есть для таких как Я:Laughter:
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.12.2006, 11:41
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Смотрела только часть первого сезона. Понравилось.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.12.2006, 22:33
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хайраддин
А я уже шестой сезон смотрю!
Счастливчик!
Где взял? Признавайся! Я все магазины облазил - нету.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.12.2006, 22:39
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Superman, такие сообщения надо писать в личные сообщения.


Скрытый текст - Пилот:
Упрощенный вариант сценария ep. 01 Pilot Smallville



Офис студии WARNER BROS., одним прекрасным утром

ДИРЕКТОР

Чё за нафиг, наши сериалы со времен X-Files больше не загребают

большого количества бабла. Нам надо срочно исправлять ситуацию.

Предложения?

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР «LA FEMME NIKITA»

Может быть…

ДИРЕКТОР

Нет, не может!

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР «LA FEMME NIKITA»

Но всё-таки…

ДИРЕКТОР

Нет!

АЛЬФРЕД ГОУГ И МАЙЛЗ МИЛЛАР

Есть тут офигенная идейка…

ДИРЕКТОР

Знаете, а есть что-то забавное в истории парня, который становится НЕУЗНАВАЕМЫМ, после того как оденет на себя дурацкое обтягивающее трико и снимет очки. Вот вам деньги на съемки.

АЛЬФРЕД ГОУГ

(озадачено)

Сэр, это не…



МАЙЛЗ МИЛЛАР

(пинает коллегу и натянуто улыбается)

Спасибо сэр, мы вас не разочаруем.

После подписания контракта на съемки сериала «SMALLVILLE»



АЛЬФРЕД ГОУГ

Ты знаешь, я до сих пор так и не прочитал эти книженции про Супермена.

МАЙЛЗ МИЛЛАР

Я, кстати говоря, тоже.

АЛЬФРЕД ГОУГ

Зато я, кажется, читал "Людей Икс" в классе, этак, в девятом…

МАЙЛЗ МИЛЛАР

А я читал "Гарфилда".

БОССЫ WARNER BROS.

Вот и зашибись.

БЕЗУМНЫЕ ФАНАТЫ СУПЕРМЕНА

Ох, не могу дождаться! Наконец то, экранизация юности Супермена! Да я про этот сериал теперь буду несколько лет кряду без умолку трещать. Я уверен, что он меня не разочарует!

СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА нервно сглатывают.

СОБСТВЕННО УЖЕ НАЧАЛО

ОКТЯБРЬ 1989 г.

Ничто не может испортить тихую, пасторальную картину американской сельской ГЛУБИНКИ. Внезапно МЕТЕОРИТЫ падают с неба и начинают все взрывать. Все взрывается до тех пор, пока СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СПЕЦЭФФЕКТАМ не зарабатывают себе резкие боли в запястьях, дергая "мышками", пока управляют спецэффектами.

САУНДТРЕК

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

Между делом показывают каких-то МАЛОЛЕТОК. Это ВАЖНО для СЮЖЕТА.

Вместе с метеоритами падает какое-то ЯЙЦО. Присмотревшись получше, зрители с трудом могут различить в нем КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ.

РЕЖИССЕР

Концовка метеоритного дождя должна быть эффектной. Пиротехники, за работу!



САУНДТРЕК

ОРКЕСТРОВЫЙ УДАР ПИРОТЕХНИКИ

Йо! Быщ! Бац! Бум!

АЛЬФРЕД ГОУГ И МАЙЛЗ МИЛЛАР

Зацените — экое стильное начало в нашем сериале! В лучших традициях.



ЗРИТЕЛИ

Ага. В пятидесятых точно такую же фигню снимали.

НАШИ ДНИ.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Здравствуйте, я играю милого и наивного юношу, имеющего бремя тяжелой ответственности СУПЕРСИЛЫ. Только посмотрите в мои голубые глаза. Вы могли видеть меня в сериале Judging Amy, в роли милого и наивного юноши, имеющего бремя тяжелой ответственности.



ДЕВУШКИ СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ

Аааааахххххх.



ДЖОН ШНАЙДЕР

Привет ТОМ, я играю твоего клишированного отца – строгого, но справедливого, желающего тебе только добра и всяческих благ, но безнадежно застрявшего в мезозое и нежелающего признавать что прогресс это круто. Если бы только эти идиоты сценаристы лучше проработали мой образ, я показал бы, что я не только умею хитро щурить глаза.



ТОМ ВЕЛЛИНГ

А это не ты играл в сериале Dukes of Hazzard?

ДЖОН ШНАЙДЕР (гордо) Ага…



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Лажовая была фигня…



ДЖОН ШНАЙДЕР(протягивая руки к горлу Тома)

Ах ты маленький…

В КАДРЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ АННЕТ О’ТУЛ

АННЕТ О’ТУЛ

Несмотря на то что у меня были заметные роли, я до сих пор вынуждена прозябать в сериалах снимаясь со всякими малолетками, подающими надежды… Ну что на этот раз? (листает сценарий) Как твоя клишированая мама, говорю тебе ТОМ, собирайся в школу, продвигай сюжет и знакомь зрителей с остальными актерами.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

отправляется в школу. По пути он использует СУПЕРСИЛУ, чтобы обогнать СЭМА ДЖОНСА III и ЭЛИСОН МАК

СЭМ ДЖОНС III

Айе чуваки! Это очень политкорректый сериал и, поэтому, я практически, единственный НЕГР в окрестностях. Ах да, я играю типичного лучшего-друга-партнера-и-шестерку главного героя. (про себя) Надеюсь мне достанется его девушка.



ЭЛИСОН МАК

Здорово! Я играю типичную ПРОНЫРУ-РЕПОРТЕРА, прячущую своё НЕЖНОЕ СЕРДЦЕ и РАНИМУЮ ДУШУ, под маской цинизма и равнодушия. Кстати, вы могли видеть меня в Полицейской Академии 6.



ЗРИТЕЛИ

Что это, блин, за люди?

ЭЛИСОН МАК

Кстати, ТОМ ВЕЛЛИНГ меня ни капельки не интересует. Совсем. Серьезно. (sniff) Правда.



Инт.: ШКОЛА

Толпа пестро одетых, двадцатилетних молодых людей изображает ШКОЛЬНИКОВ на фоне наших героев.



ЭЛИСОН МАК

Привет Том, ты не ехал с нами в школьном автобусе, но ты не опоздал.

Тебе не кажется это странным. Не обладаешь ли ты, часом, некими

СУПЕРСИЛАМИ?



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Ух?

ЭЛИСОН МАК

Да, именно это я и имела ввиду. В городе творятся странные вещи. Смотри. (вынимает местные издания газет «Оракул», «Тайная Власть» и «Скандалы Недели» и тыкает в заголовки: «Зомби на кладбище» и «Директор Школы – вампир?»)



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Ну я это… Не уверен. Типа, того.



Появляется КРИСТИН КРОЙК. ТОМ ВЕЛЛИНГ пытается подойти к ней и поговорить, но глупо лажается, роняя все книги, что у него были в руках, включая КАМАСУТРУ и ГАРИПОТЕРА



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Обратите внимание – я неуверен в себе, глупо говорю и стесняюсь всего на свете. Это СПОСОБ заставить вас глупых очкастых глистов мужского пола ассоциировать себя со мной. Ну задумайтесь на секунду: неужели такой нефиговый пацан как я будет пасовать перед такой мочалкой как КРИСТИН. Так что обломитесь! (изображает дьявольский смех) Муа-ха-ха!

Все минуту молчат. Тупо смотрят друг на друга. Потом все смотрят на КРИСТИН.



КРИСТИН КРОЙК

Ах да, не исключено, что у меня есть характер, но авторам было лень его прописывать, поэтому трудно сказать, есть ли он у меня. Я очень нерешительная.



ТОМ ВЕЛЛИНГ

(снова вживаясь в роль)

Ээээээ, ну я…. Ээээээ… Типа того…

ЭРИК ДЖОНСОН

Я типичный самодовольно-надменный выскочка, дружок главной героини, вечный СОПЕРНИК главного героя, который в конце-концов снизойдет до того чтобы устранить меня или, хотя бы навешать люлей. А пока, несмотря на то, что по сравнению с ТОМОМ я выгляжу как ГЛИСТ, я буду всячески задирать и унижать его.

Он УНИЖАЕТ ТОМА. Затем ЭРИК и КРИСТИН уходят.

Инт.: СТАДИОН

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Сидя здесь и наблюдая КРИСТИН в качестве cheer-лидера, я распускаю мелодраматичные сопли о невозможности контактных видов спорта между СУПЕРГЕРОЯМИ и ЛЮДЬМИ.

Он представляет себе, как лихо он бегает по полю и удачной подачей сносит пол-головы полузащитнику своей команды ЭРИКУ ДЖОНСОНУ. КРИСТИН ВЕШАЕТСЯ ему на шею: «О ТОМ, это было великолепно», ей вторит тренер: «Молодец ВЕЛЛИНГ, спортивная степендия в колледже только твоя!»



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Пожалуй, я отпущу в адрес своего надоедливого негра едкий комментарий, чтобы спровоцировать обиду, которая аукнется мне в самый неподходящий момент. Да.



СЭМ ДЖОНС III

Как ты мог не похвалить меня?! Пожалуй, я затаю на тебя обиду и выпущу ее в НУЖНЫЙ момент.



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Что?

СЭМ ДЖОНС III

Причёска, говорю, у тебя хорошая.



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Аааа.

ТОМ направляется домой. По дороге его сбивает, считавший ворон в машине, МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ.



ТОМ ВЕЛЛИНГ

(крутясь волчком и падая с моста)

Виииууууу.

ТОМ вытаскивает обалдевшего МАЙКЛА РОЗЕНБАУМА из реки, куда тот упал, и делает ему искусственное дыхание.



МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

Буээээ

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Осторожнее надо.

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ(хлопает глазами)

Тебе ничего не кажется СТРАННЫМ?

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Ух…? Нет.

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

У тебя ни одной царапины!

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Я хорошо питаюсь.

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

У моего порше сорвало крышу и вид у него такой, будто он въехал в фонарный столб.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Прости, я говорил папе, что мне не нужна пластиковая суперобложка для моих учебников.

Кстати, а ты не… того?

(достает из заднего кармана джинсов смятую газету со статьей «Известный русский шансонье дает концерт в Нью-Йорке»)



МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

Ээээ?

ТОМ ВЕЛЛИНГ

(щурясь)

Стой, а не ты ли играл того трансвестита в комедии про общежитие? Кажется, у тебя были там волосы? А теперь ты лысый, ты что фашист?

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

Ээээ, эй смотри, у тебя за спиной!

(картинно падает в обморок)

Появляется ДЖОН ШНАЙДЕР и, после недолгих препирательств с МАЙКЛОМ, уходит с ТОМОМ.

Инт.: ФЕРМА КЕНТОВ

ТОМ ВЕЛЛИНГ наблюдает за КРИСТИН и ЭРИКОМ в свой телескоп.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Несмотря на то, что из этой сцены можно вывести только то, что я скрытый вуайерист, перверт и извращенец, косящий под рядового ученика, она так же показывает вам степень моих ПЕРЕЖИВАНИЙ из-за такой запретной и недоступной ЛЮБВИ.



СЦЕНАРИСТЫ СЕРИАЛА

Ништяк! Растянем эту дистанционную «любовь» нерешительного ТОМА, как минимум до третьего сезона.

(гадко хихикают)

Обратите также внимание на то, как ВАЖНЫ такие сцены, ибо вы их увидите еще МНОГО раз.

Инт.: ФЕРМА КЕНТОВ. Следующее утро.

Следует бурная сцена, в которой ДЖОН и КЛАРК выясняют отношения по поводу нового подарка от МАЙКЛА РОЗЕНБАУМА.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Обратите внимание на эмоциональный НАКАЛ. Это означает, что я, как и всякий подросток, чрезвычайно импульсивен и склонен слать родителей лесом в случае моего малейшего недовольства.



ДЖОН ШНАЙДЕР

Сынок, открою тебе сташную тайну… мы с мамой нашли тебя в… капусте!

ЗРИТЕЛИ

(зевая)

Очень неожиданный поворот сюжета

ДЖОН ШНАЙДЕР

Эта фиговина, по виду похожая на какую то фиговину была единственной вещью при тебе.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Я с другой планеты?

ДЖОН ШНАЙДЕР

Святые угодники! Как ты узнал?! Я же еще ничего не ГОВОРИЛ?

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Пойми, даже самые отсталые зрители, которые и слыхом не слыхивали о Супермене уже давно догадались об этом, увидев некоторую демонстрацию моих СУПЕРСИЛ. Вряд ли это был Чернобыль.Ладно, уже ночь. Самое время прогуляться на кладбище и признаться КРИСТИН КРОЙК в своих ЧУВСТВАХ.



Инт.: КЛАДБИЩЕ, ночь

ТОМ ВЕЛЛИНГ

КРИСТИН …. эээээ…. когда я …. ээээ…. тебя увидел. Тебя… ээээээ…. и меня сразу что-то… эээээ… бдыщь, так и бдыщь в самое… эээээ…! Я впервые почувствовал чувство. Эээээ… понимаешь меня?

КРИСТИН КРОЙК

Ой, ну не знаю. Но мне приятно это слышать. Хи-Хи.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

(продолжая свой монументальный монолог)

КРИСТИН, ты для меня…. ээээээ… Это всё сильнее и сильнее…. эээээ…. растет… Моё чувство… эээээ… к тебе. Кстати, пойдешь сегодня со мной на танцы?

КРИСТИН КРОЙК

Дай подумать.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Ух?

КРИСТИН КРОЙК

Понимаешь, я бы с радостью, но меня уже пригласил

твой-соперник-за-моё-сердце ЭРИК ДЖОНСОН.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

(шипя про себя)

Ох, попалась бы ты мне в реальной жизни…

КРИСТИН КРОЙК

Что?

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Ничего. Надгробие, говорю, хорошее.



Инт.: ОСОБНЯК МАЙКЛА РОЗЕНБАУМА

Нарушая конституцию и несколько статей уголовного кодекса, ТОМ пробирается в особняк МАЙКЛА РОЗЕНБАУМА, чтобы пошарить у него дома на предмет наличности.

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

ТОМ, какой сюрприз! Как ты вошел?

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Ух, дверь была открыта.

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

(косясь на мониторы охраны, где видна дыра в стене и сорванная с петель входная дверь) ТОМ я должен тебе сказать, что все мое существование отравлено целой кучей КОМПЛЕКСОВ. Один из них тот, при котором так хочется иметь сына. (подходит к ТОМУ и гладит его по голове) Или того, о ком можно было бы заботится, и дарить ему всю свою любовь. Ведь я так мало получал отцовской ЗАБОТЫ. (прижимается к ТОМУ) Присядем?

ТОМ ВЕЛЛИНГ

(отодвигаясь подальше)

Эээээ?

МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ

Да, кстати, я тут решил провести частное РАССЛЕДОВАНИЕ сегодняшней катастрофы, для этого я остаюсь в Смоллвиле и начинаю СЛЕДИТЬ за тобой и собирать КОМПРОМАТ. Но это так, к слову. Ведь ничто теперь не сможет помешать нашей ДРУЖБЕ.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Круто! Ну мне пора, мне еще надо успеть ответить за мой кладбищенский разговор с КРИСТИН перед ЭРИКОМ ДЖОНСОНОМ и его ватагой гопников-футболистов. К счастью сегодня уже слишком поздно для мести.



Инт.: ШКОЛА следующий день

СЭМ ДЖОНС III и ЭЛИСОН МАК

Прикинь Кларк, кто-то планомерно убивает бывших гопников-футболистов, которые вздернули на кресте какого-то очкастого глиста лет 12 назад.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Круто.

ЭЛИСОН МАК

Я абсолютно уверена, что за этим не стоит ничего странного или мистического. Все трое с выражением смотрят в камеру.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Тебе не кажется, что пора отрабатывать амплуа проныры-репортера, ЭЛИСОН?

ЭЛИСОН МАК

Ах, ну да. Короче тот глист, которого ПОВЕСИЛИ футболисты гопники, вернулся и начал МСТИТЬ. Я видела его недавно в школе, он выглядит также, как и на фото 12тилетней давности.



ТОМ ВЕЛЛИНГ и СЭМ ДЖОНС III

(переглядываются и крутят пальцем у виска)

Конечно ЭЛИСОН.

ЭЛИСОН МАК(входя в раж)

А вот еще смотрите – большая фанерная фиговина у меня в редакционном кабинете, сюда я наклеивала свои любимые статьи из желтых газетенок. (осматриваясь) Эй куда вы подевались?



Инт.: следующие 12 мин. серии

ТОМ ВЕЛЛИНГ исполняет роль ежегодного чучела. Он распят на кресте ЭРИКОМ ДЖОНСОНОМ и его ватагой ГОПНИКОВ-ФУТБОЛИСТОВ. Он мокрый и шаткий. Его ЖАЛКО.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

(бредя)

Ох, я не помню свою жизнь, помню только, что не всегда был мокрым и шатким.

ЗРИТЕЛИ

Чё за фигня, так почему же на главную роль выбрали этого мокрого и шаткого. Камера делает плавный наезд на ОБНАЖЕННЫЙ ТОРС ТОМА.

ЗРИТЕЛИ

Ага, теперь понятно.

В следующие десять минут ТОМА снимает с креста МАЙКЛ РОЗЕНБАУМ, который отправился на его поиски, чтобы немного последить за ним. (тогда он еще делал это САМ) ТОМ преподает урок очкастому глисту, возомнившему себя ЧЕЛОВЕКОМ-БАТАРЕЙКОЙ, это смотрится КРУТО.



ТОМ ВЕЛЛИНГ

Обратите внимание, дорогие зрители, что каждый уничтоженный фрик будет пополнять мое представление о понятиях добра и зла. Это гениальная придумка сценаристов.

(подмигивает)

Неожиданно появляется КРИСТИН КРОЙК

КРИСТИН КРОЙК

Я вам тут не просто девка в юбке! Я сильный и независимый женский персонаж, занимающий одно из центральных мест в сюжете!

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Звучит знакомо…

КРИСТИН КРОЙК

Ну а пока до титров, можешь еще понаблюдать за мной в телескоп.

ТОМ ВЕЛЛИНГ

Пойду-ка, приму душ.

(подмигивает)

КОНЕЦ

В ролях:

Том Уэллинг в роли Кларка Кента

Кристин Кройк в роли Ланы Ланг

Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора

Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента

Аннетт О’Тул в роли Марты Кент

Сэм Джонс III в роли Пита Росса

Эллисон Мэк в роли Хлои Салливан

Эрик Джонсон в роли Уитни Фордмен





АГРЕССИВНО НАСТРОЕНЫЙ ЗРИТЕЛЬ

Уфффф, наконец-то эта байда закончилась! Теперь смысл всей моей жизни опускать сериал и его фанатов, до конца съемок, в интернете.

ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫЙ ЗРИТЕЛЬ

Ваучи! Какой офигительный сериал! Пожалуй, остается только создать в интернете страничку, посвященную ему, где и устраивать вместе с остальными поклонниками танцы с бубнами в его честь.

БОССЫ WARNER BROS.

Муа-ха-ха, а мы в это время будем грести кучу бабок от трансляции сериала и продажи мерчандайза!

(срываются на крик)

Тратьтесь! Тратьтесь!

Автор: kyler
Цинично с**женно отсюда
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось Refisul; 01.05.2009 в 17:26.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.02.2007, 21:07
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
До вчерашнего вечера не смотрела, теперь смотрю, ниче так сериальчик смотреть можно. Оч нравится , то что Лех тут обаятельный)))) Да и папаша у него не промах, умный мужик.
Спецефекты класные , да и сюжет чуть шарахнул меня. Кларк влюблен не в Лоис!!!
И тут у меня вопросик, он что летать не умеет? Или еще не научился?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.02.2007, 21:35
Местный
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 140
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neferttity
И тут у меня вопросик, он что летать не умеет? Или еще не научился?
Летать он умеет только еще не освоил до конца. Летал только в нескольких сериях. Больше всего из этих серий мне заполнился эпизод, когда у Кларка случилось раздвоение личности. Он говорит своей "матери" что его зовут Кал Эл и взлетает в небо. В это время Лекс летит на самолете с ценным криптонианским артефактом. Тут пилоты смотрят на радар, видят приближающуюся точку и один спрашивает: "Что это? Птица? Самолет?" (как в классических сериалах). Второй не успевает ответить как герой быстро вламывается хватает камень и улетает.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.02.2007, 23:29
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Смотрела, но как-то урывками, то время не подходило, то канал глючил. Но понравилось.
Цитата:
Сообщение от Neferttity
До вчерашнего вечера не смотрела, теперь смотрю
Опять начился? Во сколько идет и где?
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.02.2007, 02:05
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Каждую суботу канал Вероника. Вот только незнаю с какого сезона эта серия. В этой серии Кларк простой парень без сверхестественных сил(они все время говорят что он их потерял). Какойто парень решил подорвать Смоллвиль с помощью ракеты. Подзвонил Хлое все ей рассказал. Потом подстрелил Кларка, тот успешно скончался в больнице, потом воскрес и узнал кто его папочка...
Что это за сезон, люди добрые?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.02.2007, 09:02
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Это уже какой-то из последних сезонов.
Жаль, такого канала нет, наверное ваш местный.(
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dc universe, superman, супергерои

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.