Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.11.2007, 19:35
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
А нужно всех понимать.. хотя я их не люблю, но меня всегда интересовали те, которые ЭТО слушают.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.11.2007, 14:34
Посетитель
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Повсюду плакаты,значки,разговоры и пр. Долго думала чего это такое и почему по этому прутся, ну скачала альбом из интереса, что тут скажешь...Короче: Биллу-коллективное письмо,чтоб сменил пол и не морочил людям голову,а группа обсуждения не стоит ибо нечего тут обсуждать-примитив.
Дети...чего с них возьмешь...

Последний раз редактировалось Rain; 04.12.2007 в 20:36.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.11.2007, 06:42
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Цитата:
Дети...чего с них возьмешь...
Нет, просто люди, зарабатывающие деньги.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 04.12.2007, 07:27
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Не люблю я эту группу и все их творчество...грубее говорить не стану, ибо не прилично...:Suspicious:

Цитата:
Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
И главное,девушкам нравится эта мерзость!Почему вы не смотрите на мужественных парней?А потом удивляются,почему так мало мужиков вокруг.

Вот я тоже не понимаю...что за мода у современной молодежи, у молодых (и не очень) девочек, на подобного рода особей "Мужского" пола? Почему это образ "ИСтинного МУжчины" нынче стал столь женоподобен?!
Остается только недоумевать...


Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
Не, я не понимаю как они это слушают? Единственна стоющая немецкая группа это Rammstein А вот это слушать НЕВОЗМОЖНО!
Мне вот еще нравится Oompf... :devil:
__________________
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.
(с) Мельница
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 04.12.2007, 11:23
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Blind Guardian - на мой взгляд покачественнее раммов(о вкусах не спорят,но то что как музыканты они покруче будут,это слышно сразу)
Ну и конечно великие Scorpions.
(это все тоже немецкие группы)
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.12.2007, 01:43
Аватар для DroVosek
Посетитель
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
токио хотел - это комерческий продукт для подростков 14-17 лет, созданный для сгребания денег. Раньше были популярны там всякие бекстрит бойс, а щас токио хотел.
__________________
Успех зависит от 20% от твоего мастерства и 80% стратегии.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.12.2007, 05:35
Аватар для Selen
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 438
Репутация: 57 [+/-]
Уж лучше Бэкстрит боиз, чем Токио хотел... Те хоть сидят в разряде попсы и никуда больше не лезут. А ТХ ещё претендуют на звания рок-группы... Аж передёргивает от такой наглости...
__________________
Would I be alright showing myself to you?
It's always been so hard to do..
Stray!
(с) Wolf's Rain
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.12.2007, 04:35
Аватар для Drummer boy
Свой человек
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 200
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DroVosek Посмотреть сообщение
токио хотел - это комерческий продукт для подростков 14-17 лет, созданный для сгребания денег. Раньше были популярны там всякие бекстрит бойс, а щас токио хотел.
Именно!!, а это то, чего многие просто не хотят признавать. На ютубе я просто в шоке от многих комментариев, по ТХ оказывается кто-то ещё и тащится.....ужас.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.01.2008, 18:20
Аватар для Forza
Посетитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Не понимаю,из чего,собственно,разводят шумиху вокруг них те,кому не нравятся.Вполне неплохой поп-рок,на имидж солиста конкретно мне,если честно,плевать с высокой башни.Просто по своим наблюдениям вижу,что они,в основном,берут искренностью(видела ДВД концерта,они действительно играют для публики и без какой-то неестественной фальши).А то,что некоторые индивидуумы 11-13 лет теряют крышу и начинают возводить группу в культ и пытатся это навязать другим - ну,тут уже не группа виновата,а ограниченный кругозор эти детей,которые считают,что достаточно знать фразу "I hate this f***ing life!",размалеваться как клоуны и говорить,как всё плохо,то они труЪ.И с ними бесполезно спорить,нужно лишь создать такую среду,чтобы они поняли,что эта показная тупость и шапкозакидательство - полная ерунда,и начали себя развивать как личности,учиться чему-то новому.И если таких "бизонов" станет меньше,то и негатив к группе не будет так велик.ИМХО
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.01.2008, 19:11
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от Forza Посмотреть сообщение
Не понимаю,из чего,собственно,разводят шумиху вокруг них те,кому не нравятся.
Ну, во-первых они портят всякое представление о хорошем роке, во-вторых они портят всё представление о роке под фанеру, ради денег, хотя лучше они-бы пели под фанеру, живой голос у них гораздо хуже...

Как это всё старо, как обыденно, просто продюсер им попался хороший...
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.01.2008, 19:22
Аватар для Forza
Посетитель
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Но опять же,они не позиционируются,как "самые лучшие рокеры столетия",и вряд ли станут.А насчет фанеры...Ну,не знаю насчёт передач и фестов,но судя по концерту,никакой фанеры не используется.Да и,как ни странно,вживую поёт вполне нормально.Но опять же,мельком встречались и видео,где откровенно фальшивит.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.01.2008, 19:57
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
Ну, во-первых они портят всякое представление о хорошем роке, во-вторых они портят всё представление о роке под фанеру, ради денег, хотя лучше они-бы пели под фанеру, живой голос у них гораздо хуже...

Как это всё старо, как обыденно, просто продюсер им попался хороший...
Они просто попадают под каток разделения музыки на жанры. Зачем вообще приписывать какой-то определенный стиль? Насчет голоса не уверена, но вроде он нормальный.
В общем, какие бы культы ТХ не складывались, группа от этого отдельна. И я их стала уважать хотя бы из-за того, что они сами выстроили себе карьеру и сами работают.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.01.2008, 20:24
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение
В общем, какие бы культы ТХ не складывались, группа от этого отдельна. И я их стала уважать хотя бы из-за того, что они сами выстроили себе карьеру и сами работают.
Так, их весь форум уважает только за то, что они смогли пробиться, и сделать себе карьеру, но мы то обсуждаем не то как они пробились, ато как они поют....
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.02.2008, 01:41
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Единственный вопрос связанный с группой(жумаю не у меня одной) Билл - М или Жо?


:Laughter:
__________________
Чеширское кОтЭ
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.02.2008, 04:58
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Судя по имени и прыщщам то М, а по количеству штукатурки на лице то Ж! нет ну всё-таки странные существа люди?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.02.2008, 08:32
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данила Фантаст Посмотреть сообщение
Так, их весь форум уважает только за то, что они смогли пробиться, и сделать себе карьеру, но мы то обсуждаем не то как они пробились, ато как они поют....
Не имеет значения. Можно обсуждать и то, и другое.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.02.2008, 09:33
Аватар для Tiffani
Мастер слова
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 1,159
Репутация: 37 [+/-]
На самом деле действительно интересно обсудить - как они пробились. Если подумать - то фрики нравятся всем. Особенно, когда они не очень глумяться над окружающим. Посему Range against the mashine, конечно, популярны, но не в таком масштабе.:Laughter:
Потом - какая тема вечна? Любовь, смерть и то, что сейчас происходит. Третья - неполиткорректная и непопулярна у молодежи, которую окружающая обстановка итак достала. В итоге - смешиваем все и получаем Токио Отель. Но вот черт! Как-то они на j-рок смахивают.... Вот только причины появления у них другая - мне кажется, что внешний вид j-рокеров обуславливает традиция японии, теарт кобуки и мызыкальные исторические навороты. Как видите, тут немного другое. Что делать продюсерам? Правильно, сказать, что идеей они вдохновились. Отсюда название - Токио Отель.
Да чтоб я так жил)))
А мальчиков взяли от балды, ни один серьозный музыкант в таком не захотел бы участвовать... Хотя, может и на возраст сделали ставку - небось посчитали, что типичный поп-рокерский образ полупанка исчерпал себя.
__________________
Anything For Progress!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.07.2008, 19:48
Аватар для Kseza
Свой человек
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 318
Репутация: 139 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kseza
А откуда вы решили, что Билл это все-таки мальчик? Пусть все говорят, что он и Том братья близнецы. Лично я в это поверю, если лично загляну ему в штаны! (извиняюсь за грубость). По-моему это единственное доказательство в отличии от всяких желтых газетенок и журналов!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.08.2008, 16:55
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Плёхо, очень плёхо воспитывается наша младёшь. Что ещё сказать?
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.08.2008, 17:53
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Скрытый текст - гм...:
Цитата:
Сообщение от Эльф Айвен Посмотреть сообщение
Blind Guardian - на мой взгляд покачественнее раммов( о вкусах не спорят,но то что как музыканты они покруче будут,это слышно сразу)
Ахаха
А давай еще сковородку сравним с пылесосом, а?
Или там, швейную машинку с автоматно-гранатометным комплексом OICW?
Точек пересечения у данных исполнителей нет вообще, сравнивать их лишь по географическому положению - верх гениальности, что мне понять, видимо, не дано.
И вообще - советую немного послушать хотя бы немецкую дарквейв и индастриал сцену, а потом уже пытаться о чем-то рассуждать.


По сабжу - отношусь полностью нейтрально, а ажиотаж вокруг команды вообще не могу понять. Целевая аудитория все равно будет уминать за обе щеки, а от воплей т.н. "эмоненавистников", что в жизни ни разу не слышали настоящего эмокора и ко, ничего не изменится. Это полностью коммерческий продукт и срок жизни он имеет ограниченный, по истечению - будет забыть во веки веков вместе со всеми т.н. "музыкантами", входящими в состав.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Плёхо, очень плёхо воспитывается наша младёшь. Что ещё сказать?
А что вы предлагаете, насильно заставлять тринадцатилетнюю девчонку с ветром в голове слушать Пинк Флойд, или там, взрастать на классике?
Раз нравится - пусть слушают и дальше, рано или поздно любовь к творчеству этого коллектива у них отцветет сама.
Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
На самом деле действительно интересно обсудить - как они пробились.
Не сами же они пробились в конце-концов, это всего-навсего коммерческий проект, и на месте этих двух братцев вполне могла окааться любая смазливая мордашка, должная вызывать отклик у аудитории - толстым дядям с пухлыми кошельками и банковскими счетами как-то все равно.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 15.08.2008 в 17:57.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жупел, pop rock


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.