Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2007, 23:52
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Лампочка Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)

Сверхъестественное

Supernatural



год: 2005 - (11 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось metos; 02.10.2015 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 11.05.2010, 11:30
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
помню, сам над этой серией угорал, особенно видя физиономии героев, глядящих на то, как изображают их самих))))) а про оружие, кстати, очень здравая мысль была)))
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.05.2010, 14:30
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Интересная по крайней мере) Хотя, боюсь ее врядли применят на практике.
отрывок из будущей финальной серии пятого сезона с русскими субтитрами
промо-ролик ее же, с русскими субтитрами.
Обе ссылки контактные со всеми вытекающими.
Скрытый текст - спойлер:
Вид у Дина жуткий. И слова Сэма тоже. Хотя, наверное: "Я ждал тебя очень долго" сказал Люцифер внутри него. Возможно, мы увидим нечто похожее на метания персонажа Шварцнеггера в финале "Конца Света". Ну, впрочем, подождем-увидим. popcorn
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 11.05.2010, 14:40
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
spyfox, чтож ты, нехристь, ссылки на вконтакте выдал?! Ну нету его у меня, да и у многих, наверное, тоже. Раздразнил прям.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 11.05.2010, 14:44
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
The Unexist, чего сразу ругаться-то?
Вот Ютубная ссылка с отрывком.
И там же ролик-тизер
Естественно, безо всяких субтитров и на языке оригинала. :)
Сайт-то англоязычный в основном.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 11.05.2010, 14:47
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
spyfox, ну нормально! Схватка-таки будет, я предвкушаю :)
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.05.2010, 15:33
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Восклицание 5.22 Swon Song\Лебединая песня

Скрытый текст - отзыв, спойлерный:
Итак, это случилось. Долгая дорога братьев Винчестеров подошла к своему концу. Столько миль пройдено и столько нечисти истреблено. И возникает логичный вопрос... стоило ли оно того? Учитывая, чем все кончилось, можно было бы избежать множества жертв. Впрочем, история сослагательного наклонения не знает, а упрямое существо под названием человека всегда жаждет получить максимум выгоды с минимумом жертв. Получается, впрочем, наоборот.
Как и следовало ожидать план связанный с согласием Сэма и его активным контролем над Люцифером... затрещал по швам. Враг получил искомый объект, но затолкать себя в чертову бездну не дал, сбежав и устроив множество мелких веселых катаклизмов. Адам оказался куда более сговорчивым, чем Дин и вот уже Михаил самолично пришел разобраться с братцем. Кстати, их диалог вышел необычайно удачным. В этот момент даже легко было увидеть в нем трагического персонажа. Впрочем, вскоре вмешался упрямый Дин, который не хотел такого разрешения вопроса. Дальше следует очень длинный и напряженный момент когда Дин пытается возвать к своему брату, а Люцифер его долго и с упоением колотит. Но цели своей Дин добился. И вот неожиданно уже Адам и Сэм, то есть Михаил и Люцифер падают в бездну и исчезают. Возвращать их нельзя, ведь есть риск, что тогда вернутся все. Таким образом своего брата Дин все-таки потерял, вернее даже обоих и похоже, что навсегда. Ну и стоило ли заключать ту чертову сделку?
Впрочем, не все так однозначно. Кастиелю вернули жизнь и силы, а Бобби просто жизнь (впрочем, это ненадолго, ведь Кроули и не думает расторгать свой контракт). А Дин выполняя последнюю волю брата, едет к Лиз с тем, чтобы зажить с ней "простой, тихой, нормальной человеческой жизнью". А издалека за ним словно ангел-хранитель наблюдает, очевидно, призрак Сэма.
И Чак. Его замечательныйтрюк с исчезновение уже породил среди народа теорию, что все это время под обличием горе-писаки скрывался сам Господь. Конечно, это интересная идея о нем как о писателе, создававшем свой мир, но не могущем в большинстве случаев напрямую вмешаться в ход событий. Ведь кто из нас хоть раз не ощущал себя героем дерьмового (или наоборот очень хорошего) романа? С другой стороны, прямым текстом это не заявляется, так что теория остается только теорией.
Так или иначе история закончена. Конечно, будет еще и шестой сезон, но я сомневаюсь на его счет. Врядли после такого красивого и основательного конца можно адекватно продолжить. Впрочем, как сказал Чак перед своим эффектным исчезновением: "История никогда не кончается".

__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.05.2010, 17:02
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Итак, вот и все. Опасавшиеся, что главгада будут дубасить еще серий 20 или что братья завалят его с полпинка и пойдут дальше припиваючи вершить подвиги могут спать спокойно. Не смотря на ряд шероховатостей, "Лебединая пеясня" действительно является таковой и ставит в злоключениях братьев жирную точку. Как бы не извернулись авторы в следующем сезоне, это уже будет по меньшей мере ахинеей для вытягивая денег из фанатов.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 15.05.2010, 12:27
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение

Итак, вот и все. Опасавшиеся, что главгада будут дубасить еще серий 20 или что братья завалят его с полпинка и пойдут дальше припиваючи вершить подвиги могут спать спокойно
Спала спокойно :)
И очень рада, да. есть еще совесть у тех кто правит пиром.

Скрытый текст - .:
Думала, что финал мне не понравится, но ошиблась тоже. Все очень даже смотрибельно. Много провисаний, но самое основное "подтянуто." А Импала, Импала то победила Люци!!!

После такой жирной и смачной точки, мне очень сложно представить о чем будут снимать шестой сезон.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 15.05.2010, 14:54
Аватар для Шушпанчик
Местный
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 191
Репутация: 46 [+/-]
Ну что можно сказать, после того шлака, которым на протяжении практически всего пятого сезона нас кормил Крипке, он выдал очень даже неплохой финал. Никаких фанфар, фейерверков и извержений вулканов, все тихо, спокойно. В осенних меланхоличных тонах, припорошенных легкой грустью, создатели сыграли завершающий (хотелось бы надеяться) мелодичный аккорд. И за это им спасибо.
__________________
Life is a one-way street and you're not coming back.
©Thomas Dewar
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.05.2010, 19:32
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
подумал тут о сериале в целом - получилось что самыми интресными сериями (для меня) были те что не примыкают к основной линии, а самыми лучшими - стебные серии, сериал пошел под откос в 4 сезоне, я конечно посмотрю и 6 сезон, но как то без запала уже(
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 15.05.2010, 19:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
А я скорее всего не буду смотреть шестой сезон) Впрочем, посмотрим как карта ляжет. Странно, что многие сериалы которые можно было продолжать заканчивают, а те, что стоило закончить продолжают. По мне история братьев получила почти идеальный конец
Скрытый текст - спойлер:
(да, Сэма жаль, но он сам выбрал этот путь и возможно теперь его дух все же свободен)
.
Серии магистральной линии тоже хороши, но в основном в первых двух сезонах (особенно в первом, пока авторы еще не определилилсь, что и как, кстати, первая встреча братьев с демоном была великолепной).
Кстати, о чем же может быть шестой сезон. У меня есть три версии или даже четыре, но все они почти одинаково банальные.
Скрытый текст - спойлеры:
-Пробуждается некое древнее зло и Дину приходится снова взяться за оружие (ведь как я понял в финале пятого сезона он решил уйти на покой как ему советовал Руфус и завещал Сэм).
-Бобби пытается избежать своей незавидной участи;
-Кто-то выпускает Дъявола из его темницы и вся чехарда начинается снова;
-Нам рассказывают новую историю совершенно других охотников, а Дин лишь в качестве наставника или приглашенной звезды.
Может быть, все это вместе.
Версии как я и предупреждал одинаково дурацкие, но как еще можно продолжить историю я не представляю.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.05.2010, 08:03
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
У меня ещё одна теория:
Скрытый текст - Просто мои мысли:
Дин узнаёт, что можно вернуть брата и отправляется на поиски того, кто знает как это сделать в течении серий 20, а в последних двух он узнаёт как это сделать и делает, Сэм вернулся и они зажили более менее нормальной жизнью)))
Знаю, что глупо, но что на ум пришло)))
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 16.05.2010, 08:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Мэдвэд, видимо ты плохо понимаешь законы действия в этом сериале) Тут никогда и никто не живет долго и счастливо.
Скрытый текст - ...:
Скорее уж Дин сдурит и вернет в компании с Сэмом Дъявола или еще кого. Или попытается изменить прошлое и все испортит. Или его обманут и брата не вернут, а сделают что-то ужасное и ему придется исправлять.

Вот это было бы в духе сериала.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.05.2010, 12:31
Аватар для Шушпанчик
Местный
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 191
Репутация: 46 [+/-]
Вроде шестой сезон будет своеобразным перезапуском первых двух, я думаю, это будет либо просто римейк либо продолжение, но близкое по духу к первому-второму сезонам, т.е. ничего глобального, обычное изничтожение супостатов.
__________________
Life is a one-way street and you're not coming back.
©Thomas Dewar
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.05.2010, 12:44
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
А ну да есть по-моему теория, что там будет рассказываться о приключениях Дина и Сэма, то отъезда последнего в Стэнфорд. Хотя, я лично не вижу в этом большого смысла. Об этом можно было бы рассказать в какой-нибудь сопутствующей продукции вроде книг, тем более это уже и делается.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 16.05.2010, 13:07
Аватар для Шушпанчик
Местный
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 191
Репутация: 46 [+/-]
В принципе в этом столько же смысла сколько и в самом шестом сезоне, т.е. ноль.
__________________
Life is a one-way street and you're not coming back.
©Thomas Dewar
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 16.05.2010, 16:59
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
Цитата:
Сообщение от Шушпанчик Посмотреть сообщение
В принципе в этом столько же смысла сколько и в самом шестом сезоне, т.е. ноль.
Но отрабатывать контракт надо, значит будет
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 16.05.2010, 17:32
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Кстати, подписаны ведь они оба, а значит и Падалеки по-любому придеться учавствовать) Причем, я вроде слышал шестым сезоном дело не ограничиться. Если авторы войдут во вкус может появится седьмой, восьмой... двадцатый.) Пока совсем не опозорятся.
Ну надеюсь, будет хотя бы смотрибельно.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 17.05.2010, 12:03
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Кстати, подписаны ведь они оба, а значит и Падалеки по-любому придеться учавствовать) Причем, я вроде слышал шестым сезоном дело не ограничиться. Если авторы войдут во вкус может появится седьмой, восьмой... двадцатый.) Пока совсем не опозорятся.
Если рейтинги хорошими будут, то это превратится в фантастический вариант мексиканских сериалов, а потом ещё что-нибудь из юности Винчестеров, полнометражки какие-нибудь и так далее и тому подобное. я боюсь даже, что городских легенд и всяких там мифов и предсказаний не хватит, придётся им залезать в юрисдикцию Х-файлов и Fringe)))
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 17.05.2010, 12:08
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну почему же, хватит) Благо мифов много. Хотя, один раз они вторглись во владения "Говорящей с духами", в серии про противного старика в лесу, где
Скрытый текст - спойлер:
Сэм в конце устроил женщине-призраку небольшой сеанс психоанализа)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2005, боевик, мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 16:20
Air \ Высь (2005) Софи Аниме 1 27.06.2009 15:48


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.