Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 31.03.2011, 18:07
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnnBlack Посмотреть сообщение
Скрытый текст - глава442:
после прочтения главы, а особенно е концовки у меня такая мысль странная возникла...
а не может быть этот с патлами, у которого меч-закладка от книжки быть Улькиоррой? по какой-то причине. и этот Гинджоу не может быть гримджоу или как там его...
Скрытый текст - ///:
Неа, ведь это все-таки люди, а не пустые, да и Кубо пока ещ до такого еще не деградировал, слава Богу.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 31.03.2011, 18:08
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnnBlack Посмотреть сообщение
а не может быть этот с патлами, у которого меч-закладка от книжки быть Улькиоррой? по какой-то причине. и этот Гинджоу не может быть гримджоу или как там его...
Скрытый текст - А вдруг:
Да так наверно и есть. Все, теперь не надо читать еще 100 с лишним глав - мои догадки подтвердились. Скорее всего после прокачки они вдвоем сделают Ичиго CoolFace и скажут "Just as planned!"
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 06.04.2011, 14:09
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Голливуд замахнулся на мангу «Блич»
Скрытый текст - ////:

Студия Warner постепенно подбирается к киноверсии «Акиры» и уже подыскала новый материал родом из страны Восходящего Солнца. Сейчас студия завершает процесс покупки прав на экранизацию манги «Блич», выходящей в Японии с 2001 года.

Среди продюсеров проекта значится Питер Сигал, режиссёр комедий «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины». Однако это не означает, что Сигал станет постановщиком нового проекта. Одним из соавторов адаптации станет издательский дом Viz Media, который выпускает в Америке мангу на английском языке.

Главный герой манги «Блич» - 15-летний школьник Ичиго Куросаки. Мальчик с детства мог видеть духов и призраков, а в результате столкновения с «проводником душ» получает сверхъестественные силы богов смерти. Теперь он вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир.

По мотивам манги был снят аниме-сериал (который продолжается до сих пор), три анимационных фильма, разработано несколько видеоигр и поставлен мюзикл. В России «Блич» издаётся с 2008 года.

Участие в проекте Питера Сигала кажется довольно странным: всё же режиссёра привычнее видеть в связи с комедийным материалом. Однако, как утверждает The Hollywood Reporter, Сигал не прочь отойти от сложившейся репутации и попробовать себя в новом жанре – более мрачном, с примесью триллера. Впрочем, говорить о том, что Питер Сигал снимет «Блич», пока что рано.

На сегодняшний день Голливуд флиртует с несколькими представителями жанра аниме. Среди них киноверсия «Призрака в доспехах», «Манускрипт ниндзя», «Стальная тревога», «Ковбой Бибоп» и вышеупомянутый «Акира», который находится ближе всех к воплощению: у проекта уже появились режиссёры.

Интересно, что американцев не останавливают прокатные неудачи фильмов, основанных на аниме. Так, два года назад с треском провалился «Спиди Гонщик» братьев Вачовски, а в прошлом году лента «Драконий жемчуг: Эволюция» стала головной болью критиков и студии 20th Century Fox. Несмотря на небольшой по голливудским меркам бюджет в 45 миллионов долларов, «Жемчуг» не сумел окупиться в прокате, собрав у себя на родине всего $9 миллионов.


Народ, если это правда, нас похоже ждет ужас, низкие кассовые сборы и миллионы гневных рецензий по всему миру. Лучше проект закроют еще на самом начальном этапе создания.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 12.04.2011, 19:04
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Знатоки. меня интересуют несколько вопросов.
1) В 53 серии Ичиго еще сражается с Зангетсу, а в 54 он им уже овладел. Это что специальный ход такой, или я смотрю неправильную запись???

2) 167 серия про мир пустых и крутое сражение, ради спасения Иное. А вот 168-я совсем не в тему. Нет конечно интересно как у них в мире душ новые командиры появляются, но опять разрывается сюжет. И что всегда так будет????

3) Где ни-будь ближе к концу (где-то около 300-т с лишним серии) будет развиваться любовная линия??? Я не прошу мне говорить кто кого выберет себе в пару, я просто хочу знать в этом сериале авторы хоть как-то развивают любовную линию или нет.
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 12.04.2011, 19:13
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
В 53 серии Ичиго еще сражается с Зангетсу, а в 54 он им уже овладел. Это что специальный ход такой, или я смотрю неправильную запись???
Да! это дурацкий ход. Нам только в после филеров про зависимых намекнут на обретение Банкая. И больше ни-гугу.

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
167 серия про мир пустых и крутое сражение, ради спасения Иное. А вот 168-я совсем не в тему. Нет конечно интересно как у них в мире душ новые командиры появляются, но опять разрывается сюжет. И что всегда так будет????
Это филлеры... Долбанные филлеры...

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Где ни-будь ближе к концу (где-то около 300-т с лишним серии) будет развиваться любовная линия??? Я не прошу мне говорить кто кого выберет себе в пару, я просто хочу знать в этом сериале авторы хоть как-то развивают любовную линию или нет.
Ну... Как сказать... Любовные линии как бы намечены, но совсем в сюсюкающую мелодрамму сериал не скатывается. На говорят: Эта любит того-то, этот - того, а она - ее. Дальше додумавайте сами.

В связи с вопросами: леди, вы в каком порядке смотрите???

komrad13, 4 фильма, четыре...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 12.04.2011, 19:19
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
komrad13, 4 фильма, четыре...
Речь идет о игровом фильме с живыми актерами, а не об анимационном -_-
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 12.04.2011, 19:24
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
три анимационных фильма
уже четыре анимационных фильма) Последний, про ад, в этом году вышел, ау! И еще два ОВА.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 13.04.2011, 16:34
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
В связи с вопросами: леди, вы в каком порядке смотрите???
Начала с ТВ (с 1 по 325 серии). Сейчас на 169 серии.
Потом собираюсь полнометражные посмотреть..А что не в том порядке?????????????
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 13.04.2011, 19:40
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Tau-777, неа, все в том. Но просто вопросы про серии в расброс, вот я и подумал)))

Оччень советую 3 полнометражку. Самая классная! Пробирает до пупырышных мурашек!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 14.04.2011, 01:39
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - 444 глава:
Ичиго во вреия тренировки конкретно распирало? и кажись он вернул силу шинигами или фаллбрингер у него принял форму кимано? 0_о Еще Цукишима пришел, сцена называется "не ждали". Любитель Рамена(Гинджо), Чад и все остальные просто офигели.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 14.04.2011, 17:10
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Wizard, в разброс??????????

Странно, а я думала, что по порядку смотрю.

Если честно смотрю онлайн, и там выложено с 1 по 325 ... так что судить о правильности построения списка я не могу))))))))))))
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 14.04.2011, 19:51
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Зайди на википедию и посмотри какие серии являются филлерами. Их можно смело дропать. Ну разве что можно посмотреть арку про особые мечи.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 14.04.2011, 19:54
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Ну разве что можно посмотреть арку про особые мечи.
Которая как раз и получилась самой лажовой. Самые лучшие филеры - про зависимых, а из поздних... про клан Касуми-Одзи.


Tau-777, все ты нормально смотришь, не бойся)))
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 15.04.2011, 07:04
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Кто не знает - арка про мечи была придумана Одой, но не вписана в мангу по причине прихода идеи слишком поздно. Может ты не те серии смотрел?
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 21.04.2011, 09:38
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - 445 глава:
Это оказался таки фаллбринг, ну не удалось Ичиго снова стать шинигами. Зато при помощи фаллбринг он может создавать лезвия вместо меча. И первую битву с Цукишимой он разумеется слил по закону жанра. Ну это в сенинах бесит. В арке про спасении Рукии Кучики Ичиго зарулил в минуса капитанов Зараки Кенпачи и Бькую Кучики, а потом его отпинали рядовые аранкары-_-( а филлерах вообще [censored],там его какой-то зам.капитана отпинал). Потом он прокачался одолел эспаду, конечно при этом получив кучу тумаков, в конце концов он победил самого крутого персонажа во вселенной читака Айзена. И теперь сливает какому-то Цукишиме. Хуже быть не может. Хотя может- Тсуну из Katekyo Hitman Reborn! после победы над мегазлодеем Бьякураном отпинали какие школьные хулиганы.

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 22.04.2011, 12:27
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Которая как раз и получилась самой лажовой. Самые лучшие филеры - про зависимых, а из поздних... про клан Касуми-Одзи.
Кому как. Имхо про зависимых - самая лажа :) А лучше всего, имхо, вышли филлеры про Бельчонка в мире живых. Особенно тот, где он в футбол гонял.

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
1) В 53 серии Ичиго еще сражается с Зангетсу, а в 54 он им уже овладел. Это что специальный ход такой, или я смотрю неправильную запись???
Эмм. В чем проблема? Нужно показать, как он три дня рубился с Зангецу, слёзы, пафос при овладении банкаем? Зачем?

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
3) Где ни-будь ближе к концу (где-то около 300-т с лишним серии) будет развиваться любовная линия??? Я не прошу мне говорить кто кого выберет себе в пару, я просто хочу знать в этом сериале авторы хоть как-то развивают любовную линию или нет.
Хаццу Ицуго+Нелиель! И чтоб нарожали маленьких айзенят. :)
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 22.04.2011, 13:15
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
честно сказать после 445 главы у меня напрочь уже просто исчезло желание читать мангу. komrad13 собственно все высказал по поводу этой главы. я уже просто начинаю листать мангу, но не читать..... скатился Блич, скатился........
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #558  
Старый 22.04.2011, 13:35
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sofist Посмотреть сообщение
Имхо про зависимых - самая лажа
Ммм? То есть единственные филлеры, после которых мне не захотелось у"""ться об что-нибудь твердое - лажа? Хэлп! Расхождение вкусов!!!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 23.04.2011, 09:44
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
AnnBlack,
Давно пора))) Я бросил даже листать Хлорку после победы над Айзеном. А Корыто как начался махач супротив Мадары и ко. Берсерка вот только никак бросить не могу, хотя уже тоже пора)))
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 23.04.2011, 09:49
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
AnnBlack,
Давно пора))) Я бросил даже листать Хлорку после победы над Айзеном. А Корыто как начался махач супротив Мадары и ко. Берсерка вот только никак бросить не могу, хотя уже тоже пора)))
Эх, если бы Кубо тоже бы бросил Хлорку, это было хорошо и логично.
А так жадность губит тайтл.
Скрытый текст - ///:
Ну Корыто по идее уже должно скоро кончиться, а Берсерк.... все тут зависит от количества выпитого саке.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, сенен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.