Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.05.2008, 09:03
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
"...Мне не нравятся маленькие ребята и драконы, волосатые ноги, хоббиты. Я никогда не понимал всего этого. Мне не нравятся мечи и волшебство. Я ненавижу все эти вещи...", - отмечал мексиканский режиссер в одном из своих интервью на фестивале в Каннах.

"...Когда я становлюсь частью любимого мира, вроде этого, я становлюсь полон энтузиазма и работоспособности. Я знаю: мы создаем и воссоздаем мир, который - часть мифологии миллионов людей, и мы будем обращаться с ним с той страстью и уважением, которого он заслуживает..."

Интересно что из этого выйдет.
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 23.05.2008, 09:41
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эльф Айвен Посмотреть сообщение
"...Мне не нравятся маленькие ребята и драконы, волосатые ноги, хоббиты. Я никогда не понимал всего этого. Мне не нравятся мечи и волшебство. Я ненавижу все эти вещи...", - отмечал мексиканский режиссер в одном из своих интервью на фестивале в Каннах.
Наш Человек.
А причём здесь ненависть к фэнтези? Товарищ всего лишь не любит толкиеновские, драконо-рыцарские, и маго-с-седыми-бородами-и-колпаками- штампы.
Эти штампы - не фэнтези (есть толковые фентези, где нет расизма). Это малый суповой набор. Просто с т.з. издателя такой набор - беспроигрышный ход - толкиенутые любят его до визга, и купят то, на чем нарисованы и напечатаны указанные стереотипы.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.05.2008, 12:32
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
А как вам такое: Режиссер "Хоббита" ненавидит фэнтези.
Если бы Уве Болл сказал в интервью, что он фэнтези обожает, кому от этого стало бы легче?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 23.05.2008, 19:02
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Режиссер "Хоббита" ненавидит фэнтези
Скрытый текст - Имхо:
А мне вообще кажется, что это абсолютно не важно, ненавидит он фэнтази, или обожает! можно любить фэнтази и снимать отвратительные фильмы, а можно в жизни не прочитать ни одной книги этого жанра и снять отличный фильм.

Фэнтези приходит и уходит, а денег хочется всегда.


Вот выйдет фильм, тогда и посмотрим, как он его ненавидит.
__________________
Молчание - золото
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 23.05.2008, 20:44
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
В принципе да, главное, чтоб человек был профессионалом в своем деле и любил свою работу... Да и Джексон еси шо молчать не станет
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 30.08.2008, 11:41
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Ещё одно интервью с Дель Торо - на Лаборатории Фантастики
Скрытый текст - Кто боится внешних ссылок...:
Есть ли какие-то идеи относительно того, кто будет играть юного Бильбо?

Затеваясь с этой историей, мы, конечно, помнили, как выглядит Йен Холм, игравший старого Бильбо во «Властелине колец». Держали его в уме, когда думали про нашего Беггинса. Время от времени у нас возникали разные кандидаты. Сейчас есть некий шорт-лист. Под первым номером там идет актер, которого мы все назвали хором, не сговариваясь по слухам, это Джеймс Макэвой — прим. журнала), (уже даже была подобная новость о нем — прим. Fearless). Но пока сценарий не написан, ничего нельзя утверждать. Персонаж сам даст понять, какого актера он хочет для себя. Так мы и считаем.

Кто это «Мы»?!

Филиппа Бойенса, Фрэн Уолш (оба -соавторы «Властелина колец» — прим. журнала), Питер Джексон и я. Мы несколько раз встречались, чтобы проговорить сюжет, и у нас уже есть подробный план, и через шесть-семь месяцев мы должны сдать сценарий.

Дракон сможет появится у вас в первом фильме или во втором?

Пока по плану — в первом. Сами понимаете, создать Смога — задача не из легких. Мы с Джексоном, в принципе, уже обсуждали, как наш дракон должен выглядеть, как двигаться и как вести себя с окружающими. Но рассказывать вам про это сейчас — даже не спойлер :о), а преступление.

Тогда расскажите, как идет работа над дизайном мифических существ.

Что касается существ и декораций, то тут все как всегда: сначала я рисую эскиз, и этот мой набросок становится отправной точкой для художников, которые создают подробную серию рисунков. Мне очень нравится, как работают Джон Хауи и Алан Ли (художники «Властелина колец» — прим. журнала), и я надеюсь, что они мне помогут на «Хоббите». Ведь важно, чтобы визуальный стиль сохранился.

Вы хотите обязательно воссоздать у себя атмосферу фильмов Питера Джексона?

Я надеюсь и верю, что у меня получится что-то такое, чего не было в трилогии про Кольцо всевластия. Но все равно мои фильмы должны будут соединиться с теми фильмами в некое целое. Конечно, у нас есть возможность разнообразить компанию существ, но все же мы должны работать в установленных «Властелином» рамках.

Можно ли надеяться на возвращение Леголаса, Арагорна и Сарумана?

Ничего не обещаю. Может, какие-то персонажи из «Властелина колец» и мелькнут в эпизодических ролях. А может, и нет.

«Хоббит» — книга повеселее, чем трилогия о кольце, вы собираетесь нагнать туда мрак???

На самом деле не такая уж она и веселая. Начало — да, достаточно позитивное, но чем ближе к финалу, тем страшнее. А уж там, где битва пяти армий, совсем жесть. «Хоббит» далеко не просто детская легкомысленная книжечка. Думать так — сильно заблуждаться.

После выхода «Властелина колец» прошло несколько лет, стали доступны новые технологии. Что появится у вас в «Хоббите» такого, чего не могло быть у Джексона?

Мне интересно брать реальный физический объект и изменять его на компьютере до неузнаваемости. Я обязательно использую аниматорники и кукол, чтобы чудовища выглядели максимально правдоподобно, а зрители при этом не могли понять, как это сделано. (В Хеллбое-2 можно убедиться, как искуссно и реалистично выглядят куклы Дель Торо, так что на экране все должно будет выглядеть правдоподобно — прим. Fearless)

Что в повести нравится вам больше всего?

О, масса вещей. Встреча Бильбо с Горлумом, пауки, дракон, Смог, Битва пяти армий. Наша Битва должна быть очень крутой, круче любой аналогичной сцены во «Властелине колец». Иначе нельзя — слишком круто она у Толкиена написана.

Вы не раз отказывались от крупобюджетных проектов. Почему сейчас согласились?

По правде, я не слишком жалую фэнтези. Но Питер Джексон и те, кто были вместе с ним, сделали Средиземье живой вселенной, и меня это по настоящему увлекло. И еще — я доверяю своим инстинктам. Иногда они меня подводят, как это было с «Мимиком», сожравшим четыре года жизни, но я все равно им доверяю. Надеюсь, на этот раз окажусь прав. В конце концов, не в президенты же я баллотируюсь. Даже, если ничего не получится, я, по крайне мере, похудею к этому моменту, когда это все закончится. Да, похудею или умру!


Самые интересные новости: согласно этому интервью, главный претендент на роль Бильбо - Джеймс МакЭвой.
Скрытый текст - Похож? Похож! Рожа хитрая!:

__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 12.09.2008, 15:35
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Джеймс отказался!!!! взяли б лучше Киану Ривза, он большой поклонник Толкиена и в начале сьемок трилогии просился у Джексона на роль Арагорна
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 12.09.2008, 15:43
Аватар для Aske
Свой человек
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 317
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
взяли б лучше Киану Ривза
Угу, Нео в Средиземье. Фэнтези-Матрица. Сложно представить что-то ужаснее при всём уважении к Ривзу.
__________________
Семь раз упасть, восемь раз подняться
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 12.09.2008, 18:31
Аватар для van_mystery
Посетитель
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 30
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aske Посмотреть сообщение
Угу, Нео в Средиземье. Фэнтези-Матрица. Сложно представить что-то ужаснее при всём уважении к Ривзу.
Почему же? Обоснуй. По мне так справился бы. Сыграл же неуверенный в себе студент ("Факультет" И. Вуд) Фродо, а кузнец-пират ("Пираты карибского моря" О. Блум) отлично прижился в роли Леголаса.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 12.09.2008, 19:30
Аватар для Aske
Свой человек
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 317
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от van_mystery Посмотреть сообщение
а кузнец-пират ("Пираты карибского моря" О. Блум) отлично прижился в роли Леголаса
Наоборот. У Блума первая роль - это ушастый эльф, а вторая кузнец.

Ривза я воспренимаю только как если не Нео, то уж во всяком случае как героя мрачных фантастических нуаров, чтобы было всё черно, плащь, дождь.. В роли кудрявого хоббита из солнечной хоббитании он ну никак не тянет. Вы, van_mystery, никогда не задумывались, почему в ВК нет актёров мирового масштаба? Есть Кристофер Ли, но не настолько всё-таки известен как Брюс Уиллис да и роль у него не сказать что очень центральная.. так вот это за тем что у очень известных актёров часто есть образ и зрителю сложно будет привыкнуть к его новому амплуа. У Киану Ривза уже есть амплуа и оно бесконечно далёко и от фэнтези и от Средиземья.

Вот почему я против.
__________________
Семь раз упасть, восемь раз подняться
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 13.09.2008, 18:44
Аватар для van_mystery
Посетитель
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 30
Репутация: 4 [+/-]
Aske, Не убедительно как-то. В фильме нету актеров мирового масштаба, как вы выразились, потому что так захотел Джексон. А на самом деле в фильме снимались супер звезды! Что не актер, то звезда. А если для вас количество снимков на обложке желтой прессы является критерием звездности, то простите...
В мире много примеров, когда на актере появлялось своеобразное клише. "Этот парень может играть только комедийные роли!" - кричали вслед Джиму Керри. Впоследствие все убедились, что серьезные роли удаются Джиму не хуже.
Что же касается Ривза, то похоже вы судите актера исключительно по "Матрице" и "Джонни - мнемонику". В карьере актера много фильмов, причем самых разнообразных. Я считаю Киану Ривза вполне профессиональным актером, которому по плечу любая роль.
Другой вопрос назревает, как же вы смотрите фильмы? В большинстве современных блокбастерах актеры уже давно примелькались. А зритель, он знаете быстро привыкает...
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 13.09.2008, 18:57
Аватар для Aske
Свой человек
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 317
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от van_mystery Посмотреть сообщение
А на самом деле в фильме снимались супер звезды!
Назовите мне любую роль Орландо Блума до съёмок в ВК? Кого он там играл, а?:)
Арагорн, Гимли, Сэм, Мэрри, Пипин... в каком супер-мега-известном фильме они снимались в главных ролях?

Цитата:
Сообщение от van_mystery Посмотреть сообщение
В мире много примеров, когда на актере появлялось своеобразное клише.
Да, вы видели где нибудь парня, который играл Люка Скайуокера? А знаете почему? Да-да именно поэтому.


Цитата:
Сообщение от van_mystery Посмотреть сообщение
Что же касается Ривза, то похоже вы судите актера исключительно по "Матрице" и "Джонни - мнемонику".
Нет, ещё и по Константину. Несмотря на то что видел его ещё в Адвокате Дьявола и Дракуле. И что с того?

Цитата:
Сообщение от van_mystery Посмотреть сообщение
Я считаю Киану Ривза вполне профессиональным актером
Я ТОЖЕ. Но я не могу его представить хоббитом! А самое главное зачем?? Мало контингента что ли? а может вообще Джека Николсона возмём? Он талантливее, это точно! И, кстати один из моих любимых актёров. И что с того?

Цитата:
Сообщение от van_mystery Посмотреть сообщение
А зритель, он знаете быстро привыкает...
ВЫ быстро превыкаете. Я - нет. Нас только двое, а уже какие разногласия:)
__________________
Семь раз упасть, восемь раз подняться
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 16.09.2008, 21:39
Аватар для van_mystery
Посетитель
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 30
Репутация: 4 [+/-]
Aske, наш спор бесконечен. Его можно решить только в поединке. Выбирайте оружие! А если серьезно, пускай каждый останется при своем.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 17.09.2008, 03:40
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Бедный Киану Ривз, живёт себе и даже не догадывается какая баталия вокруг него разыгралась. Конечно, если бы его сняли в роли хоббита, это был бы трэш ещё тот. Есть ведь такое понятие типаж и амплуа, герой любовник, авантюрист и т.д. Даже комики бывают разные по амплуа сравните Эдди Мерфи, Джима Керри и Джеки Чана, все трое снимаются в основном в комедиях, но насколько они разные. Точно также ты хоть застрелись, не сделаешь из Шварценегера эльфа, а если сделаешь весь зал умрет от смеха. С Киану конечно посложнее, но ведь и просился он на роль Арагорна. И при грамотном гриме, уверен смог бы сыграть его. Просто зритель принял бы его по другому. Лично я был в легком шоке, когда узнал, что Арагорна будет играть Мортинсен, а Фродо - Вуд. Ну по другому я представлял себе главных героев. Хотя с выбором остальных актеров был полностью согласен. Я и сейчас считаю, что Арагорн вышел не самым удачным. Нет в лице Вигго аристократизма, и в то же время усталости, решительности, спокойствия, мудрости наверное, какие должны быть у Арагорна. Да и Фродо у Вуда несколько странный, он ведь веселым парнем был, спокойным. А в фильме у него с первых минут взгляд какойто бешеный, с налетом ненормальности, как будто у него за спиной два неудачных брака, хотя в последней части он меня порадовал. Но опять же это всё моё личное мнение. Какой будет Хоббит не знаю, тут ведь дело не только в режиссере. Ведь сам Хоббит очень отличается от Властелина колец. Если первое произведние это просто сказка для детей, то второе это уже серьезная книга. Хоббита можно и в 7-8 лет прочитать, а вот Властелин в этом возрасте у большинства не пойдет, подрасти надо. Сравните первый фильм о Гарри Поттере и последний, да между ними пропасть. Тут может получится тоже самое. Что-то в духе какой нибудь Эллы из Фрела, сказка для детей младшего школьного возраста. Понятно, что большинство из нас посмотрит этот фильм, но глупо ожидать, что фильм понравится всем или что переплюнет Властелина, главное чтобы он хоть дотянул до его уровня. Тем более, что Властелин колец это девять часов просмотра, а хоббит максимум три.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 17.09.2008, 22:38
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Назовите мне любую роль Орландо Блума до съёмок в ВК? Кого он там играл, а?:)

Арагорн, Гимли, Сэм, Мэрри, Пипин... в каком супер-мега-известном фильме они снимались в главных ролях?
Отвечаю.
Есть такой замечательный феминистический фильм как "Солдат Джейн", так вот Арагорна можете найти там.
Про Кейт Бланшетт вообще промолчу (хотя на роль Галадриэль она явно не дотянула).
Но вот ЭЛРОНД!!!! если вы отказываете Киану в присутствии в Средиземье, то явно забываете про агента Смита.
Так вот, для меня он не Элронд, а навеки был и останется Смитом с его неприятием человеческого запаха. А вы говорите - Нео...
Я с нетерпением ждала выхода фильма, потому как книгу знала уже наизусть с 13 лет, но жестко разочаровалась...

Кстати, больше всего, что меня бесило во всех трех частях - это жуткая депрессивность эльфов и прямо-таки замогильная атмосфера в Раздоле!!!

единственные три роли, на которые, по моему мнению, был суперудачно подобраны актеры - эт Гэндальф, Бильбо и Гимли.
не помню точно как актера зовут, но он смог создать три абсолютно разных ярчайших образа - Магнето, Гэндальфа и капитана Барбоссу...Как говорят мои студенты "респект ему и уважуха"!!!
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 17.09.2008, 23:50
Аватар для Chaosman
Посетитель
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 76
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
А на самом деле в фильме снимались супер звезды!
Это не есть так, ибо почти все они стали звездми после ВК. Исключения составляют разве что Шон Бин, Кейт Бланшет, Лив Тайлер и Йен МакКеллен.
Цитата:
Да, вы видели где нибудь парня, который играл Люка Скайуокера? А знаете почему? Да-да именно поэтому.
Не согласен. Это скорее исключение, чем правило. Тот же Кристенсен получил клеймо Энакина. Да и многие другие актеры. МакКеллен - Гендальфа. Мортенсен - Арагорна.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 18.09.2008, 14:56
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
Это не есть так, ибо почти все они стали звездми после ВК. Исключения составляют разве что Шон Бин, Кейт Бланшет, Лив Тайлер и Йен МакКеллен.
Что вы наговариваете на людей, не путайте понятие звезда и супер звезда. Есть категории супер звёзд, такие как Харрисон Форд, Джек Николсон, Джулия Робертс, Том Круз, Николь Кидман и др. Т.е. те кто может сняться в любом фильме, и люди пойдут его смотреть только из-за того, что они там играют. Имя уже давно работает на них. И есть просто звёзды, которые играют в проходных фильмах или же роли второго плана, их тоже масса. То что во Властелине Колец не звёздный состав, мягко говоря не соответствует истине. У большинства из тех кто в нём играл, по два десятка работ за спиной, просто они не такие крупнобюджетные и известные, как Властелин. У Вигго Мортинсена есть очень неплохие фильмы, которые вышли до Властелина и он кстати номинант на Оскара, Боромир (не помню как зовут актёра) вообще снялся где-то в трёх десятках фильмов, просто в основном у него роли второго плана,и так же два раза номинировался, ну и т.д. А с Люком там другая беда, звёздные войны дали несколько культовых персонажей Йода и Дарт Вейдер. Люк бы мог стать третим, и актёр который его играл, очень знаменит и востребован. Но на его беду в этом же фильме играл ещё и Харрисон Форд, который и загнал его в угол по всем позициям, бывает такое, когда второстепенный персонаж переигрывает главного героя. Как следствие у Харрисона миллионые контракты и он супер звезда, а его коллега по Звёздным войнам остался не удел.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 24.09.2008, 11:28
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Чет мя от подобных новостей малость типает хотя вроде пора бы уже привыкнуть.
По поводу же звезд ВК, то согласен:
Мортенсен - с Деми Мур снимался в фильме (не помню как называется) где его герой был командиром подразделения в которое попала служить героиня Деми (они там еще другдругу хорошенько морды разбили, а в конце тетка этгого командира спасала.)
Тайлер - один "Армагеддон" чего стоит.
Боромир - сыграл при чем отлично в "Эквилибриуме".
Ну и конечно же упомянутый ранее Агент Смит =)
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.09.2008, 11:57
Аватар для Aske
Свой человек
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 317
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
Есть такой замечательный феминистический фильм как "Солдат Джейн", так вот Арагорна можете найти там.
Не смотрел, извините. Кста я не феминист, так нафиг мне его смотреть :)

Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
Но вот ЭЛРОНД!!!! если вы отказываете Киану в присутствии в Средиземье, то явно забываете про агента Смита.
Слава всем богам *крестится*, матрицу я посмотрел позже(!) чем ВК. Так что мне пофиг)) хотя действительно, иногда мне реально смешно смотреть на Элронда-агента Смита)))


Меня подборка актёров актёров в ВК почти не разочаровала. Вот Леголаса могли бы получше сделать. Тут претензии даже не к Блуму, там вообще герой сам по себе скушный. Вдобавок и реплик у него там мало :(.

Цитата:
Сообщение от Eliana Посмотреть сообщение
это жуткая депрессивность эльфов и прямо-таки замогильная атмосфера в Раздоле!!!
Правда эльфы там, какие-то пришибленные.. как будто паленом по голове стукнули :) И вообще эльфы не такие. Я эльфов русыми представляю, золотоволосыми, а там все белобрысые, эсэсовцы какие-то))

Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
Не согласен. Это скорее исключение, чем правило. Тот же Кристенсен получил клеймо Энакина. Да и многие другие актеры. МакКеллен - Гендальфа. Мортенсен - Арагорна.
Наверное, но это было сказано к вопросу о Киану-Нео, так что я думаю вполне уместно.

Короче, если ещё и Киану возьмут, то вместе с Элрондом-Смитом они точно "перезагрузят" Средиземье. Морфиуса ещё не хватает :)
__________________
Семь раз упасть, восемь раз подняться
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 24.09.2008, 13:42
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
А вот роль Арвен для Лив Тайлер, на мой взгяд, сначала высасывали из пальцев всей съемочной бригады, а потом также все дружно притягивали за уши. Не спорю, внешность у нее вполне "эльфийская" (кстати, Aske, у Толкиена нигде не говорится, что все эльфы были золотистоволосыми :-)), но показывать ее, просто молчащую, по пять минут надцать раз за фильм в ущерб другим, более важным сценам - Джексону за это большой минус!!! Не такая уж она и суперстар.
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
толкин, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LEGO Властелин Колец MirfRU Рецензии 1 26.12.2013 20:14
Берегись, «Властелин Колец»! (23.07.2009) MirfRU Новости 20 31.01.2010 12:02
Властелин колец: Две крепости MirfRU Рецензии 1 07.12.2009 11:43
Зона комикса - «Властелин колец» MirfRU Статьи 2 05.12.2009 13:16
Властелин Колец для бедных (11.08.2006) MirfRU Новости 4 13.02.2008 18:01


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.