Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 17:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #1601  
Старый 27.05.2014, 00:19
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Последнее воскресение
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 27.05.2014, 06:56
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю "Ангелов с железными зубами".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 27.05.2014, 07:45
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Познакомлюсь с "Королём чёртова острова" (Kongen av Bastøy, 2010).
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 27.05.2014, 09:52
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
http://www.kinopoisk.ru/film/533/
неприкасаемые

Цитата:
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8)
Vasex*
*резко из-за угла* вы че меня преследуете, а?

Последний раз редактировалось Vasex; 27.05.2014 в 09:57.
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 27.05.2014, 13:36
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Загадочный пассажир
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 27.05.2014, 13:42
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Пекло
Бойцовский клуб
28 дней спустя

Добиваем список Васи
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 27.05.2014, 17:16
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Смотрю "Красную черту"
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 27.05.2014, 20:17
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Ип Ман.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 29.05.2014, 00:06
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
28 дней спустя

Хм... Кажется, что перед нами ужастик про зомби? Нет, этот фильм - о людях в первую очередь, а зомби - лишь антураж, чтобы раскрыть грани человеческой жестокости в новом антураже. Актеры играют вери-вери гут, вот только гг дает периодически слабину. К слову, не пойму, зачем его побрили к середине фильма? Сразу таким малолетним ушлепком стал выглядеть.

В плюсах - повороты сюжета и ситуации, раскрывающие человеческую натуру, операторская работа, нетривиальный подход к теме "зомби".

В минусах - шаблоны жанра: пробегания перед камерой, крипотная темнота и тп.

А в целом: фильм о зомби, но про людей. 7 из 10.

(в отличие от крайне неудачной второй части, откуда запомнилась только сцена с вертолетом)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 29.05.2014, 00:24
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
в отличие от крайне неудачной второй части, откуда запомнилась только сцена с вертолетом
во второй сильны начало (считаю вообще эталонной сценой нападения зомби на людей), нападение одного зомби на запертую толпу и последующий обстрел снайперами под культевейшую музыку, которую начали пихать после этого всюду, куда только можно, плюс небольшой постап с огнеметами и красивой смертью джереми реннера. и вертолёт.

Последний раз редактировалось <Ghost>; 29.05.2014 в 00:26. Причина: спойлер
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 29.05.2014, 01:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
нападение одного зомби на запертую толпу
Да блин, неее. Ужасно смазано, кровь_кишки_агония и нифига не понятно, что за происходит, камеру дергает так, будто оператора бьет током. Не, не самая лучшая сцена на мой взгляд.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 29.05.2014, 21:56
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Лофт

Плюсы:
- Непредсказуемый сюжет (это факт, но это не сильный плюс, хоть и упор фильма как раз на непредсказуемости).
- Одна из версий произошедшего - это всё подстроили жёны, почуявшие измены мужей - красиво подана и явно лучший момент фильма. Жаль, что версия быстро отвергается. Но момент реально очень неплох и выделяется на фоне серого мутного фильма довольно ярко и чётко. Операторски, сюжето, сценарно, актёрски...

Минусы:
Фактически всё остальное в фильме.
- Слабый сценарий.
- Слабая мотивация практически любого действия в фильме.
- Скучная актёрская игра.
- Вялый кастинг.
- Общая слабая идея фильма.
- Жутко унылая и предсказуемая (после вскрывания карт) концовка, напрочь дешёвая и банальная.
- Никакая детективная часть.
- Ничего больше примечательного, сухо, невнятно, скучно.

3/10.
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 31.05.2014, 07:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел "Ангелов с железными зубами" Кати фон Гарнье.
Как я уже неоднократно писал на форуме, что люблю фильмы основанные на реальных событиях, в особенности на исторических событиях. Фильм рассказывает о суфражистки Элис Пол, которая стремилась добиться избирательного равноправия для женщин. Не будет большим секретом, что до 20-х годов 20 века, женщины имели социальный статус, который был немного выше чем у негров. Разумеется, что не весь слабый пол смирился с участью пожизненного рабства на кухне. Все это недовольство вырвалось в политическую борьбу, которая носила мирный протест. Но бывали и радикальные организации, которые провозглашали более экстремистские методы борьбы, как и кружок Элис Пол. И не смотря на все свои злоключения, суфражистки сумели добиться равноправия в избирательных правах.
Что касается актерской работы, то мне запомнилась Хилари Суэнк. Она сумела показать фанатичного лидера, который не сомневается в своем выборе.
В общем, этот фильм следует смотреть всем, кому нравится история.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 01.06.2014, 14:15
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 89-й тур

Ип Ман
Yip Man
2008



Вот в чем плюс рулетки, так это в том, что иногда смотришь фильмы, которые по своему выбору не посмотрела бы никогда. Ни разу не поклонник восточных единоборств в кино, и это, наверное, мой первый фильм на эту тему.
Не скажу, что я в восторге, и теперь буду смотреть подобное кино, нет, но фильм мне понравился. Посмотрела я его легко, выключить или прерваться не тянуло. Интересный отрезок из жизни реального человека, не знакома с биографией Ип Мана, но мне показалось, что история здесь несколько идеализирована и приукрашена. Мне больше нравятся фильмы более полно соответствующие действительности, хотя в данном случае это не важно, т.к. смысловая нагрузка фильма не в этом. Думаю, этим фильмом его создатели хотели отдать дань уважения известному мастеру, а также боевым практикам и духовным ценностям Китая в целом, и это у них получилось.
В общем, хороший фильм, который вполне может понравится как поклонникам боевых искусств, так и людям от них далеким.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 02.06.2014, 12:32
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Последнее воскресение
The Last Station
2009



Лента освещает последний период жизни Льва Николаевича Толстого. Мне сложно сказать, насколько достоверны показываемые события и насколько соответствует экранный образ действительному: никогда не интересовалась ни биографией писателя, ни «толстовцами». Возможно, Хоффмана интересовал этот временной отрезок из жизни русского автора; возможно, он стремился показать зрителю человека в Толстом, или же ему захотелось описать сложное взаимодействие между движением, самим писателем и его женой – не знаю. Мне же показалось, что фильм в первую очередь о любви и непростых семейных отношениях с почитаемым многими человеком. На фоне этой истории теряются все другие мысли, и ближе к финалу она затмевает собой буквально всё. Казалось бы, главным героем является персонаж МакЭвоя: именно его глазами зритель наблюдает за развернувшейся драмой, попутно отмечая влияние происходящего на его судьбу. В то же время центральной фигурой вроде бы является Лев Николаевич, и все события вращаются вокруг него, но на деле одеяло на себя явно перетягивает Софья Андреевна. Её персонаж исполнен Хелен Миррен на высшем уровне, вызывая целую гамму чувств, и, пожалуй, упрекнуть его можно только в одном: от «русскости» в этой барышне только имя (впрочем, здесь, пожалуй, обратным похвастаться некому, что при отсутствии явной клюквы несколько досадно). На протяжении всей ленты отношение к супруге писателя колеблется от раздражения назойливыми претензиями к собственному мужу до жалости и понимания. Несколько раз укреплялась было во мнении, что в творчестве и жизни спутника её интересует только прибыль. Разыгрываемые ею сцены были ужасно неестественно-театральными и явно рассчитанными на достижение поставленных целей (что Толстой прекрасно видел и не стеснялся в характеристиках типа «опера», «древнегреческий хор» и т.д.), но потом, не отменяя вышесказанного, она начинала проявлять неподдельные нежность и понимание, и становилось ясно, что, несмотря на накопившиеся разногласия и череду громких ссор и скандалов, делающими совместную жизнь невыносимой, любовь здесь есть, и любовь взаимная. История получилась очень правдоподобной с точки зрения психологии, но не уверена, что она соответствует действительности, а значит, абстрактные влиятельный муж и ревностно борющаяся за финансы и его внимание жена могли бы смотреться не хуже. Впрочем, для меня это стало делом десятым. За разыгранную семейную драму, особенно пронявшую ближе в заключительной части ленты, можно не судить строго и за возможные домыслы и допущения в биографической части, и за несколько невнятную любовную историю персонажа МакЭвоя, и за попытку впихнуть несколько линий и мыслей, не развив их в достаточной степени, и за обусловленный этой попыткой растянутый хронометраж.

7/10
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 02.06.2014, 16:34
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Красная черта


К просмотру на этот раз попал еще один японский фильм, аниме "Красная черта". И блин, это самая безумная вещь, которую мне доводилось смотреть и при этом получать удовольствие!
Судите сами, в мире, по атмосфере и стилю напоминающем сошедших с ума Тригана и Ковбоя Бибопа, которые и в нормальном виде не слишком обычны, живет уйма самых причудливых существ, чьи образы у художника боюсь даже представить какой убойной дурью навеяны. И большинство из этого паноптикума обожает гонки, не менее безумные, чем зрители.
Здесь в гонке участвуют вооруженные аппараты всех форм и размеров, с разными двигателями и экипажами из дурдома. Здесь финальный этап устраивают на планете воинственных киборгов без их согласия, так что к гонке присоединяется еще и армия. А уж среди гонщиков вообще вакханалия, тут и пафосный суперробот, и чокнутая парочка киллеров, и японская версия Винтика и Шпунтика, а еще настоящие принцессы/волшебницы/певицы, которые на розовом трансформере сражаются с киборгами. Каждый из них неимоверно крут, самоуверен, плевать хотел на законы физики, да и логики тоже. По всем заветам Гуррен-Дана они способны практически усилием воли разогнать свою машину еще сильнее после того как она достигла предела своего предела, а потом еще сильнее, и еще. Особенно преуспели в этом умении JP и Король Королей, которым в финале разве что крика "Ты за кого меня держишь?" не хватает.
Все это буйство шикарно нарисовано и анимировано, сдобрено бодрой музыкой и на удивление вменяемым сюжетом, в котором уютно соседствуют детские воспоминания и биологическое оружие, которое почему-то лупит во все стороны плазмой и сражается с генномодифицированным энергетическим слизняком-полковником. В итоге, в этой фантасмагории даже финальные кадры, во многих других фильмах выглядящие классическим завершением истории, выглядят по меньшей мере странно.

Крутая, в общем, штука, убойная. Давненько не попадалось такого незамутненного драйва. В чем-то неидеальная наверно, ну и ладно, все равно шик ) 8,5, Визарду огромное спасибо.
Теперь хочу еще сериал "Трава" посмотреть, в этой же вселенной.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 03.06.2014, 00:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Маленькие трагедии
(1979)



Весьма занятный мини-сериал с совершенно немаленькой продолжительностью, затрагивающий разные темы, разные мотивы и рассматривает несколько примеров, укладывающиеся в обыденные пороки, вроде зависти, жадности, страсти и прочее.

Фильм лихо начинается с поэмы «Сцена из Фауста» затягивая стихом и вызывая желание говорить в рифму. Тут большая заслуга Пушкина, чем постановщиков, поскольку сам видеоряд не отличаются чем-то выдающимся. Но вообще совместили некоторые пьесы довольно успешно и в киноформе позволили им заиграть не хуже, чем на бумаге.

Сюжетная схема строится посредством “истории в истории” и берет основу в «Египетских ночах» (усилив насыщенность незаконченной повести), где линейный сюжет о художнике-импровизаторе, решившим дать представление публике, разбавляется визуализацией его рассказов, отчасти перекликающихся или влияющих на общий сюжет. Так история Клеопатры получила развитие в отношении некоторых персонажей. Тема зависти, созвучная с «Моцартом и Сальери» (это уже скорее ассоциация, а не номер), явно схожа с внутренним отношением Чарского к заезжему художнику. То, что создатели пошли больше по букве автора, не превратив импровизацию про Клеопатру в очередную пьесу, идет фильму на пользу, показывая импровизацию с разных сторон – снаружи (как публика внемлет) и изнутри (как себе представляет).

Если ранжировать истории, то наименее понравился сегмент про Скупого рыцаря. Сценарий там, как и везде хорош (по большей части речь о диалогах), наряду с актерами (Смоктуновский), но сама режиссура проигрывает прежним и нет чего-то запоминающегося. Так история Моцарта помимо стандартной темы и всего прочего заметно поднялась из-за музыки и финала. Клеопатра делала упор на стихи. В «Пире во время Чумы» и «Каменном госте» есть заметные музыкальные номера. Правда «Пир…» после «Рыцаря…» занял второе место с конца, скорее из-за какой-то тягомотности (даже не тягостности) подачи.

Что касается музыкальных номеров, то наиболее привлекательным среди них стала композиция “Жил на свете рыцарь бедный...” в исполнении Матлюбы Алимовой (еще один стих Пушкина). Её же “Я Здесь, Инезилья” и “Песня Мери” Валентины Игнатьевой идут следом. У Игнатьевой, конечно, отменный голос, и претензий на победу множество, но все же после того как из несколько раз переслушал, остановился на Рыцаре.

Про актеров даже и говорить сложно. Может кого-то и можно выделить (тот же Смоктуновский удачно исполнил две роли), но все, включая второплановых – полное попадание.

Несмотря на все хорошее, некоторые сегменты уступают другим частям, да и телевизионность постановки не позволяет фильму заиграть яркими красками, а режиссер не стремятся задействовать какие-то запоминающиеся приемы. Из-за этого снизил балл, хотя по ощущениям это близко к 8ке.

В целом, если бы не явно простоватая телевизионная постановка, то было бы выше. Сам фильм довольно хорош. Хотя с учетом того, что диалоги, слова песен и музыка Моцарта взяты уже готовые, то пользы от фильма не так много – знакомство с произведениями если лень читать, либо очередной раз насладиться полюбившимися стихами.

7.0 ~ 7.5
(но все ж в памяти остается)
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 03.06.2014, 00:47
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
90й тур

<<<89й -- 90й тур -- 91й>>>

В 90 тур прошли: Wenegur, Мышь#, Одинокий странник, Without_Eyes, Нопэрапон, <Ghost>, Vasex, Wizard


Должники:
- <Ghost> (Невеста Франкенштейна; Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Квадрофения; Война; Дикая Америка; Американское великолепие; Выпускник; Линкольн; Ночной продавец; Загадочный пассажир)
- Wenegur (Заговорщица; Коммуналка; Элина; Дикая Америка; Невозможное; Великан; Серьёзный человек)
- Wizard (Мачете; Полночь в Париже; Желтое море; Пекло; Бойцовский клуб)
- Нопэрапон (Мы – Миллеры; Рэмбо IV; Король чёртова острова)
- Одинокий странник (Большой бум; Нарковойна )
- Мышь# (Рейд 2)
- Vasex (Игры дьявола; Неприкасаемые)

Цепочка 90 тура: Одинокий странник >> Wenegur >> -Ghost- >> Мышь# >> Vasex >> Wizard >> Нопэрапон >> Without_Eyes >> Одинокий странник


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Одинокий странник: Букет (Kytice, 2000) - отзыв

2) Wenegur:

3) <Ghost>: Блеф (Bluff storia di truffe e di imbroglioni, 1976) - долг

4) Мышь#: Настоящая любовь (True Romance, 1993) - долг

5) Vasex: Маска (Mask, 1985) - долг

6) Wizard: Сестры (2001) - долг

7) Нопэрапон: Красная черта (Redline, 2009) - долг

8) Without_Eyes: Услышь меня (Ting shuo, 2009) - отзыв



Дедлайн: 09 июня 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 10.06.2014 в 00:32.
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 03.06.2014, 07:01
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Настоящая любовь.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 03.06.2014, 07:48
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Выхожу пока из рулетки с долгами.

Vasex, если надо перезагадать фильм, то ближе к вечеру.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.