Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Художественная галерея

Художественная галерея Раздел для художников МФ.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 11.07.2007, 06:23
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Dimikont обязательно буду выкладывать побольше, как только привезу свой винчестер на этот комп=) А если хочется увидеть все картинки, которые я выкладывала побольше направляйтесь по этому адресу http://lisa1231.narod.ru/index.html
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 11.07.2007, 12:00
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Лисичка , сканер тож не помешал бы, очень полезная вещь. Ж;-)

Последние из серии "герои". Правда, какие они герои это спорный момент, но всё же. :Laughter:

__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!

Последний раз редактировалось Teonora; 11.07.2007 в 12:03.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 11.07.2007, 16:21
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
ВСЕМ здрасте! В продолжении темы "Вор Белое Перо", начатой мою несколько страниц назад...

Порой клинок решает всё... Однажды он предрешил его судьбу...


Теонора, забавные ребята, наверняка маленький - сворливый забияка, а высокий - благородный красавец, с заторможенным мыслительным процессом (Не обижаться просто подумалось, что эта пара должна обладать именно такими свойствами)...
Лисичка, оригинальные картины... Стиль уж больно индивидуальный - редко такой встречал :)
Shum elkin, отличная работа... При всех своих недочётах, стиль скрадывает их и уводит внимание на себя...
Ra Kell, симпатичные зарисовки - ещё бы добавить четкости в некоторых деталях, смотрелось бы более загадочно...
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!

Последний раз редактировалось Тов. Маузер; 12.07.2007 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 12.07.2007, 03:10
Аватар для Silver Star
Местный
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 141
Репутация: 9 [+/-]
Собственно говоря , работы пылкого фана комиксов




Ответить с цитированием
  #705  
Старый 12.07.2007, 15:05
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Silver Star, очень динамичные рисунки. Фанат Marvel Comics?
Из недостатков могу пока заметить, что анатомия и пропорции пока прихрамывают. А в таких комиксах они очень важны, потому что герои все атлетичные, красавцы мужчины (ну, и женщины тоже). :Laughter: Это просто исправить немного полистав книги по рисованию человека. И будет вообще заглядение. В лучших традициях Марвела.

Так, я тут поскромнее расположусь, у меня последний рисунок для сайта. Картинка для навигации раздела "герои".



Дальше меня пинают по заказам, так что новых рисунков не скоро будет. Эх...
__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!

Последний раз редактировалось Teonora; 12.07.2007 в 15:10.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 12.07.2007, 21:36
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Давно собирался выложить рисунок своей двоюродной сестры.

Любуйтесь, ваши замечания.
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 13.07.2007, 08:01
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Teonora Прикольные персонажи, веселые=) Мимика классная. Да, действительно все атлеты, я девушку почти не заметила, типаж у нее боевой!:fear: Насчет непропорциональности, в вашем стиле (комикс) она даже где-то должна быть.. Вот, напрмер, на картинке у них у всех большие головы: непропорциональность вроде, а смотрится хорошо. Успехов!

Тов. Маузер Вор замечательный. Атмосфера передана соответствующая. Этих товарищей, да в какой-нибудь темный переулок...

D!$$ Жутковато немного, но задумка оригинальная=)
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 13.07.2007, 11:37
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teonora
Дальше меня пинают по заказам, так что новых рисунков не скоро будет. Эх...
Да и так еле успеваем их заценить (2 место после Сергей Саника по плодотворности. Отличный груповой портрет вышел, да и предыдущие понравились. Теперь понял почему у тебя все персонажи друг на друга похожи независимо от цвета волос, роста, пола - у них у всех одинаковые глаза (даже мимикой они не отличаются. Может тебе попробовать потренироваться разные глазки порисовать? Они ведь бывают с разными зрачками (цвет, размер, яркость), разного размера, разреза (уголки глаз вниз, эльфийский разрез, узкоглазые и т.д.), с бровями можно помудрить всяко. А то у тебя вроде мимика отлично развита, носы, овалы лиц вроде разные, но глаза всех обьединяют как родственников, слишком уж похожи.
Тов. Маузер - отличный персонаж, приличное исполнение. Я так понял - это комикс будет? Надеюсь сюжет такой-же качественый!
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось чудик; 13.07.2007 в 11:42.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 13.07.2007, 12:23
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
D!$$, графично, анимешно.

Лисичка, про атлетов и пропорции это я Сильвер Стару говорила. Ж;-) Комиксы комиксам рознь вобщем-то. Есть "Астерикс и Обеликс", где большие головы, крупные носы и гротескная мимика в стиле, а есть героические, "Человек-Паук" или "Фантастическая четвёрка", как у Стара, где всё достаточно приближено к реальности. Всё зависит от стилистики.

чудик, это сейчас, на самом деле, просто ещё нужно было сайт обновлять, поэтому много. Ж;-)
Что до глаз, *шепотом* они там почти все родственники. Но на самом деле для комиксного стиля я другой манеры изображения пока не придумала. А для обычного рисунка где-то даже пыталась сделать разные. Буду работать над собой, угу.
__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 13.07.2007, 15:30
Аватар для Silver Star
Местный
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 141
Репутация: 9 [+/-]
Вот моя конкурсная работа, 3 дня делал =)
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 14.07.2007, 01:19
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Радость

Цитата:
Сообщение от чудик
Да и так еле успеваем их заценить (2 место после Сергей Саника по плодотворности.
Чудик, во первых ты мне льстишь:Laughter: . Во вторых Teonora зэ бэст. Плодотворность нужно оценивать по качеству.))))
Тов. Маузер Этот Ворон не вор, а мокрушник. ))))))))))) Надеюсь его прибьют в финальной серии комикса)))))
Teonora А заказы тебе разрешат показать? Герои прикольные.
Shum_elkin Интэросно. В этом что-то есть.
Silver Star Teonora дело говорит.
Учится, еще раз учится. Я здесь постояно ошиваюсь.
ЗЫ Пришлось оторватся от очень интересной книги. Хммм, руки зачесались, что нибудь здесь написать. Ага, пришлось......

Приграничье. Ганза Драгоша.
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог

Последний раз редактировалось Markfor; 17.03.2008 в 19:32.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 14.07.2007, 11:53
Аватар для ZiG
Местный
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 4 [+/-]
БАНЗАЙ! Запостил! Фхтагн!





Этому дракончегу уже больше 4х лет...



...а эти самураи-его ровестники...



...и эти тоже.



Еще один старый рисунок: экзоскелет "Серафим"

Кое-что из моих последних работ:

Самурайчег:)



...и еще какой-то анимешный чувак с Р90



Зачеркнутые кусочки людей - нежелание лезть за новым листом бумаги

Последний раз редактировалось Markfor; 15.11.2007 в 19:48. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 14.07.2007, 22:29
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
ZiG, у тебя отличная детальная прорисовка, но из-за того, что это всё простым карандашом - многое теряется (дерущиеся самураи плохо видны). Попробуй в каком-нить редакторе или даже просмотрщике контрастом (даже автоконтрастом наверно получится) вытянуть чёткость. Раз уж сидишь за компом - изучай все удобства компьютера для художников.
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 14.07.2007, 23:25
Аватар для ZiG
Местный
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
(даже автоконтрастом наверно получится) вытянуть чёткость
Не-а, не получится- на бумаге оно точно так-же выглядит(см возраст+условия хранения аццкие были), хотя, в 600+ dpi получше смотрится.

Раз уж зашел-решил исчо выложить пару картинок



Narra(creature of the Break) (Break=Прорыв,Разлом-в смысле, между мирами)



Fighter(Elf)



Sniper(Elf)



The snail
__________________
И придет бородатый витязь из западных земель.
И предскажет он предсказание предсказавшего
.
_____Чак Норрис про Мишеля Нострадамуса

Последний раз редактировалось Markfor; 15.07.2007 в 19:32. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 15.07.2007, 01:45
Аватар для Тов. Маузер
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Смех

ВСЕМ здрасте! Проползал мимо... шаря по столу руками, в поисках хоть чего-нибудь съестного, насчюпал мышку - попытался сгрызть, оказалась пластмассовой, да и компьютерной к тому же. Дальнейшие поиски результатов не дали - лишь клава и планшет... Решил чиркнуть пару тройку строчек...
ZiG, хм... забафно графика - действительно абалденно детальная, прорисофка чёткая, жаль не передано с первоначальной четкостью. А улитка - поставила меня в тупик... Я прям забыл что поесть хотел, долго глазел на неё, пытаясь уловить тайный смысл сего творения, а когда слюна по подбородку доползла таки до стола - очнулся, но смысла так и не уловил...
Саник, работа выделилась из общей массы последних творений рук твоих... Вот теперь пытаюсь заставить свой моск понять чем... У него, помоему, глаза - наиболее живыми вышли (ну это на сугубо голодный взгляд)...
Silver Rain, товарищи похожи на своих прототипов, но на твоём месте я такой контраст и яркость подукратил бы, или же переходы со света в тень делал бы как во всё тех же комиксах - чёткими границами, получилось бы атмосфернее. Вобщем это исходя из придирчивого голодного разума, а если просто фанат комиксов - то это нафиг не нужно, всё и так ясно, так сказать "Ху из Ху!"...

Ну и уж коли мимо проползал...

Немного экзотической кухн... тьфу экзотического видения Белого Пера:
Вор Белое Перо
__________________
"ULTIMATUM"- НЕ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ! Сотрёт в порошок всё, и тебя!
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 16.07.2007, 00:24
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
Цитата:
Тов. Маузер, честное слово, реально Геральт.
у Геральта не было такой стильной бородки. Да и Вор пользуется чаще ножом, или ятаганом.
Цитата:
Тов. Маузер, открыт сезон охоты на воров! Жду еще картинок с его участием!
Тоже с нетерпением жду трагического финала))) С таким фэйсом и до сих пор на свободе)))
ZiG Рисунки интересные. (сообщество смертных))))
Ra-kell Надеюсь почаще видеть твои работы.
А я тут мимо проходил))))))
Поыкспреминтировал.

Доэсминтировался((((

Цитата:
Сергей Саник, скажу прямо - за скоростью не замечаешь косяков.
Се ля ви такая. Время самый невосполнимый ресурс. (смущен, но все мотаю на ус))))
Ах да! Картинку.... "Укрощение меча."))))))
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог

Последний раз редактировалось Markfor; 17.03.2008 в 19:32. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 16.07.2007, 19:57
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Бианор, очень красивый рисунок! Только шкурка у кентаврицы блестит слишком неестественно, по-моему, нужно глянца поменьше. И жаль, что размер рисунка небольшой, деталей особо не разглядишь. Был бы побольше, я бы такую красоту на рабочий стол повесил;)
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 16.07.2007, 20:14
Аватар для TeFnyT
Посетитель
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Бианор здоровски!!!
. . .
__________________
:Dance:
"Мооооооре огней!Ты и Я...Навсеееегда!!"
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 16.07.2007, 21:38
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Darca, цвет понравился в работе - красивые сочетания. Только дракониха малость из этой расцветки выпадает - может от окружающей расцветки блики на неё навести или затенить?
Бианор- отличная работа, но с цветом надо ещё помудрить (слишком резкий переход в расцветке пегасо-кентаврицы от красного крупа к серым крыльям и дракончик-посыльный совсем как-то выпадает своей жёлтоватой раскраской из общей концепсии - малость синевы в тенях ему-бы не помешало).
Сергей Саник - жуткие у тебя эксперименты, у меня такая жуть что-то не получается
Dimikont - интересные концепты, а они для чего?
TeFnyT - прелестные узоры, страно, но почему нет жёлтого цвета в них?
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось чудик; 16.07.2007 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 20.07.2007, 06:11
Аватар для Kitten Persida
Посетитель
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 16
Репутация: 11 [+/-]
Всем привет

Даже не знаю что на меня нашло.....но решила выложить пару рисунков на ваш суд и приговор. Цветные картинки - это мои учебные рисунки, т.е. я училась рисовать акварелью, хотя сейчас я рисую больше карандашом и в стиле аниме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эскизы голов.JPG
Просмотров: 321
Размер:	22.6 Кб
ID:	1622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-12.JPG
Просмотров: 315
Размер:	22.8 Кб
ID:	1623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Котенок--Персида.JPG
Просмотров: 364
Размер:	25.3 Кб
ID:	1624  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
живопись, рисунки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.