Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Рецензии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2011, 15:28
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Всяк хорош на своем месте

Тема для комментариев к статье "Всяк хорош на своем месте"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2011, 15:28
Аватар для Jamma
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jamma
Абсолютно не согласен с автором рецензии! Можно даже сказать возмущен ею!Я начал знакомство с \"Гуситской трилогией\" именно с этой аудиокниги,и не жалею. Чтец-замечательный,герои вовсе не кажутся одинаковыми. Чтец настолько хорошо их преподал,что лучше и представить сложно. Читая книгу самостоятельно я бы,пожалуй не смог так представить себе героев романа.

Автор же рецензии пишет её под предубеждением,что первоисточник всегда лучше,с чем в данном случае я согласиться не могу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2013, 17:07
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Автор, ты не прав.
Аудиокнига замечательная. Ничуть не хуже польских двух вариантов. Чтец сумел передать всю прелесть атмосферы и колорит персонажей - от залихвацкого Шарлея - до скрипящего каноника Бееса.
А про язык - ну это уж совсем неправда. На слух запоминаются такие слова как \"прандиум\" или итальянское ругательство =)а так же названия частей костюма, обуви, лат.. Так что это сущий кладезь.

Всем советую! Это замечательная книга - юмор Сапковского неподражаем, правда - что скрывать - понятен только при определенном \"налете\" знаний. И слушать и читать можно не один раз.
И жаль, что продолжения трилогии так и не выпустили в аудиоформате.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.