Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.01.2008, 16:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Какое-то время девушка сидела, положив сложенные руки на стол и, казалось, обдумывала идею влияния на мир изнве, на самом деле, она вслушивалась в звуки музыки, льющиеся из инструмента, о котором она уже давно не слышала. Полуприкрытые глаза чуть вздрагивали на лице застыло умиротворение и спокойствие...

Сюаньной открыла глаза, ее пальци, перебиравшие струны цина на мгновение замерли.

Тишина… Внезапно глаза Алекс распахнулись, тяжелый, жесткий взгляд застыл на новых гостях, только она видела сияние вдохновения за каждым из присутствующих, а над новыми гостями свет был настолько ярок, что на ее глазах выступили слезы. В груди защемило, слезы на ресницах моментально высохли... и нечто темное поднялось горлом и ударило в голову. Алекс на миг обхватила голову руками, пытаясь подавить воспоминания, но не заплакала, только стальной взгляд, направленный сквозь новых гостей говорил о том, что творится в сознании девушки.

Воздух в зале становился всё плотнее, в нём повисал предвестник беды.


Глубоко вдохнув, нахмурилась, чуть повела головой, пытаясь вновь восстановить равновесие, про себя произнесла нечто неразборчивое, успокаиваясь - вокруг нее словно возник кокон спокойствия, отгородивший ее от всего негативного, что распространялось по зале…
Вспышка гнева, исходящая от рыцаря заставила ее медленно повернуть голову. На губах вновь расцвела ехидная полуулыбка:
- Да уж… собрались, вершим судьбы миров, не имея на то ни права, ни… особых сил… переругиваемся, не доверяем друг другу... - тихо произнесла, рисуя невидимые узоры пальцем по столу, - Что ж, это так обыденно для существ любых миров… изменить существующий порядок, поставить все с ног на голову…
С каждым словом, шепот затихал, и вот только по легкому движению губ Алекс можно было сказать, что она продолжала свою речь, обращенную скорее к себе, чем к другим.
  #42  
Старый 19.01.2008, 00:08
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Шаддар стряхнул ворона с руки, встряхнул волосами. Огромные тёмные глаза полыхнули тьмой и светом. Он вскинул руки и с его пальцев сорвалась тёмная лента. Лента окутала плечи того, кто посмел забраться в мысли демоны и пресильно сдавила его.
-Кем бы мы не были, гость. Мы вместе. ИЛИ УБИРАЙСЯ!
Лента отпустила плечи странника и он рухнул на пол на подкошенных ногах.
Шаддар нетерпеливо взглянул наверх, туда куда уводила лестница и рявкнул. Тихо, но его услышали все.
-Пора, Раен!

Пол задрожал, завибрировали стёкла в окнах, за ними вспыхнуло огненное сияние. Огонь в камине полыхнул и потух, оставив всех в темноте...

Сияние за окнами угасло, замок ударился обо что то, и замер.


-Что это было? - Вскричала девушка с алыми волосами, по щекам которой тонкой струйкой катились слёзы.
Гости поднялись(кто потерял равновесие) и ринулись к окнам. За ними было небо. Тёмное ночное небо. Небо обычного мира...

Шаддар стряхнул с рук невидимую пыль, оправил на плечах плащ. Ворон вернулся на его плечо.
-Что это было? - Спросила летописица.
Шаддар лишь улыбнулся, к нему подошёл Этвард. Мрачная тёмная фигура. Они ступили к вновь рахгоревшемуся пламени.
-Смотрите у меня! - И погрозив пальцем, парочка вместе с вороном исчезли...

А по лестнице навстречу гостям медленно спускалась дева с рыжими волосами в голубом одеянии.
-Чтож, срок истёк, - Сказала она мелодичным голосом, - Пора!
__________________
Чеширское кОтЭ
  #43  
Старый 23.02.2008, 19:20
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Кхм-кхм-кхм. И что дальше? Со стороны все это выглядит очень сумбурно и неорганизованно, но я начал тут реализовывать одного из моих самых удачных персонажей - хотя, признаться, я люблю всех своих персонажей... В общем, мы закончили "играть"? Или Мастер собирается с духом? Не возражаю против собирания с духом, но где определенность?
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #44  
Старый 24.02.2008, 01:53
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Кхм-кхм-кхм. И что дальше? Со стороны все это выглядит очень сумбурно и неорганизованно, но я начал тут реализовывать одного из моих самых удачных персонажей - хотя, признаться, я люблю всех своих персонажей... В общем, мы закончили "играть"? Или Мастер собирается с духом? Не возражаю против собирания с духом, но где определенность?
Продолжаем. Я представляю вам возможность описать мир, в который мы попали. Жду.
__________________
Чеширское кОтЭ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звездные врата / Stargate, все сериалы (1997-2009) Михаил Владиславин Сериалы 27 25.07.2015 14:30
Врата миров (№116, Апрель 2013) MirfRU Статьи 2 19.01.2014 10:05
Зеркало миров Loki_2008 Творчество 17 10.10.2013 11:49
Торговая Федерация Валар Королевство МФ 32 24.03.2011 10:08
Звёздные врата Volkov. Alex Вокруг фантастики 14 29.05.2010 15:27


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.