Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #2821  
Старый 04.01.2016, 19:05
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Киновыходные продолжаются))
Умница Уилл Хантинг (1997)
Хороший фильм. Первая мысль, что Мэтт Дэймон и Ди Каприо очень похожи)) А ещё и фильмы (этот и Титаник) вышли с разницей в один месяц, что тоже позабавило!
Действительно, такие мозги даются далеко не каждому и большой вопрос как ими распорядиться.
Скрытый текст - спойлер:
Длинная логическая цепочка о последствиях работы в оборонке (или где там ему коды расшифровывать надо было бы) повергла меня в ступор. А ведь и правда, скорее всего не в мирных целях он им нужен. И как поступить? Надеюсь, уехав в Калифорнию он найдёт достойный путь.

Хочу отдельно отметить Робина Уильямса. Хороший он, умный и знающий Шон.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #2822  
Старый 04.01.2016, 20:04
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
«В центре внимания» – мощная скандальная реальная история в основе, отличное реалистичное журналистское расследование, снято на должном уровне, но без изысков. Иногда чувствуются искусственные драматические перегибы: будто на сценаристов давили, требуя, пускай даже фальшиво, усилить акцент на злодеяниях церкви – персонажи часто придаются пафосной, но очень поверхностной и излишней рефлексии о том, какие все в церкви сволочи, какое всё это дерьмо, и всякие параллельные житейские ситуации, пока происходит сбор материала, явно созданы, чтобы лишний раз подчеркнуть основную тему и т.д. В конце концов, несюжетообразующие диалоги и монологи хочется прощёлкивать, что не есть хорошо. В целом, заслуга кинематографистов тут только в том, что донесли до массового зрителя крупномасштабное расследование со всеми его подводными камнями, но в остальном рулит не кино, а сама история. Ну и приятная основная музыкальная композиция ещё. 8 баллов.

«Игра на понижение» --- поражает, как можно снять настолько захватывающее и крепкое кино по непонятной и откровенно унылой экономической теме. При чем какой-нибудь перехваленный «волк с уолл стрит» даже рядом не валялся. Возможно, всё дело в крутом сценарии (правда, основанном на реальных событиях, но диалоговая часть и просто сами сцены очень хорошо подобраны для полудокоменталистики; «за 50 000 лет мошенничество никогда не срабатывало в долгосрочной перспективе»; никаких лишних сюжетных линий, никаких лишних семейных драм. проблем, всё строго по делу, а маловажные мелочи подаются со скоростью света крутым монтажом), в крутом монтаже (правда, гениальность монтажа (не)уловимо граничит с его сумасшествием), ну и в крутом актёрском составе, при чём топовый звёздный каст (питт, бэйл, гослинг…) тут никого не затмевает, наоборот даётся обширный простор игре менее- и малоизвестных актёров (правда, кристиан бэйл в очередной раз доказывает, что его достаточно в одной комнате запереть с камерой и рандомными репликами, и он одной своей полубезумной игрой весь фильм сделает конфеткой; вот только омрачает это оверхайпнутый псевдоактёришка гослинг, который везде одинаково никакой, лишь иногда этому находят удачное применение, как в «Драйве», здесь же он смотрится лишним неправдоподобным придатком до кучи). 9 баллов.

Изначально я ожидал, что околожурналистский «В центре внимания» будет покруче, т.к. изначально серьёзнее в целом, и как кино (не эмоциональные грубые шуточки-хаханьки, как в трейлере «Игры…», а визуализация реальных событий почти без прикрас), и как история в моральном плане. Но оказалось, что околоэкономический «Игра на понижение» - просто смелее, интереснее, красочнее, и хотя оба по реальным событиям, которые не так-то просто подать интересно для зрителя, «Игра…» справилась с задачей качественнее, оригинальнее, не так поверхностно, попросту умнее и содержательнее. С другой стороны, ещё большой вопрос, где поднимается более больная тема для общества («В центре…» - скандал вокруг педофилов в церкви, в «Игре…» - критика всего и вся по поводу экономического кризиса с не самыми приятными и честными людьми на переднем плане), к тому же «Игра на понижение» под завязку набита непристойным (но очень уместным) лексиконом, что может помешать ей претендовать на получение академических наград и всеобщую любовь. Но оба достойны просмотра, ещё пара хороших фильмов 2015ого, которые у нас если и покажут, то только в не самом ближайшем 2016ом, но уже есть неплохие скринеры в сети.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
марсианин-то ничего не зафейлил, он весьма годен и строго следует своему жанру и своим целям,
они не впихнули в экранизацию много годных сцен из книги, при чем даже самые интригующие, и даже некоторые очень ударные шутки остались за бортом. кроме того, изменили концовку - она и в книге странная, но в фильме её попросту заменили пафосной патриотической агиткой с флагом сша и фальшивыми голливудскими улыбками на его фоне, что как-то даже хуже.
фильм не получился настолько ударным для кинорынка, как книга для рынка литературы, это уже о чём-то говорит в данном случае. в других случаях это не играло бы роль. но если книга наделала шороху, то фильм вышел рядовым сезонным блокбастером.
и да, в книге робинзонада с помощью науки и с весельем - как любое творчество наса. в этом была фишка. а тут при переносе на экран здоровую часть науки и небольшую часть шуток растеряли. да и самого выживания, кстати, тоже по минимуму. в фильме даже почти нет сцен обречённости, а в книге для уотни математический подсчёт почти всё время показывал, что как ни крути, а ему хана.

Последний раз редактировалось Vasex; 04.01.2016 в 20:28.
Ответить с цитированием
  #2823  
Старый 05.01.2016, 00:34
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
они не впихнули в экранизацию много годных сцен из книги, при чем даже самые интригующие, и даже некоторые очень ударные шутки остались за бортом.
они впихнули все основные сцены и все основные шутки, за бортом там осталась, увы, часть бытовухи (меньше науки, меньше рутины, не так ощущается, к примеру, проведенное на марсе время, не так глобально воспринимается его заезд в финале), поэтому фильм смотрится еще легковесней, чем книга, но я другого и не ждал.

Цитата:
кроме того, изменили концовку - она и в книге странная, но в фильме её попросту заменили пафосной патриотической агиткой с флагом сша и фальшивыми голливудскими улыбками на его фоне, что как-то даже хуже.
ну так и в книге так же, главное же, что спасли

Цитата:
а тут при переносе на экран здоровую часть науки и небольшую часть шуток растеряли. да и самого выживания, кстати, тоже по минимуму. в фильме даже почти нет сцен обречённости, а в книге для уотни математический подсчёт почти всё время показывал, что как ни крути, а ему хана.
в книге точно так же ощущения обреченности нет, там все на позитиве; и так, и там эпизод потери урожая - хана, сделан он весьма недурно
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2824  
Старый 05.01.2016, 05:58
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Искупление (Atonement) 2007

Скрытый текст - (SPOILER):
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.


Не плохой фильм о том, как можно своими фантазиями навредить не только окружающим, но и себе самому. А потом с этим сложно жить и бороться с последствиями.
__________________


Ответить с цитированием
  #2825  
Старый 05.01.2016, 09:30
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Гаттака (1997)
Отличное кино. Может это моя впечатлительность сыграла роль, но я весь фильм была в напряжении.
Скрытый текст - спойлер:
Ждала, что вот, сейчас его личность раскроют и полёт сорвется. Но задумка очень интересная. Причем в самом начале вспомнился цикл книг "Делириум".
Больше всего из их перевоплощения меня впечатлило, что Винсент увеличил себе рост! Нарастил себе ноги!!! С братом я угадала, что это он (когда он резко отключил экран). Персонаж Джуд Лоу, почему он так поступил? Из-за того, что не хотел быть вторым? Тогда очень грустно, так сильно его задело...(
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #2826  
Старый 05.01.2016, 10:48
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Estelle, а мне финал с Лоу всегда казался логичным и понятным.
Скрытый текст - агрументация:
Задело? Прости, не это глупость. Он смирился, что он вечный второй, сделал всё, что мог, для того, кто станет первым и ушёл, потому что больше ему жить незачем. Вкус к ней был давно потерян, а предназначение он выполнил - поделился своими совершенными генами :-) И просто не захотел жить дальше, коптя воздух и представляя постоянную опасность для двойника - а ну как обнаружат... Почему выбрал сожжение? Чтобы не опознали. Всё просто.
Ответить с цитированием
  #2827  
Старый 05.01.2016, 13:35
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Гонка (Rush) 2013

Скрытый текст - (SPOILER):
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.


Cреднестатистический такой фильм про гонки. Из общего ряда выделяется разве что только тем, что в нем нету сугубо положительного и сугубо отрицательного героя. Оба соперника одинаковы.
__________________


Ответить с цитированием
  #2828  
Старый 06.01.2016, 20:17
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Терминал (2004)
Я в шоке! Фильмы, основанные на реальных событиях всегда больше акцентируют на себе внимание. Но тут я даже подумать не могла, что он один из таковых.
Просто страшно представить, что подобная ситуация приключилась и человек остался ни с чем. Он нежелателен, потому что его государства нет и надо ждать. Чего? А сколько придётся ждать? Так ещё и знание языка на очень низком уровне, что никак не способствует улучшению обстановки.
С замиранием сердца следила за персонажем, которого так шикарно сыграл Том Хэнкс (в очередной раз убеждаюсь, что он отличный актёр).
Спокойствие, терпение (колоссальное) и оптимизм в Викторе меня восхитили.
Хороший фильм.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #2829  
Старый 06.01.2016, 21:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
недавно посмотрели/пересмотрели "Опочтарение".
без преувеличения одна из лучших экранизаций Пратчетта. ГГ - как Остап Бендер, столь же хитроумный и обаятельный, но более добродетельный и раскаявшийся. Главная героиня - Ух Какая Женщина. Главзлодей - настоящий злыдень. Экшон и игры разума наличествуют, ну и фирменный юмор тоже. Не затянуто. Рекомендую.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #2830  
Старый 06.01.2016, 23:02
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Rotten Tomatoes опубликовал рейтинг худших фильмов 2015 года:

17. Пен (рейтинг 26%)
16. Восход Юпитера (26%)
15. Перевозчик: Наследство (17%)
14. Пиксели (17%)
13. Элвин и бурундуки: дорожные приключения (16%)
12. Ганмен (16%)
11. Последний охотник на ведьм (16%)
10. Машина времени в джакузи 2 (14%)
9. Седьмой сын (13%)
8. Мордекай (12%)
7. Между делом (11%)
6. Фантастическая четверка (10%)
5. Похищенная 3 (9%)
4. Хитмэн: Агент 47 (8%)
3. На гребне волны (8%)
2. Красотки в бегах (7%)
1. Офицер Бларт, суперкоп 2 (5%)


___________________
Поразительно, но я даже что-то из этого смотрел...
16. Красивые виды, многообещающая вселенная и концентрация внимания на очередной девушке... Вачовски сняли свои Сумерки, и они вышли никакими.
14. Уже на стадии трейлера было видно, что получится говнище. Зачем такое показывать летом не представляю. Унылая игра актеров, унылейший сюжет. Все бездарно и не интересно.
12. Да в принципе стандартный криминальный фильм. Неплохая постановка боев, скучный Шон Пенн... Даже Хавьер Бардем здесь скучный, хотя уж кто-кто, а он всегда запоминался.
9. Стандартное фэнтези. Без плюсов, без минусов. Немного больше юмора, насилия, секса и выйдет ведьмак. А без него - кино на раз. Что-то уже было в этом духе... Экранизация Принца Персии, Ванхелсинг, Эрагон...
8. авторы хотели копирнуть стиль Уэса Андерсона, но не задалось. Местами улыбался, но по большей части мимо. Шутки про усы составляют более 50% экранного времени. Оно того стоило?
6. Ну шо, ребзя, наконец-то комиксы начали приедаться. Наконец-то остальной пипл начал прозревать, что нельзя перезагружать отработанные вселенные чаще, чем раз в 15-20 лет. Ждем-с нового Чел-Пука и желаем низких сборов.
4. Удивительно. Одному и тому же режиссеру, снявшему первый унылый фильм про наемного убийцу со штрих кодом на затылке, дали снять еще более унылейший фильм.

Пена скоро посмотрю, визуалка радовала в трейлере. Перевозчик - 1-2-3-4-5..перезагрузка--- не смотрел ни одного, как и половину фильмов со Стэтхэмом. Там же находятся бурундуки, машины времени в джакузи и сортирные юморы последних лет комедий. Последнего охотника и на гребне волны тоже гляну. Про остальные фильмы вообще ничего не слышал.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.01.2016 в 23:04.
Ответить с цитированием
  #2831  
Старый 06.01.2016, 23:34
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
хехе, смотрел только юпитер

а вот зв7 стоило бы малину дать - заслуживает малину явно больше, чем атака клонов
пюп4 ещё заслуживает пинка под зад, жалко, что его не будет
Ответить с цитированием
  #2832  
Старый 07.01.2016, 12:22
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Что вспомнил:
17. Пэн — Увы, согласен. Нечто среднее между концертом Киркорова и детским утреником. Китч, который могут спокойно смотреть только самые маленькие. Бант на жопе Хью Джекмана мне не забыть никогда.
16. Восход Юпитера — мне реально жаль этот фильм. Такая идея, такое оформление, и такой пшик на месте истории и героев. В год торжествующего кинофеминизма сделать такую противно-безвольную главгероиню — это специальная ачивка.
14. Пиксели — тот случай, когда имя Адама Сэндлера обеспечило негативную реакцию заранее. Фильм проходной, но далеко не такой ужасный, как принято считать. Немногим хуже тех же «Ужастиков», которые почему-то принято хвалить.
11. Последний охотник на ведьм — тоже типовой, проходной фильм в жанре городского фэнтези. Снимал не Бекмамбетов, но очень похоже на его «Дозоры».
9. Седьмой сын — на самом деле, немного получше предыдущего за счёт Бриджеса и богатого мира. Но графика и грим слабые, а штампов столько, что прощать это не за что.
6. Фантастическая четверка — это какой-то кадавр, а не фильм. Его монтировали пьяные обезьяны ногами. И в отличие от того же «Пэна», он не плохой-смешной, а плохой-скучный, что ещё хуже.
4. Хитмэн: Агент 47 — согласен. Фильм плох почти во всём, за исключением пары боевых сцен.
Ответить с цитированием
  #2833  
Старый 07.01.2016, 12:35
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Немногим хуже тех же «Ужастиков», которые почему-то принято хвалить.
Вчера одолел. Не знаю, кем там принято хвалить этот фильм, но это дичайшее говно 2015 года, из тех, что я посмотрел. Куда там юпитеру.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #2834  
Старый 07.01.2016, 13:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я из этого тож кое-чего смотрел.
16. Юпитер. Совершенно согласен с Робином. Можно было конфетку сделать, а так как-то никак.
14. Пиксели - редкое говно на такой благодатной идее. Тот неловкий момент, когда короткометражка на порядок круче.
9 - Стандартная фэнтезятина. Посмотрел и забыл, но отрицательных эмоций не вызвало.
8. Мордекай. Единственное, что понравилось более-менее - телохранитель гг. Даже Депп не впечатлил. Вообще впечатление - WTF?!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #2835  
Старый 07.01.2016, 13:16
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Пиксели мне понравились. Из Юпитера же конфетку сделать не смог бы даже Кэмерон. Один из тех редких фильмов, которые не могу похвалить решительно ни за что. Плохо всё: ужасный примитивный сценарий, отвратительная игра актёров, смешные спецэффекты (т.е. они как бы крутые, но нелепые, детские, нереальные). Другие фильмы из списка хоть до конца осилил...
Ответить с цитированием
  #2836  
Старый 07.01.2016, 14:02
Аватар для Sledge
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,964
Репутация: 430 [+/-]
Мальчик в полосатой пижаме

Скрытый текст - (SPOILER):
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.


Фантазия на тему холокоста. Как-то я сильно сомневаюсь, что еврейчик смог бы в концлагере отлынивать от работы и бездельничать у ограды. Также как и наивность 8-летнего пацана, который не знал, шо евреи неполноценные люди и дружить с ними апастна.

но сам фильм в общем-то не плох
такая гламурная лирическая история про концлагерь.
правда без хеппи энда.
__________________


Ответить с цитированием
  #2837  
Старый 07.01.2016, 14:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Немногим хуже тех же «Ужастиков», которые почему-то принято хвалить.

Вчера одолел. Не знаю, кем там принято хвалить этот фильм, но это дичайшее говно 2015 года, из тех, что я посмотрел. Куда там юпитеру.
оригинальные книжки хороши были тем, что реально пытались пугать + были серьёзнее + книжек много, а в фильм запихали штук 30 книжных историй, к тому же зачем-то всё превратили в плохонькую комедию. хотя книги тоже ориентированы на подростков, но они отнюдь не такое говно, а очень даже ничего, даже если параллельно познавать хоррор кинга.
Ответить с цитированием
  #2838  
Старый 07.01.2016, 15:04
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
оригинальные книжки хороши были тем, что реально пытались пугать + были серьёзнее + книжек много, а в фильм запихали штук 30 книжных историй, к тому же зачем-то всё превратили в плохонькую комедию. хотя книги тоже ориентированы на подростков, но они отнюдь не такое говно, а очень даже ничего, даже если параллельно познавать хоррор кинга.
Комедия там реально плохонькая. Книги я не читал, не попадались как-то, но, когда совсем мелким был, попадал на сериал. Даже он лучше.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #2839  
Старый 07.01.2016, 21:57
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Трасса 60 (2001)
А здорово, что мы решили этот список посмотреть.
Отличное кино и хорошие актёры. Гари Олдман, Кристофер Ллойд.
Задумалась, что ведь и правда. Очень актуально. Мы все стремимся к тому, чего на самом-то деле и не хотим. Но надо, или требует общество/родители.
Мало кто занимается любимым делом, и это грустно.
И первые минуты после просмотра прям такой подъём! Да! Жить буду как хочу! А потом зависаешь, это же надо сделать шаг! Целый шаг, буквально в пустоту. Страшно.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #2840  
Старый 08.01.2016, 22:09
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Красавица и чудовище от Кристофа Гана. 2014 года выпуска.
Это сказка и ее смотреть именно так надо. Очень красивые костюмы. Сюжет чем-то напоминает наш русский мультфильм Аленький цветочек и Красавицу и чудовище мультфильм от Диснея.
Как мне кажется сценарий немного не дописали. Мне не совсем понятны зачем спаниелей превращать в каких-то существ. Они позиционируются как друзья Бэлль, но какой-либо пользы они не принесли, разве что сделали куклу и на них просто приятно было посмотреть. Так же жаль девушку, которую с собой привел как бы главный злодей. Но главные злодеи тут братья, которые влезли в долги.
Спецэффекты хорошие, присутствует один неожиданный поворот сюжета.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 08.01.2016 в 22:18.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проверка меток


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 10:05
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 10:17


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.