Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.11.2006, 00:58
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
Сообщение от LokI
Стражник улыбнулся:
-Люблю честных людей...Такая редкость в наше время...Все пытаются увильнуть от ответа, слукавить, обмануть и нахамить...На...Это пропуск на 5 дней...Держи, благороный...
Протянул пропуск...
Небольшой поклон стражнику, только головой, это считалось выше, чем какие либо слова. Пропуск был взят и путь мой лежал в город, днем цветущий, наполненный пряными ароматами с множеством рынков и гильдий, а ночью, живущий совсем другой жизнью. Мне нужно в самую глубь. Ну что ж…
- Вы не подскажете, как пройти в какой-нибудь трактир, но желательно, чтобы он пользовался криминальным авторитетом? – прохожий уставился на меня с подозрением.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #282  
Старый 16.11.2006, 02:24
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Любопытство пэк удовлетворила и посмотрела на уходящю троицу, пустилась следом. Но на улице, повернула в противоположную сторону. В заведение этого Рэйкан, ей совсем не хотелось, потому девушка решиа прогуляться по городу. Вдруг кому и правда понадобится домовик*
-Ага... -*проборматала она себе под нос* - А мама твоя был Королева эльфоф.*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #283  
Старый 16.11.2006, 08:59
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Тварь наконец-то сдохла. Мы измученные осматривались по сторонам. Хм, факел потухает. Я подошел и взял его в руку. Паутинка привычно засветилась. Факел вспыхнул и начал гореть ярче.
- Ну что дальше? спроил я подходя к гробу. Я начал всматриваться вглубь в надежде найти там что-нибудь.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #284  
Старый 16.11.2006, 11:55
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Тварь была мертва... А выхода из комнаты было не видно, лишь тот коредор, что привел нас сюда. Шан-Ти тем временем поднял с пола потухающий факел и стал осматривать гроб. А он наверное прав. Я подошел к гробу и стал пытаться сдвинуть его в строну. Вдруг под ним окажется проход?...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #285  
Старый 16.11.2006, 13:07
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Я не знаю почему, го потянуло именно в стрип-таверну. А все таки замечательный город Тэмрэндан. Жил бы я здесь, но мне больше нравилось путешествовать. Вся моя жизнь была одним большым путешествием и в нем нету места для постоянства. Я хотел зайти в таверну и прямо с парога увидел следующую невероятную и даже чем то ужасающую картину:
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Путы порвались и в помещении вместо милой девушки уже стояла огромная дикая кошка, серебристый подшерсток с черным отливом, зеленые глаза и огромные клыки, перекусившие язык Рейкана.. И тот с льющейся изо рта кровью, кажется, на время потерял рассудок от болевого шока. Кошка напрыгнула на ближайшего амбала и ударом когтистой лапы разодрала ему пол головы, затем обернулась на второго... Звериные инстинкты звали ее поиграть с жертвой, но что-то внутри подсказывало - нужно закончить все как можно быстрее...
В одно мгновение в левой руке у меня оказался мой щит, а в другой булава. Мои единственные надежные товарищи и верные друзья. С малых лет я понял, что только оружию можно доверять абсалютно все. Моя булава - леди "Брунгильда" была готова к бою с кошкой. Я считаю, что животным в таверне делать нечего.
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #286  
Старый 16.11.2006, 13:30
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lodos
Тварь была мертва... А выхода из комнаты было не видно, лишь тот коредор, что привел нас сюда. Шан-Ти тем временем поднял с пола потухающий факел и стал осматривать гроб. А он наверное прав. Я подошел к гробу и стал пытаться сдвинуть его в строну. Вдруг под ним окажется проход?...
- Я помогу вам, барон,- сказал Грей, подходя к гробу.- Давайте все вместе.
Плита начала медленно двигаться...
__________________
Iо non parlo italiano
  #287  
Старый 16.11.2006, 20:26
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Мда=)))Знали бы вы как прикольно за вами наблюдать))
Оксит, ты не могу бы читать сообщения по лучше? Ты впринципе не могу наблюдать "эту картину", так как Кайа находится в отдельной комнате, через которую звук не поникает...Так что...Ты пролетаешь...

2 Aster, Аланор, Estanak:
Троица миновали расстояние от теверны "У Буддина" до "У Рэйкана". Перед входной дверью они столкнулись с человеком с буловой идеревянном щитом, тот разглядывал вывеску...Кампания вошла в таверну...Зал был огромен, и был полностю забит. Официантки лавировали между столами, принимали заказы и разносили их...На дервеянном помосте уже выступали те самые хваленые девушки Рэйкана. Они и вправду были прекрасны, и троица на время потеряли дар речи, залюбовавшись телами девиц...Но дело, за которым они пришли заставило их двигаться дальше...Эльф подошел к одному охраннику:
-Мне нужен Томми Рэйкан...он назначал мне...
Охранник, здоровый бугай, через секнды раздмуий, произнес:
-Да...Докладывали...Но мистер Рэйкан сейчас маленько занят одной девиц...Всмысле занят и всё...Посидите пока, посмотрите это зрелище...Сейчас начнется моя люимая часть...
Возбужденный зал кричал, вопил, визжал, орал...Девочки Рэйкана вытворяли что-то невероятное на сцене.....

2 Кайа:
Рэйкан неожиданно сглотнул остаток языка, и тот вернулся цеым и невридимым...
-Девочка...Ну куда ты лезишь?
Сделаф взмах тростью, наболдажник засветился голубым свечением. Кошка хотела было кинуться на Томми, но не смогла пошевелиться...
-Хм...Мда...Ты достойна быть одной из моих кисок...
Мельком он взглянул в маленькое окошечко.
-Ты пока здесь посиди, подумай хорошенько..А я скоро вернусь...
Вокруг Тэмнады возникла плотная сфера, за пределы которой невозможно было выбраться...
Рэйкан удалился.

2 DdeMorf:
Прохожий косо, подняв брови, взглянул на незнакомца:
-Вы не по адресу..У нас нет таких злачных заведений...
Удаляется.
Вдруг путешественника кто-то кличит:
-Эй, ты! В плаще!
Морф медленно оборачивается...Высокая тонкая фигура в ободранной одежке.
- Ишещь криминальное место? Приходи через 15 минут в подвал под заброшенной Гостиницей "Хаур"...Она находиться вверх по правой дорожке...Там увидешь обгоревшую вывеску...Приходи, буду ждать...
Фигура удаляется...

2 Витек (EvilOkta),W[elk]an, Lodos, Atra:
Грей и Витезслав принялись толкать усыпальню. Но она не сдвинулась не на йоту...
-Смотрите сюда...-Позвал их Шаан-Ти.-Здесь спуск...
И правда-днища у гробницы не было, зияла дыра....Пол был метрах в пяти. Он светился кроваво красным светом...Что-то внизу шумело...
С остальными ничего не происходит пока.....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #288  
Старый 16.11.2006, 22:05
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Витек (EvilOkta),W[elk]an, Lodos, Atra:
Грей и Витезслав принялись толкать усыпальню. Но она не сдвинулась не на йоту...
-Смотрите сюда...-Позвал их Шаан-Ти.-Здесь спуск...
И правда-днища у гробницы не было, зияла дыра....Пол был метрах в пяти. Он светился кроваво красным светом...Что-то внизу шумело...
Грей присел на одно колено и попытался вглядеться в темноту зияющей дыры.
- Ни черта не вижу, - проговорил он, - Ну что кто первый? Давайте, что ли я. Мне особо нечего терять... Кроме своей жизни, - с улыбкой закончил воин.
__________________
Iо non parlo italiano
  #289  
Старый 16.11.2006, 22:21
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Рэйкан неожиданно сглотнул остаток языка, и тот вернулся цеым и невридимым...
-Девочка...Ну куда ты лезишь?
Сделаф взмах тростью, наболдажник засветился голубым свечением. Кошка хотела было кинуться на Томми, но не смогла пошевелиться...
-Хм...Мда...Ты достойна быть одной из моих кисок...
Мельком он взглянул в маленькое окошечко.
-Ты пока здесь посиди, подумай хорошенько..А я скоро вернусь...
Вокруг Тэмнады возникла плотная сфера, за пределы которой невозможно было выбраться...
Рэйкан удалился.

"Силен, урод... " - Сквозь звериный разум без проблем, но все же с трудом пробивалось ее собственное сознание... - "Кто же меня заложил? Убью эту тварь, если встречу. Да и ты дура конченная.. Может, тебе уже в лес, на покой пора?" - Тэмнада ругала себя последними словами за то, что вела себя так неосторожно. - "И как ты будешь выпутываться, идиотка? Вот сиди теперь и жди ветра в поле!.." - Кошка улеглась на пол, замерла, прикрыла глаза, намереваясь передохнуть, но, тем не менее, следила за запахами вокруг себя и видела с закрытыми глазами почти так же хорошо как и с открытыми - мир для зверя представляется из запахов почти на 50 процентов. Тэмнада не могла взять в толк только как этот ничтожный с виду Рэйкан смог подействовать на нее магией... Хотя, возможно, что силы Зверя немного истончились, ведь она давно не давала ему волю.. Но сейчас Зверь, пока еще под контролем Тэмнады, набирал силы. Она не торопилась вернуться в свой настоящий облик, полагая, что Зверь еще может пригодиться. Но вероятность потери над ним контроля с каждым часом все возрастала...
  #290  
Старый 16.11.2006, 23:01
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Они так легко управляемы...*
*Хм, согласен с вами. Не... Не люблю такое. Просто не выношу... Неужели они готовы даже принять это вместо настоящей любви?*
*А ты веришь в неё, парень?*
*Это может показаться странным... Ведь все чувства по отношению к другим имеют почти чисто физиологическую основу... Но я верю. Я... Я встречал такое.*
*Я знаю. И верю тебе. Эх, это была твоя первая любовь... Хех, жаль, что мне этого не вернуть. Давно дело было... Ещё в Футуритрополисе... Как-нибудь я тебе расскажу.*
-Если мы не удалимся через минуту, я за себя не отвечаю.- неожиданно твёрдо, хотя и с иронией, заметил Монах, намеренно избегая взглядом сцену.

Скользя взглядом по заведению, он заметил окошко под потолком над сценой и тут же толканул Эстанака и указал ему туда пальцем.
*Там... Что-то светится? Или нет?...*

-Господин Астер, вы что-нибудь знаете о борьбе с дикими животными? У меня плохое предчувствие...
__________________


  #291  
Старый 16.11.2006, 23:11
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'так как представительниц его расы на сцене не было, человекокот не слишком долго смотрел на нее, а значит, настроился на поиски новых...приключений на собственную пятую точку. Услышав вопрос монаха, Эстанак отвлекся от внимательного оглядывания зала и присмотрелся к указанному окошку.'
- Там явно что-то светится...
'фельпурр принюхался. Пахло разгоряченными человеческими телами, потом и пивом. А вот от того самого окошка едва слышно тянуло запахом... кота. Большого и сильного. И - еще чем-то, странным.'
- Друг мой, там явно происходит что-то важное. Пошли, разведаем обстановку!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #292  
Старый 16.11.2006, 23:27
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*С безразличием смотрит на сцену. Как мало надо этим плебеям, что бы прийти в восторг. Ни одна из танцовщиц не была и в половину прекрасна, как рядовая нимфа. Не поворачиваясь к Аланору.* Замедление, сон, очарование… А что, у него тут еще и зверинец? Не надо никуда ходить. Все авантюры после того, как он мне заплатит.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #293  
Старый 17.11.2006, 08:33
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W[elk]an
Грей присел на одно колено и попытался вглядеться в темноту зияющей дыры.
- Ни черта не вижу, - проговорил он, - Ну что кто первый? Давайте, что ли я. Мне особо нечего терять... Кроме своей жизни, - с улыбкой закончил воин.
Я передал Грею факел.
- Удачи. Не торопись терять свою жизнь, она еще очень тебе пригодиться.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #294  
Старый 17.11.2006, 12:11
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Взглянув вниз, я спрыгнул туда вслед за Греем...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #295  
Старый 17.11.2006, 14:31
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Счастье

В комнате остались только я и Исаэли. Хотел было пропустить даму вперед, но уловил во взгляде несогласие. Через секунду я прыгнул за Витезславом.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #296  
Старый 17.11.2006, 15:52
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
Прохожий косо, подняв брови, взглянул на незнакомца:
-Вы не по адресу..У нас нет таких злачных заведений...
Удаляется.
Вдруг путешественника кто-то кличит:
-Эй, ты! В плаще!
Морф медленно оборачивается...Высокая тонкая фигура в ободранной одежке.
- Ишещь криминальное место? Приходи через 15 минут в подвал под заброшенной Гостиницей "Хаур"...Она находиться вверх по правой дорожке...Там увидешь обгоревшую вывеску...Приходи, буду ждать...
Фигура удаляется...
Что ж подвал так подвал. Пройдя по указанному пути, я увидел ту самую обгорелую вывеску, само же здание было заброшено и находилось не в лучшем состоянии. Криминальный авторитет… Да в таком месте никого кроме местных детей, ищущих приключения не найти. Обойдя гостиницу со всех сторон и осмотрев, я не обнаружил ничего опровергающего мою догадку. Гостиница была не одноэтажной. Тем лучше… Войду-ка я со второго. Сзади откуда я не просматривался с улицы, я увидел небольшое окно на втором этаже. Ничего с чего бы можно было залезть, не было. Небольшой разбег… пара шагов по стене… и руки зацепились за край окна, при этом не было издано лишних звуков. Забравший в окно я тихо вступил на пол и, держась скудной дневной тени, отправился к лестнице на первый этаж. Ее естественно тоже не было, пришлось спрыгивать. К подвалу вел люк. Не стоит вламываться, когда тебя пригласили… Я постучал два раза.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #297  
Старый 17.11.2006, 17:20
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*Гуляя по городу и насладаясь достопремичательствами, пэк случайно стала свидетельницей разговора...*
Цитата:
2 DdeMorf:
Прохожий косо, подняв брови, взглянул на незнакомца:
-Вы не по адресу..У нас нет таких злачных заведений...
Удаляется.
Вдруг путешественника кто-то кличит:
-Эй, ты! В плаще!
Морф медленно оборачивается...Высокая тонкая фигура в ободранной одежке.
- Ишещь криминальное место? Приходи через 15 минут в подвал под заброшенной Гостиницей "Хаур"...Она находиться вверх по правой дорожке...Там увидешь обгоревшую вывеску...Приходи, буду ждать...
Фигура удаляется...
*Девушка не долого думая (а зачем?)) пошла туда. Вдруг повезет и приключения (говорим проще, дура))) ее найдут или она их. Так что оглядевшись и выждав. когда фигура исчезнит из виду, пэк двинулась туда. *
*Заброшеная гостиница не представляла из себя ничего особеного.*
-Мдам... не повезло....
*Обежав гостиницу, пэк кроме окна ничего не нашла, да и то было высоковато, а где человек, который жаждал криминала, девушка не знала.*
-Ну и ладно))
*Пэк подошла к покосившейся двери и постучала.*
-Я знаю, что вы там!!!!!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 17.11.2006 в 18:16.
  #298  
Старый 17.11.2006, 19:30
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Восклицание Извините, за то что читаю между строк

После того, как Гаулиуму рассказали о увесилительных заведениях в городе, воина потянуло именно в стрип-таверну. Галиум медленно прошел по улице, смакуя ароматы города. Немнога попялившись на вывеску стрип- таверны и пропустив подозрительную компашку, Галиум зашел в стрип-таверну и сел за свободный столик. В таверне все гуляли и виселились. Похотливые девицы творили что-то невероятное на сцене. "Ну что же", - подумал Галиум, - "Придется отдыхать таким образом".
__________________
Никому не нужен :Tears:

Последний раз редактировалось Oxit; 17.11.2006 в 19:43.
  #299  
Старый 17.11.2006, 22:45
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Девушка осталась одна, в разгромленном недавним сражением склепе "Ну и занесло же тебя" - пробормотала она смотря на темный зев входа в котором скрыслись ее спутники.
"Тебе что, нечего терять?" - спрашивала рна саму себя, и так же себе отвечала "
Да есть".
"Так чего же?"
"Они мои друзья!"
"И что ты до сих пор тут делаешь?"
Звонко рассмеявшись Исаэли прыгнула вслед за Шаан-Ти.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #300  
Старый 17.11.2006, 23:06
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Лежа в кругу светящейся магической стены, Кошка не могла отделаться от навязчивых человеческих размышлений.
"Как этот урод смог подействовать на оборотня? Очень сильный маг? И прикрывается таверной? Возможно, но не похоже... Сильный амулет? Чье-нибудь могущественное покровительство? Черт! Не выношу неопределенности! Но поделать-то нечего... Придется ждать. Обратиться? Слишком опасно. Все-таки Зверь намного сильнее и неуязвимея меня..."
Тут внезапно из маленького окошечка потянуло - наверное, там открылась дверь. Гамма запахов... и среди них что-то знакомое... Но Зверь не мог понять, что там. Сознание Тэмнады редкими вспышками гасло, пульсировало, контроль начинал ослабевать. Тэмнада напряглась, усилием воли взяла Зверя в ежовые рукавицы...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.