Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.10.2015, 12:23
Аватар для Тай
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 22
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Беседку видали? Уберите, тогда, пожалуйста, все матерные слова, чтобы я не громила вас за них как подростка, ок? Поскольку с меня станется свести разбор к наглядному уроку, а на что в данном случае баз проблем заменить. А я вам за это анекдот из жизни с мамой-редактором расскажу, вам точно понравится. Ну, и разбирать буду текст, а не "идейный момент". Годится?
Как не участник конкурса, в котором я и не собирался принимать участие, и которого собираются выгнать из еще большего не участия, мне как-то без разницы, что Вы будете делать, зачем Вы будете это делать и так далее. Это Ваше дело. Не мое.
Мне без разницы.
Меня больше волнует неопределенность. Мне не нравится неопределенность. И я не считаю, что эта неопределенность должна довлеть надо мной. Я считал, что мое участие в "Семинаре" - свершившийся факт. Оказалось, что нет, не очень. Спасибо, что раскрыли мне глаза на эту неприятную для меня новость.
P.S. Короче, бегать за пивком я не собираюсь. Уж извините меня. Найдите кого-нибудь другого на эту роль.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.10.2015, 12:32
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Тай, это не отменяет возможности дальнейшего приятного общения. Просто я вправду бываю нетерпима и неприятна в некоторых ситуациях. И, откровенно говоря, полагаю, что "невинные люди" не должны с того страдать. Мало ли, какие тараканы у меня пасутся? Немотивированное художественной целью употребление ненормативной лексики - один из моих "спусковых" крючков. Неудачное словоупотребление - обязательный.

Участие вашего рассказа в семинаре - вне моей компетенции. В этом заходе я им не занимаюсь, значение имеет только мнение Татьяны. Раз приняла, значит, все ок. Я же рассуждала о своем личном отношении к предмету, чтобы автор понимал, на что идет.

И тот факт, что в этот раз мы не совпали, вовсе не говорит о том, что в следующий раз нам не на чем будет сойтись. Поскольку вы - явно не дурак:) 1) грамотно "подловили" меня с заявкой. Очень грамотно! 2) судя по вашим отзывам на чужие рассказы; 3) судя по своевременности и форме отказа от байды с моим участием. Респект! Мне нравятся люди, у которых так стоят мозги.
P.S. А еще у вас ник красивый и полностью в моем вкусе:) на новичка с таким ником и отзывами, на самом деле, я бы и сама внимание обратила в разрезе "полюбопытствовать, а что и как пишет":)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 22.10.2015 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.10.2015, 11:31
Аватар для Тай
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 22
Репутация: 5 [+/-]
Иллария, спасибо на добром слове.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги первого тура Большого Фантазма-2014, или некоторые любят погорячее Reistlin Архивы конкурсов 441 08.10.2014 12:41
Кто любит квесты Zero Видеоигры 207 28.08.2014 06:58
Ад троицу любит (14.07.2012) MirfRU Новости 1 16.07.2012 19:59
Мэтр троицу любит (12.06.2010) MirfRU Новости 2 16.06.2010 12:57


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.