Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.08.2012, 15:41
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Интересненько.
Прислонившись спиной к подоконнику, я оглядывала дом Виза. Точнее, доступную мне часть его жилища. Впрочем, оно типовое, а значит всё видеть вовсе не обязательно. Путь отхода понятны. Цветы не политы, но и носки по полу не разбросаны. Стандарт.
Гм, у него случайно нет книги "Как важно быть стандартным?"
И обуяла меня тоска зеленая, безысходная, беспросветная и где-то даже алкогольная. Чур меня, конечно.
Спас меня возглас собрата по будущему ограблению. По чести сказать, я до этого не обращала на собрата внимания, но тут он меня удивил. И даже немного поразил.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Ау! У меня есть флэшка с планом особняка Робина. Может кто-то хочет помочь мне с ней разобраться?
Я умею держать себя в руках. Поэтому я не разразилась безумным смехом. Я не упала в обморок. Я даже не схватила его за грудки и не потрясла мелким трясом. Я пацифист и мне очень редко хочется проделать что-то в этом духе. Нет. Я просто подошла к нему, заглянула в глаза и тихо спросила:
- А что же вы раньше-то молчали, любезный?
  #222  
Старый 07.08.2012, 16:43
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
[
Цитата:
B]Lana Gor[/B],
- А кому-то из вас придётся потом создать такую же связь со мной, чтоб смогла дорогу назад найти.
Оглянувшись на ведьму, я понял как я могу ее представить... Все же "Киски" даром не проходят. А я уже и "Сдобных Пышек из Сибири" почти просмотрел. Нет уж! Еще в ежа, ужа или хуже того в кота превратит! Смотрим дальше..
Цитата:
Greenduck
-Ау! У меня есть флэшка с планом особняка Робина. Может кто-то хочет помочь мне с ней разобраться?
Гыг)) Да вот он план и система охраны у Визза на компе. Впрочем, зачем портить человеку радость.)) Да и "Пышки" не досмотрены.
  #223  
Старый 07.08.2012, 16:53
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
ПС. Забей на кролика, он все время пытается в канализацию залезть. Лучше я тебе адрес скину. Дай знать о отвоем решении. "
Привет, Волшебник!

Сори, пока завал с работой. Если появиться возможность напишу. Но пока на меня не рассчитывайте.

Терри П.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #224  
Старый 07.08.2012, 19:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я открыл один глаз.
-В смысле раньше? Она у меня появилась всего несколько минут назад. Впрочем я не уверен... - я вспомнил разговор в ресторане и поежился.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #225  
Старый 07.08.2012, 20:00
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Я пожала плечами. Чудеса в решете, мистика, фантастика и всё прочее в этом духе. Совершенно не понимаю, как могла материализоваться флешка у этого товарища (вспомнила! его зовут Greenduck), но сейчас совсем не время выяснять что и как. Есть - вот и славно.
- А впрочем, неважно, - улыбнулась я, - даже если это дар свыше, то как нельзя кстати.
  #226  
Старый 08.08.2012, 00:54
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Вечер мягкими лапами накрыл дом мой. Самый центр города - но здание было словно изолированно. Тихо и спокойно. Так, говорят, бывает перед бурей. И она не заставила себя ждать. Вечернюю тишь разорвал рокот мотоциклов и визг тормозов. К дому подъехала группа патлатых парней и девок на мотоциклах, которые, казалось, на честном слове держатся. Их вожак - суровый парниша с короткой шевелюрой - соскочил со своего скакуна и громогласно прокричал.
- Эй! Там! У меня есть дело к хозяину этого домика и я не отступлюсь! Не зря меня зовут Безумным Максом!

***

На одной из улиц на подходах к особНЯку Робина к группе подошли двое странных людей. Они были одеты в серые походные штаны и рубахи, а на их плечах покоились такие же грязно-серые плащи. Мужчина был высок, статен и мускулист, его длинные волосы на лбу схватывала повязка, а внешностью он чем-то напоминал Арнольда Шварцнегера. Его спутница обладала пышной грудью и такой же пышной рыжей шевелюрой. Меч за спиной мужчины почему-то был покрашен в черные и белые полосы.

- Старший лейтенант Нанко, это - младший сержант Жырая Нясо. Предъявите ваши документики.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #227  
Старый 08.08.2012, 08:11
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Когда рядом бросили якорь Конан и Рыжая Соня, то Арык даже офанарел немного. Ну а когда Конан представился старлеем Нанко, и попросил документики, то наш герой вообще выпал в осадок.
- Как понимаю, вы уже на маскарад? – поинтересовался он сквозь дикий ржач. – Так вроде рано же еще? Но прикид ничегошный такой, ага. Особенно, что касается Жирного Мяса…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #228  
Старый 08.08.2012, 09:07
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я уже открыл было рот, что бы ответить Леди, но рев байков прервал поток моего красноречия в зародыше.
-Всё страньше и страньше, - пробормотал я, выглядывая в окно.
И тут меня словно черт за язык дернул. Я приоткрыл ставни и крикнул в ответ:
-Друг, такие вопросы решаястся только под Куполом грома!
В конце концов в безумном мире самая лучшая тактика - тоже быть безумным.
-Так на чём мы остановились? Вы поможете мне с картой памяти? - обратился я к девушке. - Мне Ланочка обещала помочь, но её что-то нет. Надеюсь она не застряла на полпути...
Я извлек из кармана телефон. Быстро набрал сообщение (у меня, кстати, черный пояс по Т9):
Цитата:
Лана, с тобой всё нормально? Ты так и не телепортировалась. Я волнуюсь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #229  
Старый 09.08.2012, 15:18
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Я опять отключился.. Нужно проворачивать все как можно быстрее..

Настырный, наглый, надоедливый, цепкий и приставучий журналист а также борец за права людей резко и язвительно спросил:
-- А по какому, собственно, праву? Вы вообще кто такие? Требовать мои "документики",- передразнил журналюга того парня,- может только милици.., тьху ты, полиция! Я думаю, все ясно? - журналюга развернулся и вознамерился уйти отсюда.
  #230  
Старый 10.08.2012, 00:19
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- а вы думаете, я старший лейтенант чего!? роспотребнадзора? - мрачно ухмыльнулся парень. Рыжая же гневно метала глазами молнии в сторону Арыка. Его воротник уже начинал дымиться.

***

- иди-ка ты в *рев мотоцикла*! Мне нужен этот чертов колдунишка! Он нас крупно подставил! - заорал предводитель байкеров.
- даааа! Сюда его! - заорала толпа аборигенов за ним.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #231  
Старый 10.08.2012, 07:50
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Дэн отлично так принялся косить под акулу пера, но Арыку вовсе не нравилось, как смотрит на него эта рыжая бодибилдерша Нясо. У нашего героя сложилось впечатление, что его буквально прожигают взглядом, и отчего-то вспомнился «Терминатор-3».
Инстинкты сработали раньше, чем Арык успел что-либо осознать; поднырнув под этот взгляд лучистых глаз, наш герой ударил Рыжей Соне головой в живот. Опасения его не подтвердились – все-таки Нясо была не андроидом, хоть пресс и был накачан. Сумев опрокинуть перекачанную бабу на спину, наш герой оседлал ее, и, пытаясь прижать руки к земле, гаркнул в перекошенное от ярости лицо:
- Ну что, детка, поиграем в родео?
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #232  
Старый 10.08.2012, 10:54
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
-- Э-эээ.. М-да?.. Форму вам, судя по всему, шил Юдашкин,- издевательски заметил акул клавиатуры и мышки, - а меч-то зачем? Полосатый? Его вам вместо пистолетов тоже Юдашкин выдал?
Тут произошло нечто.. Неожиданное. Господин Арык перешел к активному ногоприкладству. Похоже, дипломатическими методами этот спор не решить.

...я начал быстро подстраивать новые детали к этой личине -- в частности, владение рукопашным боем. Думаю, в данный момент это может пригодится. На всякий случай я отошел чуть в сторону. Конечно, настоящих навыков рукопашного боя это мне не даст -- у реального бойца все это впечатано в спинной мозг, рефлексы и душу. Но это пробудит все мои знания о рукопашном бое, собранные из фильмов, чужих рассказов, книг, руководств и моего небольшого опыта. Я буду знать, что делать, но в отличие от настоящего бойца, мне придется обдумывать свой каждый шаг, на ходу вспоминать и напрягать помимо мышц еще и мозг. Но это лучше, чем совсем ничего...

Настырный, наглый, надоедливый, цепкий и приставучий журналист а также борец за права людей, теперь еще и смыслящий что-то в драках очнулся и приготовился к бою. Доселе он стоял как будто в прострации -- настоящий героиновый наркоман, накачавшийся наркотой и торчавший в странной сонной прострации. Теперь он очнулся и был готов к драке. Акул нагло и выжидающе посмотрел на милици.. Тьху ту, полицион.. Полицейского, вот!
  #233  
Старый 10.08.2012, 11:47
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Из глаз Рыжей Сони вырвался тонкий рубиновый лучь – ну точь-в-точь, как у Циклопа в «X-men», что едва не снес Арыку башку. Наш герой уклонился, но инициативу уже упустил: получив мощного пендаля, он отлетел в сторону.
«Все-таки андроид? – думал Арык, стремительно перекатываясь. – Но такого же, мать его, не бывает! Хотя…»
А Соня меж тем прыгнула вперед, и хорошо так засветила нашему герою с вертушки. Немного пробороздив носом землю, Арык все-таки сумел вскочить на ноги, и выудил из своих широких штанов компактный такой револьвер.
- И-и-ха! Залихватски прокричал Арык, делая выстрел.
Несмотря на малый размер, грохнул револьвер еще как! Однако же Нясо увернулась от пули, как тот самый Нео из той самой «Матрицы».
- Мамочка… прошептал наш герой, и понял, что пора делать ноги.

А Соня меж тем разбежалась, и ударила в Арыка плечом. Вместе они полетели во вспыхнувший ярким лазоревым светом портал. Буквально через миг тот пропал, и не осталось ни Арыка, ни Рыжей Сони…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #234  
Старый 11.08.2012, 22:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Как я могу представить твой мысленный образ, если ты всё время аватарки меняешь? - буркнул он. - Я попробую.
Я улыбнулась, ибо, что правда - то правда.
- Ну, у тебя же сложился какой-то образ от общения со мной, вот его и представляй, только думай хорошенько, а то зависну где-нибудь на полдороги и всё, поминай, как звали, - пошутила я. А зря, с такими вещами не шутят.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
- Создать связь? – оживился Арык на моё замечание. – Всегда готов, ага!
Я посмотрела на Арыка и скорчила рожицу.
- Ага, вы, мужчины, только на обещания и горазды. Но, приму к сведению, когда нужно будет обратно возвращаться, - усмехнулась я. Гриндак отключил связь, и я сконцентрировалась на переброске.
- Только без меня не начинайте, - проговорила я таинственным голосом и с закрытыми глазами, обращаясь сразу ко всем сопартийцам. - Постараюсь мигом.
И исчезла. До места переброски я не добралась...

"И от чего это тут так жарко?.. И душно?.. Вообще дышать тяжело. Ощущение, что сейчас наизнанку вывернет... И какой-то подозрительный запах... Чем это тут так воняет? Никак серой пахнет... Стоп. Сера, жарко и тошнит. Мама. Да не, быть того не может же!" - усмехнулась я, правда, как-то не весело. Послышались звуки совершенно не внушающие спокойствия.
"Блин, чего тут темно-то так? Разве не должно там, где жарко и серой воняет быть светло? Ну, хоть немного?.."

Я споткнулась обо что-то мягкое и это что-то зарычало.
- Сорри, - пискнула я каким-то не своим голосом, - я нечаянно... честное слово.
Что-то заворочалось и снова зарычало. Я попятилась и тут у меня в руке (о, чудо, он всё ещё был у меня в руке!) блямкнул телефон, оповещая о полученной SMS-ке.
"Какого?.. Ни фига себе сервис! Может, здесь ещё и WI-FI имеется?"
Но проверять не стала, ибо промедление смерти подобно и в данной ситуации вполне буквально.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Лана, с тобой всё нормально? Ты так и не телепортировалась. Я волнуюсь.
Я прочла сообщение и услышала приглушённое рычание прямо перед собой, а в лицо мне дыхнули таким смрадом, что я закашлялась и меня чуть не стошнило на источник "аромата". Я по инерции направила свет от телефона на то, что было предо мной и... "Простите люди добрые, если кого-то обидела..." ...зажмурилась.

Хлопок. Странно, раньше такого не было...
Я упала, почему-то сверху, на пол, точнее на ковёр прямёхонько перед Гриндаком, но его не увидела, ибо всё ещё глаза мои были закрыты.
- Ой... Только не надо меня пережёвывать медленно, глотайте быстро...
Но никаких действий не последовало. Только тишина. Я открыла глаза. Яркий свет сразу больно резанул, но это быстро прошло. Я осмотрелась и увидела Зелёненького. И Леди N.
- Вы не представляете, как же я рада вас видеть! - завопила я, бросаясь обнимать сначала одного, а потом другую. А от меня шёл пар...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 11.08.2012 в 22:22.
  #235  
Старый 12.08.2012, 08:13
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Один из московских пустырей; время то же.

По площадке за одним из многоэтажных элитных паркингов загулял порывистый ветер, взвыл заунывно. Затем в асфальт ударили плети молний, и типа началось что-то нехорошее…
Бац! – и в ярком всполохе света родился обнаженный чувак. Он медленно так и эффектно поднялся, и ощупал себя. На правом плече этого могучего парня красовался идентификационный номер, что напоминал значок токсичной угрозы; правый глаз помигивал красным, а в левую руку что-то было встроено.
- Ага! – сказал этот чувак обычным таким голосом, а вовсе не электронным. – Получилось!

Самые проницательные уже догадались, что это был ни кто иной, как Арык. Правда, сей персонаж прошел немалый апгрейд, и был теперь, так сказать, недоделанным киборгом.

Не успел Арык как следует поиграть мускулами, как рядом снова заплясали молнии, и сплелись в еще одну вспышку.
- Ну нет, - простонал наш герой обреченно, - только не это…
А из всполоха уже поднималась та самая Жирая Нясо. Костюм праматери Евы ей шел, и очень даже, но Арык лишь затравленно озирался, и словно бы искал пути отхода.
- Милый, - протянула к нашему герою руки Рыжая Соня, - куда же ты без меня! Ведь тебя в любой момент может накрыть системный сбой!
- Как тебе это удалось? –не услышал ее вопроса Арык. – Ведь синхро-фазо-темпоратор должен был грохнуть…
- Забей, ага, - бросилась Нясо ему на шею. – Я и не на такое способна ради любви!
Наш герой с трудом выбрался из цепких объятий, и попытался увещевать деву войны:
- Дело, Соня, главное – дело! Ты ж понимаешь…
- Ага, - уныло согласилась та. – Я все понимаю…
- Ну тогда пошли шмоток, что ли, поищем, — блеснул алым глазом Арык. — А то Мозгва, конечно, город свободный, но не до такой же степени...
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #236  
Старый 15.08.2012, 09:46
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Банда рокеров не сразу заметила, как со стороны юго-юго-запада к ней движутся странно одетые парень и девушка. Оба они были в футболках кислотной расцветки, разве что у парня по фронту шла надпись «Я люблю людей», а у чувихи — «Ромео +/- Джульетта». Далее у обоих шли розовые лосины со стразиками, и соломенные такие вьетнамки. И парень, и девушка были в больших черных очках, и не менее больших сомбреро.
- Это что еще за клоуны? – рассмеялся один из байкерской шайки, крутя ручку газа своего мотоцикла.
- Ты слева, я справа, - сказал Арык Соне, - и в следующий миг они атаковали.

Скрытый текст - Что произошло с Арыком по ту сторону портала…:

А угодил наш герой в мир под названием Генезис-9. И клоны, и киборги, и андроиды были там уже давно делом обычным (Соня как раз была андроидом, но особого типа). Выяснилось, что Нясо состоит в одной хитрой организации Генезиса, под названием «Патруль времени». Этот самый патруль заинтересовался частым исчезновением людей в прорехах пространственно-временного континуума, а вели те прорехи ни куда иначе, как на матушку-Землю.
Арыка Нясо доставила на одну из глубоко запрятанных под землей баз, где нашего героя исследовали, допрашивали, и даже пытали. Арык сильно не упирался, и рассказал почти все, о чем знал (благо, знал он немного). Потом из нашего героя было решено сделать киборга, и Патруль почти преуспел в этом. Однако, Арык при помощи действующего в Генезисе движения антипатрулистов, и недюжинного везения со смекалкой, смог «залить» в Нясо (что все это время исполняла роль его надзирательницы) вирус любви. Рыжая Соня втюрилась в нашего героя по самые свои силиконовые уши, и сумела вытащить прямо со стенда, когда Арыку устанавливали кибермозг. В результате наш герой остался-таки человеком, но время от времени стал ловить глюки, как эхо неустановленной до конца программы.
Вместе Арык и Нясо бежали, и долго скрывались. Затем им удалось проникнуть на центральную базу Патруля, где находилось мегаустройство под названием синхро-фазо-темпоратор. Этот девайс был в одном экземпляре, и мог переносить не только в пространстве, но и во времени. Наши герои заминировали установку, а потом Арык перенесся один, киданув Нясо, что уже порядком его подзадолбала со своими высокими чувствами. Однако же, от Сони ему было не суждено так просто избавиться.
Теперь Арык надеялся уничтожить машину времени, ибо именно из-за нее прохудилась ткань пространства и времени на Земле. Пока это касалось лишь области близ мытищинского особняка Робина, но то ли еще будет! Того и гляди из параллельных миров пожалуют гости гораздо страшнее Патруля с Генезиса-9…


Соня сорвала очки и сомбреро, и из глаз ее вырвался рубиновый луч. Одному из байкеров тот прожег ногу, и мотоциклист, заорав от боли, газанул. Началась свалка, и Арык воздел левую руку, в которую была встроена инфразвуковая пушка. Хватило одного залпа, чтобы бандюки разбежались, и наши герои вошли в особняк Виза. Арыку надо было о многом рассказать друзьям.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #237  
Старый 15.08.2012, 23:16
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я рад что ты добралась, - улыбнулся я ведьме.
В это время за окном послышались крики и звуки, которые натолкнули меня на мысль о звуковом сопровождении «Звездных войн». Я выглянул в окно и задумчиво сказал:
-Либо это Арык после апгрейта, либо пиратская версия терминатора. И он раскидал всех байкеров. Какая жалость, а я хотел им продемонстрировать свое кунг-фу. Точнее полное отсутствие каких либо навыков в нём.
-Ладно, вернемся к нашим баранам. Вот флэшка. Кто будет её юзать?
Когда мы чуть отошли я шепнул Лане на ухо: Без обид, но мой тебе совет - поменяй духи. Серой как-то пахнет.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #238  
Старый 18.08.2012, 21:55
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Особняк Виза.

Немного успокоившись я подошла к окну, чтобы посмотреть, что имел в виду Гриндак, когда говорил про терминатора в облике Арыка. Или на оборот. То, что предстало моему взору, радости не внушало. А главное было совершенно не понятно на чьей теперь стороне Арык. А ещё с ним была какая-то рыжая девица. Я чувствовала, как гнев поднимается откуда-то снизу и грозит перелиться через край. На подоконнике Виза вдруг лопнул цветочный горшок, и всё его содержимое разлетелось по полу возле окна.
"Спокойно. Дыши глубже. А чего ты собственно завелась? Он же тебе не бойфренд. Вы просто делаете одну работу. Ну, может быть немного друзья.
Да какой бойфренд к чёрту? Он сейчас должен быть где? А он где находится? Вот на кой он сюда припёрся и оставил ребят там одних? А ещё какую-то девку с собой притащил!
А по-моему, ты просто ревнуешь"
.
Я зарычала, сжимая кулаки, но потом набрала полные лёгкие воздуха, и затем резко выдохнула. Повторив это два раза, только выдыхая уже медленнее, я окончательно пришла в себя и вернула былую выдержку.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Ладно, вернемся к нашим баранам. Вот флэшка. Кто будет её юзать?
Давай я. Только мне комп нужен. Тут где-нибудь по близости есть свободный?
Вместо ответа я услышала шёпот.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Без обид, но мой тебе совет - поменяй духи. Серой как-то пахнет.
Я посмотрела на Зелёненького и покачала головой.
- Знал бы ты куда меня занесло, когда я телепортировалась. И знаешь что? Плохо ты со мной связь наладил. Меня там чуть не сожрали. Чудом просто удалось выбраться. Так, где тут у Виза комп? Вы же наверно уже успели тут всё осмотреть? Давай, веди.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 18.08.2012 в 22:13.
  #239  
Старый 18.08.2012, 22:10
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Сидя за компом, Седой, уже не знал чем заняться. Порно надоело, мультики тоже...
Может прошвырнуться по дому и спереть себе чегой-нибудь? Небось Виззи не обеднеет. Хотя... Я же еще вроде не смотрел 2658ю серию "Наруто"!
Так грузим и смотрим.

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 18.08.2012 в 22:14.
  #240  
Старый 19.08.2012, 09:32
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
В многоярусном особняке Визарда наш герой едва не заблудился, и даже боевая подруга Соня ни чем не могла помочь. Наконец они выбрались в комнату с большим таким компом, и наткнулись на шаманящих над ним Гриндака с Ланой.
- I'll be back, - сказал Арык, снимая черные очки, и подмигивая Лане алым глазом.
Обладательница колдовских очей на нашего героя даже не взглянула, а вот андроидшу Нясо едва не продырявила испепеляющим взором.
- Высокая вероятность угрозы, - забеспокоилась Соня. – Перехожу в боевую трансформу, ага.
- Забей, - дал команду отбоя Арык. – Просто Лана очень рада нас видеть, ага.
Затем наш герой залил Гриндаку и Лане краткое содержание той истории, что приключилась с ним на Генезисе, и пламенно призвал пособить в уничтожении треклятой машины времени. А вот завершилось витийство Арыка весьма и весьма неожиданно — в горле у нашего героя что-то щелкнуло, глаза стали безумными (красный так и вообще замерцал, как светомузыка), и каким-то мультяшным голоском он произнес:
- Хэй, детка, давай делить на ноль!
В следующий миг этот недоделанный киборг высоко подпрыгнул, вскинул свою инфра-пушку, и скрылся в соседней комнате. Соня бросилась следом, пробурчав что-то вроде «системный сбой, ага…».
- Обож-жаю синий цвет, и особенно синие экраны смерти! – донесся до Ланы и Гриндака усиленный динамиками голос киборга откуда-то из глубины особняка. – Приложение выполнило недопустимую операцию, и будет закрыто!
Раздался грохот, и в особняке Виза начался настоящий дизастер.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 21:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 29.10.2012 23:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 01:18


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.