Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 14.06.2009, 18:28
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Тогда ему проще было бы воевать с Британией.
А зачем ему воевать с Британией?
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Ведь именно его действия спасли повстанцев в первых сериях - раз.
Удача началась с того момента, как начали слушать его команды.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Никто не знал что он подросток - два.
Хорошо, но то, что предводитель уступил ему свое место - удача. Человеку, не показывающему свое лицо и которому не доверяет половина команды.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Потому что слухи о Черных рыцарях и их предводителе разлетелись далеко за пределы Японии и даже Британии.
Именно потому и убитым. В провинциях есть наместники, регулярная армия, полиция. Пока он, без документов, выходил бы на подпольщиков, его бы как минимум схватили. Как максимум - пристрелили на месте.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Уже заканчивать.
Что заканчивать? Начинать сначала - пример возможности мирного решения проблемы охладит пыл многих. И мы не знаем, были ли такие уж волнения в других провинциях. Военные действия нам показывали в Японии и на границе с другими странами.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
У него был план как исполнить свою месть и без Гиасса.
План-то был. Была ли возможность... Но по этому пункту я даже спорить не буду - слишком мало данных. И слишком часто он его применял.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 15.06.2009, 09:34
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А зачем ему воевать с Британией?
Как зачем? О_О А мстя?
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Удача началась с того момента, как начали слушать его команды
Но они же могли и не слушать!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Что заканчивать? Начинать сначала - пример возможности мирного решения проблемы охладит пыл многих. И мы не знаем, были ли такие уж волнения в других провинциях. Военные действия нам показывали в Японии и на границе с другими странами.
Увы, слишком мало данных...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.06.2009, 17:43
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Как зачем? О_О А мстя?
А он мстит не Британии, а отдельным членам королевской семьи.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Но они же могли и не слушать!
Вот именно. И, если бы они его не послушали, что бы он делал? Один против военной машины Империи.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Увы, слишком мало данных...
Вот и не утверждайте, что он мог с легкостью продолжить дело в другой колонии.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 16.06.2009, 05:36
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А он мстит не Британии, а отдельным членам королевской семьи.
Вот лично я не понимаю, как можно отомстить "отдельным членам КОРОЛЕВСКОЙ семьи" без войны, если за них сражаются семь лучших пилотов ночных кошмаров, Британская армия, да еще плюс все подданные Британии тоже на их стороне, хоть и не воюют! К тому же месть, вроде как, не единственная цель Лелуша. Он еще хочет создать такой мир, где Нанали могла бы жить счастливо и спокойно. Но по его же мнению, Британия такая как она есть в него не вписывается и надо ее кардинально менять. Но весь прикол в том, что Лелуш, по сути своей, революционер, а не как Сузаку (который реформатор). Вот.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Вот и не утверждайте, что он мог с легкостью продолжить дело в другой колонии.
Да молчу я уже, молчу.... По крайней мере на счет этого....
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))

Последний раз редактировалось Jurine; 16.06.2009 в 05:37. Причина: Очепятки
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 16.06.2009, 10:52
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
только вчера села смотреть это анимэ, интерес пропал после получения Лелушем силы, до конца досмотрю обязательно, но без энтузиазма....и чем Британия так насолила японцам, что они выставили её не в очень приятном свете?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 16.06.2009, 15:03
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от O'lessa Посмотреть сообщение
интерес пропал после получения Лелушем силы
Да? А у меня появился... Мальчик с амбициями получает силушку, что ой-ей...
Цитата:
Сообщение от O'lessa Посмотреть сообщение
но без энтузиазма..
а у мня так не получилось!!!
Цитата:
Сообщение от O'lessa Посмотреть сообщение
и чем Британия так насолила японцам, что они выставили её не в очень приятном свете?
Захватила ^^ И считает себя высшей нацией. Прям арии да и только
Очень похоже на конфликт 2й мировой. Или Вы не ощутили связь?
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 16.06.2009, 16:54
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
как можно отомстить
Смотрите первые несколько серий. Там показано, как он мстит, без объявления войны, а лишь при помощи (невольной) небольшой террористической группировки.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Но по его же мнению, Британия такая как она есть в него не вписывается и надо ее кардинально менять.
А ему не обязательно для этого ее завоевывать. Всего лишь устранить претендентов на трон, идущих перед ним.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Но весь прикол в том, что Лелуш, по сути своей, революционер, а не как Сузаку (который реформатор). Вот.
Да. Часть обсуждения была посвещена как раз этому. И это одна из причин моего выбора - реформы менее кровавы, оборачиваются меньшими жертвами для народа.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 16.06.2009, 17:57
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
(невольной) небольшой террористической группировки.
Ой, ну уж прямо такой и невольной? Он их единственная надежда жеж!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Всего лишь устранить претендентов на трон, идущих перед ним.
Собственно, да. К тому же мальчишка искренне уверен, что за убийством матери стоит его отец, ибо папочка банально послал Лелуша, то есть заслал в Японию, когда узнал о ее смерти...
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Он еще хочет создать такой мир, где Нанали могла бы жить счастливо и спокойно. Но по его же мнению, Британия такая как она есть в него не вписывается и надо ее кардинально менять. Но весь прикол в том, что Лелуш, по сути своей, революционер, а не как Сузаку (который реформатор). Вот.
Ну хочет.. Ну и что? И как бэ, не то чтобы он совсем о мозга костей революционер, он таки по другому ничего не может сделать. Ибо он просто подросток, не более. Как Зеро - он просто глава террористов под лозунгом "Мы осовободим Японию от гнета захватчиков". Он никак не отночится к правительсту, по сути. Вот лично Вы можете повлиять какими то реформами на свою страну? Неа. И Лелуш не мог. А хотелось.
К тому же, когда он отошел от шока с гиасом и прочим, он не особо допускал лишних жертв... И таки старался достигать цели минимумом крови.
Будете говорить о жертвах, типа отца Ширли, - так это собственно не его вина. Это война и на войне всегда есть случайные жертвы.
Лелуш просто не мог ждать, что кто-то из правительства возьмет и разродится реформами и избавит Японию от гнета Британии, тем самым избавив его сестру от опасности.
Так что он начал свою собственную игру.

А Сузаку рефоматор... Можно подумать, его кто то допустил бы к власти... К тому же захват Японии... Он принял в этом на самом деле немалую роль: может не стоило убивать папочку и продаваться Империи?

Ах, да, Jurine, пользуйтесь наконец спойлерами же!
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 16.06.2009, 18:55
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Там показано, как он мстит, без объявления войны, а лишь при помощи (невольной) небольшой террористической группировки.
Ну, знаете.... Это еще не мстя... Это так... И Лелуш это понимал, поэтому, он пошел дальше...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А ему не обязательно для этого ее завоевывать. Всего лишь устранить претендентов на трон, идущих перед ним.
Не только претендентов... Еще и самого Императора Империи Британской... Вот... А если он их всех устранит, то кто же народом править будет? А тот, кто устранил прежнюю власть, следовательно тот, кто завоевал власть и кто это? Лелуш.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
это одна из причин моего выбора - реформы менее кровавы, оборачиваются меньшими жертвами для народа.
По сути, я тоже больше за реформы... Но мне просто ну очень не нравятся все эти напыщенные Британские Принцы и Принцессы, а одного реформатора на четверть мира (читай Сузаку) никто слушать не будет, каким бы он там рыцарем ни был.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 16.06.2009, 18:58
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Nas'ka: Полностью согласна на счет Вашего последнего сообщения....
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ах, да, Jurine, пользуйтесь наконец спойлерами же!
А что это?
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 16.06.2009, 19:10
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Это еще не мстя... Это так... И Лелуш это понимал, поэтому, он пошел дальше...
Скажем так, это мстя, но не вся, угу...
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Не только претендентов... Еще и самого Императора Империи Британской... Вот... А если он их всех устранит, то кто же народом править будет? А тот, кто устранил прежнюю власть, следовательно тот, кто завоевал власть и кто это? Лелуш.
Об этом Астер и говорил. Убийство отца просто входит в "мстю" ^^ А исправлять британию - вот тут уже и о претендентах пора думать.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Но мне просто ну очень не нравятся все эти напыщенные Британские Принцы и Принцессы
Да ладно? А я в восторге была! Особенно от Корнелии, такая женщина!!! Покруче многих мужчин, надо сказать!
Да и рыцаря слушали бы, но он рыцарем стал волей случая. Кабы не Юфи, так и был бы он просто особым солдатиком, ибо он пилотирует Белого рыцаря. Не более.

Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
А что это?
Когда пишите сообщение, вверху есть мигающая кнопка Sp
Нажимаете ее, вводите заголовок, жмете Ок, а уже внутри пишите всю информацию о сюжете и прочем.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.06.2009, 19:18
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
он пилотирует Белого рыцаря. Не более.
Ну, скажем, то, что он пилотирует Ланселота это уже огромное достижение. Ланселот чуть ли не лучший кошмар на службе Британии. А не доверяли ему, потому что он хоть и почетный Британец, но все же Японец. Хотя если бы не его происхождение, и если бы он не был лучшим другом Лелуша, то и проблем было бы меньше. Застрелить и все дела.... А так жалко его... Да... А кстати... Я часть серий второго сезона не смотрела... (1-11; и последнюю дальше смотреть было не интересно... ведь конец я уже знала...) Мне вот что интересно... Лелуш убил Роло или нет? И если убил, то как?
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))

Последний раз редактировалось Jurine; 16.06.2009 в 19:19. Причина: Очепятки
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 16.06.2009, 19:37
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ня!:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
А не доверяли ему, потому что он хоть и почетный Британец, но все же Японец.
Фашистские замашки ><
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Застрелить и все дела
Вы жестоки!!! Сузаку даже мне жалко бы было! Т_Т
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно... Лелуш убил Роло или нет? И если убил, то как?
Аааааааа! Как можно??? Я смотрела перед устным экзаменом, я из за кода не выучила половину билетов! Потому что сюжет там - мама не горюй, мягко говоря потрясающий, а вам не интересно? Вы же столько пропустили! Неужели вам было не интересно, почему Сузаку был в костюме Зеро, почему на стороне Лелуша был Джеремия, с какой стати Лелуш стал императором и где папочка? Т_Т
Вы так не любопытны!!!
Скрытый текст - ну если правда ни во что не ставите сюжет, то смотрите:
Ролло погиб, защищая Лулу. Лелуш сказал ему, что просто использовал его, что нифига он его не любит, и вообще он ткрпеть не может "брата". В итоге в какой то там схватке Ролло замедлял время в пользу Лелуша и от того, что для этого требовалась огромные усилия, у него остановилось сердце. И он банально упал, ибо дело было в воздухе. Вот. Лелуш потом нашел его и споросил, почему тот защищал его? А Ролло ответил: "потому что мой брат все время лжет". И умер.
И Лелуш понял, что в данном случае это действительно так было и ему было не плевать на Ролло.

На самом деле, я думаю, что вы не ощутили всех эмоций концовки. Потому что они накручиваются во время сюжета. От выплеска концовка кажется совсем прекрасной! Сами себя удовольствия лишили.... Грустно. Я таки смотрела ради процесса, а не результата.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.06.2009, 19:50
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ахаха:

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Фашистские замашки ><
согласна!!!
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Вы жестоки!!! Сузаку даже мне жалко бы было! Т_Т
Ну жалко его было как раз потому, что он был японцем, другом и милым добрым мальчиком. А вот если бы он был вредным Британцем не дающим житья Лелушу, вот тогда и застрелить
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
еужели вам было не интересно, почему Сузаку был в костюме Зеро, почему на стороне Лелуша был Джеремия, с какой стати Лелуш стал императором
Ну вот это все как раз понятно... или я до этого все же досмотрела или в последней серии все объяснили... а последнюю серию я посмотрела как раз из любопытства... Потом долго скорбела о том что Лелуш оказывается все таки не такая свинья какая я думала, и смотреть середину уже не хотелось...
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
И Лелуш понял, что в данном случае это действительно так было и ему было не плевать на Ролло.
Вот всегда он так... Хнык.. Сначала наворотит делов, а потом жалеет...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.06.2009, 19:55
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Это еще не мстя... Это так...
Это начало. В случае войны-то как раз сложнее добраться до правителя, сидящего в бункере.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
А если он их всех устранит, то кто же народом править будет?
Лелуш. Именно. К чему он в итоге и пришел.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
а одного реформатора на четверть мира (читай Сузаку) никто слушать не будет, каким бы он там рыцарем ни был.
Поэтому он и лез наверх, что бы иметь возможноть достучаться. Он же, вроде, умудрился выбить себе Японию в качестве подконтрольной провинции.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Особенно от Корнелии, такая женщина!!!
Она наименее напыщенная и пафосная была, кстати. Какая женщина... Разве что Ракшасса с ней конкурирует.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Фашистские замашки ><
Это обычная практика. Япония же завоевана. Завоевателей должны ненавидеть. Поэтому все логично.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Вы жестоки!!! Сузаку даже мне жалко бы было! Т_Т
И Лелуша можно было бы застрелить. Особенно в последней серии первого сезона.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Сначала наворотит делов, а потом жалеет...
Скромнее надо быть. И чаще думать о людях. Или не думать. Как Лайт.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 16.06.2009 в 19:56.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 16.06.2009, 19:59
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - ***:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Ну вот это все как раз понятно...
Давайте проверим, расскажите мне вкратце.
А вообще, я глянула 11 серию, там Ширли еще жива, значит Джеремия еще не перешел... Так же значит еще Лелуш не занял трон, естественно, вы еще не знаете историю Шицу и все разборки Лелуша с папочкой, мамочкой и прочее прочее. И про Рагнарек ничего не знаете.
А еще считали Лулу свиньей?! Т_Т
Никто его не понимает Т_Т Он жеж такой замечательный!
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Сначала наворотит делов, а потом жалеет...
Да никогда так не было! И в случае с Ролло он вполне имел право ожидать того, что мальчик станет спасать собственную зад душу, а тот такой смелый и жертвенный оказался! К тому же его поступок помог Лелушу заново вспомнить, зачем он сражается, ибо в пылу схватки всегда забываешь о ее причине.

__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 16.06.2009 в 20:08.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 16.06.2009, 19:59
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - ха:

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Поэтому он и лез наверх, что бы иметь возможноть достучаться. Он же, вроде, умудрился выбить себе Японию в качестве подконтрольной провинции.
И что дальше? ты думаешь ему бы позволили править даже если бы он стал (что сомнительно) первым рыцарем? Он же Японец у Британии нет к ним доверия. Да и многие его соотечественники презирали его...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А я так понял, что это Лелуша можно было бы застрелить. Особенно в последней серии первого сезона.
Еще один плюс в сторону Сузаку... Добрый мальчик... Ради продвижения по службе предал друга... Вот уж точно... Лучше бы убил.
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 16.06.2009, 20:03
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - хаха:

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Давайте проверим, расскажите мне вкратце.
А вообще, я глянула 11 серию, там Ширли еще жива, значит Джеремия еще не перешел...
ну значит не одиннадцатую... Ну я досмотрелу до середины ту, где Лелуш напал на этих... Ну которые... Ну в общем где СС раньше заправляла...
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Да никогда так не было!
А с Юфи? Он что не жалел что отдал приказ?
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 16.06.2009, 20:04
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
ему бы позволили править
Собственно, а почему нет? Если он справляется, держит колонию под контролем, да еще и уменьшит беспорядки... С чего мешать? Конечно, за ним будут следить, что бы в случае необходимости... Но там за всеми приглядывали.
Цитата:
Сообщение от Jurine Посмотреть сообщение
Лучше бы убил.
Такого друга сложно не убить. Учитывая, что он сделал. И кем оказался. И вообще...
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Никто его не понимает Т_Т Он жеж такой замечательный!
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
И в случае с Ролло он вполне имел право ожидать
Не имел. Мы в ответе за тех кого приручили. Он прекрасно осознавал, как тот относится к Лелушу. Так что он прекрасно все понимал. Просто не подумал, что что-то почувствует к этому странному ребенку.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 16.06.2009 в 20:07.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.06.2009, 20:08
Аватар для Jurine
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 206
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jurine
Скрытый текст - Ха:

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Собственно, а почему нет? Если он справляется, держит колонию под контролем, да еще и уменьшит беспорядки... С чего мешать? Конечно, за ним будут следить, что бы в случае необходимости... Но там за всеми приглядывали.
Ну да... Считай все бы диктовали как и что делать... А его посадили только для того, чтобы "одиннадцатые" не рыпались...
__________________
У меня осталось около трех месяцев, чтобы превратить себя в ответственного взрослого человека. Знаю, звучит безнадежно, но я попробую!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.