Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.02.2009, 19:18
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Новые лица какие-то. Если бы она хоть на английском была...
там ты играешь новым персонажем. кстати там озвучка персонажей есть :)

Скрытый текст - описание с торрента:
Описание: Игра в жанре Visual Novel по популярному аниме Code Geass. Игра разворачивается где то между 1м и 2м сезонами аниме. Играем мы за отдельного от аниме героя. Это может быть или девушка или парень. У нашего героя амнезия так что можно вступить как в Орден Черных Рыцарей так и присоединится к Британии. Сила Гиасса у нашего героя похожа на Гиасс гл. героя аниме - Лелуша. В игре есть все персонажи аниме(вроде). Игра как свойственно жанру Visual Novel является Love Sim но естественно без откровенных сцен.
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 27.02.2009, 19:30
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Аимаи Акума, хочу на английском. Но такой радости нам ждать, наверное, не стоит?
Можно попытаться нарыть бэкграунды...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 27.02.2009, 19:40
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Аимаи Акума, хочу на английском. Но такой радости нам ждать, наверное, не стоит?
Можно попытаться нарыть бэкграунды...
я думаю и на англ. ждать не стоит. игра меня конечно не столь сильно впечатлила, чтобы аж ахать :\
можно и попытаться)
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.03.2009, 02:33
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Хорошо Во славу Кода Гиасс

Aster, акцентированием внимания на фотке Сузаку в профиле и словами "Досмотришь - поймешь чуть лучше" таки всю интригу чуть не убил
Скрытый текст - спойлер:
так и думал, что он заменит Лелуша в роли Зеро после смерти первого... правда, не думал, что при таких обстоятельствах


Возможны спойлеры
Скрытый текст - Текст:
2 сезона и 9 спешилов отсмотрены. 50 серий и 9 спешилов напряженного ожидания, смеха, слез и переживаний. История восхождения и падения Зеро. История интриг и лжи, убийств и жестокости. История нашего мира подкрашенная отвагой, борьбой за свое будущее и летающими пилотируемыми роботами. Заряженный драматизмом и разбавленной комедийными эпизодами сериал просто приковывает к экрану. Все эти интриги и продумывание стратегий вызывает восторг при просмотре. Хотя Лелушу все же далеко до Шикамару из Наруто =) Тот бы просчитал все гораздо лучше.

Персонажи! Тут даже значительных нареканий нет. Каждый стремился действовать согласно правилам или своим принципам. Каждый боролся за то, во что верил. Не могу прямо сказать какой из них вызывал раздражение или сильную симпатию. Если только… Роллона из-за его поспешных эгоистичных действий, приводящих к трагедиям, придушить хотелось. А Нина выглядела как сумасшедшая истеричка, готовая разнести всю академию из-за своей фанатической жажды мести. В остальном же, все хорошо. Персонажи. Их взаимодействие. Перестановки. Изменение отношений. А вот Каллен и Сузаку не везет. Они все время оказываются по разные стороны баррикад. Им так и не удалось сразиться против кого-нибудь вместе.

Крайне позитивный и драматический аккорд прозвучал в конце сериала. Несмотря на все жертвы, страдания и разрушение, люди двигаются дальше и смотрят ясным взором в будущее. Не цепляясь за прошлое, оставляют все минувшее в памяти. И этот мир, где вчерашние враги сидят в месте в баре, собирают апельсины или восстанавливают мир бок о бок стал возможен после всего зла, что Лелуш взвалил на свои плечи, сплотив всех против одного врага. Это идеально законченная концовка.

Идея с убийством Бога, и то, что произошло в том мире, считаю небольшим недоразумением. Развязка линии Император-Мариана-Лелуш не особо понравилась.

Сравнения Гиасса с Тетрадкой и Тетрадки с Гиассам становятся более понятны после просмотра.

Школьники пытающиеся изменить мир, управление людьми посредством некой силы, попытка скрыть свою личность от остальных, дальнейшая потеря воспоминаний и наиболее усиленная попытка сохранить свою личность от остальных после возвращения воспоминаний.

Но все эти сравнения идут лишь на небольшом сюжетном уровне и заключаются в схожести некоторых моментов. В остальном Тетрадка отс курит в сторонке!

Олл хайль Код Гиас!!
Олл хайль Лелуш!!
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 05.03.2009 в 02:39.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.03.2009, 02:43
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
таки всю интригу чуть не убил
Да там и так почти все ясно было. К тому же костюм не понятный...
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Это идеально законченная концовка.
Вот вот. А то тут воскрешения какие-то...
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
и то, что произошло в том мире, считаю небольшим недоразумением.
Ну не могут они без таких вещей. В принципе, это вполне вписалось, как нечто абстрактное, долекое от реалий.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
А Нина выглядела как сумасшедшая истеричка
Так она и есть "селегка того". Гений все же.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 05.03.2009 в 02:48.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.03.2009, 05:43
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Так она и есть "селегка того". Гений все же.
ЛЛлойд тоже гений, да и Ракшата не далеко ушла, у них тоже есть свои тараканы.. Но Нина - это полнейший психопат! Даже Сузаку себя псоле смерти Юфи проще вел, хотя он тоже любил ее, да еще и знал, что это не безответно... Так что Нина не слегка, у нее здорово съехавшие набекрень мозги!
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Да там и так почти все ясно было. К тому же костюм не понятный...
Признай, что ты почти ходячий спойлер! Костюм нам понятный, мантию Зеро из за его воротника сложно не узнать
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение

Идея с убийством Бога, и то, что произошло в том мире, считаю небольшим недоразумением. Развязка линии Император-Мариана-Лелуш не особо понравилась.
Ну, надо же было линию с Гиассом как-то провернуть, не все же время болтать об изменении мира посредством найимеров и смелкалки полководцев
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
В остальном Тетрадка отс курит в сторонке!
В тетрадке сюжет не держит у экрана без перерыва столько времени... На второй половине хочется послать ее, потому что без Л она становится бредовой
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
вчерашние враги сидят в месте в баре, собирают апельсины или восстанавливают мир бок о бок стал возможен после всего зла, что Лелуш взвалил на свои плечи, сплотив всех против одного врага. Это идеально законченная концовка.
О да! Как минимум ради последних минут надо было провести столько времени у монитора! Изящна поставленная точка. Но все равно Лулу жалко, лично мне... Уехал бы с Шицу в деревню, на точку бы не повлияло...
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 06.03.2009 в 05:52.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.03.2009, 08:09
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Так что Нина не слегка, у нее здорово съехавшие набекрень мозги!
Нет, она "слегка того" с наслоившимися депрессией и кучей комплексов.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Признай, что ты почти ходячий спойлер!
Да, меня раскрыли! Мне нравится обламывать людям кайф. Особенно учитывая, что без подсказки в картинке Сузаку не узнается обычно.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Даже Сузаку себя псоле смерти Юфи проще вел, хотя он тоже любил ее, да еще и знал, что это не безответно...
И кто тут спойлер ходячий?!
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Но все равно Лулу жалко, лично мне...
Да, его становится немного жаль. Но это оптимальный конец.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Уехал бы с Шицу в деревню, на точку бы не повлияло...
Тольк поставило рядом еще две, что бы получилось многоточие...
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ллойд тоже гений, да и Ракшата не далеко ушла, у них тоже есть свои тараканы.
Ллойда не трогать! Он - наикавайненйший совершенно безобидный псих.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.03.2009, 14:15
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ллойда не трогать! Он - наикавайненйший совершенно безобидный псих.
А моя его не трогает, я его люблю беззаветно!
Скрытый текст - я не спойлер! =Р:
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Тольк поставило рядом еще две, что бы получилось многоточие...
Ничего подобного! Такой точкой прекрасно заканчивали русские народные сказки! Жили они долго и счастливо и померли... когда-нибудь! ^^
Ко мне кстати на днях ворвались зараженные мной любители Гиасса с криками: "Лелуш жив, да!!! Ты видела, да, ты видела? Там в конце показали журавля! И глаза у Шицу так вверх пошли! Так что без вопросов, точно жив!" Я давно так не смеялась. Честное слово.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.03.2009, 14:53
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Nas'ka, ну, каждый видит свое. Пусть они так и оставят этот вопрос неоднозначным.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.03.2009, 18:05
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Aster, да даже не в этом дело.. Я людей испортила, до этого они аниме вообще не смотрели, а теперь первый шприц в вену введен... Впрочем это Код Гиасс, оно того стоит ^^
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.03.2009, 19:02
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Впрочем это Код Гиасс, оно того стоит ^^
первая часть возможно, а вот вторую часть для меня просто убило то,
Скрытый текст - спойлер же:
Наннали оказалась зрячей и ходячей. Ибо вся мотивация Лелуша летела к черту, и все смерти, трагедии смотрелись мега-ущербно, противно смотрелись, да.

О сравнении с Тетрадкой.
Эти анимЫ нужн осмотреть в связке, ибо сразу понимаешь, какая же лажа все эти подростки, которые мнят себя Бохами, хотя и яйца выеденного не стоят, как ни крути.
Касательно Сузаки. Самый противный для меня образ в Коде, ибо нет ничего гаже двуличия.
Скрытый текст - спойлер:
А как же пафосно раз за разом Сузаи отказывался от щедрого предложения Зеро изменить мир вместе с ним, мотивируя это те, что систему нужно ломать изнутри, перестраивая окружающих и систему. Как же гордо он выпячивал подбородок. Его можно было обожать за стойкость и верность идее, за то, что он имел стержень и был тверд, как настоящий мужчина.
Первый звоночек о гнилости нутра Сузаки был тогда, когда он сдал Лелуша императору. Император также обладал гиассом, как Лелуш, был с ним одной крови, но все таки был системой, которую Сузаки хотел трансформировать, а не уничтожать. С натяжкой можно было еще видеть в Сузаки цельную и сильную личность.
И что мы видим в конце?
Сузаки напяливает маску ЗЕРО(!) - террориста, чьи методы он считал преступными. Вот это полный крах, как каллапс. Вот и все.

__________________
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.03.2009, 19:12
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - спойлерим:

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
первая часть возможно, а вот вторую часть для меня просто убило то, Наннали оказалась зрячей и ходячей. Ибо вся мотивация Лелуша летела к черту, и все смерти, трагедии смотрелись мега-ущербно, противно смотрелись, да.
Ну, дык то в самом конце оказалось, а ходячей она не оказалась. Простреленные ноги - это не из-за Гиасса.
Да я изначально подозревала, что с ее зрением что-то нечисто, ни разу не открывала глаза - это даже для слепых сильно, особенно который когда-то видели
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.03.2009, 19:29
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Скрытый текст - угу:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ну, дык то в самом конце оказалось, а ходячей она не оказалась. Простреленные ноги - это не из-за Гиасса.
Не принципиально, хотя я просто по подленькому сгустила краски^^

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Да я изначально подозревала, что с ее зрением что-то нечисто, ни разу не открывала глаза - это даже для слепых сильно, особенно который когда-то видели
А как мазево смотрелось её назначение на самую главную в Японию? Тихони - самые страшные люди на свете, да.
__________________
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.03.2009, 19:45
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Скрытый текст - нуууу....:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Тихони - самые страшные люди на свете, да.
В тихом омуте черти водятся.. Но Наналли - практически сама невинность. Ее на эт дело папочка решил послать, Сузаку так тоже повлиять попробовал... Короче, с миру по нитке - и вы слепой и неходячий генерал-губернатор 11 округа! Нехорошо конечно, как она управлять собиралась?
А вообще, она вряд ли страшна... Не зря Лелуш ее любил, он в людях разбирался неплохо...
И Лулу хоть себя посчитал царем и так далее, но все равно мил и даже изредка (под конец) полезен. Как-никак изменил мир, в отличии от Лайта. И за пафосность и напыщенность его люблю, да.. Та еще очаровашка
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 07.03.2009, 00:05
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Нехорошо конечно, как она управлять собиралась?
Примерно так же, как Юффи. Ее дело - дать направление политики, а остальные уже будут управлять. Корнеллия вон управлением практически не занималась, а сконцентрировалась на боях и непосредственном участии в них.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 09.03.2009, 23:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Да там и так почти все ясно было. К тому же костюм не понятный...
Костюм тот же. Это более чем очевидно. Синий плащ с красной подкладкой и с таком воротником в единственном экземпляре.
К тому же, предпосылок не было, чтобы это было "все ясно"
Так что, правда тут сказали, что ты ходячий спойлер =)
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
А то тут воскрешения какие-то...
какие воскрешения? о_О
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Ну не могут они без таких вещей. В принципе, это вполне вписалось, как нечто абстрактное, долекое от реалий.
Да дело не в абстракции и удаленности от реалий. Реализация и раскрутка этого момента какая-то смазанная. Ясно, что это было сюжетно важно. Они хотели показать стремления императора. Хотели сказать, что он срамится к прошлому... но вышло как-то коряво.

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ну, надо же было линию с Гиассом как-то провернуть, не все же время болтать об изменении мира посредством найимеров и смелкалки полководцев
дык, помимо Гиаса там задействовали еще и мегакрутую идею убийства Бога. Это вообще типа должно быть мегакруто. Но не прокатило.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
В тетрадке сюжет не держит у экрана без перерыва столько времени... На второй половине хочется послать ее, потому что без Л она становится бредовой
Это, как сказать. Мне и после 25й было интересно смотреть.

Ula,
Скрытый текст - ...:
хочешь сказать, что она притворялась не зрячей все это время и исподтишка подглядывала?


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Касательно Сузаки. Самый противный для меня образ в Коде, ибо нет ничего гаже двуличия.
Скрытый текст - спойлер:
а ты таки не поняла, что им все же удалось изменить эту систему?
Его уверенность и стремление таки чуть не дали свои плоды, которые испортила потеря контроля Лелуша над Гиасом и смерть Юфи. Все, что было дальше, по большей части слепая жажда мести. Да, месть - это гнилое чувство, но достаточно сильное, чтобы лишить разумности в поступках и сдать друга Императору.
А то, что он натянул маску Зеро это обдуманное и закономерное решение, которое они приняли после посещения того мира и разборкой с Императором. Им пришлось обоим отказаться от своих первоначальных замыслов... обоим. Лелуш тоже вел себя далеко не так, чего хотел изначально.
И что мы видим в конце?
Полное изменение системы не путем насильственного принуждения. А всеобщим пониманием, собственным самостоятельным решением. Пусть и против большего зла. Только им обоим пришлось пожертвовать своими мечтами и принципами... но все же, люди объединились.
Вопрос только в том, как долго эта идиллия продержится.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 10.03.2009, 01:09
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Спойлеры для <Ghostа>
Скрытый текст - спойлер,да:
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
какие воскрешения? о_О
Да это я лелею мечту о том, что ШИцу передала ему код и он выжил.. тогда конечно жертва насмарку, концовка резко теряет тргичность, но... так не хочется оставлять его помирать! Вот я и мечтаю о высоком ^^
Только сразу говорю,не надо пытаться меня разубедить, я понимаю,что воскрешать его глупо и нелогично, это так.. маленькая слабость и дань любви к этому персонажу, как одному из самыхсложных противоречивых характеров, встреченных мной в аниме
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
дык, помимо Гиаса там задействовали еще и мегакрутую идею убийства Бога. Это вообще типа должно быть мегакруто. Но не прокатило.
Ня, ну гляди, ну обязательно надо было показать, откуда у Гиасса ноги растут. То есть надо было показать весь этот культ и иже с ним. Но и культ должен быть неспроста! Глава его не просто должен выращивать носителей гиасса, как в инкубаторе. У него должна быть мегакрутая цель. Ну на мой взгляд с Богом и правда муть.. Но надо ж было опять таки придумать что-то, чтобы Лелуш подумал "Блин, а ведь счастье, навязанное другими - как-то не совсем счастье.. По ходу дела я фигней занимаюсь. Пора менять политику!" По сути идея с убийством бога слишком.. надуманная, чтоли.. Так, характеры показать перед концом света.. Не более...
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Его уверенность и стремление таки чуть не дали свои плоды, которые испортила потеря контроля Лелуша над Гиасом и смерть Юфи.
А он тут вообще причем??? Тут Юфи все сама придумала и провернула, он лишь поддакивал
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Им пришлось обоим отказаться от своих первоначальных замыслов... обоим.
Не, чего Лелуш хотел, того и добился! План выполнил! Отомстить отомстил, мир для Нанали изменил! Красавчик, все согласно графику! А сделал дело - отбрось копыта! Чтоб потом вспоминали и жалели *на самом деле я нежно люблю этот персонаж, да!*
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Вопрос только в том, как долго эта идиллия продержится.
Пока есть ее защитник - Зеро! И пока в сердцах люди хранят легенду и память о нем ^^
Сузаку с промытыми Лулу мозгами - тот еще овощ! Все у них хорошо будет
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 10.03.2009 в 01:14.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 10.03.2009, 01:15
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Скрытый текст - спойлер:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
какие воскрешения? о_О
У меня вопрос - кто нить помнит самый конец последней серии? Там Си-Си едет на телеге с сеном. Чуток показывают "кучера", но не лицо, а фигуру сбоку. Си-Си рассуждает о судьбах мира и в самом конце немного ворочает голову и горит: "Правда, Лелуш?"
Что вы об этом думаете? Или я не так понял момент?
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 10.03.2009, 01:27
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Warlock9000,
Скрытый текст - ага ага:
Ну, она поднимает глаза, на мой взгляд.. Они чуть чуть дергаются вверх. Под челкой гиасса не видно, да я не разобралась до конца с механизмом передачи кода. Если код передать, но бывший носитель умирает? Или просто снова становится смертным? И исчезает ли знак? Вроде да, но точно говорить не берусь. И может ли дать код НЕ тот человек, который наделил гиассом? Например, мог ли это сделать император? Вопров уйма. Да, и еще...ну это так, побалдеть над тем, что внутри спойлера
А вообще в моих мечтах это Лулу и Шицу едут на ферму к Ане и Апельсину... Да-да, за апельсинчиками! Надо иногда отдыхать от изменения мира! ^^
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 10.03.2009, 01:34
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Скрытый текст - спойлерим:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
А вообще в моих мечтах это Лулу и Шицу едут на ферму к Ане и Апельсину... Да-да, за апельсинчиками! Надо иногда отдыхать от изменения мира! ^^
Ну в принципе это вполне и может быть. Ведь насколько мы знаем в курсе "реквиема по зеро" были толлько трое - сам Лелуш, Сузаку и лорд Джеремиа(ух, хорошо гад), так что и не грех к нему съездить.
А с этими передачами я вообще ничего не понимаю. В конце просто я так понял, что (возможно) Лелуш управляет телегой, а Си-Си с ним разговаривает, вот она и вроде как обратилась к нему.

P.S. Интересно было бы на твоих подружек поглядеть, вопящих "Лелуш жив!!!"
Прямо как "Ленин жив!!!" =))
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.