Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2014, 00:28
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Мафия #10 - День третий - Третий

День третий - сладкий, как вишенка.

На казни мы лишились Мережука Романа - мирный. Ночью город лишился metos'a - он был мирным. Скорбим и Помним.
Скрытый текст - Из рассказов очевидцев::
Ты умеешь слушать, но не умеешь слышать. Где твоя чуткость, где осторожность? Скажи тогда, зачем тебе твои розовые ушки? Какой-то вздор. Я их заберу. Сперва одно. Потом другое. Медленно и нежно. Спасибо, Метос.

В игре:
4 мафии
1 маньяк
1 комиссар
1 доктор
6 мирных жителей

Персонажи:
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось Jester; 02.02.2014 в 08:10.
  #2  
Старый 02.02.2014, 00:32
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Джунши, Гаф, Венегур, Балдвин... :))))
  #3  
Старый 02.02.2014, 00:57
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Казнить надо мафов - Baldwin, Столыпин, Wenegur, Данаец или Седой.

Сейчас мало шансов тут у мирных, надо каждый день казнить мафа, или чтобы маньяк попадал в мафов.

И ещё одно, мафия снова не походила что ли? Если это так, значит у нас есть уже несколько тех кто точно не мафия, исходя из блоков дока. Док красавчик.

Кстати по поводу Себая, хотелось бы послушать Аферуса почему он писал на казни что 100% мирный Себай, я подумал может проверен он, тогда времени не было разбираться в чем дело. Аферус расскажи пожалуйста.

Последний раз редактировалось Enzо; 02.02.2014 в 02:05.
  #4  
Старый 02.02.2014, 04:48
Аватар для Столыпин
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Казнить надо мафов - Baldwin, Столыпин, Wenegur, Данаец или Седой.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Столыпин
Лол, зачем, если я - не мафия?
А нормальных аргументов я до сих пор не увидел
  #5  
Старый 02.02.2014, 05:27
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Enzо, Ага... Казните меня. Казнить мирных- хорошая традиция здесь. Уже нас минус четыре((( Черт! Я должен уже дома быть! Задержали на вахте... А вечером не могу четко просчитать....

Такая фишка что Болди- мирный. Уверен. Ну может ман, но не маф.

Смотрим: имеется четверо мафов. На казни в примерно равной ситуации Болди и Рома. Но НЕТ четвертого голоса за Болди, нет. Значит мафии пофиг, кого из мирных казнят... Возможно что даже не выдвигали мафов на казнь. Пока такой ход мыслей, Все- я на работу...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 02.02.2014 в 10:35.
  #6  
Старый 02.02.2014, 07:21
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Забавно день начинается - не успел проснуться, а мирного меня чуть ли не в главные подозреваемые тянут (
Вчера хотел проверить, будут ли прикрывать Балдвина, если он в конце голосования подвиснет. Не прокатило - или мафы были уверены, что против него больше не проголосуют, или он не маф, скорее второе.
Удивляет, что второй день нет жертв мафии, неужели решили добить дока? Тогда выходит на казни риска не было, раз они могут себе позволить тратить три хода на одно убийство, ведь по логике сегодня они должны доктора добить.
И по любому среди активов есть минимум один маф, здесь я с Данайцем согласен.
Скорее всего это Гаф или Нигвен.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
  #7  
Старый 02.02.2014, 11:45
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Опять всего одно ночное убийство???? О_О
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #8  
Старый 02.02.2014, 12:06
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мндя, 7 ролевиков на 6 чижей. Задеть 2 мирных ролевиков все проще, поэтому желательно на казни не устраивать разброд.

Второй день у нас одно ночное убийство. Если исходить из записок, ходить удается только маньяку, мафы же либо не ходят (вряд ли), либо попадают в хил доктора. Сколько помню, доктор обычно защищает более-менее активных, но мафия, по идее-то, должна искать ролевиков, значит, тоже ищет их среди активов.

Активы - это как раз то, что меня смущает. Хочется как-то их проверить, не казня. Вырисовывается пара Гаф-Аферус, которые во многом соглашаются друг с другом. Гаф уже который день предлагает казнить Столыпина. В принципе, я с ним согласна. Столыпин в прошлой игре пытался анализировать и искать мафов, здесь просто оправдания и снова оправдания. Он бесполезен в этой партии, следовательно, его можно и нужно казнить.

Аферус вчера хотел казнить Мережука, которого я сама считала мафом. Надо посмотреть, кого будет казнить сегодня.

Также меня все еще беспокоит Болдуин. Показательная мирная активность первого дня против овощизма второго - это странно. Может быть, конечно, ирл, но во втором дне от него была пара постов, а пользы и поиска мафов в этих постах не было. Но и казнить его пока я не хочу, все-таки, если он не маф, он может быть очень полезен городу. Поэтому, Болдуин, кто твои мафы? Если есть мысли по маньяку, тоже говори.

Также не вижу никакой пользы от Данайца и мало пользы от Микки. Первый вообще обходится кучей воды и оправдашек, ища мафов среди активов, потому что они активы, а Микки обычно все же активнее подозревает, а здесь больше поддерживает беседу. Микки, Данаец, кто ваши мафы?

Если Болдуин не ответит ничем внятным, я хочу казнить его или Столыпина или Данайца. Мафов все еще 4 штуки, так что всех подозрительных я считаю мафами.
__________________
nice n easy

Последний раз редактировалось lolbabe; 02.02.2014 в 12:12.
  #9  
Старый 02.02.2014, 12:13
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
lolbabe, ты мой маф) Честно. Вот я подумала, что ты как-то очень осторожно в этот раз играешь. Маф..

Еще Данаец, я вчера писала, что его подозрения не выливаются ни во что, он даже голосовать не стал.

Аферус. Интересно, как он ловко вчера снял подозрения с Длеммы, не объяснил ничего.

Пока думаю над другими
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #10  
Старый 02.02.2014, 12:19
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
ты мой маф)
Ну, тоже ответ) Вообще, и ты, и я хотим казнить Данайца, считая его мафом, это уже хорошо. Насчет Аферуса не знаю, пока он играет на город, да и подозревает тех же, кого и я. А что думаешь насчет Столыпина и Болдуина?
__________________
nice n easy
  #11  
Старый 02.02.2014, 12:19
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
Пока думаю над другими
Ты, когда в следующий раз будешь играть маньяком, делает это менее палевно. :))
  #12  
Старый 02.02.2014, 12:21
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Нигвен Посмотреть сообщение
Ты, когда в следующий раз будешь играть маньяком, делает это менее палевно. :))
Думаешь? Записки какие-то совсем не ее. Я уже даже сомневаюсь, что твои, какие-то слишком игривые.
__________________
nice n easy
  #13  
Старый 02.02.2014, 12:22
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
lolbabe, Болдуин что-то исчез из треда. Если ему не интересно, то можно прекратить его мучения. Впрочем, посмотрим, может, еще объявится. Мафом он, разумеется, может быть. Как и маньяком.
Столыпин - фиг знает. Я его не особо понимаю, если честно.
Нигвен, так безвкусно о розовых ушах написать даже я не смогла бы
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #14  
Старый 02.02.2014, 12:24
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
Думаешь? Записки какие-то совсем не ее. Я уже даже сомневаюсь, что твои, какие-то слишком игривые.
Я могу даже поспорить, что она. Поставлю на аватар любую картинку, какую скажет Микки, если буду не прав. )
  #15  
Старый 02.02.2014, 12:24
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Болдуин что-то исчез из треда. Если ему не интересно, то можно прекратить его мучения.
В том-то и дело, что заинтересованность первого дня вообще не сочетается со вторым. Когда так резко происходит смена стиля игры в пределах одной игры, это обычно не самый хороший признак. Как у Стрима в прошлой партии.
__________________
nice n easy
  #16  
Старый 02.02.2014, 12:27
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Нигвен, заметано. И я уже знаю, какую картинку ты будешь носить.
lolbabe, тогда надо это обдумать. Если появится, наехать, если не появится...туда ему и дорога.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #17  
Старый 02.02.2014, 12:29
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Но Болдуин сейчас не приоритет, мне кажется. Он все еще может появиться и начать писать. Столыпин и Данаец - вот столпы бесполезности.

Нигвен, кстати говоря, а кто твои мафы?
__________________
nice n easy
  #18  
Старый 02.02.2014, 12:34
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Забавно, то что Гаф 2 раза слил мирного, такое ощущение никто не замечает. То что все рассуждения Аферуса по поводу мафности Мережука оказались выстрелом в воздух тоже никого не волнует. То что Аферус сначала контрил Себэя, а потом просто написал, "Он не маф инфа 100%" и его даже никто не попросил уточнить, откуда эта 100% инфа? Он комм который тебя проверил, или может доктор который тебя прикрывал? То что Лола, на протяжении двух ходов их исподволь поддерживает, то же никого не интересует.
Я почти не сомневаюсь, что Себэй ролевик. И теперь уже не верю ни на грош
Аферусу и Гафу. Если они мирные, то они просто феерично сливают эту партию. А если их ещё и ком проверял, то я тогда просто разважу руками, ибо так играть нельзя. И так же во мне зреет стойкая уверенность, что в первую казнь я не промахнулся с выбором Лолы.
Доктор либо очень удачлив, если у мафов ход ушёл в его блок 2 раза конечно. Либо неудачлив, если он оба раза лечил себя. Во втором случае 3 день скорее всего станет для него последним. Его либо сольют на казни, либо убъют уже наверняка ночью. Если так, то возможно имеет смысл просто вскрыться, либо кому то, либо в теме. Но это его дело, пусть думает сам. Я не знаю что за ситуация там сложилась.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #19  
Старый 02.02.2014, 12:37
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Данаец, так кто твои мафы? Гаф, Аферус, я, Сибэй? А что думаешь о Столыпине с его нулевой активностью и полезностью?
__________________
nice n easy
  #20  
Старый 02.02.2014, 12:38
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Данаец, по поводу Себая я ещё в начале дня просил Аферуса рассказать что там случилось на казни, пока ждем его.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Мафия: День третий - Сейчас или никогда! XimiCheck Архив Мафии 32 02.09.2010 13:25


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.