Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 21:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Playboy «Cabaret du rose bonbon»

«Cabaret du rose bonbon»
После долгого рабочего дня нет ничего лучше, чем зайти в какое-то уединенное место, присесть за столик и выпить с друзьями.
Многие таверны и постоялые дворы видел в свое время МирФ и вот, учтя ошибки и пожелания любителей выпивки и развлечений, на территории королевства одним прекрасным днем выросло красивое здание, пестрящее всеми оттенками розового.
И было бы странно, если бы не правила бал в нем Темная Богиня, а ныне Инфанта Форума Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса. Хозяйка здешних мест может управлять временем и пространством. по мановению руки лишая сил могущественных магов и даже богов. Это место подчиняется только ей.
Правда вот хозяйка давно не показывалась в своих владениях, но Кабаре продолжает работать как прежде.
Примерно через 15 минут, отъехав от центра города, можно найти шикарный и хорошо охраняемый особняк. Или даже целую усадьбу. К её владениям примыкает несколько акров земли с озером, лесом и охотничьими угодьями.
Войдя во внутрь, Вы должны принять лишь одно решение: белая или черная дверь.
Скрытый текст - Черная дверь:

Здесь всегда горит огонь и горячий ужин ждет своего путника. В большом камине весело трещит огонь. иногда вспихивая розовом цветом.
Бармен всегда нальет любой коктель, а добрый друг угостит хорошей историей или отменной дракой.


Скрытый текст - Белая дверь:

Каждый вечер здесь проходит прием. например, маскарад.
Шатры для гостей поставлены на улице, чтобы можно было в полной мере насладиться очарованием прекрасной ночи.
К особняку стекаются ручейки карет, из которых выходят по последней моде одетые пары. Они явно принадлежат к высшему сословия, хотя ничто в их обликах напрямую этого не подтверждает. Но запах денег, больших денег чувствуется за много киломметров.
На лицах обоих красуются простые шёлковые маски, скрывающие глаза.

На лужайке за домом гостей встречает хозяйка приёма. Хотя всё гости и в масках, эта дама единственная, кто знает всех гостей в лицо и по именам. Да, это ещё одна особенность этого, странного на первый взгляд, собрания заключалась в том, что никто из гостей не знает друг друга. Ну, по крайней мере, многие делают вид, что не узнают собравшихся здесь гостей. Ещё одной особенностью было то, что собрались здесь как на подбор представители знати, дворянства и людей королевской крови.
Но не все здесь гости. Почти половину присутствующих составляют жители этого дома: молодые люди и девушки, одетые не менее, а может быть и более изысканно, чем приехавшие великосветские гости.
Ближе к ночи, гости начинают разбредаться по дальним закоулкам сада. Никто не остаётся в одиночестве – уж хозяйка-то за этим проследит – а кто хотел, уйдет и в большей компании.

Но сюда приезжают заниматься не только любовными интрижками. Здесь частенько вершилась и большая политика. Во-первых, на встрече, так сказать без галстука, договориться проще, во-вторых, в этом очень популярном заведении, как и во всех уважающих себя, заведениях подобного рода, охрана была выше всяких похвал. И подслушать, а уж тем более проследить или выяснить личности клиентов тем людям, которые не должны были быть в это посвящены, совершенно невозможно.
Всю ночь и даже часть утра в доме не затихают стоны, всхлипы и как ни странно, разговоры. Ведь многие приходят сюда именно затем, чтобы поговорить с кем-то по душам. Ближе к вечеру следующего дня, когда гости разъезжаются, а слуги убрают прочти все следы пиршества, все жители этого дома, отправляются наконец спать.

А на следующий день и вплоть до следующего такого приёма жизнь весёлого дома возвращается в свою обычную колею. Утром девушки и парни сначала занимаются приведением себя в порядок. Затем в дом приходят специально нанятые учителя, которые преподают молодым людям искусство ведения беседы, танцы, латынь и греческий, риторику, этикет, а наряду с этим географию, историю, литературу, искусство массажа и обольщения. Ну и конечно высокое искусство любви.
За услуги этих дам и кавалеров, а также за флёр секретности аристократы готовы были платить очень большие деньги. Что собственно они и делали, причём с большой охотой. Хозяйка заведения никогда не брала деньги вперёд. Деньги перечислялись на счёта в банках, и ещё не разу не было человека, который бы обманул её.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Greenduck; 10.08.2018 в 19:14.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 18.12.2013, 17:41
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Клянешься? хм...что-то меня дрожь пробирает, когда ты переходишь на высокопарный тон, - Барби нежно улыбнулась Вилли. - А взрослые развлечения, мне кажется, уже как раз мне подходят. Или ты считаешь иначе?
Демоница снова окинула взглядом праздничную толпу.
- И губы ты кривишь слишком уж вызывающе. Признай, что ты боишься прпоиграть, - она фыркнула и скосила глаза на бьывшего демона. - Впрочем, я согласна на твои условия.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 20.12.2013, 20:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- А мне-то чего бояться? - широко улыбнулся Шут. - В худшем случае я тебя трахну. И я бы не называл это "худший случай". Это тебе следует хорошенько запастись вазелином, конфетка.
Вилли подмигнул демонице и не спеша направился к даме с бриллиантом.
- Мадемуазель, в свете луны вы особенно прекрасны, - с лёгкой хрипотцой проворковал бывший демон. - Разрешите угостить вас коктейлем.
- Моему мужу не нравится, когда ко мне пристают незнакомые мужчины, - холодно ответила женщина и демонстративно отвернулась.
- А знакомые? - нашёлся Шут. - Зовите меня Вильям.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 20.12.2013, 21:05
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби с улыбкой проводила взглядом бывшего демона, потом осмотрела праздничную толпу и, облизнулась. Ночь обещала быть не просто интиересной...
Демоница поднялась с кресла, одернула платье и, напустив на лицо самое невинное выражение, спустилась в сад.
Вскоре недалеко от фонтана образовался кружок из одетых во фраки мужчин, которые наперебой спешили завладеть вниманием миловидной блондинки. Девушка улыбалась, благосклонно выслушивая комплименты, с удовольствием смеялась над шутками, легко дотрагивалась то до одной, то до другой руки, предлагавшей ей бокал шампанского, пирожное, сигарету, яблоко...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.12.2013, 21:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Часы пробили полночь и сад осветился изумрудным светом. Вилли раздосадованно поморщился. Уже четвёртая дама была готова на всё, но не сказала сакраментального "люблю".
То, что они говорили, никак не походило на выражение возвышенных чувств. Особенно сисястая баронесса. Шут даже удивлённо вскинул брови, когда она жарко шептала ему в ухо.
И вот, отмазавшись от назойливой дамы, он с раздражением рассматривал свою компаньонку. Барби стояла в тени портьеры, а очередной кавалер лобзал ей руку.
- Месье, разрешите поинтересоваться, как столь брутальный мужчина попал в нашу обитель коварства и порока? Быть может вы ищете острых ощущений?
Вилли повернулся и смерил взглядом высокого худого человека в камзоле и в шляпе с пышным пером.
- Маркиз Лопье к вашим услугам. Я хотел бы посветить вам стихи. О любви.
Шут поманил его пальцем, подошёл ближе и тихо сказал возле самого уха маркиза:
- Я тебе глаз выгрызу, красавчик.
Маркиз тут же затерялся в саду, а Вилли сплюнул под ноги. Зарабатывать побенедные очки таким способом он не хотел.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 21.12.2013, 21:55
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- О, звезда моей души! Сладость уст и блаженство сердца! Я сгораю от любви! - влажные губы впимлись в тонкое запясте, и Барби на мгновение поморщилась. - Это Боги свели сегодня нас вместе! Никогда, никогда не чувствовал я такой истомы, такого счастья.
- Простите, виконт, но это не ваша супруга вон там, у ломберного стола, сердито сдвинула брови?
С улыбкой проводив взглядом торопливо отскочившего кавалера, демоница вышла на веранду и устало опустилась в одиноко стоящее плетеное кресло. Звезды гасли. Ночь подходила к концу. Барби потянулась и зевнула, прикрыв ладонью рот.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 22.12.2013, 19:41
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Ну как успехи? - Вилли плюхнулся рядом с Барби и сделал большой глоток из высокого бокала. - Вижу по твоей довольной физиономии, что всё в ажуре.
Мимо прошествовала вереница знатных дам, большую часть которых пришлось отшивать ранее.
Шут провёл рукой по волосам и коротко спросил:
- Сколько?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 22.12.2013, 19:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Да, всё в ажуре... У меня уже полный комплект, и даже с верхом, - Барби улыбнулась и отобрала у Вилли бокал. - А у тебя как дела?
Она сделала большой глоток, зажмурилась от удовольствия и опять откинулась на спинку кресла.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 22.12.2013, 20:07
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Ты победила, - мрачно сказал Вилли. - Какая разница сколько я окучил?
Он поднялся и протянул демонице руку.
- Пошли, конфетка.
Он вел её мимо внимательных глаз портье и прислуги. Миновавлестницуи коридор они оказались у резной двери.
В номере Вилли разделся до пояса. Барби видела его широкую спину, покрытую шрамами и татуировками.
- Я в душ, - бросил он через плечо и, стянув с себя брюки и бельё, исчез за матовой дверью.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.12.2013, 20:23
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Демоница слушала, как шумит вода, и медленно раздевалась. Мрачность Вилли ничуть не расстроила ее. Уж кто-кто, а она-то знала его, как облупленного...им даже немножко больше.
Бывший демон, зажмурившись, стоял под колкими струями. Когда горячая ладонь легла ему на поясницу, он вздрогнул и на мгновение перестал дышать. Барби провела пальцами по покрытой шрамами и татуировками спине, прикоснулась губами между лопатками, прижалась на мгновение всем телом, отпрянула и, развернув Вилли к себе лицом, впилась в его губы жадным поцелуем.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.12.2013, 20:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Жадные руки скользили по влажной коже. Вкус её губ - клубника со сливками. И немного ликёра.
Вилли прижимал её к себе, наслаждаясь изгибами тела. Его губы коснулись тонкого шрама между грудей - места, откуда был извлечён Ключ. Часть его сознания с холодной отрешённостью наблюдала, как тонкие нити его мятежной сущности всё глубже и глубже проникают в её пульсирующий сгусток тьмы, что демоны называют собственной душой.
Он обещал не "пить" её, но не обещал, что не будет её "изменять". Легонько, почти нежно.
- Погоди, конфетка, - хрипло шепчет он. - На кровати удобнее.
Он выносит её из душа, затем срывает с крючка полотенце и бережно вытирает шелковистую кожу демоницы. Потом вытирается сам. Обратно он вешает полотенце уже кончиком хвоста, а потом игриво щёлкает им по попке Барби.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 22.12.2013 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 22.12.2013, 21:17
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Прохладные простыни приняли их в свои объятья. Барби прижалась к Вилли, покрывая поцелуями его лицо, потом сильным движением заставила перевернуться на спину и склонилась над ним, легко касаясь губами груди. Иногда в ход шли зубы, и на коже расцветали красные цветы.
Горячий язычок, оставляя влажную дорожку, скользил по животу, опускаясь все ниже. Влажные пряди волос составляли ему конкуренцию, заставляя покрываться мурашками кожу.
Вилли вздрогнул и вцепился пальцами в простыню. Демоница провела ладонями по его бокам, бедрам и, замерев на мгновение, продолжила путешествие по его телу.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.12.2013, 21:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - 18+:
Острое наслаждение заставляет бывшего демона метаться, а кровать жалобно скрипеть.
Шут хвостом разносит тумбочку и рассекает стул на две части.
А потом обхватывает свою жертву и оказывается сверху.
Он вбивает в неё всю накопившуюся горечь и разочарование. Терзает её тело, впиваясь в нежную кожу. Вилли жесток, он снова и снова заставляет её вскрикивать от боли пополам с наслаждением. Делая движения бёдрами, он придерживает затылок демонице и с жадностью смотрит в её расширенные зрачки. Он ловит её стоны-мольбы, которые звучат на одном из мёртвых языков.
Он буквально силой заставляет её сбросить человеческое обличье, впрочем, он уже сам не похож на представителя людского рода.
Нити-щупальца проникают всё глубже.
...вельзевултыготовпойтипротивгосподанашегоябудупа датьстобой...
Образы... почти стёршиеся...
Темп нарастает. Пространство плывёт, реальность сходит с ума, изогнувшись причудливой спиралью.
А потом всё заканчивается. В насупившей тишине слышно только их хриплое дыхание в унисон.

Вилли откидывается на спину, прикуривает, делает две затяжки и протягивает сигарету Барби.
- Как тебе вкус победы?
Фраза звучит двусмысленно, но по лицу Шута, снова принявшего человеческий вид, нельзя сказать издевается он или нет.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.12.2013, 22:09
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Ты не выполнил обещание, - Барби берет сигарету и глубоко затягивается. - Впрочем, разве я ждала чего-то другого? Ты...ты всегда был таким...и никогда не изменишься...
Она перекатилась на живот и посмотрела бывшему демону в лицо.
- Одно я знаю твердо: наступит момент, когда в твоей жизни всё будет зависеть от меня, и вот тогда ты вспомнишь о победах, сладких и не очень.
Демоница фыркнула, отбросила окурок и, пристроив голову на плече Вилли, закрыла глаза.
- Сладких снов, любовничек.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.12.2013, 16:30
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Я не тянул из тебя силы. Даже кое-что добавил, - усмехнулся Вилли. - Формально я ничего не нарушил.
Он поморщился, вставать было определённо лень. Потому Шут немного сдвинул реальность и переместил упавший на пол окурок в пепельницу.
- Мы же не хотим, чтобы госпожа Фарси ругала нас за сгоревший номер, - усмехнулся он. - И так за тумбочку и стул платить... Нужно уважать чужие правила.

Барби щекотала своим дыханием его небритую щёку. Демоница прижималась к нему с несвойственной ей доверчивостью. Вилли легонько прикоснулся к светлому локону на обнажённом плече.
- Если ты встанешь на моём пути - я тебя уничтожу, - нежно прошептал он. - Конфетка...
Он закрыл глаза и провалился в сон...

Скрытый текст - Сон (совместно с Алекс С.С.):
Бар был разбит и разгромлен. В прорехи в крыше проглядывали звезды и сливались тонкими ручейками струи воды - недавно в полумертвом мире прошел дождь. Дождь - это хорошо, иногда это признак перемен к лучшему, однако Вилли это не радовало. С этим миром его ничего не связывало, почти ничего.
Под ногами хрустел битый винил и стекло. Автомат больше никогда не изрыгнет тяжелый рок, никто не будет петь и танцевать на сцене, ведь от нее осталась лишь дыра в полу.
Единственно, что осталось целым - небольшой кусочек барной стойки, да пара столиков рядом.Столики были пусты, однако на одном из них стояла пепельница, в которой дымила тонкая сигарилла... Эта зона казалась защищенной от всех неприятностей и, даже, кажется, светилась особым светом. Однако это была всего лишь игра воображения, которая, впрочем не помешала бывшему демону пройтись до стойки и коснуться ее ладонью.
Грохот отодвигаемого стола заставил его обернуться.
- Бармен... двойной бурбон, - ее голос все так же сочился ехидцей, одежда была столь же вызывающей, а взгляд так и сочился насмешкой. Однако выражение лица стало иным, что заставило Вилли насторожиться. Исчезла та самая внутренняя надломленность, жесткость во взгляде.
- Ты глухой? - смеется она, поблескивая зеленью из-под ресниц, сигарилла между ее пальцами совершает пируэты, чертя алым огоньком линии в воздухе, - Двойной бурбон, Уильям!
- Детка... - губы сами собой растягиваются в ухмылке.
Движениями, отточенными до автоматизма, он подкидывает в воздух единственную бутылку, оставшуюся целой. Естественно это был бурбон.
Наполнив два бокала он смотрит на Алекс.
- Чем обязан? Помниться последний раз мы немного повздорили.
Вилли внимательно рассматривает девушку и его эмоции отражаются в глазах. Цвет меняется от изумрудно-зелёного до пурпурного, от грязно-жёлтого до фиолетового.
- Чем занималась всё это время?
- Лечилась, - улыбается девушка, протягивая руку и принимая стакан, которым медленно раскачивает в воздухе, заставляя янтарную жидкость колыхаться, и только потом делает глоток, - Твои выкрутасы, знаешь ли, не всем идут на пользу.
Она опирается о стол, подаваясь вперед, и чуть наклоняет голову, так что длинные, куда длиннее, чем раньше, волосы, ниспадают на плечо. Густые, темные, чуть вьющиеся и на первый взгляд безумно мягкие. По помещению проносится прохладный ветерок, запутывается в локонах и, всколыхнув их, пролетает мимо, неся приятный пряный аромат.
- Я слышала, ты продолжаешь ломать чужие игрушки, - усмехается Алекс.
Их разделяет стол, однако это расстояние так мизерно, стоит лишь откинуть в сторону этот ненужный предмет мебели.
- Не могу отказать себе в этой маленькой слабости, - Вилли скользит взглядом по её шее и плечам.
Краем сознания он понимает, то происходящее всего лишь сон, но это не мешает ему вдыхать её одуряющий аромат.
Он пленён этим запахом. Он помнит этот вкус. Алая капля в бокале.
Вилли подаётся вперёд и прикасается к щеке Алекс.
Резкая боль в ноге заставляет его мышцы сжаться в тугой узел. Он делает усилие, чтобы подавить стон.
Глоток бурбона и он снова улыбается, не смотря на ощущение ржавой иглы в ноге.
Прикосновение к щеке обжигает как огнем, словно разряд проскакивает между его пальцами и ее смуглой кожей. Однако Алекс отстраняется - нет, не делает шаг назад, всего лишь выпрямляется, и вновь касается губами бокала. Бурбон плещет, ударяясь о ее верхнюю губу, и девушка медленно проводит языком по ней, заставляя демона сглотнуть. Но ее взгляд уже не так весел, как раньше. Он становится колючим, он скользит по его лицу, считывая каждое изменение, срывая наклеенную улыбку и вынужденные эмоции, обнажая истинное лицо.
- Слабость? Кажется, это не единственная твоя слабость теперь... - наконец, выносит она вердикт, - Как давно, Уильям?
Она ждет... ждет, неспешно потягивая спиртное, а ее взгляд продолжает сверлить его.
- Около полугода, детка, - говорит он.
А потом его глаза темнеют.
- Это моя проблема. Я сам с ней справлюсь. Ты мне кто? Мамочка?
Он замолкает,будто устыдившись того,что вспылил. Допивает остатки бурбона и горько улыбается.
- Ты пришла для того, чтобы рассказать мне какое я унылое говно? Или есть другие планы?
Алекс качает головой и что-то в ее глазах, в выражении ее лица заставляет Вилли почувствовать вину. Словно он и впрямь не оправдал чьих-то надежд.
- Ты большой мальчик, Уильям... и я тебе... не мамочка, - последние слова она выплевывает с усмешкой, - И, может быть я бы стала говорить о том, насколько ты пал, но ты это и так знаешь... вот тут...
Она наклоняется и стучит пальцем по его лбу.
- Единственно, что я хочу тебе напомнить - ты не для того снял с шеи одно ярмо, чтобы посадить себе на шею Эдди, - ее глаза сверкают.
- Я справлюсь, - Шут смотрит ей прямо в глаза. Его радужка вспыхивает ультрамарином, потом блекнет. Его тяжёлая ладонь накрывает её запястье.
- Я скучал, детка.
В наступившей тишине слышно как скрежещет музыкальный автомат. Диск с глухим шипением втискивается между осколками стекла и покорёженным металлом. Сама пластинка оплавлена с одной сторон, но аппарат извлекает из своих недр чистый звук.
Скрытый текст - Музыкальный автомат:
Watch on YouTube


Он приближается совсем близко. Горячее дыхание на губах.
- Как в старые добрые времена, - тихо говорит он.
Она отвлекается только на мгновение, чтобы взглянуть на автомат, чуть изгибает бровь - видимо ее это удивляет. В этот момент Вилли кажется странными, что плод его воображения удивляется тому, что происходит во сне, частью которого детка и является.
Потом их взгляды вновь пересекаются и Алекс произносит:
- Нет, Уильям. Теперь все куда серьезнее... - и последние крохи беззаботного настроения улетучиваются окончательно,уступая нехорошему предчувствию приближающейся беды, - Все куда серьезнее и опаснее...
Девушка не отстраняется, не отталкивает его. Все еще стоя на том самом интимном расстоянии, когда время уступить разговор телам, она произносит:
- Ты не справишься, - и это звучит как приговор.
- Детка, ты же знаешь: я не ищу лёгкий путей. И давно хожу по самой кромке. Всегда ходил.
Он пробует её губы на вкус. Потом отстраняется и откидывает стол в сторону.
Время вокруг них замедляется. Только музыка и они сами продолжают существовать в обычном пространственно-временном континууме.
От удара стол разлетается в щепки. Очень медленно летящие щепки.
Бар вокруг рушится. Куски камня медленно летят в замысловатом танце, осколки стекла расцветают блестящими брызгами.
Он обхватывает её талию,прижимает к себе и кусает мочку уха.
- Пока я жив... Пох** - танцуем!
Алекс смеется, запрокидывая голову назад, и открывая ему шею со столь притягательно пульсирующей жилкой на ней. Они кружатся, кружатся в одном им понятном танце, и мир кружится им вослед.
От нее пахнет так, что внутри все сжимается в один тугой ком, распутать который можно только попробовав ее на вкус. Футболка чуть приспадает, обнажая плечо девушки и шрам на нем, белый, бугристый шрам от укуса, словно кто-то вырвал кусок плоти из плеча, заставляет Вилли очнуться от наваждения. Однако ее глаза... все так же изумрудная зелень под слегка запотевшим стеклом, ее губы, тепло ее тела, которое столь мягко и податливо прижимается к нему, не делая попыток отстраниться, все это вновь спускает желание с поводка. И теперь уже ничего не имеет значения, ничего... даже тихое:
- Значит ты погибнешь, Уильям, - теряет свой смысл.
Их тела сплетаются. Одежда просто исчезает, как это бывает в некоторых снах. Пьянящий аромат бьётся вместе с пульсом.
Его руки скользят по обнажённому телу.
Его губ исследуют её шею и грудь.
Пальцы касаются самых потаённых мест.
Ритм, танец, пульсация.
Он рычит, обхватывая упругие ягодицы, остро ощущая каждое сокращение её мышц.
- Значит я погибну, Алекс, - шепчет он как мантру.
Девушка стонет, извиваясь в его объятьях, и эти стоны звучат куда прекраснее ласкающей их тела музыки. Ее прикосновения нежны и мягки, как никогда раньше, ее поцелуи безумно сладкие, от них невозможно оторваться, ее движения... каждое из них приносит блаженство, неотвратимо приближая его к вершине удовольствия.
И нет никакого пламени, как это было раньше, исчезают смеющиеся голоса вокруг, бесконечно преследующие его. Нет голода и желания уничтожить друг друга... только музыка, только ритм, только танец.
Она порывисто прижимается к нему, растворяясь в его объятьях, их глаза на мгновение встречаются, губы сливаются в поцелуе и...

- Алекс! - он резко садится на кровати. Устало трёт висок и снова опускается на спину.
Барби лежит к нему спиной, прижавшись к бедру упругой попкой. Она наверняка слышала...
Вилли прижимается к ней всем телом, потом подаётся вперёд, заставив девушку судорожно выдохнуть, и легонько кусает мочку уха.
- С добрым утром, конфетка, - рычит он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 23.12.2013 в 16:46.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 23.12.2013, 21:53
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Утро добрым не бывает, - мурлыкала под нос Барби, стоя под душем, укладывая под феном волосы, морщась, точно недовольная кошка, облачаясь в рассыпанную по ковру одежду.
Пока Вилли был в душе, демоница деловито обыскала комнату, нашла тайник, вкрыла его и выудила четыре последние ампулы. Спрятав их за корсаж, Барби закрыла тайник и уселась в кресле у окна.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)

Последний раз редактировалось Mikki; 24.12.2013 в 18:50.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 24.12.2013, 19:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли подставил лицо горячим струям. На его физиономии застыла улыбка, словно он был котом, вдоволь отведавшим сметаны.
Настроение было соответствующее. Весело насвистывая под нос "The Four Horsemen" он вытерся махровым полотенцем.
Потом прошествовал в комнату, почесал задницу и задумчиво посмотрел на демоницу.
- Конфетка, я понимаю, что магия и бла-бла-бла. Но почему я никогда не видел тебя с помятой физиономией по утрам? Если это какая-та демоническая способность, то почему я после весёлой ночи похож лицом на задницу престарелого импа?
Он задорно подмигнул и добавил:
- Это был комплимент. Прикинь?
А потом стал разыскивать свежую рубашку и бельё в сумке. Видимо, от переизбытка положительных эмоций, у него на копчике появился рудиментарный хвостик, которым Вилли по-собачьи помахивал.
- Нас ждут великие дела, конфетка. На повестке дня сегодня значится запудривание мозгов одной наивной ведьмочке. Я уже подготовил почву.
Вилли натянул брюки и щёлкнул пальцами.
- Бл*, конфетка, совсем забыл!
Вилли прошёл через комнату и заперся в ванной. Усевшись на унитаз он расслабился и закрыл глаза. Так он просидел около двух минут, только веки дёргались. Потом вернулся в комнату и стал напяливать рубашку.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.12.2013, 20:09
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Комплимент, - Барби задумчиво накручивала на палец светлую прядь, -
Вилли и комплименты, да еще с утра, да еще весело... Что-то большое сдохнет в этом Королевстве.
Дождавшись, пока бывший демон полностью оденется, она потянулась и капризно заявила:
- Желаю завтракать. Бифштекс средней прожарки подойдет!
Демоница поднялась, крутанулась вокруг своей оси и вопросительно посмотрела на партнера.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 29.12.2013, 19:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Легко и непринуждённо, - Вилли склонился в шутливом поклоне. - Эй, конфетка!
В воздухе сверкнуло что-то блестящее и Барби машинально поймала летящий предмет.
На её ладошке лежал тот самый бриллиант, который совсем недавно покоился на груди знатной дамы.
- Хозяйка про него в ближайшее время не вспомнит, но на всякий случай не носи его пока здесь. Прошу вниз.

Через несколько минут Вилли уже пил из высокого бокала пиво, размахивал вилкой и рассуждал о предстоящем деле.
- Смотри, конфетка. Мы имеем три Ланы. Одна нам не доверяет и уже дохлый номер её уговаривать. Вторая скоро будет с нами. Я об этом позабочусь. Тщательно дозированная правда действует гораздо эффективней лжи. А третья...
Вилли улыбнулся и мечтательно рыгнул.
-Третья, по моим данным, вырвалась из такой жопы, что и представить страшно. Перспективная девочка. Одно время я даже хотел сделать её своим протеже. Если бы она не была такой наивной. Скоро она даст о себе знать. Ты кушай-кушай.
Он сделал большой глоток пива.
- Кстати, перед тем как попасть сюда ты с кем-нибудь из пернатых давно общалась? Просто интересно, что там на Небесах сейчас твориться. Небось половина цыплоидов мутят под шумок такие темы, что даже бывалые демоны в ах**. При этом прикрываясь словами о Свете и Справедливости.
Вилли скривил губы, как будто съел что-то кислое.
- А Азраил мне до сих пор косарь торчит. Хрен с перьями...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 29.12.2013, 20:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Барби не спеша прожевала кусочек бифштекса, глотнула пива и подняла взгляд на Вилли.
- Пернатые в своем репертуаре, чего спрашивать-то? При первой же промашке вцепятся нам в глотки. И то, что они вроде бы благодушны, ни о чём не говорит. Делишки творят не хуже, чем мы с тобой, иногда можно и позавидовать. А Справедливость, ты же знаешь, у каждого своя.
Она поднялась и улыбнулась лукаво:
- Пойду, носик попудрю, а ты закажи мне кусочек тортика...или два...
Демоница прошла через зал и скрылась за дверью с нарисованной на ней стилизованной девочкой. В облицованном кафелем помещении было светло, чисто и пахло ванильным освежителем. Барби сморщила нос, прикоснулась к одной из плиток на стене и закрыла глаза. Через пару секунд прямо перед ней возник небольшой портал. Демоница вынула из-за корсажа ампулы и сунула их в мерцающую темноту. Портал закрылся, в воздухе запахло озоном и серой.
Барби повернулась к зеркалу и скорчила рожицу:
- Вилли-Вилли...значит, уничтожишь? Что ж...интересно будет посмотреть...И все же мне так нравится надувать тебя. Каждый раз ты приходишь в такое недоумение, словно и не ждал от меня подвоха. А ведь это не так...совсем не так...
Она вынула из кармана бриллиант, покрутила его между пальцами и спрятала обратно.
- О, вот и тортик! - демоница села за стол, с вожделением глядя на тарелку.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 08.01.2014, 20:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли с улыбкой наблюдал за демоницей, которая испачкала кончик носа в креме.
- Планы на ближайшее время такие, - Шут сложил огромные ручища перед собой. - Для начала мы встретимся с ведьмочкой. Не той, с которой мы успели облажаться, а другой. Ты, кстати, можешь быть очень полезна в этом деле. Есть у меня одна мысль...
Вилли загадочно ухмыльнулся.
- А дальше мы расстанемся. На короткое время. У меня есть свои дела.
Он проговорил это тоном, не терпящим возражений.
- О, смотри, конфетка, один из твоих поклонников, - Вилли небрежно кивнул на юношу с пылающим взглядом за соседним столиком, который просто пожирал Барби глазами.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые стихи Нопэрапон Литература 446 06.09.2021 08:12
Имя розы / Der Name der Rose (1986) Warlock9000 Кино 1 30.01.2010 20:42
Особняк "Красная Роза" / Rose Red (2002) Warlock9000 Сериалы 15 28.11.2009 00:49


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.