Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.03.2006, 22:07
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Согласен с пунктами 2-3.

Для аватара 20 кб - это и так вполне достаточно. Или вы хотите туда супер-мега-анимацию ставить? Подумайте о тех, у кого плохой коннект...
  #62  
Старый 27.03.2006, 23:04
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Подумайте о тех, у кого плохой коннект...
Аватара в любом случае маленький элемент страницы, даже при самом тормозном модеме (уж поверьте, у меня был такой) размер аватара не замедляет открытия страницы - просто потому, что он грузится один раз и навсегда, потом просто подставляется браузером из кэша.
И когда наконец решат проблему с разрешением аватара?!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #63  
Старый 28.03.2006, 01:45
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
А аватар на странице что, один? Пара десятков от разных юзеров - тут и мой адсл несколько секунд подумает... А кэш надо чистить временами...
  #64  
Старый 28.03.2006, 03:25
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Brandon глянь на размер аватарки своей и Margulfа, а потом уже спорь с ним)))
А насчет пункта 4 абсолютно ЗА!!!Благо у нас найдутся музыкальные жанры лаконично вписывающиеся под тематику журнала, один фолк чего стоит, жаль, что такую важную состовляющую жизни людей(а значит и жизни фантастики)обошли стороной:Tears:

Последний раз редактировалось Шао бирах; 28.03.2006 в 03:27.
  #65  
Старый 28.03.2006, 10:19
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Тут многие кричат что мол нет разделов по музыке и творчеству форумчан!!!???
Так создовайте больше тем по музыке и творчеству в разделе Recycle Bin, не обращайте внимания на название раздела и не поддерживайте это название, тогда может администрация задумается,что мол и вправда нужны новые разделы, а то пока особого интузиазма не наблюдается и нужды в новых разделах администрация не видит!!!
Да и я тоже не вижу. Ну нет пока такого кол-ва тем по музыке и прочему, чтобы делать отдельный раздел.
Создавайте новые темы, а там будет видно, нужен раздел по музыке и т.д. или нет!
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #66  
Старый 28.03.2006, 10:33
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Шао, моя аватарка при своем размере весит чуть больше 8 кб - ибо ужато прямыми руками. А лимит - 20, так что...

Фолко, имхо, но это банально ОЧЕНЬ неудобно - темы по разному творчеству и так уже раскидало по всему форуму (и в рекаке, и в литературе, и в СД и ДВД)...
  #67  
Старый 28.03.2006, 21:19
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Кстати, почему нельзя поменять оценку теме, после того как уже дал? Я ненароком одной "кол" поставил.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #68  
Старый 02.04.2006, 13:40
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Margulf
Кстати, почему нельзя поменять оценку теме, после того как уже дал? Я ненароком одной "кол" поставил.
Да с оценкой вообще вопрос спорный. Иногда я думаю - "а нужна ли она вообще? Какой от нее толк?:Suspicious: "
__________________
  #69  
Старый 06.04.2006, 15:48
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Уважаемые админы, сделйте что-нибудь с размером аватаров, пожалуйста! Так невозможно! Почему настолько сильно сжатая картинка выходит? На самом деле она больше! Да и прошлый аватар был значительно больших размеров!:Suspicious:
__________________
  #70  
Старый 06.04.2006, 19:46
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Я это давно ощутил. Мой аватар был 98x120, а что из него вышло? Даже отдельную тему создавал.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #71  
Старый 15.04.2006, 15:35
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
ДОРОГИЕ АДМИНЫ, ХОТЬ ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЙТЕ ТЕМЫ ФОРУМА И РЕАГИРУЙТЕ НА ПОДНИМАЕМЫЕ В НИХ ВОПРСЫ!!!
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
  #72  
Старый 15.04.2006, 15:50
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Val
ДОРОГИЕ АДМИНЫ, ХОТЬ ИНОГДА ПРОСМАТРИВАЙТЕ ТЕМЫ ФОРУМА И РЕАГИРУЙТЕ НА ПОДНИМАЕМЫЕ В НИХ ВОПРСЫ!!!
Я думаю дело в том, что наши администраторы все же не железные, как я, например!:smeh: Они же не могут разорваться между работой с журналом и форумом! Хотя безусловно, я согласен, что хотелось бы, чтобы администраторы активно участвовали в жизни форума и обсуждении его тем!
__________________
  #73  
Старый 16.04.2006, 18:57
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Форум скатился в никуда... стал откровенно скучным, такое впечатление, что вменяемые люди отсюда просто разбежались ... хотя тем кто здесь остался, в т.ч. "модераторам" это по барабану и самое главное, что форум журнала перестал им быть. Дядям из редакции надоело обращать внимание на "голос народа" ... сейчас это просто форум каких десятки тысяч в инете... грустно.:Tears:
  #74  
Старый 16.04.2006, 19:00
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Zero
Форум скатился в никуда... стал откровенно скучным, такое впечатление, что вменяемые люди отсюда просто разбежались ... хотя тем кто здесь остался, в т.ч. "модераторам" это по барабану и самое главное, что форум журнала перестал им быть. Дядям из редакции надоело обращать внимание на "голос народа" ... сейчас это просто форум каких десятки тысяч в инете... грустно.:Tears:
Ничего подобного. Журнал и его форум просто процветают, а Вы не хотите это понять. Форум не должен быть слишком узкопрофильным. Вот сейчас в самый раз. Ни прибавить, ни убавить. Все очень уютно.
__________________
  #75  
Старый 17.04.2006, 09:58
Аватар для Ельмекеев Александр
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Стрелка От новичка

Кое-кто тут говорит (не будем показывать пальцем), что сайт и журнал далеки от совершенства. Насчет сайта я пока ещё не могу сказать, так как я, как видите новичок:angel2: , но насчет журнала...
Я вот как-то сел недавно и подумал, что бы я хотел изменить в своем любимом журнале МФ. Знаете, долго так думал, пролистал три последних журнала и ничего болеее или менее путёвого придумать не смог, есть конечно пара недоделок, но строго говоря от такого журнала нельзя вытянуть ничего большего. Меня только каждый раз поражает та работа, которую проделывает редакция журнала (хотя на большинство сообщений в форуме она не обращает внимания:Tears: )!:love5:
И если Вам не нравиться что-то в журнале попробуйте придумать, хотя бы содержание журнала, который будет лучше МФ. Насет диска я тут не хочу говорить, а там куда я писал сообщения раньше меня не услышали, но диск вот действительно не очень
  #76  
Старый 19.04.2006, 15:06
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Форум и журнал - не совершенны и таковыми никогда не станут, но к этому (совершенству) необходимо стремится, что и делают как редакция журнала, так должны делать и мы ведь обращая внимание на то сколько внимания форуму уделяет его администрация, я делаю вывод, что то каким будет форум зависит исключительно от нас - форумчан.
НО Я категорически не согласен с Zero, ворум продолжает развиватся и просто с резким увиличением количества посетителей, а соответственно тем немного потерял свою остроту, так сказать немного расплылся, но я думаю это не является "скатился вникуда".
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
  #77  
Старый 27.04.2006, 17:55
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Восклицание ОЧЕНЬ ВАЖНО!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!
ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ!
Я, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ LokI, ЗАБЫЛ СВОЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ НАПРОЧЬ ВЫЛЕТЕЛ У МЕНЯ ИЗ ГОЛОВЫ!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС НАПОМНИТЬ ЕГО.
E-MAIL:www.necromanserz@mail.ru

З.Ы. ИЛИ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОПУБЛИКОВАТЬ ПАРОЬ ЗДЕСЬ ИЛИ В ЛИЧКЕ!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
  #78  
Старый 16.05.2006, 15:58
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Обращение к администрации.
Что случилось с сервером? Последнюю неделю ужасно тормозит форум, страницы загружаются втрое медленнее, чем раньше.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #79  
Старый 16.05.2006, 16:31
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf
Обращение к администрации.
Что случилось с сервером? Последниюю неделю ужасно тормозит форум, страницы загружаются втрое медленнее, чем раньше.
Абсолютно поддерживаю, у меня та же проблемс. Еще бывает прочтешь тему, а она остается активной.
  #80  
Старый 16.05.2006, 21:57
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
А у меня в последнее время иногда, после того как нажимаю на "отправить быстрый ответ" страница обновляется, но ответ не добавляется...
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.