Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2012, 16:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс



Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 06.02.2012 в 17:47.
  #201  
Старый 03.03.2012, 19:42
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
"Вжик-вжик-вжик, уноси готовенького! Вжик-вжик-вжик, кто на новенького?"

Люк смотрел на надвигающихся на него девиц очень разной наружности и думал, а что будет, если их всех одновременно начать щекотать? Ну, и не долго думая, решил проверить это на практике - применил таки свой хитрый манёвр. Сила была ему в помощь. А пока девицы загибались от хохота, корчась от щекотки на полу, Люк при помощи всё той же Силы схватил свой меч новенький, мирно полёживающий на подлокотнике трона императорского, и замахнулся им на самого Императора.
- Любая чрезмерная уверенность - есть слабость, - нравоучительным тоном изрёк умненький Люк. - Я покажу тебе, старый хрыч, как отцов из семей уводить и деток малых сиротками оставлять.
Меч просвистел, вернее, протрещал разрядом, рассекая воздух. А на любимой радиоволне в плеере Люка, который всё ещё был у него и играл, гремел хеви-метал.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #202  
Старый 03.03.2012, 21:02
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Хан Соло перевел дыхание, вытер с чела трудовой пот и принялся перевязывать Лею, шепча какие-то банальности и не забывая поглоядывать, а что там делает его драгоценный Чуи. А этот кусок драгметалла ничего не делал, зараза, а только сидел и блаженно хлопал глазищами, пялясь на этих плюшевых...мнда...
__________________
Какой чудесный день...
  #203  
Старый 03.03.2012, 22:07
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Ты прекрасно усваиваешь материал, юный Скайуокер - уже бранишься... Ты уже мой... А знаешь, сколько отцов скоро не вернуться в свои семьи и сколько малых детишек останется сиротами только потому, что твой настырный дружочек Соло решил уничтожить Звезду? Вместе с тобой, кстати... Видимо, не терпит рядом с леди Органой такого красавца...пусть даже родственничка... Поэтому и отправил тебя сюда на заклание... И это ты называешь дружбой и светлым поступком? Да опомнись, же, юноша, - голос Императора приобрёл металл, - тебя уже предали несколько раз! Знаешь, кто сегодня был первым? Покойный мастер Йода связался со мной прямо перед твоим визитом! Не веришь? Посмотри запись в коммуникаторе - он справа от тебя! Может, после этого ты наконец включишь свои малолетние мозги и освободишь разум от розовых иллюзий, которыми вволю набили тебя так называемые Светлые!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #204  
Старый 04.03.2012, 19:54
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я соленая кость у вас в горле!

"Допёк-таки старый пень моего мальчика! Кстати, с возрастом он стал это делать куда веселее. Со мной дело обстояло посерьезнее что ли? Или, может, дело в том, что я уже не был джедаем? Точнее, никогда им не был? Я хотел власти. Из благих побуждений, но хотел. И не знал, что, когда приходит время абсолютной власти, благих побуждений уже не остается... Зато есть сила. И воля, чтобы тебя не сломала другая сила. Знание, чтобы ее применять. И гордость, которая понадобится, когда придется падать"...
Такие горькое рассуждение крутилось под шлемом у Вейдера, когда он слушал речь Императора. Искусство риторики вечно живое. И, кстати, совершенствуется тоже вечно.
Но вот он почувствовал колебание силы - это слова Императора побудили Люка к действиям, бросился вперед, увернулся от катающийся по полу девицы, отшвырнул ее и ее товарок к стене волной Силы, чтобы не путались под ногами и в последний момент успел подставить свой меч под меч Люка в каких-то сантиметрах от горла Императора.
Мечи противно зашипели.
"Вот я черная молния", - подумал Вейдер.
  #205  
Старый 04.03.2012, 20:20
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Что, юный джедай, не вышло? А ведь я не отдавал Тёмному Лорду никаких команд... Будешь продолжать? Отлично! Гнев, порождённый первой неудачей, упрямство, тупость, ненависть - прекрасный коктейль! Вейдер - твой сын практически наш человек! Нам не нужна никакая Звезда Смерти - достаточно объединить Силу, и Галактика снова станет единой!
Еле уловимое движение руки Императора породило мощное поле Силы, отшвырнувшее Люка к противоположной стене, но не нанёсшее ему физических повреждений. Палпатин насмешливо продолжил:
- Можешь продолжать свои бесплодные атаки, юный Скайуокер. Если ты не против, я предамся другому занятию.
Новое еле уловимое движение руки - и красотка за номером тринадцать буквально влетела в руки Императора.
- Ну открой свои бледные ноги, - не то попросил, не то приказал Тёмный Владыка.
Лёгким движением руки Номер Тринадцать сбросила пышную юбку; следующим лёгким движением ног отшвырнула туфельки.
Однако только Вейдер ощутил, что Император продолжает контролировать происходящее.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #206  
Старый 04.03.2012, 20:27
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Весёлый Роджер Слушаем и читаем. Говорит и показывает.

http://zaycev.net/pages/11569/115696...iniplayer=true


Вот так было на самом деле.

только я успел шлёпнуть по попке одну твилекку с корабля альянса, как прозвучал условный сигнал - "Три зелёных свистка". А это значит, что Хан и Лея сотоварищи сделали своё дело. Щит убран подальше. А из этого вытекает то, что мне надо лететь бомбить планетоид.

Так и хочется описывать свои действия с ухмылкой: "Я меееедленно накидываю плащ"... Но это для другого фильма. В данный момент полёт. Главное, чтобы попутчик был клёвый. А если он будет не клёвый, а квёлый, то полёт будет отвратительный. Так, кто там у нас?
Что за?! Рядовой сурикат?!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #207  
Старый 04.03.2012, 20:41
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"...Таааак... Придётся немного отвлечься от одного процесса и вмешаться в другой..."
- Вахта! Разрешаю открытым текстом сообщить идущему в атаку на Звезду недоделанному Майклу Джексону, что на Звезде нет придурков и отключение липового генератора щита на боеспособности планетоидов не отражается!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #208  
Старый 04.03.2012, 20:52
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Смех Тури-фури ов рури

Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
"...Таааак... Придётся немного отвлечься от одного процесса и вмешаться в другой..."
- Вахта! Разрешаю открытым текстом сообщить идущему в атаку на Звезду недоделанному Майклу Джексону, что на Звезде нет придурков и отключение липового генератора щита на боеспособности планетоидов не отражается!
http://zaycev.net/pages/9023/902342....iniplayer=true



Так, радиограмму получил рядовой Сурикат! Это беспредел. Что за нафиг, какой я МакДжексон?! Ну я этому лысому в кепке покажу где вомпы зимуют! Лишь бы в радиве хорошая музыка играла, а не эта "на большом....воздушном шаре". Кстати, а на "Соколе" есть мини-бар и джакузя? Было бы неплохо. Скорее всего через полчаса мы сгорим нафиг в горниле термоядерного взрыва, а я не могу выпить в горячей ванну. Более того, я вынужден коротать перелёт в кампании рядомого Суриката, который постоянно что-то бессвязно пищит!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #209  
Старый 04.03.2012, 21:11
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
"Этот бой, он трудный самый..."

- Ай, батя! Ай, молодца! Есть ещё порох в пороховницах! - радостно изрёк Люк, нанося новый удар мечом.
Бились они с Вейдером три дня и три ночи, тьфу ты, это опять не из этой оперы... Бились они с Вейдером, бились, красиво так бились, но этот противный Император встрял и всё испортил. Мало того, что постоянно с базаром лезет, так ещё и швыряется.
- Больно же! - возмутился Люк, потирая ушибленный затылок, которым он смачно приложился о стену.
Ничего себе "не нанёсшее ему физических повреждений", а как же шишка?! Ну, да ладно, на любое насилие найдётся ответное насилие.
Увидев, что Император обнаглел в конец и решил заняться непотребствами прямо у всех на виду, Люк поднялся, отряхнулся, нанёс новый удар мечом по папеньке, и Силой отшвырнул пристроившуюся на коленях у Императора девицу обратно к её товаркам.
- А нефиг, понимаешь, тут порнушку устраивать. Завидно же. И на Тёмную сторону я не пойду, мне и на Светлой не прокапало.
Джедай молодой да наглый показал Палпатину язык, чем вызвал неимоверный гнев последнего.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #210  
Старый 04.03.2012, 21:26
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Из руки Императора вырвался разряд такой мощности, что все трансформаторы Тесла в наблюдаемой Галактике дружно сговорились застрелиться от зависти. Однако обрушился разряд не на джедая, а на его световой меч - генератор с треском вырубился, и светящийся клинок необратимо потух.
- Видишь, юный Скайуокер, на что способен гнев, который ты мечтал вызвать? Что скажешь на это? И для чего было травмировать невинное создание? - Император импульсом Силы помог Номеру Тринадцатому подняться.
- Стало быть, ты не хочешь выбирать между Тёмной и Светлой стороной? Тогда для чего пытаешься уничтожить меня? Если тебе безразличны Стороны Силы - тогда иди! Ты свободен - я сейчас же отдам приказ выпустить тебя со Звезды и не буду преследовать тебя. Иди - будь в стороне от разворачивающейся здесь схватки. Это не твой мир...
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #211  
Старый 04.03.2012, 23:14
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Эх, молодежь!

"Эх, молодежь! И у лучших выдержки, как у эвока лысины... Номер 13 вовсе не во вкусе Императора, это он так, дурь опарывает, в смысле выдержку проверяет. Мдя, Люк, шалят у тебя нервишки! Как ты с такими нервами в джедаи пошел - не понимаю. Сидел бы у себя на Татуине,грибочки на реакторе окучивал, да не позорил бы папку... Опа, копец мечу! Хоть резервное питание-то есть, или даже до терминатора не дотягиваем?"
Вейдер одним движением руки открыл двери, вторым - вымел ко всем звездным чертям девиц с туфлями включительно. Воевать с дамами - последнее дело, а тут и так репутация ниже плинтуса.
Потом, наклонившись к плечу сына (мелковат потомок уродился!) доверительно прогудел на ухо:
- Сила деткам не игрушка, Люк! С белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь. Что думал, поиграешь и в коробочку положишь - друзьям похвалиться? А тут злые дядьки ататушки сделать решили! Так беги в свою нору, Люк, беги и подпрыгивай! Я думаю, твоя сестра окажется сговорчивей тебя!
И рассмеялся гулким злодейским смехом.
  #212  
Старый 09.03.2012, 18:48
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
И зачем такие сложности?..

- Слушайте, вы вообще уже того, офигели! Меч-то мой вам чего сделал?! - причитал Люк, глядя на поломанный световой меч.
- Нечего тут указывать. Я буду делать то, что хочу, когда хочу и с кем хочу. И вообще, когда захочу, тогда и уйду. Раскомандовались тут.
Посмотрев на батю, Люк прищурил глаза и вкрадчивым голосом сказал: - Сестру не тронь. Я за неё кому хочешь чего хочешь оторвать могу, и ты не исключение. Не посмотрю, что ты меня породил, так всыплю, что долго потом в мемуарах вспоминать будешь.
Затем, отпихнув папу в сторонку, чтоб ему не прилетело (а что вы хотите, Люк папу любит и не хочет, чтоб он пострадал, надеется, что папа встанет на путь исправления), джедай молодой да наглый обратился к Императору: - Эй ты, тёмная личность! Давай-ка уже будем заканчивать с этой демагогией и сразимся как мужики, а то от тебя трёп один, а толку мало.
Да, нарывался Люк, ой как нарывался.
"Оби-Ван этого бы не одобрил... Или одобрил? Он наверно с попкорном в очках 3D за этим цирком наблюдает и посмеивается", - думал Люк, вставая в угрожающую позу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #213  
Старый 09.03.2012, 19:19
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Внемли вразумлению отеческому, Люк!

Тяжело вздохнул Дарт Вейдер, когда единственный сын отпихнул его плечиком и на слова его дерзкие еще раз вздохнул, достал меч свой световой, загудевший ровно в минутной паузе между разговорами, да и молвил:
- Люк, сын мой! Негоже тебе сражаться с императором, не по чину, да и не силам тебе, а негоже указывать мне, достигшему высот Темного искусства и твоему отцу по совместительству. Хочешь сражаться - попробуй со мной! А коли меч свой починить не сможешь, так мы другой тебе представим, у нас в кладовых имперских этого добра достаточно... И позволь выразить тебе сожаление, что учителя твои настолько беспутными оказались, что не научили мысли свои скрывать, ведь ты сам принес мне новость о твоей сестре на блюдечке с голубой каемочкой! Докажи сын, что ты достоин своего отца!
И, чтобы вразумление отеческое подтвердить, приложил он отрока малой толикой силы, дав ему проехаться каблуками по начищенному скользкому полу.
- А речи толкать, - добавил, подумав, - Император получше нас с тобой умеет. Ты не словом, ты делом докажи, что стоишь хоть чего-то, а то имею я подозрение великое, что не достоин ты не то, чтобы Темной стороной силы овладеть, но и джедаем быть!
И еще раз волной силы его подтолкнул, потомка своего беспутного. И, невзначай откинув полу плаща, показал сыну, что на поясе у него прикреплен старый меч Оби-Вана. Информация к размышлению, так сказать.

Последний раз редактировалось Леди N.; 09.03.2012 в 20:35.
  #214  
Старый 09.03.2012, 21:14
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Почему беспутного? Путный он, путный.

- Злые вы, уйду я от вас. Вот надаю по заслугам и уйду.
И с этими словами Люк притянул к себе меч Оби-Вана, висевший на поясе у Вейдера (что же он дурак что ль, чтоб таким подарком не воспользоваться?). И полыхнул электрическим огнём меч джедайский, и сошлись две силушки супротив друг дружки, и начался бой не равный.
- Батя, последний раз прошу, вернись на Светлую сторону. Я же чувствую, есть в тебе светлое. Не сгубила Тёмная сторона Энекена Скайуокера. Просто он прячется там, глубоко, и подглядывает, выжидает удобного случая, чтоб выйти на свет и явить миру своё лицо.
Мечи трещали под ударами друг о дружку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #215  
Старый 09.03.2012, 21:33
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Ладно, родственнички, вы пока занимайтесь взаимной агитацией, а я на другое переключусь..."
- Всем боевым постам готовность ноль! Активировать все боевые системы станции! Неопознанные летающие цели при входе в сектора обстрелов атаковать всеми видами оружия без предупреждения и уничтожать!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #216  
Старый 10.03.2012, 09:14
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
http://www.zaycev.net/pages/3950/395...iniplayer=true

Этот негр простите, афроамериканец за рулём свистолёта совсем обалдел? По нам стреляют, а он выбирал между Битлами и Айрон Баттерфляй. Главное выбрал. А по нам заехала протонная торпеда! Ну ладно. Щита нет. Поэтому я спокоен! СПОКОЕН! Меня не пугает возможность умереть в этом полёте в термоядрёный реахтур. Меня не пугает возможность попасть в плен или даже не долететь и не стать героем. Но меня удивляет другое. Почему у нас в будущем, где есть Сила, световые мечи и свистолёты всё ещё используются магнитные кассеты с чудовищным свойством "зажёвывать плёнку". Это, чернявый, много там осталось? Один "Хелп"? Ладно.

а в это время на борту планетоида из облака Силы выглянул кто бы вы думали - Оби-Ван Кеноби!


Что это за музыка в ушах? А, ладно!

- Люк. Мочи козлов! Папашке подсеки ноги, он уйдёт от атаки в обратный кувырок, тогда ты ему располосуй его чёрный корпус от плеча до... до.... до пояса. А, что? Не, не получится у тебя. Руки коротковаты. Тогда значит, помнишь как он тебя а "Заоблачном городе" лишил руки? Вот и ты используй его же стиль. Ритмично, но не повторяя удары. Готов?

Удар-удар-ещё удар, опять удар и вот
Я заливаю "Солнцедар" в свой рыцарский я рот.

А ты давай заканчивай. Тебе ещё с императором надо силушкой богатырской помериться!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #217  
Старый 10.03.2012, 12:08
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
И поднял сын меч на отца своего и наступал на него короткими перебежками, говоря слова нравоучительные, откликов в сердце отцовском не находящие... И скучно стало папеньке.
Вейдер перебросил меч в левую руку, а правой сорвал цветочек аленький, из ближайшего кашпо растущий (и не говорите, что это Звезда Смерти, грозное оружие, где не место для сантиментов и цветочков! Красота, она везде место себе найдет), да и поднес его у маске, вдохнул аромат пряный.
Сражаться-то приходилось так, в полсилы, так что время на размышления оставалось много. И представилось Вейдеру, что он рыцарь, но не джедай, а из какого-то иного мира, что вместо шлема у него шляпа с пером, и пришли ему в голову строки неведомого ему автора, которые он стал произносить нараспев, под аккомпанемент шипению меча:
Вооружаюсь эспадроном.
Остер мой взгляд. Тверда рука.
Я схож с изящным Селадоном.
Я смел как Скарамуш. Пока
Мы позабавимся слегка,
Фехтуя весело и пылко.
Соскочит спесь со щеголька,
Когда закончится посылка.
  #218  
Старый 10.03.2012, 14:25
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Бип!
Р2 почти сумел отыскать код. Но этот шерстяной мешок снёс её к едрёной Силе. Ну хоть что-то. Р2 быстренько убрался в кусты. Ну хоть теперь он сможет отсидется.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #219  
Старый 10.03.2012, 21:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Чуи с интересом пытался что-нибудь разглядеть в небе. Но кроме редких огонечков возле тусклого шарика Звезды Смерти, ничего не было видно. Вообщем далеко не IMAX 3D.
Делать было абсолютно нечего: бункер он героически взорвал, а эвоки добивали имперцев. Что они делали с бедными штурмовиками Чубакка даже думать не хотел, но от криков ссыла кровь в жилах.
--Эй, сладкая парочка, хорош по кустам зажиматься! Давайте что ли в картишки перекинемся, а то мне совсем скучно. - прогундосил Чубакка Хану и Лее.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #220  
Старый 11.03.2012, 02:18
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Хан помог Лее выйти на полянку, усадил ее под деревце, а сам рухнул на травку рядом с Чуи и привалился к его теплому боку:
= Эх, сейчас бы вздремнуть минут 600...но можно и в картишки...только, чур, без твоих фокусов, а то знаю я тебя...
__________________
Какой чудесный день...
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 21:03
Star Wars Фолко Брендибэк Вокруг фантастики 901 30.08.2019 15:55
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Star Wars: The Old Republic СУМРАК Видеоигры 16 18.06.2015 20:36
[оргтема] Star Wars: "Извращения джедая" (организационная тема) Михаил Волор Организационные темы 19 18.03.2012 13:00


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.