Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.04.2006, 17:06
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от xgrifx
Случайно не в честь актрисы?
А работ у ней действительно много.И ещё на счёт фильма, так стоит идти в кинотеатр или купить двд?
Не, в честь моей любимой шоколадки... Ну собаку Милка зовут, но все мы ее - Мила. А насчет фильма даже не знаю, что лучше. Мне дык вообще не понравилось, ну просто у меня есть возможность брать диски на халяву, потом отдавать. Попробуй дождаться хорошей копии, она будет после показа фильма. Что дороже у тебя в городе, то и отметай.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.04.2006, 17:11
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Не, в честь моей любимой шоколадки... Ну собаку Милка зовут, но все мы ее - Мила. А насчет фильма даже не знаю, что лучше. Мне дык вообще не понравилось, ну просто у меня есть возможность брать диски на халяву, потом отдавать. Попробуй дождаться хорошей копии, она будет после показа фильма. Что дороже у тебя в городе, то и отметай.:Laughter:
Ну значит сделаю как ты.Возьму у друга на халяву, у него постоянно появляются новинки:Laughter: .Да и денег жалко на это.А в фильме кроме Мили вообще нету плюсов?
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.04.2006, 17:16
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от xgrifx
Ну значит сделаю как ты.Возьму у друга на халяву, у него постоянно появляются новинки:Laughter: .Да и денег жалко на это.А в фильме кроме Мили вообще нету плюсов?
Ну неплохая погоня на мотоцикле, последняя драка на огненных мечах, музыка в титрах, да и наверное все...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.04.2006, 18:05
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Ну значит сделаю как ты.Возьму у друга на халяву, у него постоянно появляются новинки:Laughter: .
Интересно друг, то тебе даст ещё или нет? А хотя мне б такого друга, а лучше подругу :Laughter: . А
то некоторые забирают посмотреть и отдать забывают :Suspicious: .
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.04.2006, 19:24
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sup
Интересно друг, то тебе даст ещё или нет? А хотя мне б такого друга, а лучше подругу :Laughter: . А
то некоторые забирают посмотреть и отдать забывают :Suspicious: .
Ну, это плохие друзья.Я всегда отдаю диски.Поспрашивай внимательно.А вот интересно что скажет о фильме мф.Там ведь есть люди которым нравятся фильмы которые не нравятся остальным.И наоборот например фильм Константин помните как его опустили?
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.04.2006, 19:37
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от xgrifx
например фильм Константин помните как его опустили?
Да, а фильм (Константин) офигенный, но если "Ультрафиолет" хоть как то напоминает такой опус как "Эонфлакс", я ни за что в жизни на него не пойду, кстати кто нибудь сравнивал?
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ

Последний раз редактировалось Sup; 03.04.2006 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.04.2006, 21:53
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Sup
Да, а фильм (Константин) офигенный, но если "Ультрафиолет" хоть как то напоминает такой опус как "Эонфлакс", я ни за что в жизни на него не пойду, кстати кто нибудь сравнивал?
Ну по жанру примерно одинаково. Что в ЭФ, что в У главгерои - женщины. В обоих фильмах они "из подполья" ведут войну с сложившимся обществом. В обоих фильмах оба футуристические города. И в обоих фильмах, что Терон, что Йовович достигают своей цели. Да, и даже вирус есть в обоих фильмах.:Laughter:
В принципе оба фильма в какой то степени одинаковы по сюжету, по спецэффектам, по динамике. И в обоих фильмах актрисы тащат на своих плечах тяжелый груз, но не вытягивают данные фильмы на поверхность успеха. А Константин очень хороший фильм, не знаю почему он ненравится моим друзьям. Наверно потому что они любят комедии.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2006, 10:11
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aki25
Ну по жанру примерно одинаково. Что в ЭФ, что в У главгерои - женщины. В обоих фильмах они "из подполья" ведут войну с сложившимся обществом. В обоих фильмах оба футуристические города. И в обоих фильмах, что Терон, что Йовович достигают своей цели. Да, и даже вирус есть в обоих фильмах.:Laughter:
В принципе оба фильма в какой то степени одинаковы по сюжету, по спецэффектам, по динамике. И в обоих фильмах актрисы тащат на своих плечах тяжелый груз, но не вытягивают данные фильмы на поверхность успеха. А Константин очень хороший фильм, не знаю почему он ненравится моим друзьям. Наверно потому что они любят комедии.:Laughter:
Тогда не за что не пойду на "Ультрафиолет", так как специффекты и режессура "Эонфлакса" доводили меня до полуобмороченного состояния.
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.04.2006, 10:15
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Sup
Тогда не за что не пойду на "Ультрафиолет", так как специффекты и режессура "Эонфлакса" доводили меня до полуобмороченного состояния.
Вот я например, оченно долго плевалась ЭФ, так же как УФ.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2006, 11:08
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Пожалуй всеже схожу на фильм... если мне понравилаль трешевая Вампирелла, то и это тоже должно понравиться.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.04.2006, 20:53
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех

Ребята не ходите на него в кинотеатры, денег потом пожалеете, лучше диск у кого нибудь возьмите посмотрите, плюньте и отдайте:smexon:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.04.2006, 21:50
Аватар для aki25
Свой человек
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 391
Репутация: 7 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Пожалуй всеже схожу на фильм... если мне понравилаль трешевая Вампирелла, то и это тоже должно понравиться.
Ну и мне очень понравилась Вампирела. Енто вообще был мой самый первый фильм про вампиров. Я тогда под впечатлением еще вампирские клыки себе купила, ходила и всех пугала.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.04.2006, 11:30
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Вчера всё же сходил в кинотеатр и не пожалел.Главное отключить голову на 90%(чтобы хоть понимать что говорят) и тогда нормально.Зря вы так уж сильно хаяли.Есть конечно особо тупые моменты,но над ними я просто смеялся.Тут вспоминали эон флакс,один в один местами.Да и на Милку можно посмотреть(кстати недавно приезжала в Россию).Вывод простой, хотите отдохнуть идите.Кстати, бюджет составляет 30 миллионов.При нынешних блокбастерах очень хорошо сделано.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.04.2006, 21:10
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Можно посмотреть, что бы отвлечься. Ну а так получилась плохо, самое что раздражает меня, так это слишком "быстрый" сюжет.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.04.2006, 21:29
Аватар для Derek Waren
Свой человек
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 244
Репутация: 5 [+/-]
Стоит посмотреть хотя бы ради того, что б выяснить- на ком латекс смотрится лучше- на Миле или на Шарлиз(ЭлнФлакс) :Laughter:
И саунд-трек понравился. На Кранберис похоже!
__________________
Никто из нас не обладает уникальностью и красотой снежинки. © Чак Паланик, "Бойцовский Клуб"
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.05.2006, 15:43
Аватар для Finn
Местный
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 83
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Midnight Angel
Ребята не ходите на него в кинотеатры, денег потом пожалеете, лучше диск у кого нибудь возьмите посмотрите, плюньте и отдайте:smexon:
Согласен. Конечно драки и некоторые элементы футуризма, такие как генератор гравитации и технология уплощения сделаны великолепно, но вот всё остальное сильно подкачало. И очень много ляпов. Да и сюжет не очень.
__________________
Жизнь - странная штука... Вроде зае**ла, а не удовлетворяет.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.05.2006, 22:37
Аватар для Derek Waren
Свой человек
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 244
Репутация: 5 [+/-]
Да, но по крайней мере лучше чем ЭонФлакс(который я даже не стал смотреть до конца)
__________________
Никто из нас не обладает уникальностью и красотой снежинки. © Чак Паланик, "Бойцовский Клуб"
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.05.2006, 16:05
Аватар для Nera
Местный
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 110
Репутация: 18 [+/-]
Короче так, высказываю СВОЁ мение об этом фильме: сюжет как таковой там отсутствует, именно поэтому к нему и не прикапываюсь; почти всё слизали с "Эквилибриума" (кстати, этот фильм КЛАССНЫЙ!!!): НО - за ТАКИЕ сцены битв я прощу все проколы. Мне действительно понравилось, как Вайлет, ничего особенно не делая, угробила толпу народа. В конце просто уржалась - огненные мечи где-то уже были, да и махач устроили весёлый. Ну вобщем, я высказалась, теперь могу спать спокойно.
P.s. ЭонФлакс - байда!!!
__________________
Стремясь к добру, вершим мы вечно зло,
А если нет - нам просто повезло.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.05.2006, 23:13
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Хм.. фильм совершенно бездумный, Йовович валит всех и вся, а сути никакой. Эон Флэкс не фонтан, но все же лучше
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.05.2006, 12:11
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Фильм Г***, г*** и еще раз г***, но посмотреть его всеже стоит, что бы убедиться какое это г***.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антиутопия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.