Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.08.2010, 22:31
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И что ты видел?
Доктор достал блокнот.
Джейсон потупился.
Сказать правду, значит, сразу же...
- Я видел ваш сон о том, как... как вы заигрывали с мисс Джейн (это женщина в больничном халатике), а затем положили ее на стол и начали говорить о ваших вселенских планах по захвату мира и что вы будете первым, кто войдет в неисследованную территорию, - опустив голову, сказал Джейсон. - И я подумал, что вы говорите о мире за Убежищем.- Мальчик поднял свои глаза и смотрел прямо на доктора.
Вроде убедительно соврал.
__________________
Герой эротических снов.
  #122  
Старый 06.08.2010, 22:31
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Разрушить и загадить её снова? Вам ещё не надоело. Лично я, против подъёма.
- Потому, - слова шли от самого сердца. Мстислав очень волновался. - Что мы не крысы и не кроты! Что человек - это гордо, вот как. Вот почему. И я, я хочу сражаться под солнцем. Я хочу ходить на поверхности, дышать полной грудью. Я хочу скакать на лошади, гонять на карах, и чтобы... да... чтобы ветер в лицо... Вот как!

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кто согласен нам помогать - поднимите руку.
- Я помогу, если это поможет мне выйти на поверхность! - Мстислав поднял сжатый кулак вверх и потом стукнул им себя в грудь. Получилось внушительно, как римский легионер отдавал честь временному диктатору.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #123  
Старый 06.08.2010, 22:35
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Я видел ваш сон о том, как... как вы заигрывали с мисс Джейн (это женщина в больничном халатике), а затем положили ее на стол и начали говорить о ваших вселенских планах по захвату мира и что вы будете первым, кто войдет в неисследованную территорию, - опустив голову, сказал Джейсон. - И я подумал, что вы говорите о мире за Убежищем.
Доктор про себя посмеялся... Надо будет найти эту Джейн и рассказать какие у нас талантливые юмористы растут.
А внешне сдержал смех. Только снисходительно улыбнулся и спрятал блокнот в карман.
  #124  
Старый 06.08.2010, 22:35
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
- Я помогу, если это поможет мне выйти на поверхность! - Мстислав поднял сжатый кулак вверх и потом стукнул им себя в грудь. Получилось внушительно, как римский легионер отдавал честь временному диктатору.
Скордж хмыкнул про себя. Удачные подобрались ребята. Один к одному. Да, это определенно был промысел Господень.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
снисходительно улыбнулся и спрятал блокнот в карман.
- Сэр, вы дадите нам расписание тренировок? - всё тем же ровным тоном процедил парень
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 06.08.2010 в 22:36.
  #125  
Старый 06.08.2010, 22:35
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
вот именно, Сирена. Мы вас будем учить.
Кто согласен нам помогать - поднимите руку. Остальные можете быть свободны. Мы никого принуждать не будем.
- Я только за.
Сирена подняла руку и глядела зал. Один за другим подростки поднимали руки. Кто-то с готовностью, кто-то с неохотой, но поднимали.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #126  
Старый 06.08.2010, 22:39
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Лично я, против подъёма. Я предлагаю развивать нашу инфраструктуру под землёй, нежили на её поверхности. Мы обязаны, дать планете время на восстановление. Мы должны остаться здесь.
Джейсон окинул говорившего уничтожающим взглядом.

Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Джейн глянула на Скорджа и покачала головой:
- Он пока не сделает нам ничего плохого, - успокаивающе сказала она Джейсону, - а там видно будет.
Джейсон кивнул, но его не покидало чувство тревоги.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кто согласен нам помогать - поднимите руку. Остальные можете быть свободны. Мы никого принуждать не будем
Многие оцепенели от такого категорического ответа. Джейсон был в их числе. Что выбрать? Ведь все-таки хотелось, чтобы его способности развивались. С другой стороны, а вдруг это все ловушка? Они молодцы, заставили задуматься каждого.
__________________
Герой эротических снов.
  #127  
Старый 06.08.2010, 22:39
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
- Я только за.
Сирена подняла руку и глядела зал.
Чем больше он наблюдал за ней, тем больше ему нравилась эта спокойная девочка.
"А не грех ли это? - спросил он себя - Отвлекаться от достижения цели на пустяки?"
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
  #128  
Старый 06.08.2010, 22:42
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Только снисходительно улыбнулся и спрятал блокнот в карман.
- Эй, а записывать вы не будете? Вы же всегда строго ведете учет, и будет обидно, если вы пропустите такой важный момент, - невинно спросил Джейсон.
__________________
Герой эротических снов.
  #129  
Старый 06.08.2010, 22:42
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кто согласен нам помогать - поднимите руку.
Генри переглянулся с Джейн, словно мысленно советуясь и медленно поднял руку вверх.
-Я согласен помочь. Не будет никаких условий и так далее. Я просто поверю на слово.Как сказал мой любимый философ:"Будем же верить, если не можем уразуметь."
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #130  
Старый 06.08.2010, 22:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Джейн дернула Джейсона за рукав и покачала головой:
- Не выпендривайся. Лучше думай.
Затем облизнула пересохшие губы и подняла руку.
__________________
Какой чудесный день...
  #131  
Старый 06.08.2010, 22:45
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Я тоже хочу учиться, - наконец, решилась Скарлет. Даже не столько ради спасения земли. Ей просто надоело просыпаться от того, что срабатывает пожарная сигнализация. В ее комнате специально установили Особую противипожарную систему.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #132  
Старый 06.08.2010, 22:47
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Ребята снова загалдели наперебой, окружив взрослого. Тот снисходительно улыбался.
Иегудиил тоже хотел что-то сказать, но...
Его озарило. Он снова слышал Глас Господень.
Тот говорил с ним из золотого облака: "Встань и иди, сын мой!"
Я же стою - успел подумать Скордж, и его объяла тьма.
Со стороны это выглядело, как искры, на мгновение пробежавшие сверху вниз по всему телу юноши, и вот он уже растянулся на полу .
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
  #133  
Старый 06.08.2010, 22:53
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Ли нехотя поднял руку. Не время показывать характер, зависят они все сейчас от этого человека. Но для себя твердо решил, во всем разобраться надо самому, Ну не верил он этому милому дядьке, совсем не верил.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #134  
Старый 06.08.2010, 22:53
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
Со стороны это выглядело, как искры, на мгновение пробежавшие сверху вниз по всему телу юноши, и вот он уже растянулся на полу
"Парень необычный, но абсолютно сумасшедший" - ухмыльнулся Мстислав. Он тоже не был подарочком. К тому внезапно его обуяла зависть. Он тоже хотел выпендриться. Ну, например, пальнуть молнией в плафон или устроить небольшой торнадо, что бы все поняли, какой он, Воронов, крутой. Паренек улыбнулся и отогнал навязчивые мысли прочь.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
  #135  
Старый 06.08.2010, 22:53
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
Джейн дернула Джейсона за рукав и покачала головой:
- Не выпендривайся. Лучше думай.
- А я что делаю? Время тяну...- нервно ответил Джейсон. Почти все согласились. У него просто-напросто не было выбора.
- Я тоже согласен помочь, - поднял руку Джейсон. - Но только и всего. Никаких хитростей и уловок.
__________________
Герой эротических снов.
  #136  
Старый 06.08.2010, 23:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,248
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Нико, осмотрел всех присутствующих вокруг него детей. Все они смотрели на него с таким неприятным взглядом, что мальчик невольно зажмурился. Ему, не нравилось когда на него смотрело столько злых глаз, которые буквально испепеляли его на месте. Но, всё-таки юноша собрал с силами, чтобы ответить своим обидчикам.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
К сожалению наши запасы ограниченны. Их максимум на 200 лет. А дальше жизни нет...
- Поживём увидим, кто из нас был прав, - проговорил юноша, демонстративно разводя руками в стороны, - Я ведь не призываю вас оставаться тут вечно. Просто, было бы выгоднее развивать наземные и подземные технологии одновременно. Так на всякий случай, чтобы остатки людей в этой зоне не вымерли окончательно.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Кто согласен нам помогать - поднимите руку. Остальные можете быть свободны. Мы никого принуждать не будем.
Что же касается, моей помощи в вашей авантюре. То, я согласен вам помочь. Хоть меня, это и не слишком привлекает.
После этих слов, Нико поднял руку вверх.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 06.08.2010 в 23:20.
  #137  
Старый 06.08.2010, 23:07
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
Со стороны это выглядело, как искры, на мгновение пробежавшие сверху вниз по всему телу юноши, и вот он уже растянулся на полу .
- Эй! Ты в порядке?
Сирена присела рядом с внезапно упавшим парнем и слегка похлопала его по щеке. Не увидев реакции, дотянулась до ближайшего стакана и побрызгала водой в лицо юноше.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #138  
Старый 06.08.2010, 23:08
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Я ведь не призываю вас оставаться тут вечно. Просто, было бы выгоднее развивать наземные и подземные технологии одновременно.
- Тогда другое дело, - Джейсон поддержал идею. - Само собой, лучший вариант - параллельное развитие технологий. Тем не менее, нужно задуматься, как нам освоиться наверху, ведь под землей мы уже более-менее приспособлены.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
- Эй! Ты в порядке?
Сирена присела рядом с внезапно упавшим парнем и слегка похлопала его по щеке. Не увидев реакции, дотянулась до ближайшего стакана и побрызгала водой в лицо юноше.
- Хмм...Похоже, что он вырубился. Слушай, может его нужно ударить посильнее, я как раз собирался...
Эй, ну зачем так смотреть? Шучу же!
Сейчас, что-нибудь придумаю...
Джейсон сконцентрировался на теле мальчика и приподнял его тело с помощью воздуха. " На удивление несложно..."
- А сейчас...- Джейсон от усердия высунул язык. - Бабамс!
Делая руками хаотичные движение, Джейсон заставил тело перекувыркнуться пару раз воздухе. Никакого эффекта.
- Он точно вырубился! - заключил Джейсон. - Эй, есть там кто-нибудь, кто землей владеет? Носилки бы какие-то, что ли, не буду же я вечно его в воздухе поддерживать.
__________________
Герой эротических снов.

Последний раз редактировалось Robin Pack; 07.08.2010 в 15:10.
  #139  
Старый 06.08.2010, 23:20
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Ох... Сложно с ребятишками. Сказал Суховец, войдя в комнату.
А меня бы они вообще съели! Но я рад, что они пошли на контакт. Значит все в силе. Пойду дальше разберусь...

Власов зашел в комнату. Гам тут же прекратился. Итак...
Вы все проявили себя достойными жителями убежища. Можете считать это нашей маленькой победой. Сейчас вы можете быть свободны. А утром получите первые инструкции. Советую выспаться хорошенько!


Зашли два человека в униформе как и у Власова, но без нашивок. И понесли Иегудиила к жилому корпусу.
  #140  
Старый 06.08.2010, 23:23
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Да уж, ну и денек, - Джейн перевела дух и поднялась со скамьи. - Неплохо было бы действительно выспаться. Если удастся уснуть, конечно.
__________________
Какой чудесный день...
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бестиарий. Элементали MirfRU Статьи 4 03.06.2012 12:44
[оргтема] Техно-Элементали: организация pankor Организационные темы 117 29.11.2010 20:12


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.