Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #861  
Старый 03.05.2011, 21:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
У кого реконструкция, а у кого тренировка!
*с этими словами кинул уборщице сломанную часть палки. Сам же вооружился своей частью швабры.*
АНГА! Защищайся!
Истерично взвизгнула, запрыгивая на парапет
- И потому ты сломал мою швабру?! Вандал! Богохульник! Ведро с глазами! Кстати, про ведро...
С боевым кличем сиганула с парапета, в полете зарядив жестяным ведром по жестяной макушке Императора.
- А что ты там про алга говорил? Или типа того?
  #862  
Старый 03.05.2011, 21:24
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
*Дверь с протяжным скрипом отворилась. Один шаг - и в дверном проеме появился темный силуэт. Широкополая шляпа накрывала копну длинных, чуть волнистых волос. Длинный черный плащ подметал пол.*

-Ролевой Коир перебрался сюда? Какая прелесть, где мое кресло?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #863  
Старый 03.05.2011, 21:30
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Истерично взвизгнула, запрыгивая на парапет
Я что - тебе мышь, какая-то?
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- И потому ты сломал мою швабру?! Вандал! Богохульник! Ведро с глазами! Кстати, про ведро...
Ломать! крушить! Ломать! Крушить! *с этими словами пробил парапет, и снова оказался рядом с уборщицей*
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
С боевым кличем сиганула с парапета, в полете зарядив жестяным ведром по жестяной макушке Императора.
*стерпел несильный удар, и попытался схатить уборщицу за юбку*
Не уйдёшь от меня, не уйдёшь!
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #864  
Старый 03.05.2011, 21:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
*стерпел несильный удар, и попытался схатить уборщицу за юбку*
Не уйдёшь от меня, не уйдёшь!
Увернулась от железных лап и с криком:
- Не сметь лапать хозработника!
Зарядила с ноги по "жбану" на голове императора так качественно, что звон раздался на сто метров вокруг колЯзея. Ойкнув, запрыгала на одной ноге, поскользнулась и сверзилась на песочек арены вверх тормашками.
- Я пожалуюсь начальству... - пробубнила, выковыривая песок из уха.
  #865  
Старый 03.05.2011, 21:49
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Увернулась от железных лап и с криком:
- Не сметь лапать хозработника!
Вохохо! Люблю прытких девочек! *выкинул палку, мешающую лапать хозработницу*

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Зарядила с ноги по "жбану" на голове императора так качественно, что звон раздался на сто метров вокруг колЯзея.
*
*от удара в глазах у Императора раздвоилось, и он немного постоял в ступоре, немного не понимая, что случилось. Да ещё какой-то звон в ушах.*
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Ойкнув, запрыгала на одной ноге, поскользнулась и сверзилась на песочек арены вверх тормашками.
Осторожно, вы так ногу сломаете, я же не могу сращивать кости!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Я пожалуюсь начальству... - пробубнила, выковыривая песок из уха.
Я Начальник начальства, у которого в подчинении находится твоё начальство!
*воздел руки к верху, грозя небу и всем, и смеясь при этом похотливым смехом*
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #866  
Старый 03.05.2011, 21:53
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Я Начальник начальства, у которого в подчинении находится твоё начальство!
*воздел руки к верху, грозя небу и всем, и смеясь при этом похотливым смехом*
Посмотрела на этого "вандала, маньяка, похотливую свинью и консервную банку в одном флаконе" и надула губы, встряхивая больной ногой:
- Не знаем таких... на доске почета не висели... а в партии какой состоите?
В это время думала: "Итак, что мы имеем - один извращенец, пустой колизей, сломанная швабра (казенная между прочим, покупку новой точно из зарплаты вычтут), погнутое ведро (тоже минус к зарплате) и ни одного заступника". Еще раз оглядевшись, удостоверилась, что точно ни одного, печально вздохнула и полезла в карманы передника за средствами защиты.
  #867  
Старый 03.05.2011, 21:57
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
А откуда взяться заступнику, коли кресло куда-то заныкали? *задумчиво уковылял в темноту искать кресло.*
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #868  
Старый 03.05.2011, 22:05
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Не знаем таких... на доске почета не висели... а в партии какой состоите?
Зачем не партии, а не вешу на доске почёта, моё легендарное имя победителя знают все! Во всех храмах всех богов восхваляют мои подвиги!
Как я захатил Кес-тир! *с самодовольной усмешкой сказал император*
Я окружил город с моря тысячями кораблей, а с суши - двадцатью легионами моих мушкетёров! Когда, они увидели мою мощь, они задрожали, как листья в осиновом лесу, и сдались мне на милость! После взятия Кес-тира Элизия была обречена!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Еще раз оглядевшись, удостоверилась, что точно ни одного, печально вздохнула и полезла в карманы передника за средствами защиты.
О! крошка! ты уже горяча? как неожиданно с твоей стороны! *начал подходить к уборщице, и манить её пальцем*
Ути ути ути, цыпочка!
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #869  
Старый 03.05.2011, 22:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Я окружил город с моря тысячями кораблей, а с суши - двадцатью легионами моих мушкетёров! Когда, они увидели мою мощь, они задрожали, как листья в осиновом лесу, и сдались мне на милость! После взятия Кес-тира Элизия была обречена!
Топнула ногой, поднимая тучку из песка.
- Сталина на тебя нет, врун несчастный!
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Ути ути ути, цыпочка!
Завизжала на всю округу на ультразвуке:
- Помогите! Насилуют, убивают! Извращенец! Пережиток царского режима! Буржуа проклятый! Угнетатель! АААА!- потом вспомнив основные правила безопасности, набрала воздуха побольше и заорала еще громче, - ПОЖААААР!
Одновременно с этим выхватила из карманов два средства для отмывания кафеля от крови и унитазов от дерьма, и не переставая орать (как же, это ж психологическая атака), плеснула через распылители разъедающую любые органические останки жидкость точно в лицо Императору, метя в прорези для глаз.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 03.05.2011 в 22:15.
  #870  
Старый 03.05.2011, 22:25
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Сталина на тебя нет
-Здравствуйтэ, товарыщи. - раздался спокойный голос, в каждой ноте которого чувствовалась сталь. - О чем сэгодня будэт наш диспут? Товарыща Берию позвать? Или будет достатошно прысутствия одного гэнералиссимуса?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #871  
Старый 03.05.2011, 22:31
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Топнула ногой, поднимая тучку из песка.
- Сталина на тебя нет, врун несчастный!
Какой сталин? я тебя саму засталю!!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Завизжала на всю округу на ультразвуке:
Какая крикунья! А как ты завизжишь, когда я тебя возьму за мягкое полупопие!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
плеснула через распылители разъедающую любые органические останки жидкость точно в лицо Императору, метя в прорези для глаз.
Как храбро детка, но тебе никто здесь не поможет, реконструкция же! *почистил свои прорези, закрытые непробиваемыми стёклышками*
Ну дай, я тебя хотя бы потискую в обьятьях!
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #872  
Старый 03.05.2011, 22:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
А как ты завизжишь, когда я тебя возьму за мягкое полупопие!
- Так обращаться с честной гражданкой Советов! Я тебе не интердевочка какая! - возмущенно крикнула, убирая средства очистки и, выхватив дихлофос, выпустила весь баллончик в лицо Императору уповая на то, что если и есть какие фильтры, то с очисткой такого количества инсектецидов они не справятся, а потом еще и швырнула сам баллончик ему в голову.
- Межгалактический таракан! Маньяк-извращенец! В СССР секса нет!
  #873  
Старый 03.05.2011, 22:48
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Так обращаться с честной гражданкой Советов! Я тебе не интердевочка какая!
Совет первый - Первый Император всегда прав!
совет второй - если Император не прав, смотри первый совет!
Совет третий - никаких имён!
Я люблю горячих незнакомок!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
выхватив дихлофос, выпустила весь баллончик в лицо Императору уповая на то, что если и есть какие фильтры, то с очисткой такого количества инсектецидов они не справятся,
Ты знаешь, я пользуюсь духами покрепче!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
а потом еще и швырнула сам баллончик ему в голову.
Как нехорошо, а чем ты будешь тараканов травить?
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Межгалактический таракан! Маньяк-извращенец! В СССР секса нет!
В каком месте нет секса? СССР? Не знаю такой аббревеатуры! А в моей империи секс есть! Я сам люблю предаватся этому сладостному пороку!
Ты кок да ни будь чувствовала тепло внизу живота, нежную истому разливающююся по всему тело. Кровь ударяет в голову, и ты пьенеешь. Твоя голова кружится, ты падаешь на ложе, повинуясь приказу! *гипнотизирует своими красными глазами*
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #874  
Старый 03.05.2011, 22:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Офф от автора: Надоело...

Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Совет первый - Первый Император всегда прав!
совет второй - если Император не прав, смотри первый совет!
Совет третий - никаких имён!
Подбоченилась и гордо произнесла:
- Советы одни! Единые, свободные и неделимые!
Цитата:
Сообщение от Теос Посмотреть сообщение
Ты кок да ни будь чувствовала тепло внизу живота, нежную истому разливающююся по всему тело. Кровь ударяет в голову, и ты пьенеешь. Твоя голова кружится, ты падаешь на ложе, повинуясь приказу! *гипнотизирует своими красными глазами*
- Кашпировский что ли? - ехидно поинтересовалась и, зачерпнув мыском ноги песок арены, сыпанула императору в лицо, с удовлетворением отметив, что песчинки прилипли к мокрому от чистящих средств и дихлофоса шлему.
- И какой же секс в вашей, Империи? Консервированный что ли? Без ножа и не вскроешь... - со смехом поинтересовалась, затем глянула на часы, - ну все, моя смена кончилась. Дальше вами ночные сторожа займутся...
Весело напевая "Не кочегары мы не плотники", убежала в ближайший проход вон с арены, не забыв повесить табличку "Сдается под снос" рядом с другой "Вечеринки проводятся только по предварительному заказу помещения".
  #875  
Старый 03.05.2011, 23:04
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Весело напевая "Не кочегары мы не плотники", убежала в ближайший проход вон с арены, не забыв повесить табличку "Сдается под снос" рядом с другой "Вечеринки проводятся только по предварительному заказу помещения".
*разглядывал ей вслед, и чистил забрало от прилипших песчинок*
Ну, нечего негодяика! Настанет ещё раз твоя смена, подстерегу и завладею твоими округлыми землями!
*пошёл к бочке с водой, взял мыло и скребок, начал очищать свой доспех от разных вредных примесей*
Чёрт, бархат придётся менять! *открывая кусочки ткани разьеденой от доспеха, бросал их на песок арены*
*На арене никого не было, только пару морских чаек летали над ней в небесах*
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #876  
Старый 03.05.2011, 23:41
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Колонка новостей:
Внимание-внимание! Эпичное Сражение между силами Бобра и Осла все-таки не состоялось в назначенный срок по причине отсутствия обоих противников. Представитель Вселенской Бобровой Коалиции отказался выйти на ринг по причине строительства новой адронной плотины, коия должна защищать Вселенную от посягательств на нее Темных сил. Великая Ослоимперия не смогла выставить своего поединщика по причине неисправности доспеха, коий одевался целые сутки.
В результате в Колизее произошла драка между разъяренными зрителями, требующими билеты обратно и безбилетниками требующими обратно свои нервы. В итоге побоище переросло все мыслимые и немыслимые масштабы... Дабы успокоить толпу, организаторы предложили им хлеб и зрелища но в связи с путаницей в кондитерской, отправившей торт с ТоммиГаном вместо торта со стриптизершей, на арене произошел инцидент, повлекший за собой многие жертвы и почти полное разрушение Колизея.
События Гангстерской вечеринки, куда поступила стриптизерша, читайте в следующем номере.
Со слов одного из потерпевших: "Это был чудный вечер... но удовольствие было почти нулевым"...

Список пострадавших и погибших:
Венди Викка - получила серьезную травму позвоночника, которая, однако, не помешала ей самой пройти в травмпункт, где проблема была тут же исправлена. В результате обрела большую гибкость, из побочных эффектов - онемение трех пальцев левой руки и приятные воспоминания о поцелуе своего убийцы.

Алекс С.С. - безбилетница, погибла на арене ни за грош. Однако тело так и не нашли, в отличие от покоцанного бронежилета, пропитанного чем-то вроде бутафорской крови. Тело до сих пор ищут, подозревая, что все было поставой...

Гелугон - попался с, к великому его несчастью, разряженным пистолетом в руки фанатов противоположной стороны, где ему успешно намяли бока до состояния нестояния, написали на лбу пару матерных ругательств и отпустили с миром как раз вовремя, чтобы он успел сбежать от гнева некоего DxPresso, который проходил в это время мимо в поисках новой груши для битья.

Сильвер - гробовщику пришлось выплатить неустойку из-за того, что он упустил пару трупов, самолично ушедших с арены. В остальном он не пострадал, чего нельзя было сказать о его лопате, получившей травму черенка.

Леди Дульсинея - отделалась моральной травмой, когда ей поступил счет за редкий сорт итальянских помидоров и яйца дронтов, которыми она так некстати обстреливала фанатов. Плюс неприятно удивил счет из химчистки за испорченный наряд.

Госпожа Лана Гор - обнаружила у себя редкую аллергию на итальянские томаты и два дня лежала с сыпью по всему телу.

Доктор АннеЛинн - пострадала морально, когда узнала, что величина ее зарплаты за прошедший день зависела от количества вылеченных больных, которые все таки имели место после ее ухода. Штраф за то, что "сбежала с места работы" был аннулирован по причине завершения ее смены.

Мистер Ди - попался в руки Служителей Закона почти у своего дома, в остальном его день был признан весьма удачным.

Рокко Чикконе: мафиози с третьей улицы. Погиб, неудачно выпрыгнув из торта. Расследование в отношении его появления на арене ведется до сих пор.

Внимание-внимание:

Великий Темный Император Теос после отсутствия на основном поединке, таки явился на следующий день.
Специалисты это связывают с разными часовыми поясами в Империи и на Арене. Важно прошествовав по разрушенной Арене, он вступил в сражение с уборщицей, где потерял товарный вид и так и остался на арене.

Власти предупреждают:
Во избежание дальнейших несанкционированных потасовок на территории Района Развлечений в дальнейшем старайтесь предупреждать заранее о будущих попойках, дабы специалисты могли обеспечить охрану и должное обслуживание посетителей Тематических Вечеринок.
Соблюдайте Правила!


Ждите новых курьезов из Района Развлечений в следующем номере "Мирф-ТВ"
  #877  
Старый 04.05.2011, 10:11
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Здрасствуйте...
Извиняйт менэ за то, што не смог отписатьсся вчера... я уснул.
Если Витва Бека и состоится, то в ближайшую неделю. Сегодня я к вашим услугам, господа и дамы! Смотрите же, не пропустите это сражение Чести с Честью, а Силы с Силой! География против Магии!!! Эльфы против Плеоров!!!
Правила. Оружие. Раунды. Допустимый уровень Сил Воображения.
  #878  
Старый 04.05.2011, 12:18
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
*на арену выходит человек в белом доспехе, с чёрным драконом на кирасе*
Элвенлорд Гримуар, похоже вы опаздали сер!
*оглядывает эльфа на трибуне, и продолжает разговор*
Все уже отстрелялись, Император за уборщицей побегал, но не смог её догнать.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
  #879  
Старый 04.05.2011, 12:49
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
- Дражайший Теос, письмо с призывом к Битве Века пришло к нам во время сна. Если желаете опять надевать титановый доспех, откровенно любуясь собой, то извольте. Гримуар Гримнокс, Тёмный эльф, к вашим услугам!
-=Эльф взмахнул волной фиолетовых волос и улыбнулся. Они были одни на арене. Никаких судей. Лекарей. Гробильников. И прочих fakторов, способствующих отвлечению от битвы.=-
- Так как, император? Ты выйдешь на бой с самым заурядным жителем Полуплоскости? Или спрячешься в горы, которых у тебя более, чем достаточно?
  #880  
Старый 04.05.2011, 13:06
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Я не Первый император, Элвенлорд Гримуар, я Аар, бог мужества и стойкости.
*бог поправил свой стальной сияющий серебром шлем, проверил свои доспехи на всякий случай*
Хотя мне неприятно драться с эльфом, но если твоя гордость этого желает, пусть так и будет.
*с этими словами спрыгнул на песок арены, вытащил из-за спины свою двуручный меч, посмотрел внимательно на эльфа*
А, ты на чём будешь сражаться, смертный?
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.