Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2013

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2013 году
Unexpected party
Книжная вечеринка
Сериальная вечеринка
Союз-вечеринка
Треш-Вечеринка
Марвел-вечеринка (не завершена)
Танцевальная вечеринка
Празднование 3-х летия Ланы Гор




Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012




А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 09.02.2014 в 14:25.
  #41  
Старый 05.04.2013, 21:01
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Акуна матата, этот мир только мооой...- голосил Двалин, шагая по дороге. Следом за ним осыпались оглохшие птички и пытались прийти в себя перепуганные тараканы. Свернув по дороге на Эребор, прославленный воитель увидел лежащий в низине очаровательный городок, больше похожий на палисадник. Прямо внизу, под местом, откуда он озирал эту красоту, проскакала миниатюрная блондинка. Двалин облизнулся. А тут неплохо!
__________________
Любовь побеждает все
  #42  
Старый 05.04.2013, 21:01
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Догадываюсь, пап! Я читал, что это тихая мирная страна. А местные очень любят поесть - так что можем надеяться и на банкет! Плюс они очень пугливы!
Слауг поглядел на портрет.
- Непонятно чего это пра(не знаю сколько)дедушка на нас взъелся? Лучше б того золотого донимал. Он ведь с гномами дружит, эльфам помогает.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #43  
Старый 05.04.2013, 21:03
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
-Как-нибудь в другой раз. Слушай лучше сюда. Денег хочешь?
Гендальф вдруг почесал затылок посохом. Он же совсем не это хотел сказать, но теперь то уж чего... слово не ворона, фиг поймаешь. А пообещал денег - плати. Ну не сейчас, разумеется, но всё-таки.
- Короче, Бильбо Беггинс, я ищу того, кто готов отправиться на встречу приключениям! Ты как, готов, м? - подмигнул старикан. - Заодно и деньжатами разживёшься.
-Нуу, у меня вообще-то хватает, - Бильбо потянулся и сделал солидную затяжку. -А приключения это для непосед. А что за приключение-то?
__________________
Любовь побеждает все
  #44  
Старый 05.04.2013, 21:06
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Взгляд Фродо скользнул немного ниже шеи девушки.
-Я сомневаюсь, что ты согласишься на мою цену. Ладно, ешь пока, а потом рассчитаемся. Я схожу воздухом подышу.
Фродо направился к выходу, и на пороге резко обернулся и окинул Эовин подозрительным взглядом:
-И не вздумай ничего стащить!
Возле дома на лавочке сидел Бильбо и разговаривал с... Гендальфом!
-Гендальф! - радостно закричал Фродо и кинулся к магу с объятиями.
  #45  
Старый 05.04.2013, 21:07
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Догадываюсь, пап! Я читал, что это тихая мирная страна. А местные очень любят поесть - так что можем надеяться и на банкет! Плюс они очень пугливы!
- Ууу, только и думаешь, как бы брюхо набить - оскабился на отпрыска Смог, - Ленивая жопа! - подумав, добавил он. - Шевели хвостом, надо добраться до этого Шира ночью, чтобы застать их врасплох! - дракон стремительно направился к выходу из пещеры.
- Испепеляющая ярость... испепеляющая ярость... - повторял он как заведенный, и безумные бесенята в его глазах отплясывали джигу
__________________
Не все то, чем кажется
  #46  
Старый 05.04.2013, 21:11
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Эовин отложила меч, взяла миску, щедро налила себе дымящейся похлебки, с наслаждением вдохнула аромат и принялась орудовать ложкой. Мммм...вкуснотища...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #47  
Старый 05.04.2013, 21:11
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Сам-то хорош! Можно подумать это не ты гномов пачками заглатывал по переезду сюда. Плюс пол-города слопал.
С этими словами Слауг шёл за родителем.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #48  
Старый 05.04.2013, 21:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мерзостные коротышки с мохнатыми ногами, старик с бородой, пахнущей пылью, девица, которая пахла конями. Мда... компания. Опасно, конечно, ну уж очень вкусно пах котелок на огне. Зачем только они на огонь его поставили? То ли дело суши)
Голлум аккуратно влез в приоткрытое окно, сгоблинил немного травки у старика с пыльной бородой, потом стащил булочку у мохноногого и стал посматривать на котелок.
Его лицо сморщилось в такой ухмылке.
Скрытый текст - ***:


Потом он набрал воздуха и истошно заорал "Дракон!", кинув щепотку травы бородатого в огонь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #49  
Старый 05.04.2013, 21:18
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Огонь под котелком внезапно пыхнул синим пламенем, мерзкий голос проорал что-то невнятное, Эовин выронила миску, протянула руку и ухватила явно чье-то ухо...скользкое...Но у нее-то был опыт в таких делах. Не раз братцу ухи крутила. Она подтянула к себе нечто невидимое и прошипела:
- Ну...и где теперь мой суп?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #50  
Старый 05.04.2013, 21:19
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Сам-то хорош! Можно подумать это не ты гномов пачками заглатывал по переезду сюда. Плюс пол-города слопал.
- Но-но, поговори мне тут! - Смог, не оборачиваясь, отвесил чаду подзатыльник про помощи кончика невероятно гибкого хвоста.
После пары часов полета внизу показались холмы. Они были точь-в-точь как на картинке в газете.
- Снижаемся! - скомандовал Смог
__________________
Не все то, чем кажется
  #51  
Старый 05.04.2013, 21:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Помогите! - заверещал Голлум. - Хулюганы! Ухи! Моя прелессть!
Он так отчаянно дёргался, что зарядил кому-то в глаз пяткой.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #52  
Старый 05.04.2013, 21:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Нуу, у меня вообще-то хватает, - Бильбо потянулся и сделал солидную затяжку. -А приключения это для непосед. А что за приключение-то?
- О-о! Это такое приключение! Такое приключение! Решено! Это будешь ты, Бильбо. Тебе будет полезно прошвырнуться туда и обратно. Оу, надо же сообщить остальным! - стукнул себя по лбу посохом старый маг. - Ты никуда не уходи, я скоро вернусь, ага.
Цитата:
Сообщение от Monkey Boy Посмотреть сообщение
-Гендальф! - радостно закричал Фродо и кинулся к магу с объятиями.
Маг немного сконфузившись, ибо не чаял он застать тут Фродо, одной рукой приобнял "мальца", а другой потрепал по пышной шевелюре.
- Фродо! Ты чего тут? Неужто скачок во времени и пространстве освоил?! Хотя, может оно и к лучшему... - маг, хитро щурясь, посмотрел сначала на Фродо, потом на Бильбо. - Вдвоём пойдёте. Как соучастники, хех. Решено! - повторил волшебник. - Однако, я отстаю от графика.
И с этими словами, Гендальф зашагал прочь от домика хоббита, а шляпа, мирно покоящаяся на крыше домика, со звуком "Чпок" исчезла в воздухе.

Скрытый текст - Дите :):
Умоляю, ничего не пиши за Гендальфа, у меня свои задумки есть. :)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 05.04.2013 в 21:34.
  #53  
Старый 05.04.2013, 21:25
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Эовин ловко поймала пятку и принюхалась
- Фу...ты когда мылся последний раз?
"А под глазом вполне может синяк появиться...так...суп...синяк..."
Она дернула за ухо:
- Слышь, злыдень...давай, покажи личико...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #54  
Старый 05.04.2013, 21:27
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Получивот отца подзатыльник, Слауг умолк. Во уже показались огни Шира
Цитата:
Сообщение от Смог Посмотреть сообщение
Снижаемся!
И они пошли на посадку. Снижаясь, Слауг увидел странного старика.
- Э, пап, а мы туда попали?
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #55  
Старый 05.04.2013, 21:30
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Леголас пробирался по перелесью, стараясь выкинуть из головы воспоминания недельной давности. И что теперь с Гилморном? Папаня, конечно, был очень зол, но хоть не прирезал бледнокосого эльфа. Так, изгнание на десять лет.

Леголас не заметил, как после прыжка через поваленный дуб, он слишком долго не приземлялся. Когда же он посмотрел себе под ноги, было уже поздно: он летел в чёрную неизвестность.

"Чёртов Радагаст со своими кроликами!"

И, через некоторое время:

"Пристрелю этого гада, когда встречу!"

Его полёт продолжался.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #56  
Старый 05.04.2013, 21:33
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- О-о! Это такое приключение! Такое приключение! Решено! Это будешь ты, Бильбо. Тебе будет полезно прошвырнуться туда и обратно. Оу, надо же сообщить остальным! - стукнул себя по лбу посохом старый маг. - Ты никуда не уходи, я скоро вернусь, ага.
И с этими словами, Гендальф зашагал прочь от домика хоббита, а шляпа, мирно покоящаяся на крыше домика, со звуком "Чпок" исчезла в воздухе.
Скрытый текст - Дите :):
Умоляю, ничего не пиши за Гендальфа, у меня свои задумки есть. :)
-Оки, подожду, - разнеженно улыбнулся Бильбо, выпуская очередную порцию колечек и глядя на сбегающихся к дальней пустой усадьбе Крюков девиц, женщин и даже старух. Интересно, что им там, медом намазано?

Двалин блаженствовал. Он уже и не помнил. когда в последний раз так приятно проводил время. Очередная цыпочка в протяжным мяуканьем сползла с его натруженного... кхммм... орудия преступления, но её место почти сразу же заняла другая девчонка, пышная и шустренькая.
-Ну, поехали, крошка, - подмигнул боевой гном, глядя через плечо на солидную очередь, тянущуюся из усадьбы через поле. Ээх, жизнь хороша!
__________________
Любовь побеждает все
  #57  
Старый 05.04.2013, 21:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Не бейте, тётенька! Мы болезные, рахитичные. Один раз стукнете - и крышка. Зачем грех на душу брать?
Он стянул кольцо, спрятав его в набедренную повязку и сделал такие глаза:
Скрытый текст - @_@:

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #58  
Старый 05.04.2013, 21:36
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Какой такой скачок? - удивился хоббит. - Ничего не знаю! Гендальф, а ты зачем приехал? - затараторил Фродо и направился за магом.
  #59  
Старый 05.04.2013, 21:38
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Если бы Смог сумел дотянуться до сына, то отвесил бы ему подзатыльник еще раз, но так как Слауг летел не совсем рядом, пришлось ограничиться презрительным шипением:
- Бошше мой, да какая разница! - дракон расправил крылья и на бреющем полете пронесся прямо над крышами хоббитских домов. Потом он набрал высоту, сделал в воздухе петлю, и развернувшись, стремительно пролетел над Широм, выпуская жаркое золотисто-оранжевое пламя.
- МВА-ХАХАХ! Давненько я так не оттягивался! - весело проорал Смог и снова принялся испепелять все вокруг.
__________________
Не все то, чем кажется
  #60  
Старый 05.04.2013, 21:38
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Чудненько... - Эовин проследила взглядом движение чудика и пожала плечами. - Грех на душу - это, конечно, никуда не годится, но кто-то должен ответить за то, что я опять-таки осталась голодной. Ну, твои предложения, мой рахиточный...хм...друг?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.