Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати


Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.04.2013 в 19:58.
  #421  
Старый 11.02.2012, 20:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Джихад? Хм... ты был осужден по законам шариата, - прокричал колдун. - Но даже мудрые ошибаются. Я дам тебе шанс доказать верность.
В этот момент самолёт рухнул, одна из лопастей полетела колдуну в голову, но тот сделал шаг в сторону и лопасть срезала молодое деревце. А к ногам колдуна выпал человек.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #422  
Старый 11.02.2012, 20:46
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Мне нет места среди людей. Мне нужно вернуться в мир духов, пока безумный голод не овладел мною вновь. Ты можешь помочь мне сделать это. Напои этот амулет своей кровью, а затем уничтожь его - и я снова буду свободна, и больше никто не сможет подчинить меня себе, - негритянка протянула девушке странное, причудливое украшение - фиолетовый камень неправильной формы, оправой которому служила человеческая кость с выгравированными на ней письменами
__________________
Не все то, чем кажется
  #423  
Старый 11.02.2012, 20:50
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Бонд сильно врезался в землю. Так сильно, что вырубился его "центральный процессор". Когда сознание нехотя возвращалось назад, Бонд пошевелился и попытался осмотреться. Неподалёку стоял летун и... Головорез собственной персоной.
- Фёрт пофери... - промямлил Бонд и выплюнул накладку на зубы, мешавшую говорить. Парик сбился на сторону и от этого вид у агента был смешной. (ну вот, он точно ряженный!)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #424  
Старый 11.02.2012, 20:52
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Маргарет, чуть поколебавшись, взяла амулет...как интересно...камень в ее руках медленно, но верно наполнился мерцающим пламенем. Агент в разумной голове закричал:
- Опасность!!!!!
Ученый в любопытном сердце радостно потер руки:
- Эксперимент на себе - прелесть, пальчики оближешь.
Маргарет достала нож и надрезала кожу на ладони около большого пальца. Тонкая струйка крови закапала на фиолетовый камень, который стал наполняться багровым пламенем, бросающим на побледневшее лицо Маргарет цветиные блики.
__________________
Какой чудесный день...
  #425  
Старый 11.02.2012, 20:54
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Когда встречный водитель скрылся, Бейли остановил машину.
- Кажется, прибыли. Вот берег Уэби-Шабелле. Выходим, господа.
Ещё слабый Гарри покинул машину первым. Бейли подошёл к нему сзади и свалил коротким ударом по шее; затем, для верности, ткнул в сердце "лапой леопарда".
- Что вы делаете! - возмутился Харрингтон.
- Тихо, профессор. Ему надо уничтожить мокеле-мбембе - но ведь у нас другие планы, верно?
Харрингтон молча потянулся к ружью-гатлингу Гарри.
- Профессор, а это ещё зачем? Хотите выстрелить мне в спину?
- Это ценнейший экземпляр для музея, Бейли! Вы, кажется, учёный, а рассуждаете, как неандерталец!
- Хорошо, хорошо. Только не вздумайте им баловаться.
Харрингтон демонстративно забросил чехол на плечо.
- Я готов. Ведите.

- Командир, это точно он! Вот с.....!
- Ребята, приказывать не могу...

Вылезшие из воды Тихонов и Шатилов подобрались к брошенной учёными машине.
- Кажись, живой, командир...
- Сделай укол, только быстро!
Старшина ловко ввёл Гарри препарат.
- А теперь - пошли!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #426  
Старый 11.02.2012, 21:02
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Лесной дух исступленно затрясся, словно под ступнями негритянки находился оголенный провод под напряжением. Глухое рычание поднималось из груди, а узоры на теле из алых стали багровыми. Внезапно она пронзительно вскрикнула, и начала медленно таять в воздухе, как мираж или привидение
__________________
Не все то, чем кажется
  #427  
Старый 11.02.2012, 21:03
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
С первого взгляда Зияд заметил в посёлке странное оживление. На улицах было заметно больше народу, чем обычно. Некоторые были явно не местными. Зияд пробарабанил "Тореадора" и свернул в маленькую улочку. Там он набил смс редактору, вкратце рассказав что роисходит, после чего взял пистолет и диктофон, надёжно спрятал их, и вылез из машины.
- Нечего болтаться в одиночку. Внимание привлекаю - подумал он.
- Интересно, сколько туда идти? - произнёс кто-то из небольшой компании приезжих, проходившей мимо.
- Недолго - встрял Зияд с почтительным видом. - Вы же имеете в виду то, для чего мы все здесь собрались, верно?
- Послужить великому Мокеле-Мбембе - большая честь для нас - все сделали руками какой-то странный жест. Зияд еле успел повторить за ними.
- Так вот, кто вы такие - подумал он. - Я же говорил Тарику, что здесь что-то есть. Вот вы ребята и приведёте меня к нему. Только не вздумайте спросить что-нибудь, я же засыплюсь - думал Зияд.
- Наконец пришло наше время - сказал он вслух. Культисты закивали.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #428  
Старый 11.02.2012, 21:07
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Ого...мнда... - только и произнесла Маргарет, разглядывая безделушку. Уничтожать ее ужасно не хотелось. Подумав и глубоко вздохнув, Маргарет решила, что успеет избавиться от украшения, и сунула его в карман. Потом обошла лежащего шамана и устроилась в кустах, зорко наблюдая за окрестностями.
__________________
Какой чудесный день...
  #429  
Старый 11.02.2012, 21:09
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Лесной дух исступленно затрясся, словно под ступнями негритянки находился оголенный провод под напряжением. Глухое рычание поднималось из груди, а узоры на теле из алых стали багровыми. Внезапно она пронзительно вскрикнула, и начала медленно таять в воздухе, как мираж или привидение
__________________
Не все то, чем кажется
  #430  
Старый 11.02.2012, 21:09
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Этот неверный следил за нами, - зловеще произнёс Головорез. - Предлагаю предать его смерти!
Он подобрал штык-нож.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #431  
Старый 11.02.2012, 21:09
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Мы должны идти, некогда отвлекаться на мелочи, - говорил колдун пристально глядя в лицо человеку из самолета. - Если хочешь жить - отвечай на вопросы быстро. Имя? Цель?
Он пнул человека ногой под ребра.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #432  
Старый 11.02.2012, 21:28
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Перед учёными внезапно выросли два здоровенных негра.
- Нам нужен Головорез, - произнёс Бейли.
Один из негров коротко кивнул и сделал знак следовать за ним. Второй пристроился позади Харрингтона.
Четверо мужчин направились к полуразрушенной мечети, едва заметной среди зарослей.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #433  
Старый 11.02.2012, 21:39
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Бонд попытался подняться и получил пинок под рёбра.
- Ну что ж вы такие скучные? - закашлялся агент и сплюнул кровь. Приподнялся на руках и сел.
Стянув парик, Бонд посмотрел на Головореза. Перед мужиками на земле сиедела молодая женщина. Резинка, державшая волосы, лопнула и они рассыпались по плечам. Женщина содрала с лица силиконовую маску, которая и так уже приобрела не товарный вид в некоторых местах.
- Помнишь меня, Головорез? Ты мне задолжал кое-что и пришло время вернуть должок.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #434  
Старый 11.02.2012, 21:44
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Маргарет пристально вглядывалась в группу приближающихся людей. Один из них, белый, показался ей смутно знакомым...где же она его видела? Где? хм...а Бейли прекрасно себя чувствует, похоже...ну, что ж...
Осторожно пробираясь сквозь кустарник, Маргарет последовала за четверкой...
__________________
Какой чудесный день...
  #435  
Старый 11.02.2012, 21:46
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Я что, не заплатил тебе после ночи любви в одной из забегаловок Африканского Рога? - расхохотался Головорез. - Знаешь, сколько таких ночей у меня было? Усто, - уважительно обратился он к аль-Мутаваккилю, - прикончим её и поспешим.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #436  
Старый 11.02.2012, 21:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Колдун с злой усмешкой смотрел на девушку. --Скажи, Абдул, почему ты так рвешься её убить? Она могла бы стать мне развлечением на пару ночей. Или она знает что-то, что не должен знать я? - в спокойном голосе мелькнул яд угрозы. - Говори, дочь блудницы! Я жду!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #437  
Старый 11.02.2012, 21:57
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Усто, забирай её хоть навсегда! Я не могу помнить всех, с кем развлекался! И что она может знать, кроме своей древней профессии? - усмехнулся Абдул.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #438  
Старый 11.02.2012, 22:05
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Бейли и Харрингтон вошли внутрь дворика мечети, засыпанного камнями.
- Ну и где же Головорез и Демон Африки? - занервничал Бейли. - Какого чёрта мы спешили?
Во дворик следом вбежал араб.
- Сюда уже идут люди! Они ждут явления Мокеле-Мбембе! И...кажется...с ними парень из газеты...
- Какой парень? - взвился Бейли.
- Журналист...
- А что, Бейли, - подал голос Харрингтон, - вы имеете против прессы? Пусть осветит научную миссию!
- Они же извратят всё на свете!
- Бейли, а вы сами часто говорите правду?
Бейли ничего не ответил.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #439  
Старый 11.02.2012, 22:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Колдун рывком поднял девушку и схватил её за волосы. На этот раз он пел. Сутры Корана сплетались с каббалой причудливой вязью. Вспышка и все трое стоят у мечети.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #440  
Старый 11.02.2012, 22:06
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Пока негодники обменивались шуточками, Джейн (да-да, именно так её и звали - Бонд, Джейн Бонд!) рванула в сторону Головореза и сделала подсечку ногой, повалив его на землю.
- Ошибаешься, придурок. Я бы с таким уродом не то что в постель, в одной комнате бы не осталась - побрезговала. Твоя никчёмная жизнь была бы в самый раз в уплату долга.
Резко поднялась на ноги и снова упала от головокружения. Колдун схватил её за волосы, что-то вспыхнуло, кажется в голове, и вот они уже стоят возле мечети.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 11.02.2012 в 22:09.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.