Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.01.2009, 22:13
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Уборщица вниматешльно следила за действиями Алекс, слушала ее бред. Она всегда и всем говорила, что она сумашедшая, что маньячка, что ее надо пристрелить. И сейчас у нее такой шанс есть. Несколько выстрелов и больше не будет грязи, бардака. Все будет чистейше, благоухать.
От такой картины уборщица аж застонала впадая в экстаз и чуть не пропустила бегство Зла!
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ты будешь уничтожена во имя Чистоты! - завизжал борец за порядок и бросилась за метаморфом, на бегу выхватывая швабру. Световой меч в ее руках швабра в ее руках сделала несколько красивых движений. - Я отомщу!
Уборщица бегала хороша, хотя и былп карапузиком, но как она это делала, Мастер Йода позавидовал ее ловкосте и скорости.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #62  
Старый 23.01.2009, 22:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Ну все, Люк, папочка сказал веское слово... дальше один пойдешь..." - обреченно подумалось Алекс, когда она увидела этого антагониста гремлина, несущегося на него на всех парах и размахивающего шваброй. Несколько быстрых шагов назад и... правая нога метаморфа скользнула по рассолу.
Время словно замедлило свой ход...
"А я даже не построила Звезду Смерти..." - обреченно подумалось девушке, когда она увидела мееееедленно приближающуюся к ее лицу швабру, - "Сейчас пойдут кадры моей жизни..."
С неприятным звуком, нога скользнула по полу и...
"Хм... а может и не пойдут..." - успела подумать Алекс, прежде чем швабра пролетела у нее перед лицом... а сама она на высокой скорости устремилась под стол (гы... эффект мокрого скольжения на рассоле!)... затем под плиту и вляпалась в стену.
- Ааай... да ежкин ж кот, световой меч тебе под ребра!!! - раздался визг... в голове метаморфа все поплыло, возникли странные видения, будто она сидит с папой на скамейке... а потом подходит какой-то дядя в черном, и папа говорит "Останется только один..."
Потом все исчезло и выкристаллизовалась только одна мысль: "надо рассчитать коэффициент достоверности предсказаний в состоянии аффекта... нет не так...", - а рука нащупала какую-то трубу.
  #63  
Старый 23.01.2009, 22:35
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-А ну иди к папочки! Он тебе научит хорошему. - приговаривала Уборщица пытаясь за ногу вытащить Алекс из под плиты. - Я буду постепенно и ласково объяснять как правильно делать, и как нельзя делать.
Швабра от силы удара сломалось. но по планированной цели так и не попала.
Было жалко. Качественная. крепкая. проверенная временем швабра.
Но зато есть нога, а значит и все остальное. И вот сейчас.. нет сейчас.. ну вот , когда она ее вытащит, она припомнит ей все швабры, губки, мочалки - все то, что пришлось употребить на борьбу с грязь. Той грязью, что она маньячка создала.
-Тянем-потянем! И раз, и два! - пыхтела уборщица по сантиметру вытягивая метаморфа из спасительного укрытия.
- Люк. я твой отец . Нет. это где-то было. Точно, не из этой оперы. Блин, снова сценарий забыла. Надеюсь режиссер не заметит.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #64  
Старый 23.01.2009, 22:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Не твой отец, а твой мать... - бессознательно твердила девушка, крепко держась за трубу. Хотя, наверное, надо было держаться за баншю, которая ехала все дальше и дальше, угрожающе шурша покрытием, когда уборщица слегка ослабляла хватку и метаморф, по противоположному вектору стучалась головой об стену.
Труба угрожающе трещала, готовясь оторваться, а она однозначно была очень важная труба... если не лежала отдельно, а была к чему-то прикреплена.
"Важно, что такие трубы..." ТУЦ! "...обычно не бывают канализационными..." ТУЦ! - вылетали из головы Алекс мысли в виде маленьких дракошек... и они еще так весело ПФФ! делали... - ТУЦ! ПФФ! "Если, конечно... там не какая -нибудь ядреная жидкость..." ТУЦ! ПФФ! "...Для растворения органики!"
Органики!
В общем руки метаморфа-таки разжались и она устремилась по вектору приложенной силы... в общем ее нога в тяжелом берце со скоростью ракеты точно вошла в лоб Уборщицы.
Еще с пару мгновений научный сотрудник Алекс мотала головой, отгоняя дракошек-мыслей и затем, перескочив через Уборщицу с рифленым следом на лбу, устремилась обратно к побоищу.
"Есть еще вариант - вентиляция... если что..." - думалось ей..
  #65  
Старый 23.01.2009, 23:23
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Уборщица лежа на полу и со следом берца на лбу, судорожно листала сценарий, проверяя чего там ей говорить и куда бежать.
-Ага, труба, ноги и... Эй? почему здесь чистый лист? Я так не играю! - она полистала еще раз сценарий, но ничего умного он ей не сказал.
- ХРРР!! НУ, Заяц погоди!! - вскочив, уборщица достала бластер и начала прицельно стрелять из него, но все время не домахивалась. Т.е попадала либо по полу, в тот момент, когда нога жертвы была уже убрана, либо по стене, где секунду назад была голова Алекс.
- Да что ты будешь делать! Вот, на чернилах экономя, а мне надо свои нервы тратить! - в сердац бросила она и опустив руку, выстрела. Луч срикошетил ( не спрашиваете как. Ведь сценарий недописан и может произойти все, что угодно) и полетел в ту несчастную трубу.
- ПМФ! - сказала труба и разорвалоась. Раздался взрыв и волной уборщицу отнесло на спину к метаморфу, а ее вмести с Нэфф вынесло в коридор.

-Упс.. - сказала тетя Ася и посмотрела на девочек, что лежале под ней.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #66  
Старый 23.01.2009, 23:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Она летела вверх, навстречу яркому-яркому свету...
- Мама... я вижу свет... я в раю?
- Фиг тебе! Сойди с путей!
Она падала вниз, в огромную черную дыру...
- папа... я вижу тьму... неужели ад?
- Фиг тебе! Говорил, не наступай на канализационные люки...
Круговерть ускорила свой ход, запахло дымом...
- Родственнички мои... любимые... за какие муки меня в чистилище?!
- А хрен тебе с маслом, а не чистилище! Живи, ошибка природы!!!
- Вааааааааа....


Метаморф разлепила глаза, все тело ее болело, словно из нее сделали лепешку. Большую такую... как существа с планеты Глюкс... пахло чем-то поджаренным до вкусной корочки... и совсем горелым. На ней восседала... эээ... возлежала... Уборщица тетя Ася. Под ней... более успешно маскировалась под лепешку Нэф... чье тело меееедленнно... меееедлееееннно... просачивалось на нижний уровень, как раз в комнату отдыха...
Уборщица смотрела на них сверху вниз... взглядом победителя международных соревнований по биатлону... из Зимбабве? А волосы ее, завитые черными колечками, и то, что осталось от камуфляжа медленно тлели.
- Люблю запах напалма по утрам... - хихикнул метаморф и закашлялся... отключаясь, она вдруг подумала:
"Теперь АС не поможет... только Пальмира..."
Пип-пип-пип...
"Держите спички вдали от детей..."
"Мама, мама, наши сети притащили нам мясца... Добрый Колбасник: Кого ловит, того и колбасит..."
"Дело раскрыто... это кетчуп..."
"От врагов защиты лучше нет, чем армейский краповый берет..."
Пип-пип-пиииииииип.... на нашем канале профилактика... от ожогов и производственных травм.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.01.2009 в 23:40.
  #67  
Старый 23.01.2009, 23:40
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Наблюдая за разборками дамочек механик живо позабыла, и про огурцы, и про двигатель, и про душу былого Кэпа. Она откровенно любовалась, но засмотревшись не успела ретироваться когда дело запахло керосином.
"Дорогуша кому как не тебе известно что в той трубе совсем не керосин, а кое что поинтересней?!Интересно пострадает ли от взрыв...",-мысли механика были прерваны тяжестью нескольких сапиенсов и твердостью двери под которой находилась Нэффи. Грязно матерясь на всех известных ей и неизвестных языках, она тщетно пыталась освободится чувствуя что она как бы в прямом смысле растекается по полу, а там и сквозь этот чертов пол...
Огурцы и ракетные сникерсы воспевали в голове у Нэффи о коварстве сапиенсов, и о том что однажды на землю явиться его величевство Лаэн и освободит всех от тирании.

Последний раз редактировалось Нэффи; 23.01.2009 в 23:46.
  #68  
Старый 24.01.2009, 01:20
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Спасать надо механика, мелькнуло в контуженной голове Вр.И.О. А то кто будет нашу колымагу чинить! Прыгнув, а их расса отличалась завидной прыгучестью, когда дело касалось жизни и смерти, Фкх вцепился обеими лапами за плечо механика и вытянул её на рифлёную палубу.
-Так и быть, сегодня я добрый! Вот, глотни, а то как дохтор вижу, надо тебе здоровье поправить! С этими словами Фкх протянул Нэффи флягу с НЗ.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
  #69  
Старый 24.01.2009, 01:43
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Сознание улетало в далекую, скользкую и зеленую даль\дрянь, но в этом царстве зеленого вонизма начала появлятся реальность, сначала она имела страную фотмы ярко сиреневого огурца, но потом реальность трансформировалась в добродушного дохтора
-Так и быть, сегодня я добрый! Вот, глотни, а то как дохтор вижу, надо тебе здоровье поправить! С этими словами Фкх протянул Нэффи флягу с НЗ.
Сделав глоток побольше
\да-да механики знают в каких количествах предпочтительно пить для улучшения самочувствия\
Нэффи наконец открыла глаза и с благодарностью уставилась на доктора
-Док, вы мне жизнь спасли, а то я бы точно так и осталась пребывать в состоянии лужи.
  #70  
Старый 24.01.2009, 02:10
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
-Работа такая. Но по шёрстке видно было, что похвала приятна дохтору. Внимательно осмотрев пациентку и не найдя более травм и повреждений, кроме как известного синдрома Фкх продолжил
-Фляжку оставьте себе, там ещё должно хватить на обратный путь до двигателей.
Оказывается эти инопланетники ещё и шутить умеют.
-Как там бой продвигается, за переборкой, видно ли нашего метаморфа? И как там капитан с остальной командой?
Уж с ними он не будет так любезничать, правой лапкой дохтор нашарил Универсальный Антиалкогольный Антидот в аптечке, называемый УАА! не только и даже не сколько за аббревиатуру названия, а за милые побочные эффекты. Кратковременные мышечные и суставные боли, катковременные же галлюцинации. И вообще, это лекарство лучше применять в ПСО. когда пациент хорошо зафиксирован. Приступ доброты прошёл, как рукой сняло, да и НЗ стоило поберечь.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
  #71  
Старый 24.01.2009, 11:07
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- Драсте! - улыбнулась она сквозь слезы, - У вас помада размазалась... на щеке и на губах...
Инспектор чуть не поперхнулся огурцом. " А ведь по цвету помады можно установить хозяина бюстгалтера!" - пришла ему в голову гениальная мысль.
Пока он аккуратно стирал помаду платком, и паковал платок в стерильный пакетик для улик в столовке опять началась перестрелка.
Это вывело вояку из похмельного ступора, одним прыжком он подскочил к воинственной уборщице.
- Инспектор Галактического ЁБДД мммм..зин. - козырнул он - Чего гражданочка, беспорядок нарушаем? Вам знаком декрет Вселенской Думы "О гуманном отношении к гуманоидам и негуманном отношении к негуманоидам"? Предъявите документики: паспорт с пропиской, командировочный лист, карту прививок от бешенства.
__________________
Связанные одной сетью...
  #72  
Старый 24.01.2009, 14:17
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
-Фляжку оставьте себе, там ещё должно хватить на обратный путь до двигателей.
Механик спрятала фляжку в карман и нервно рассмеялася
-Какие там двигатели, мне вот надо про аварийную ситуацию Кэпу доложить, а я даже до сих пор понятия не имею кто у нас капитан. Кроме того мне не мешало бы душ принять. А то эта слизь вонючая, хотя и удобная.
Девушка показада Доку свои руки и одежду которые были покрыты тонким слоем зеленой эластической жижи.
-Как там бой продвигается, за переборкой, видно ли нашего метаморфа?
Девушка расмеялась представив себе в каком положении сейчас находилась бедная Алекс.
-Да ее надо выручать, а то туго нам будет без научного сотрудника, очень туго.
  #73  
Старый 24.01.2009, 14:29
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Существо набрало в подол гаденького серого платьица несколько уцелевших огурцов. Задумчиво подергав себя за косичку, сгребло свободной рукой лоскут одежды тетки со шваброй, обнюхало и сунуло за пазуху. Вопли, пальба и маневры с перемещениями ничем не привлекли взгляда мутных буркал. Существо поковыряло в носу и один сустав пальца отломился, смешно отрикошетив от грязного пола. Спустя секунду подол уже был завязан узлом, а один из огурцов девочка пришивала к четырехпалой ладони при помощи кривой иглы с толстой ниткой. Удовлетворенно пошевелив новым "пальцем", чудик направилась выходу. Следовало оказаться поближе к бою - а вдруг еще какой-нибудь "материал" перепадет...
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #74  
Старый 24.01.2009, 14:34
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Что-то горело.. и что-то очень плохо пахло... Уборщица посмотрела на Нэффи, что изображала из себя желе, на Алекс, которая в пала бредовый обморок. И подумала, что, наверное, пора бы подняться. Оглядеться и выяснить, наконец-то, что горит.
Скатившись с кучи тел, чибик как-то встала и завопила. Горела, блин, она!! Скинув все баллончики, не дай Чистота, они взорвуться. она начала бегать по коридору, кататься, чтобы затушить пламя.
- Все! ухожу на пенсию! Где режиссер! я требую адвоката!!! - кричала она - Все! я так больше не играю! Где мой дублер.
Тут среди всего этого шума, до нее дошел вопрос. Подняв голову, она осмотрела этого наглеца и хмыкнула.

Мигнул свет и на месте убогой, грязной уборщицы стоял маленький танк, с пылесос.
- Я в танке, который за чистоту и порядок! - прогремел голос, и ствол был направлен на обвинителя, который не пойми, где провел ночь и был.. фи грязным.
- Я отвечаю на ваши вопросы только после того, как вы приведете себя в порядок! - тут она углядела маштабный бедлам и с трубным ревом понеслась все этот чистить!!
Оставив троицу тупо соображать, что происходит....
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #75  
Старый 24.01.2009, 14:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Метаморф, складированная бесчувственной кучкой мяса где-то в уголке мирно посапывала, не подозревая о ее возможной близкой кончине в виде Fatality или того хуже Brutality со стороны победителя... который в общем-то выглядел как вьетнамский борец за справедливость, после атаки всеобщего уничтожения.
Ей снился огромный крейсер, по которому она вышагивала в темном плаще, а многочисленные клоны в белых костюмах вытраивались по стойке смирно перед ней. Но она ничего этого не видела... ибо на ней был противогаз. Потому к ней подошел какой-то голый мужик и заявил: "Мне нужна твоя одежда..."
Алекс хыхыкнула во сне от предвкушения интересного развития событий, и...
- Эй... он же даже противогаз не успел снять... - произнесла она сквозь дрему... приоткрыв один глаз, она заметила трансформацию уборщицы в танк, Инспектора, дожевывающего свой палец вместе с огурцом. И... странное существо женска полу, приближающееся к месту, видимо желая поживиться вкусной слегка прожаренной плотью... где-то на задворках сознания Алекс кто-то громко взвизгнул:
"She's aliveeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!"
- Дедушка... это прошлый век... - автоматически отмахнулась Алекс, - Оно не может суще... суще... суще...
Девушку заклинило и она ошалело ткнув пальцем в создание... пролепетала:
- Франка? Франкен... штейночка! Милая! иди к племяшке... Черт, как ты тут оказалась?!
И девушка радушно распахнула объятья существу...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.01.2009 в 14:38.
  #76  
Старый 24.01.2009, 14:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Отчаянно заверещав при виде танка - еще бы, сейчас никакого материала не останется, существо бросилось к лежащим. Новый палец-огурец разинул пасть, полную мелких зубов, и вцепился в край "желе". Другой рукой страшилка быталась дотянуться до раскрывшей объятия Алекс... Кажется, та пыталась что-то ей сказать, кажется даже что-то смутно знакомое...
От напряжения и нервных усилий насколько суставов пальцев осыпались на пол с тихим шелестом. Косички на квадратной башке пришли в движение, подобно настраивающимся антеннам.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 24.01.2009 в 14:40.
  #77  
Старый 24.01.2009, 14:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Модификация..." - отчаянно подумалось Алекс, когда она заметила острые зубки на пальчиках девочки, - "дедушка, ты козел..."
Продолжая неуверенно улыбаться девочке, она тихо поднималась по стеночке... пока не заметила, что висит на ней аки человек паук и припадочно лыбится в два ряда клыков, аки Веном.
Хрусть... пальчики девочки-"конструктора" начали медленно осыпаться.
Сотрудница хлопнула пару раз глазами, в ее голове шестеренки со скрипом вставали на места. Дрожащей рукой, она достала из кармана разбитые очки и нацепила их на нос. Те тотчас же засветились дьявольским светом.
- Франкенштейночка? - неуверенно произнесла она, не отлипая от стенки и в недоумении меняя цвет волос и глаз в соответствии с радугой.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.01.2009 в 14:57.
  #78  
Старый 24.01.2009, 15:48
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
- Аааааааааыыыыаааалекс... - косички повернулись в сторону висящей на спине метаморфини. - Ыыыыырыыыывееет! Существо нерешительно почесало шрам на шее свободным болтом правой руки. Палец-огурец обиженно клацнул зубками и не стал отрывать кусок "желе". Левой рукой чудик покрутило ухо на затылке и задумчиво сказало: - Ты по стенам ходить. Прием? Деда говорить, Алекс по стенам ходи, Алекс - не материал. Франки не трогать Алекс, да. Франки слушай деда. Они - существо обвело рукой зал- твои?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #79  
Старый 24.01.2009, 15:48
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
... И явился на свет Он, и звали его ПростоГений. И был Он невероятно гениальным от природы, и придумал Он неисчерпаемый источник энергии. Идея была проста, как все гениальное - ПростоГений научился качать энергию из одной из параллельных вселенных. Вселенная-источник имела условное название "ВселеннаяИсточникЭнергии №1". Это была особенная вселенная, и отличало ее от всех остальных то, что она доживала свой жизненный цикл. До того момента, чтобы окончательно схлопнуться в исходную точку, ей оставалось каких-то пара сотен лет, и поэтому источала она неисчерпаемое количество энергии.
... А затем пришел ТожеГенийНоЧутьПоменьше и изобрел он Изобретающую Машину, и подключил он свое творение к НеисчерпаемомоуИсточникуЭнергии. И вскоре Люди совершили Великую Ошибку. Изобретающая Машина стала доступна каждому...
... И наступила эпоха Галактической Вакханалии ибо все низкие мечты и порочные желания дряхлеющего населения Солнечной Системы получили материальное воплощение. Люди творили все что только могли придумать, ибо их могущество стало беспредельно. Изобретающая машина, не стесненная количеством энергии могла изобрести и создать все, что только мог пожелать ее владелец. Пропитание, вода, кислород, несметные богатства, бессмертие, сверхсветовые движители, и даже транспорт во времени... Все это машина создавала за считанные часы, стоило сформулировать задачу.
..Не прошло и столетия, а Галактику наводнили мыслимые и немыслимые существа- жертвы генетических экспериментов. От гигантских планетободобных живых кораблей, до разумных огурцов и авокадо. Живые астероиды скитались от звезды к звезде в поисках смысла жизни, а мохнатые телевизоры бороздили просторы холодного космоса в поисках телезрителей.
.. Жизнь в Галактике перестала ценится, она не стоила ни-че-го.
И тогда Неизвестные Отцы Верховные Правители забили тревогу, чтобы взять ситуацию под контроль создали они гвардию. И назвали ее ГёБДД (Галактические Бойцы с Доморощенными Дармоедами). Но вскоре Правители поняли, что ничего у них не получилось. Инспекторы, разлетевшиеся во все уголки Галактики, перестали выходить на связь...


Инспектор окончательно пришел в себя и внимательно осмотрел всех присутствующих. Захотелось опять напиться...
- Документики, гражданка! - повторил он.
__________________
Связанные одной сетью...

Последний раз редактировалось EBenzin; 24.01.2009 в 15:54.
  #80  
Старый 24.01.2009, 16:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Эээ... - Алекс поправила фосфорисцирующие очки и чуть наклонило голову, так что во тьме оказалось все ее лицо, светились только круглые очки и огромная зубастая ухмылка.
- В каком-то смысле они мои... Франки, - произнесла она слаще любого перенасыщенного раствора глюкозы, - А тебе... нужны компоненты для воссоздания? если я не ошибаюсь... так их есть у меня...
Девушка обвела взглядом находящихся в помещении, взгляд не предвещал ничего гуманного.
- Я думаю, нам нужно спуститься в наш отсек. А разве с тобой не должен быть минизоопарк?

От разговора ее отвлек Инспектор, который повторил вновь свою коронную фразу. Хм, помада на его щеке исчезла, не совсем, но все же... затем метаморф перевела взгляд чуть выше него. В коридор вломилась толпа клонов и замерла в ожидании...
- Пришшшли-таки, нарезка для сушши, - произнесла Алекс спокойно и со странным шипящим звуком, словно падающая на мирный город боеголовка противника. Ее улыбка увеличилась вдвое, а очки засверкали еще ярче.
Краем холодного и острого, как скальпель разума, она подумала, что игры-играми, а работа-работой...
- Сэр... а вы это кому? - улыбнулась она (от этого ее лицо не стало более дружелюбным), спрыгнув на пол она наклонилась к Франке. - Тебе что-то нравится у кого-то из них?
В метаморфе потихоньку начал просыпаться материнский инстинкт.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 24.01.2009 в 16:30.
 

Метки
аааа мой мозг!!!, космоопера, научная фантастика, словеска, стихийка, юмор

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межпланетный крейсер «Мотылёк». Эпизод III: «Матрица наносит ответный визит» Alex S.S. Ролефлуд 43 17.04.2011 21:30
Межпланетный крейсер "Мотылёк" LokI Ролефлуд 722 05.08.2007 21:30


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.