Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 21.07.2012, 21:34
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
vlad fon karshtain, может и Сера права. но как-то не впечатлил. Я помню перезапуск Бетмена- так порадовал. Здесь- разочарование. Имхо же...
Да и с маской тоже- не глянулась. И что он ее все время снимает?

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 21.07.2012 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 21.07.2012, 23:30
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
будто бы дауноватое лицо Магуайера (немного переврал фамилию) и выяснение отношений по пол фильма с Мери Джейн были лучше.
лучше...

Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
здесь быстро убили дядю
По-моему, в первом фильме быстрее... надо уточнить будет.

Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
она во многом ближе к каноничному для меня мультсериалу из конца 80х.
1. Мульт никаким местом не канон...
2. Каким местом они ближе?? -_-
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 21.07.2012, 23:59
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
vlad fon karshtain,
Цитата:
были лучше.
Сейчас пересмотрел. Однозначно лучше))) Ярче. динамичный. И смотрится, в отличии от нового. не скучно на протяжении всего фильма. здесь же я скучал. выходил на форум. в аську... Не затянул фильм...
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 22.07.2012, 00:51
Аватар для Текели
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 216
Репутация: 95 [+/-]
Из кинотеатра вышли без эмоций и усталые. Единственный положительный комментарий, который я услышал: "зато актер симпатичней прежнего". А что толку то, с этого актера, я надеялся на хорошее кино а получил первоклассный шлак
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 22.07.2012, 16:53
Аватар для Tao
Местный
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 194 [+/-]
На голову выше предыдущей соплеобильной и картонной трилогии.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 22.07.2012, 17:33
Аватар для Пехотинец
Мастер слова
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1,801
Репутация: 331 [+/-]
Скажем так, новый человек паук более реалистичный что ли. Первый - это комикс, второй уже похож на реальность.
В первом мальчик-слюнтяй, вечно нюни распускает. Только когда симбионт появился на человека стал немного похож, да и то как-то в картинность свалился. Хотя ярость появилась, спортивная злость.
А вот во втором уже нормальный подросток
__________________
Когда тебе все нельзя, появляется выбор: что тебе нельзя сегодня, а что нельзя завтра.

Неравнодушные люди с сочувствием прошли мимо
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 23.07.2012, 10:41
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 3uMvirAd Посмотреть сообщение
На голову выше предыдущей соплеобильной и картонной трилогии.
Ну да, если не считать рыдающего как девчонка Паркера. Я не фанат Магваера, но он был больше похож на Человека-Паука. А эта посредственность напомнила мне героя Чародея, того, где ещё Кейдж снимался в роли ученика Мерлина. Нудный, беспардонный слюнтяй. Да и на роль умника, коим был Паркер, не тянет. Да и про катронность я бы помолчал. Да в старой трилогии был комиксовый Нью-Йорк, но в нём была скрытая логика. в новом фильме логики нет и в помине. Как следствие реалистичность пейзажа не подтверждается реалистичностью происходящего. Так что последний Паук истинно картонная картина.
Трилогию я запомнил. И буду помнить, а Новый паучек уже через сутки из головы выветрился. Всё что помню, так это миленькую Гвен. Это по Вашему хороший фильм?

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
vlad fon karshtain, Сейчас пересмотрел. Однозначно лучше))) Ярче. динамичный. И смотрится, в отличии от нового. не скучно на протяжении всего фильма. здесь же я скучал. выходил на форум. в аську... Не затянул фильм...
Целиком разделяю Вашу позицию, Седойю

Последний раз редактировалось <Ghost>; 23.07.2012 в 18:49. Причина: дабл
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 23.07.2012, 11:26
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Пехотинец,
Цитата:
Первый - это комикс, второй уже похож на реальность.
Так оригинал и есть комикс))) И мультсериал чисто комиксовый. Так что... Но в новом где похожесть на реальность???
Reistlin, что смешно... И правда, уже не помню часть фмльма. стерся из памяти, частично))) Схватки в первой трилогии- помнил. Рассуждения помнил...
Тут- туман))) все что четко вспоминается: подвешенные автомобили и последний кадр. Но он же чисто комиксовый)))
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 23.07.2012, 14:50
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Пехотинец,Так оригинал и есть комикс))) И мультсериал чисто комиксовый. Так что... Но в новом где похожесть на реальность???
Reistlin, что смешно... И правда, уже не помню часть фмльма. стерся из памяти, частично))) Схватки в первой трилогии- помнил. Рассуждения помнил...
Тут- туман))) все что четко вспоминается: подвешенные автомобили и последний кадр. Но он же чисто комиксовый)))
Ага, а я ещё помню, как могучий паучек рыдает по поводу и без. РЕЖИССЕР ВИДАТЬ ЛИШИЛ ОБЪЕДИНИТЬ ГЕРОЕВ ПАРКЕРА И МЕР ДЖЕЙН В ОДНОМ ПЕРСОНАЖЕ. А ещё помню, как он музыку в канализации на телефоне слушает :). А вообще в фильме прежде всего удались шуточки. Но не препомню, что бы оригинал был комедией. Там скорее драма. Вот и где тут реалистичность и приближенность к оригиналу? Кстати про диалоги тут речь шла. Диологи трилогии помню, а из нового фильма ни одного. Наверное дело в том, что Рэйми и его сценаристы в диалоги смысл вкладывали, а тут они всего лишь связка картинок не более того :(
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 23.07.2012, 15:02
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Есть разница в опыте видимо. У Рэйми была атмосферность и багаж проектов, а Уэбб наверно хорошо только клипы делать умеет. Перспективы что ли в этом фильме нет, по другому он слишком снят
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 23.07.2012, 15:09
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Есть разница в опыте видимо. У Рэйми была атмосферность и багаж проектов, а Уэбб наверно хорошо только клипы делать умеет. Перспективы что ли в этом фильме нет, по другому он слишком снят
Да трейлер к пауку вышел классный.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 23.07.2012, 19:15
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Не понравилось, настоящее уг, еле выседел до конца. Главный герой мне вообще не понравился, особено его игра, эти постоянные нервные тики к концу уже не смешили. Эмма Стоун блондинкой выгядет не очень, но хотя бы немного пытается играть в отличие от прочих актров. Ящер не интересен когда монстр, не интересен когда человек (хотя как человек в прошлом очень интересовавшийся вселеной человека паука могу сказать, что из этого врага Питера Паркера можно было выжать больше). Сюжет никакой, особенно меня вывел момент со строителям и кранами. Графика под стать всему фильму, вроде столько лет прошло, а спецэффекты смотрятся как в фильме Райми.
Может я перерос супергероев, не знаю. Но о просмотре "Нового человека паука" я пожалел. Не советую это к просмотру
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 25.07.2012, 19:07
Аватар для Текстоплёт
Местный
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 221
Репутация: 97 [+/-]
Вот насчёт Магуайера: его образ Паркера был подобен Идиоту-Мышкину-Гампу, то есть человеку наивного, душевного уклада жизни. Тот, кто не гонится за статусом, карьерой и массово востребованными вещами часто изгоем становится. Зато он запомнился, а новый актёр действительно - обычный. Вот только не думаю, что Паркер обязательно надо делать совершенно обычным человеком. По правде расстроило, что он сперва не стал в своих корыстных целях как-то пробовать свои силы - можно списать на то, конечно, что не успел.

Но поживём - увидим. Перезапуск состоялся, сборы пройдут, сюрприз в титрах есть, может потом снимут уровнем выше. Если предположить, что там, в сюрпризе, мелькает Мистерио (мне почему-то так думается до сих пор), то этого персонажа можно суметь очень неплохо подать... (вспоминая серию из анимационного сериала 1994 года)
__________________
«In hoc signo vinces»
Would you believe...? (c) Get Smart
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 25.07.2012, 19:24
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Вот насчёт Магуайера: его образ Паркера был подобен Идиоту-Мышкину-Гампу, то есть человеку наивного, душевного уклада жизни. Тот, кто не гонится за статусом, карьерой и массово востребованными вещами часто изгоем становится. Зато он запомнился, а новый актёр действительно - обычный. Вот только не думаю, что Паркер обязательно надо делать совершенно обычным человеком. По правде расстроило, что он сперва не стал в своих корыстных целях как-то пробовать свои силы - можно списать на то, конечно, что не успел.

Но поживём - увидим. Перезапуск состоялся, сборы пройдут, сюрприз в титрах есть, может потом снимут уровнем выше. Если предположить, что там, в сюрпризе, мелькает Мистерио (мне почему-то так думается до сих пор), то этого персонажа можно суметь очень неплохо подать... (вспоминая серию из анимационного сериала 1994 года)
Вот зараза. У нас на титрах в кинотеатре свет врубают или просто пленку останавливают.:( насчет Мистерио, это будет круто. Его можно подать не хуже ноллановского Джокера.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #475  
Старый 26.07.2012, 02:16
Аватар для Текстоплёт
Местный
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 221
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сэр Рыцарь Посмотреть сообщение
Вот зараза. У нас на титрах в кинотеатре свет врубают или просто пленку останавливают.:( насчет Мистерио, это будет круто. Его можно подать не хуже ноллановского Джокера.
Собственно вот она... (а мысль о Мистерио, повторюсь, личным восприятием рождена была )
Watch on YouTube
__________________
«In hoc signo vinces»
Would you believe...? (c) Get Smart
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 26.07.2012, 07:38
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Самая убогая послетитровая концовка из всех марвеловских фильмов...
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 26.07.2012, 08:35
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Собственно вот она... (а мысль о Мистерио, повторюсь, личным восприятием рождена была )
Watch on YouTube
Спасибо, Текстоплёт. Титр неоднозначный. Это конечно может быть и Мистерио, но мне кажется, что это всё же кто-то другой. У "призрака" старческие руки, а Мистерио стариком не был. Да и потом, насколько я помню родители Паркера были как-то связаны с ЩИТОМ, и именно и0 за этого погибли. Так что мне кажется тут кто-то по-серьезней Мистерио. Искренне надеюсь, что это не Осборн. Гоблин конечно один из любимых врагов паука, но его мы уже видели у Рэйми. Так что, хотелось бы увидеть кого-нибудь ещё.
Кстати, это может быть затравка и для продолжения Мстителей. Титр конечно шуже всех прочих Марвеловских, но он самый неинформативный и загодочный из всех.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #478  
Старый 26.07.2012, 09:06
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сэр Рыцарь Посмотреть сообщение
насколько я помню родители Паркера были как-то связаны с ЩИТОМ, и именно и0 за этого погибли.
Щит\Защита сейчас никак не могут появится в Пауке, компании разные отвечают за фильмы.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 26.07.2012, 09:16
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Щит\Защита сейчас никак не могут появится в Пауке, компании разные отвечают за фильмы.
Не знал. Тогда гадать смысла нет будем ждать. Кстати, вроде должно быть продолжение остальных марвеловских катрин. Так что ожидание продолжение паука будет чем заполнить :)
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #480  
Старый 27.07.2012, 09:18
Аватар для Andg
Местный
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 174
Репутация: 173 [+/-]
ЗАЩИТА/ЩИТ вполне может появиться в серии, так как рассмотрены разные вселенные - в Мстителях "альтимейт", а паучек во вселенной Амейзин Спайдермен (паралельные миры бла-бла-бла), так что не будет ничего сверхъестественного если Ч-П вступит в ЗАЩИТУ\ЩИТ, и встретится с "белым" Ником Фьюри.
Скрытый текст - вот таким:


шаблон порвет только у людей не знакомых с проделками марвела)
__________________
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.

Последний раз редактировалось Andg; 27.07.2012 в 09:21.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel, супергерои


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Человек-паук MirfRU Рецензии 2 14.06.2013 18:43
Портрет героя. Человек-паук MirfRU Статьи 16 10.06.2013 16:27
Человек-паук не вернется к «Марвел» (27.05.2013) MirfRU Новости 1 28.05.2013 00:09
Умер Человек-паук (09.01.2013) MirfRU Новости 5 12.01.2013 15:54
Человек-Паук: всё враки! (19.03.2010) MirfRU Новости 6 22.03.2010 16:18


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.