Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.11.2011, 23:24
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Мечи Король и Королева ФМФ - 2012. Регистрация и прочие технические вопросы

Скрытый текст - Лирическое отступление:
Жители сотен миров смотрели на его победную поступь затаив дыхание. Тысячи телекамер и магических визоров передавали каждое его движение в самые удалённые уголки Вселенной
Сгорбившийся над столом парень смахнул рукавом слезу умиления, шумно выдохнул и продолжил писать...
Он! Измождённый, уставший, но при этом непоколебимый, с волей, которой можно крушить тысячелетние скалы, и очень сексуальной щетиной, наконец, выследил своего врага. Того, кто в припадке своей охренительной злобы и без сомнения охренительной глупости решил уничтожить весь мир. Глупости потому, что противостоять этому злу будет Он! И уже по одной этой причине зло обречено! И конечно же, ему придётся принести свою жизнь в жертву, потому что нельзя победить истинное зло и спасти мириады живых существ не пожертвовав своей жизнью, а ещё лучше и душой.
За столом раздалось всхлипывание...
Глупые правила, для глупых борцов со злом. У Него всё будет не так! Вот он настигает своего противника и тот трепеща от ужаса в очередной раз пытается ускользнуть. Удар! И поверженный противник падает замертво. И теперь он может победоносно поднять руку, ознаменовав свою победу. Сотни миллионов существ, в тысячах миров, следящих за этим поединком вскакивают со своих мест. Взрослые мужчины плачут, как маленькие девчонки, женщины бросают в воздух лифчики. И в то время, когда президент всей Вселенной пожимает ему руку на лужайке перед своей меж-вселенской резиденцией, Он мысленно обещает самому себе и своей мамочке, что как бы высоко он не поднялся, он никогда не изменится. А та, что отвергла его чувства в те времена, когда он ещё не был спасителем мира, заламывает руки и осыпаемая всеобщим порицанием удаляется в монастырь, где и проведёт всю оставшуюся жизнь, проклиная свою глупость и стервозность в прошлом, из-за которой они никогда не смогут быть вместе. Потому что он, конечно же, уже нашёл себе Королеву, которая самая королевистая королева. И она любит его до беспамятства и, естественно, считается самой красивой женщиной среди всех, и, что не менее важно, с очень богатым внутренним миром. Потому что только такая женщина и достойна Его!
Комнату начинают оглашать рыдания...
- Сдаётся мне, братец Бун, слухи о гиперкомпенсации писателей, и переносе своего эго и комплексов на персонажей своих произведений не так уж далеки от истины.
- Сдаётся мне, братец Пим, ты прав как никогда.
Сидящий за столом подпрыгнул со стула и резко обернулся, ошарашенно разглядывая двух мужчин в своей маленькой комнатёнке.
- Но клиент точно наш, братец Бун.
- Как пить дать наш, братец Пим.
- Не люблю я этих писателей, вечно с ними заморочки всякие. Фантастов особенно, у тех вообще с головой не всё в порядке. После них все гиперпроточные дыры разгребать пару лет приходится.
- Это да... но клиент то всё равно наш.
- Увы... ну да ладно, будем начинать. А то Сириус скоро будет в пятом доме, а нам этого не надо. Ведь не надо, милейший? – и оба «братца» уставились на в свою очередь уставившегося на них писателя-самоучку.
- Молчит! Нет, ну посмотрите на него, просто стоит и молчит. Совсем совести у людей нет. К нему тут заваливаешь, пролетев сотню-другую миллионов километров, а он молчит.
- И не говори братец! С кем приходится работать… куда мир катится! Ну и ладно! Настоящим числом… Ээээ… А какое сегодня число?
- 4 ноября, кажись, братец Пим.
Ну так вот, настоящим числом, коим является 4 ноября, а также силами известными и не очень, огнём, водой... бла-бла-бла… это не интересно… духами семи пустынь… бла-бла-бла… А вот! Вы должны спасти наш мир путём создания и пестования двух, а лучше четырёх героев, которые в нужный час взойдут на места силы! Бла-бла-бла… И будут принесены в жертву… так это лишнее… Для проведения героев через тернии и испытания вам даётся лимит праны общим весом 130 килограмм и стандартное снаряжение №7, а так же семь томов мануала… что за слово -то такое. Совсем он там наверху ополоумели… так вот… мануала, с которым вы можете ознакомиться. Время пошло. В случае неудачи вы будете наказаны, согласно пункту восьмому, всеми кругами ада, пустоты и безбрежного духа… бла-бла-бла… ну и мир согласно пункту №36 подпункт «Б» будет уничтожен. Всё! Можете начинать! Удачи вам, в ваших свершениях!


Дорогие форумчане, форумчанки и прочий сброд! Настало время в очередной раз спасти мир и приземлить пару особо везучих, талантливых, умных и всесторонне развитых мягких точек на королевские табуретки! В связи с этим, без сомнения знаменательным событием конкурс Короля и Королевы можете считать открытым! Нам нужны ваши голоса, души, немножко денег и прочий суповой набор кандидатуры для выявления лучших из лучших!

P.S.Заявки принимаются не парно. Каждый форумчанин регистрирует только свою кандидатуру и ничего более!

P.P.S. Конкурс пройдёт в несколько необычной манере, но в довольно консервативных рамках. Что имеется в виду под этой фразой лучше не спрашивайте, всё равно не скажу.

P.P.P.S. В процессе выбивания прав на проведение этого конкурса ни один модератор, супер-модератор, администратор и прочий ненужный технический персонал не пострадал


Скрытый текст - Участники:


Farsi
Sera
Дымка
AnnBlack
Анандита
Tau-777
Mikki
Hani4



Одинокий странник
Slim Slam Snaga
Eol Hedryon
Гелугон
check32
Vasex
Bad 13
Wizard
Silver Fox
Aster
Greem Novel




Скрытый текст - Участник - персонаж:

Check32 - Робот. Андроидная комплектация. Запасной комплект батареек бесплатно.
Минус: маниакально-депрессивный психоз.
Mikki - Человек обыкновенный викторианский. Шпионка, контрабандистка. Зонтик с ядовитой иглой в комплекте.
Минус: хроническое невезение.
Greem Novel - Вампир. Типичный кровососущий. Разновидность – носферату. Гиперсила и обращение в летучую мышь прилагаются.
Минус – страшон как атомная война + солнечный свет.
Eol Hedryon - Мальчик мертвый мумифицированный. Жрец/фараон. Бинты и банки с органами + первичные некромантские знания комплектом.
Минусы – без должного ухода разваливается на части.
Vasex - Элементаль магический (вода, огонь, земля, воздух). Беспол, асоциален, несведущ в психологии представителей большинства известных рас.
Минус: губительное воздействие противоположного элемента, магическая сила компенсируется полной физической недееспособностью.
Дымка - Суккуб обыкновенный демонический. Притягательность и сексуальность в комплекте.
Минус: склонность к полноте + острый комплекс неполноценности.
AnnBlack - Русалка морская. Человеческая форма имеется. Ходить больно, но к умению плавать +20.
Минус: немота и полное отсутствие социализации
Sera - Волшебница матерая человеческая. 230 лет с гаком от роду. Красива, опытна, магией владеет на 100%
Минусы: Старческий маразм, радикулит, артрит, варикоз, комплекс по поводу отсутствия наследников.
Farsi - Супергерой типичный сейлормунистый. Трансформация на десять минут с полным заголением и тяжелый жезл в подарок.
Минус: кровожадная маньячка
Одинокий странник - ОЯШ (он же обычный японский школьник). При определенных условиях может обращаться в девочку… процесс происходит совершенно спонтанно.
Минус: задротство, пубертатный период и иже с ним.
Гелугон - Рыцарь - классический. Этакий Дон Кихот, кодексы чести и благородства в нагрузку, аскетизм + благородное происхождение и популярность у лиц противоположного пола.
Минусы: не может никому отказать, доспехи весом 80 кг - неснимаемые, обязательная набожность.
Анандита - Человек обыкновенный фентезийный. Послушница храма, целительница.
Минус: Дура, блондинка, наивная, как дитя.
Silver Fox - Конь рыцарский, племенной. Попона и мания величия идут комплектом.
Минус – трындит, много трындит.
Hani4 - Фея обыкновенная питерпэнистая. Мелочь, размером с канарейку. Красивая, дерзкая, с крыльями.
Минус: комплекс Лолиты и аллергенная пыльца
Bad13 - Гремлин. Характер разносторонний, может быть любым.
Минус: ломает любую технику которая находится в поле зрения автоматически, даже во вред себе. Боится света.
Slim Slam Snaga - Эльф обыкновенный Средиземский, классический. Острые уши, субтильность и аристократический гонор прилагаются.
Минус – алкоголизм, невозможность наносить вред окружающей среде и всему, что подходит под это определение.
Aster - Человек киберпанковский разумный. Вор, хакер и бла-бла-бла
Минус – тяжелая форма пацифизма
Tau-777 - Человек фантастический, разумный, житель колонии. Инопланетянка гуманоидной формы, врач. Три сиськи в подарок.
Минус: не разбирается в мировоззрении жителей иных планет и систем. Националистка по сути.



Конкурс "Король и Королева форума" пройдёт параллельно с конкурсом "Мистер и Мисс форума" в одной теме. В какой именно форме не скажу, потому что маленькие ещё, да и просто лень.

Официальная тема конкурса
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Последний раз редактировалось Данаец; 19.12.2011 в 19:34.
  #101  
Старый 19.11.2011, 00:23
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Alex S.S., примерно так.
И вообще, мы на фантастическом форуме. Эта лошать могла быть очень интересной личностью, способной беседовать на филосовские темы.
Wendy Wicca, позапрошлый конкурс можно посмотреть.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #102  
Старый 19.11.2011, 00:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Эта лошать могла быть очень интересной личностью, способной беседовать на филосовские темы.
После жаркой ночи на сеновале, да? =) Ну-ну...
  #103  
Старый 19.11.2011, 00:29
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Alex S.S., не компрометируй меня! У меня было только с антропоморфными.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #104  
Старый 19.11.2011, 00:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Aster, ни в одном глазу, компрометируешь ты себя сам =Р
  #105  
Старый 19.11.2011, 00:40
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Alex S.S., у меня настолько безупречная репутация, что пора бы себя скомпрометировать.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #106  
Старый 19.11.2011, 00:43
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Боже! И из этих любителей антропоморфных лошадей в конце концов и будет избирается КиК форума. Куда я попал!
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #107  
Старый 19.11.2011, 00:43
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Aster, ага, пошел у меня на поводу =Р

сheck32, А ты их обойди и покажи, что королем должОн быть настоящий мужЫк, истинно гетеросексуальный и все такое)
  #108  
Старый 19.11.2011, 00:45
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
check32, в сказку) А вы сами - антропоморфный кот!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #109  
Старый 19.11.2011, 00:47
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
А вы сами - антропоморфный кот!
И я бы на его месте был начеку.
__________________
Осталось немного
  #110  
Старый 19.11.2011, 00:50
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
*прижался хвостом к стене и зашипел*
- Ну хоть бы одна кошка попалась!
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
  #111  
Старый 19.11.2011, 00:54
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Цитата:
И я бы на его месте был начеку.
Надо ЧЕку быть на чекУ))))
А вот если у стен есть уши... мало ли что еще у них есть.) Я бы не стал так опрометчиво задом-то к стенам прижиматься)))
  #112  
Старый 19.11.2011, 00:57
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Alex S.S., взгрустнулось мне из-за потери провинций.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #113  
Старый 19.11.2011, 01:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*свистнула*
ИИИ! ЗАВЕРШИЛИ ФЛУД!
СМИИИИРНО! ПОДБОРОДОК ВПЕРЕД, ГРУДЬ ВТЯНУТЬ, ЗАД ПОДНЯТЬ! ОТ НОСА ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ ОДНА ПРЯМАЯ ЛИНИЯ!
ХОДИТЬ СТРОЕМ, ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ПОДНЯТОЙ РУКЕ!


С дальнейшим флудом в КОиР МАРШ!!!
  #114  
Старый 19.11.2011, 01:25
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Данаец, в понедельник я в Курске уже буду на нанотехнологической конференции, так что раньше пятницы я вряд ли смогу приступить вообще к какому-либо творчеству:) Но надеюсь, к выходным сразу всё выложу из нужного.
Мистер... Король... да ну нафиг. Дайте мне титул Доктор Форума и я смогу покоиться с миром:D в очередной раз обещаю саундтрек со своей стороны, так что скучно не будет;)
Alex S.S., я по делу;) Не виноватый я, что меня председателем выбрали в реале:)
Имею только одну просьбу. Проявляйте терпение друг к другу:) А то меня постоянная возьня и бесконечные конфликты на кик уже начинают расстраивать...
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 19.11.2011 в 01:30.
  #115  
Старый 19.11.2011, 07:45
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Писец большой и пушистый! Alex S.S., молодчина, разогнала эту тусовку! В конце концов между мужчинами-парами может быть суровая мужская дружба. Хотя в общем-то жаль, я бы хотела двух парней. И ты, наверное, даже догадываешься, каких))))))))
__________________
Любовь побеждает все
  #116  
Старый 19.11.2011, 12:27
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
я бы хотела двух парней.
Это таки каких? ;)))

При таком раскладе… у нас на девушек, и правда, будет приходится по два парня.
Ждем-с, первого задания.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

  #117  
Старый 19.11.2011, 17:39
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от Bad 13 Посмотреть сообщение
Это таки каких? ;)))
Ну, например я не против того, чтобы с каким-нибудь парнем сыграть. У меня уже есть один человек на примете. Правда, я не знаю, как на это отреагирует Дымка.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 19.11.2011 в 17:42.
  #118  
Старый 19.11.2011, 18:59
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Я боюсь, я свою пару ненароком съесть могу теперь. Никуда не еду, так что жду указаний организаторов:)
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
  #119  
Старый 19.11.2011, 19:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

К сожалению отзываю свою заявку, в силу подвластных, но неприятных мне обстоятельств таких как закрытие года и ещё кучи неурядиц. Буду с удовольствием наблюдать за конкурсом. Желаю всем участником успехов, особо Эолу, Фарси, Дымке, ну и Астеру, чертяка сколько лет тебя знаю =).
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #120  
Старый 19.11.2011, 22:49
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13,
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
я бы хотела двух парней.
Это таки каких? ;)))
Гиселера и Данайца, само собой. Двое суперских Королей! *облизывается*
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.