Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2010, 00:24
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Король и Королева Форума МФ - 2011. Идеи, обсуждение, объединение в пары

Приветствую, глубокоуважаемые форумчане. Как большинству из Вас известно, Золотой дракон, Вампир-Лигаментия и лучэр с тёмным прошлым в моём лице так и не смогли завоевать трон величественного и сияющего форума Мира Фантастики и Фэнтези. В связи с этим, как и было обещано, беру на себя (разумеется, с позволения организаторов предыдущих конкурсов и модераторов соответственно) роль идейного исполнителя конкурса этого года.

В этой теме пары, желающие побороться за королевский трон, смогут объединиться, обсудить пары оппонентов и слегка пожурить друг с другом popcorn

Вы хотели эффектного конкурса? Что ж, вы его получите... Сразу предупреждаю, в этом году у конкурса будет своя сюжетная ветка с массой нелинейных ответвлений в зависимости от каждой пары и от каждого действия будет зависеть судьба партнера.

Если вы готовы, то буду рад услышать и ваши предложения. От себя обещаю саундтрек и массу "пасхальных яиц"


Поехали.
Скрытый текст - Требования к квентам:

Скрытый текст - 0. Ваш портрет:

Опишите своего персонажа так как считаете нужным. Предупреждаю, если укажете какие-то "особенные элементы", вроде чупчиков, подбородков, ямочек на ущах или родинок на пятой точке, велика вероятность, что эти части тела сыграют в конкурсе. Всё зависит от вас. Но не увлекайтесь.


Скрытый текст - 1. Ваша сторона:

Прежде всего определитесь: на чьей стороне вы выступаете? Что вам ближе - мировое господство или честь и благородство? А, может быть, вами движет лишь чувство выполнения долга или заказа? По результатам этого пункта прошу описать вашу пару по "характеру достижения цели".

Варианты, конечно, банальны до жути, тем не менее:

а - свет
б - тьма
в - нейтралитет

Так же пара оставляет за собой право выбирать, озвучивает она свою сторону для других участников либо нет.



Скрытый текст - 2. Ваш враг:

Соперник. Враг. То, что способно бросить Вам вызов, и, возможно, победить. Важно не то, как вы победили его, а как он мог победить Вас. Уважайте свой антипод - подумайте над тем, что могло вас подкосить и уничтожить. не важно, материальное это создание или нет. Важно одно - что может Вас морально победить - обдумайте этот вопрос с вашей второй половинкой и смело ступайте в неизвестность.



Скрытый текст - 3. Поле Боя:

Как вы хотите победить в этом испытании? Что при этом должно происходить вокруг? Должна ли это быть грандиозная битва с эпическим размахом или перестрелка в темном коридоре? Или же претенденты пожелают, чтобы сама Судьба выбрала за них место развития действий эндшпиля этой непростой партии? В этой теме у всех претендентов есть возможность высказаться по этому поводу. По результатам дискуссии будет полностью смоделировано поле боя. Либо оно останется неизвестным для них самих в случае выбора "решения Судьбы".



Скрытый текст - 4. Рояли в кустах:

По мере выкладывания заданий и прохождения препятствий пользоваться можно всем. Да, вы не ослышались. Тем интереснее будет закручивать сюжет дальше. Все средства хороши. Рвите на части, летайте, прыгайте через пропасти, становитесь невидимыми, отращивайте новые конечности - это ведь бой за право обладания титула Короля или Королевы. К чему форуму слабаки? Вперед!



Скрытый текст - 5. Ахиллесова пята:

Чтобы уравнять шансы, претенденты должны сами описать свои слабые стороны. НЕ ПУБЛИЧНО. От вас требуется мне где-нибудь через месяцок чиркануть пару строчек о ваших слабостях или неустойчивых состояниях, при которых вы чувствуете себя некомфортно. Зная свои слабые стороны, проще соблюдать необходимую осторожность - не забывайте об этом!



п.с. До появления официальной темы никаких постов и писем слать организаторам не надо - это только обсуждение с целью сделать в этом году действительно интересное представление.



Скрытый текст - Участники:

UsuallySoldier
Sera
Одинокий странник
Дымка
Дарья_Сталь
Дусичка
Grey Fox
CoollStalker
Jeremiah
Ula Red
Данаец
Анандита
Bad 13
Хеллоуин
Кайа Лекс
AnnBlack
Wendy Wicca

Amvitel
Mariko..
OldThief
ПаЛомА
Михаил Волор
Медея



Скрытый текст - Команды::

UsuallySoldier и Sera
Одинокий странник и Дымка
Дусичка и Grey Fox
Дарья_Сталь, CoollStalker, Jeremiah
Ула и Данаец
Анандита и Bad 13
Mr. Edvards и Wendy Wicca
Кайа Лекс и Хеллоуин

Марико-тян и Гиселер-сама
Amvitel и OldThief
Михаил Волор и Медея



Скрытый текст - Судьи:

запишу себя, чтобы в случае всего все косяки на меня валили
Eol Hedryon
Franka жаль, но не сможет принять участие...
Alex S.S.
Flowlover
Farsi



Квенты:

(Включают Имя, расу, внешность, одежду).
Скрытый текст - Темные:

UsuallySoldier


Объект: Рихард фон Вейрмайер.
Раса: Человек.
Внешность: среднего роста, не очень широкий в плечах, худощавый и жилистый. Лицо узкое, с резко очерченными скулами. Глаза – тёмно – коричневые, обыкновенно с красными прожилками из-за постоянного недосыпа. Нос прямой. Волосы чёрные, с частой проседью, сросшиеся на переносице брови. Голос спокойный, мягкий, вкрадчивый…впрочем, при необходимости он может быть и другим – тогда в каждом его слове собеседнику будет слышаться лязганье стали. Обычно гладко выбрит, но иногда позволяет себе отступить от правил – и отпускает короткие усы. Из-за небольшого дефекта зрения – гиперметропии - носит линзы фирмы Focus, изредка предпочитая им очки в тонкой серебряной оправе.
Одежда, экипировка: в мирных условиях предпочитает повседневную или парадную офицерскую форму, которая в случае боевых действий или каких-либо операций меняется на камуфляж.

Sera

Имя: Селия Варран
Раса: Человек
Внешность: среднего роста, худощавого телосложения. Бледная кожа, совсем не подвергается загару даже на солнцепёке. Тёмно-зелёные глаза. Чёрные волосы до пояса, брови и ресницы резко контрастируют с бледным лицом. Голос мягкий, не привыкла повышать его и тем более кричать. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки.
Одежда: не имеет чётких пристрастий в стиле одежды, однако презирает стандартную форму, тем более военного образца. Всегда, за исключением занятий спортом, носит каблуки. К украшениям равнодушна, постоянно носит только тонкий золотой браслет на правом запястье.

Кайа Лекс

Имя: Вероника Величко
Раса: Вампир.
Внешность: Девушка чуть более крупная, чем большинство, с округлыми формами и большим бюстом. Волосы черные длинные, челка скрывает лоб. Любит одеваться модно, но, как правило, слишком развратно для института(открытые декольте, большие разрезы на платьях, макси-пояс вместо юбки). Подводит глаза черным карандашом и красит губы в винно-красный цвет.

Helloween

Имя: Владислав Олегович Драгунов.
Раса: человек.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина неопределённого возраста.(33-34) В одежде предпочитает чёрный цвет. У него голубые глаза и небольшая, волосы зачёсаны назад, аккуратно подстриженная чёрная бородка. Похож на «хищного фламинго», во время прогулок не расстается с тростью.



Скрытый текст - Нейтралы.:
Одинокий странник.

Имя: Солид Снейк.
Раса: Человек.
Ваш портрет: Довольно высокий, складный и симпатичный мужчина средних лет. Его рост составляет примерно сто восемьдесят пять сантиметров. Мускулистый, подтянутый торс, так как он частенько захаживает в тренажерный зал. Лицо гладкое иногда он оставляет легкую щетину на подбородке, волосы каштановые, мягкие, но не нежные, довольно густые. Глаза карие, взгляд всегда задорный с легкой хитринкой и лукавством. На губах часто появляется милая улыбка, которая всегда сопровождается появление очаровательных ямочек на щеках. Нос небольшой с легкой горбинкой, губы среднего размера, не пухлые, но и не тонкие. Зачастую одет в форму милитари, но не брезгует и деловыми костюмами, но только в нужных случаях.


Дымка:

Имя: Наяна Беррет
Раса: Человек
Ваш портрет: Общие параметры 90-60-90. Глаза голубые, волосы светлые длинные до лопаток. Рост 1м 75 см.

Grey Fox

Раса: Человек.
Дэвид Эрп, 25 лет, охотник за головами. Высокий (5 футов 6 дюймов), широкоплечий, жилистый, подтянутый. Загорелое лицо, украшенное легкой щетиной, темные глаза, правую бровь пересекает белый шрам, тонкогубый рот, сломанный нос.

Дусичка.

Раса: Человек.
Холли Ланкастер, 18 лет. Высокая (5 фунтов 4 дюйма), стройная, с высокой грудью, длинноногая. Кожа белая, на вздернутом носике веснушки. Глаза изумрудные, полные губы. Светлые волосы обычно собраны в толстую косу.

Дарья_Сталь

Имя: Атьяф
Раса: Джинн
Внешность: высокая красивая девушка, с темно-зелеными глазами и длинными темными волосами. Вокруг нее всегда витает легкий аромат ванили и корицы, знающие определяют по этому аромату ее незримое присутствие. Глаза ее или задумчивы, или лукаво-игривы, и иногда по ним кажется, что прожила эта девушка не одну сотню лет...

СoollStalker.

Имя: Яков.
Раса: Человек.
Одежда: Разгрузка, защитная военная форма. Берцы. Бандана на голове защитного цвета.

Jeremiah

Чаще всего принимает вид кошки, так как считает его своим естественным обликом, но когда нужно превращается в миниатюрную, хрупкую на вид девушку с большими синими глазами, тёмной кожей и пепельными волосами отливающими серебром. Или в человекоподобное существо с телом женщины и головой кошки.
Имя: Баст
Высота в холке – 1м
Длина тела – 1,3м
Длина хвоста – 1м
Рост в человекообразном состоянии – 1,4м
Кошка выглядят очень элегантно, стройная.
Голова: длинная и узкая, с прямым профилем, миндалевидными синими глазами и большими, разведёнными в стороны ушами.
Цвет кожи: слоновой кости
Шерсть: не более 2мм по корпусу, на ощупь шелковистая как бархат, цвет – серебряный.

Ula_Red

Имя: Юля
Ваш портрет: человек, среднестатистический, пол - женский, рост - 168 см, вес: 55 кг, возраст скрывает из врожденной скромности, цвет волос - рыжий, характер - миролюбивый, спокойный, доброжелательный.

Mr.Pooffi.

Имя: Бот версия 1.0.2
Раса: компьютерный бот (сама в шоке, но так и есть)
Портрет: ?
Внешность неоднозначна, потому кто с ним сообирается скоопперироваться, связываемся с ним сами.

Анандита

Имя: Ренра(Элата)
Раса: смешанная (человек+ нагайна)
Пол: и женский, и мужской, в зависимости от того, какая часть мозга управляет телом. Способно перевоплощаться в существа иных видов.
Внешность неоднозначна, потому кто с ней сообирается скоопперироваться, связываемся с ней сами.

Bad 13

Раса: полувампир
Имя: Виктор Спуриус (имя Темной части личности Азазелло).
Рост: 185см.
Возраст: на вид 25-27, но реально парню за 200.
Внешность: Высокий худощавый парень, глаза имеют черную либо красную в зависимости от настроения радужку. Кожа лица бледная, нос небольшой аристократический. Лицо можно назвать слегка смазливым, но впечатление портят два багровых шрама на шее, идущих наискось по кадыку и образующих крест. Волосы короткие пепельные.
Виктор одет в черный классический костюм с красным галстуком и темно-зелёной рубашкой.

Медея
Имя: Муррива
Раса: полукровка (человек+демон)
Внешность: У девушки смуглая кожа, длинные черные волосы и светлые сияющие глаза, темнеющие от негативных эмоций.

Михаил Волор

Имя: Нороэль
Раса: полукровка (Эльф+демон)
Внешность: Высокий, светловолосый и светлоглазый мужчина.

Wendy Wicca
Имя: Венди Уильямс.
Раса: человек
Нынешнее состояние: Призрак.
Внешность: рыжая девчушка лет 14-16, маленького роста, одетая в рваную больничную ночнушку до середины бедер, гетры без ступней и перчатки без пальцев, с кучей талисманов всех видов на шее, обмотанной шарфом. Несомненно, ее очень украшают темные круги под глазами, бледная (но по-прежнему веснушчатая) кожа, шрамы на горле, запястьях и других частях тела, сверкающие округлившиеся глаза и бесноватая улыбка.

Mr. Edvards
Имя: Эдвард Эдвардс.
Раса: человек
Внешность: высокий, крепкий тридцатилетний блондин с добрым, но прямым и решительным взглядом. Над левым ухом можно заметить седую прядку,на подбородке – подковообразный шрам.

ЭннБлэк

Внешность: Девушка в самурайских доспехах. На поясе две катаны: в серебряных и золотых ножнах. Такой же отделки и рукоятки катан. В серебряных ножнах – Луна. В золотых ножнах – Солнце.
Вокруг шеи обмотан красный шарф. Черные волосы заделаны в хвост резинкой с большим колокольчиком. Красные глаза, черный макияж глаз и губ. Обычно лицо закрывает красной маской безумно улыбающегося дьявола.



Светлых нет (что понятно из начала конкурса).
По мере редактирования поста буду вносить изменения.
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Farsi; 17.12.2010 в 15:58. Причина: дополнения и изменения
  #661  
Старый 27.12.2010, 04:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
таки это было сказано снова образно:]
ну так и сказали бы сразу, зачем плодить лишнюю демагогию)
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
из всего вами перечисленного нет правильно варианта ответа. Насчет ткнуть носом, да еще и в множественном числе. обобщение это конечно юпи, когда оно в тему, да
Ну так я крайне рада, что ошиблась, то есть вы все-таки приняли участие для того чтобы победить и получить удовольствие а не с целью кого-то унизить?
Я крайне рада этому... но на этот вопрос, пожалуйста, не отвечайте, иначе мы опять пойдем по кругу, а ваши посты чаще всего лишены четкости и конкретики... так что можем и не заметить этого и убьем еще несколько часов лишнего времени)))

Итак суть вашей претензии ясна: Wendy Wicca незаслуженно идет на первое место, и вы хотите донести это до всех участников конкурса. Хорошо, донесли... и как же, можно вас спросить, можно исправить подобную несправедливость? Исключив данную пару из конкурса?
  #662  
Старый 27.12.2010, 04:59
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
ну так и сказали бы сразу, зачем плодить лишнюю демагогию)
пробую на вкус метод первопроходцев
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
и как же, можно вас спросить, можно исправить подобную несправедливость?
знаю это банально и отнимает свое свободное время, но почему бы с каждой оценкой участнику, не оставлять заметку, в виде короткой критики?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #663  
Старый 27.12.2010, 05:01
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
но почему бы с каждой оценкой участнику, не оставлять заметку, в виде короткой критики?
так бы сразу и сказали, что вам нужна критика. И на это мы убили чуть ли не час времени =_=
Критика к оценкам будет... но немного позже, просто мы не укладывались в сроки и посчитали нужным сейчас выложить только баллы.

Ладно... а теперь извините, но мне пора откланяться, ибо больше на столь занимательную беседу с вами тратить время не могу...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 27.12.2010 в 05:02.
  #664  
Старый 27.12.2010, 09:11
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Мне все больше нравится тут)
Все-то поспала несколько часов, а тут меня уже ненавидят, завидуют и требуют снять с конкурса) У Грея отобрали любимое "выкинь коллегу с конкурса", он ищет другие способы)

*грустно*

Извините, ребят... судей мне подкупить нечем, кроме разве что стихов) и кто знает, не дадут мне соврать, я сюда пошла как на хорошую ролевку, а не ради статуса... он у меня уже есть, если что)
Может, и вам, Grey Fox, к этому так отнестись?)) вдруг вдохновение придет...

*отвернулась от мужчины*

Я еще хочу сказать, что мне очень понравились задания выбывших) они напоследок очень хорошо отигрались! Кайя и Хэлл очень запоминающаяся пара, а троица порадовала действием) Дита свою пару вытаскивала, как могла, вообще молодец... если бы конкурс был индивидуальный, я бы ей балл отдала) уже за упрямство! Так что вы молодцы и не хуже нас, тех кто прошел!
Бывайте в Королевстве!, особенно жду там Хэлла) После конкурса почудим, есть планы)))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #665  
Старый 27.12.2010, 12:07
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Уф, надеюсь, судьи, простят мне мое опоздание…
Я два дня не был дома. Учеба совсем замотала! Построюсь вложить пятое задние пораньше. Мне в четвертом пришлось идти по укрученному варианту.
Извини Дита, если я тебя подвел!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 27.12.2010 в 12:12.
  #666  
Старый 27.12.2010, 12:37
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Поздравляю попавших в финал! Болею за Венди: мне кажется, у тебя неимоверно буйная прекрасная фантазия и вообще просто талант!
Буду рада встретиться в Королевстве ;)

P.S. Меня ничем не подкупали )))
Я вообще предпочитаю не лезть ни в форумные, ни в какие-либо еще разборки, и очень неприятно узнавать, что люди порой могут по неведомым и непонятным мне причинам просто лить грязь на других...
__________________
Ita scribo, ut sentio.
  #667  
Старый 27.12.2010, 15:04
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Итак... Почетное звание Второго Демагога-мозготраха Всея МФ присуждается... ГРЕЙ ФОКСУ!!! *Аплодисменты*
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #668  
Старый 27.12.2010, 18:20
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Итак... Почетное звание Второго Демагога-мозготраха Всея МФ присуждается... ГРЕЙ ФОКСУ!!! *Аплодисменты*
оу, монету уже даже кинули. только мелкая она что-то.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #669  
Старый 28.12.2010, 00:30
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Wendy Wicca, спасибо за добрые слова. Но Бэд тоже старался как мог. И для меня было честью работать в паре с ним. Да и хрен с ними, с баллами и статусом! Поздравляю, Венди, тебя и твоего будущего Короля! Вы по праву получите этот титул! Победит сильнейший! Остальные тоже старались как могли и заслужили уважение! Хорошая была драчка! Ай люлю! Венди, примешь в компашку, когда пойдешь чудить с Хеллом?

Bad 13, милый! Я тебя обожаю несмотря ни на что!
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 28.12.2010 в 00:33.
  #670  
Старый 28.12.2010, 00:38
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

О, признания в любви, а кто меня обожает, ну же, кто любит Хэла?
Скажите "Я"
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #671  
Старый 28.12.2010, 00:40
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Helloween, пупсик, тебя любят ВСЕ! Лично меня твой профессор вставил неимоверно! Я прям ко...тьфу...хэппиэндила когда про него читала! Он мне импонирует! А просто Хелла мы любим все!
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 28.12.2010 в 00:41.
  #672  
Старый 28.12.2010, 00:43
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Урааа, меня любят! =)
А про профессора я может ещё напишу, надо-же как-то историю закончить =)
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #673  
Старый 28.12.2010, 00:47
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Helloween - уважаю))) Признания любви - это к женскому половине нашего форума))
Всем остальным тоже УВАЖУХА)))
И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим КОРОЛЕВАМ!!! ВЫ БОГИНИ!!!
Wendy Wicca и Mr. Edvards ,Вы достойны короны!!! Я за Вас!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #674  
Старый 28.12.2010, 00:50
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Кул, симитрично =)

А я не буду говорить, за кого я, это тайна...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #675  
Старый 28.12.2010, 14:24
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Helloween, я вас боюсь и от вас шарахаюсь при встрече, ибо вы слишком эмоциональны и активны в моем присутствии люблю)))))))

CoollStalker, вы доблестно сражались и если хотите, можете с честью и во всех подробностях закончить финальным постом свою историю) она стоит того)

п.с. поною чуток))) мои треки апче хоть кто-то слушает?)))
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 28.12.2010 в 14:30.
  #676  
Старый 28.12.2010, 19:24
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Eol Hedryon, да...слушаем....мне понравилось...)
__________________
Какой чудесный день...
  #677  
Старый 28.12.2010, 20:23
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Эол, слушаем... ты на всех инструментах играешь? меня клавишные пробрали в последней)


Но у тебя очень грустные треки в основном... а ничего, если я воображу на битву что-нибудь бодренькое? )) Как прирожденный сгусток позитива...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #678  
Старый 29.12.2010, 02:33
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Эол, дай ссылку на треки, а то я в контакте твои уже послушал.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #679  
Старый 30.12.2010, 02:29
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
М! спасибо за стихи Филатова) и вообще у нас там и музыки теперь много, и всего... конкурс становится познавательным)))
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #680  
Старый 30.12.2010, 12:57
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Привет) с наступающим) Ф.А.К. так сказать)

задача - с помощью осколка (каждый - с помощью своего - соответственно вода, земля, воздух) ослабить Дракона. НО! Для того, чтобы освободиться от висения в воздухе, вам нужно загадать желание. Желание может касаться как меня, так и любого предмета вокруг, как погодного явления и тд. короче я вам и так уже наподсказывал всего, чего только можно:)
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
 

Метки
конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.