Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2011, 11:23
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Клевер Подземелья Чёрного замка

ПРЕДИСЛОВИЕ


В самое обыкновенное сказочное королевство приходит беда. В тихом лесу, на его юго-западных границах, появляется хитрый и коварный волшебник Барлад Дэрт, в совершенстве овладевший искусством черной магии. Никто не знает, из каких земель он пришел и что его привело на земли Элгариола. Вскоре окрестные жители начинают сторониться леса, который темные колдовские силы сделали таинственным и непроходимым, с множеством беспощадных ловушек и мерзких глубоких болот. Лес наводнили Гоблины и Орки - уродливые и жестокие
воины Барлада Дэрта. А в самом центре леса, который теперь называют не иначе как Зачарованным, волшебник воздвиг Черный замок, и никому еще не удавалось увидеть его и безнаказанно вернуться обратно.
Но чародей не успокаивается на достигнутом. Узнав, что во дворце живет прекрасная Принцесса - единственная дочь Короля, - он посылает к ее отцу черных послов просить руки очаровательной девушки. Гордый Король Элгариола отказывает, но послы появляются еще дважды. Каждый раз они спускаются с неба на могучих крылатых конях, и только Король может без страха смотреть им в глаза, столь большая и грозная сила таится за ними. Но монарх непреклонен, хотя и понимает: Барлад Дэрт так просто не откажется от своих намерений.
И вот, когда послы в третий раз покидают дворец, Принцесса исчезает вместе с ними. Заклятие волшебника переносит ее в Черный замок. Однако она, достойная дочь своего отца, бесстрашно отказывается стать женой чародея, и тот, не в силах сдержать свою злобу, погружает ее в волшебный сон.
По всему королевству герольды созывают смельчаков, обещая любую награду тому, кто освободит Принцессу. Один за другим покидают они столицу по Главному Южному тракту и исчезают в Зачарованном лесу. Но ни один не возвращается назад: Черный замок умеет беречь свои тайны.
Хотите попытаться миновать западни Зачарованного леса, сразиться с беспощадными воинами Барлада Дэрта, проникнуть в Черный замок и разрушить колдовские чары? Если да, то собирайтесь в путь - игра поможет вам перенестись в сказочное королевство...



Последний раз редактировалось Wizard; 28.08.2011 в 21:30.
  #41  
Старый 06.08.2011, 21:17
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
слезы стекали по обеим щекам... На Вивиан нахлынуло запоздалое раскаяние.
Я убила животное.
Я убила живое существо
Минуту назад оно дышало, думало, хотело жить, а теперь передо мной кусок мяса


А еще было странное ощущение гордости. Пугающее.
Я на такое СПОСОБНА. Я страшная. Я страшнее, чем думала о себе...
Я убила ВОЖАКА. Самого сильного пса в стае. Трудно поверить... Но подтверждение, кровь на моих руках!


Вивиан подавила рвотный спазм и бросилась вытирать руки о траву. сорвала листок лопуха и не успокоилась, пока не оттерла рук дочиста.
Только после этого на лицо девушки вернулось привычное лукавое выражение. Как будто она всех видит насквозь...

- Ну что, герои. В следующий раз на нас нашлют стадо боевых коров! Будтье готовы) Вдруг придется вас выручать? еще вспомните, как призывать Луга...
А как поживает величайший из человеческих чародеев? его еще не хватил удар?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 06.08.2011 в 22:13.
  #42  
Старый 07.08.2011, 07:45
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Гардарик мгновенно оживился, так как затронули одну из самых любимых его тем. Он встал, продолжая всё так же опираться на дерево, и поводил раненой ногой из стороны в сторону. Боль почти прошла, но всё равно стоило быть осторожным - одно неловкое движение, и лечения как ни бывало. Поправив повязку на глазу, рыцарь заговорил:
- Бывал я однажды далеко на севере, так ты не поверишь - там всё покрыто льдами и снегом. И на этой, казалось бы абсолютно непригодной для жизни, земле обитают кошмарные создания - те самые не летающие птицы. Обычно они передвигаются огромными стаями и если замечают противника - огромной лавиной скатываются на него со своих уступов, издавая при этом дьявольские звуки. Ходят они прямо как люди, но только крайне неуклюже. И вместо крыльев у них какое-то подобие кинжалов. Так вот, я когда встретил их - еле ноги унёс. Редкие местные жители потом говорили мне, что это были так называемые пингвины, что они безобидны, но я то знаю - не убеги я тогда, разорвали бы меня на куски. И кто знает, вдруг эти птицы добрались уже и до этого леса?
Гардарик с напускным страхом оглянулся, а потом бросил пристальный взгляд на Блитвика, ожидая его реакции.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #43  
Старый 07.08.2011, 20:22
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Вивиан вздохнула. Мужчины! Христиане! Смертные! Три в одном. А этот еще и откуда-то из чокнутых земель.
Впрочем... а я тогда кто? Тир на Н'ог для них такая же сказка...
Девушка не могла никуда смотреть, чтобы не натыкаться глазами на кровь, смерть, ужас. ей хотелось бежать отсюда как можно скорее...
Нет, дорогуша. Диан Кехт наверное и больше преодолевал. хочешь стать ведьмой - привыкай...
- Не хотите, чтобы налетели стервятники? Тогда надо убрать трупы! - ответила друидесса Гардарику. - Они здесь лежат, прямо как расписка - мы здесь были... Можешь, конечно, их зажарить и сьесть)) - сверкнула очками - но проще будет зарыть. мне так кажется)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 07.08.2011 в 20:25.
  #44  
Старый 07.08.2011, 20:34
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Логично было бы, если б Кристоф ничего не нашел. Но вот серебряные клыки Вожака стаи показались ему более чем странными. Выдергивая их, Кристоф подумал, что они будто родные. Откинув эту бредовую мысль, он убрал их в карман и подумал, что хотел бы иметь такого зубодера, ставящего такие искусные пломбы.

И еще. Вам всем крупно повезло. После встречи с бешеными псами бешенством никто из вас не заразился. Разве что Вивиан может почувствовать легкое недомогание,
Скрытый текст - потому что:
при проверке удачи, выпавшее на кубиках число сравнялось с ее удачей.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #45  
Старый 07.08.2011, 21:12
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Белфаст придирчего осмотрел укушенную руку, посчитал, что легко отделался. Хотя седы от зубов оказались глубокими, кости и крупные сосуды остались целы. Он снял с пояса и откупорил флягу. Поляна тут же наполнилась ароматами луговой зелени, майской грозы и соловьиных трелей. Сделав приличный голток, маг смачно причмокнул, вытер рукавом остатки зелья с усов, и был готов снова отправиться в путь. Видимо, адреналин битвы еще играл в его крови, и ему казалось, что он ине устал вовсе. О царапине на ноге Маг совсем забыл.

- Господа, и дамы, - он бросил сочувствующий взгляд на фею, - нужна ли кому моя помощь? Если же вы чувствуете в себе достаточно сил, предлагаю продолжить наш путь.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #46  
Старый 07.08.2011, 21:28
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф отлепил осторожно извлек серебряные клыки из пасти зверя, после чего завернул в тряпицу и спрятал в рюкзак. Версия о чужой воле подтвердилась. Клыки наверняка были рукотворными. Будет, над чем поразмыслить в дороге. Магу явно не терпелось покинуть сие недружелюбное место, а может в его крови еще не успел утихнуть адреналин. У многих новичков всегда после краткого мгновения ужаса, наступает период чрезмерной активности. Главное, чтобы потом от усталость не упал, или от спешки в ловушку не угодил. Седая борода еще не показатель абсолютной мудрости. Это Кристоф понял исходя из долгого опыта общения с людьми. Чтож, пора было двигаться дальше. Странник вернул очищенный меч в ножны и продолжил свой путь по тропе, намекая всем своим видом, что пора бы идти дальше.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #47  
Старый 10.08.2011, 21:14
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Благодарю, о мудрейший из... людских мужей )) Так... нога немного онемела. Вы умеете делать массаж? - девушка высвободила ногу из пулена. Кровь на чулке уже подсохла, сквозь дыры в ткани были видны раны и синяк на месте укуса. - Говорят, поцелуй прекрасного принца в больное место может излечить все ... но ах, где же такого взять? -
Вивиан красноречиво оглядела спутников, разводя руками.
- Но хотя... взрослые, крепкие джентльмены.. можете, пока мудрецы беседуют о непонятном, ЗАКОПАТЬ, наконец, эти Дагдой проклятые туши! по которым за версту видно, где мы прошли!! - Вивиан еще раз указала на тела собак.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #48  
Старый 14.08.2011, 23:40
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]

Чтож, увы, но спутники проигнорировали пожелания феи убрать следы боя. Пройдя еще около часа, вы выходите на следы заброшенной деревни. Она уже почти видна, но в лес от нее отходит неприметная тропинка. Скоро стемнеет. Что вы выберете?

Идти к деревне.

Свернуть на тропинку.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #49  
Старый 15.08.2011, 00:11
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф опять пристроился в центр колонны. Самое безопасное место в случае штатной битвы. А от хорошо организованной атаки итак ничто не спасет. Только резервный телепорт и пара козырей в рукаве. Впереди показались следы присутствия людей. Похоже рядом деревня. Поправка. Заброшенная деревня. Странник втянул носом воздух. Серьезной угрозы он от деревни не ощущал. Максимум небольшие неприятности. А вот от тропинки пахло угрозой. Может эта угроза будет в будущем. Может только для Кристофа, но странник туда идти не захотел. Да и срезать путь было бы здорово. Вдруг там есть чем поживиться? Или даже... Кристоф поспешно оборвал свои мысли. Нельзя... Не здесь... Слишком рискованно. Даже крупица информации, доставшееся врагу, может обернуться катастрофой! Он обернулся к спутникам. - Я за деревню. Возможно там есть чем поживиться. Есть вероятность срезать путь, да и информация о местонахождении цели нам не повредила бы. -Гадалка, урони карты, думаю выгоды от деревни будет больше, чем от пути в обход!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #50  
Старый 15.08.2011, 23:03
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
- Здраво мыслите, юноша, - поддержал идею Кристофа маг, - думаю всем нам не помешает передышка - очаг и крыша над головой. А тропинку, при желании, можно обследовать и утром. Возможно, деревня только выглядит заброшенной?
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #51  
Старый 16.08.2011, 14:09
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кристоф Посмотреть сообщение
Гадалка, урони карты
- Сыграем на раздевание. - Поддакнул Гардарик. За то недолгое время, что они были вместе, рыцарю уже понравилось подшучивать над Вивиан, и своей возможности он упускать не собирался.
- А вообще, если уж на то пошло - я тоже за то, чтоб заглянуть в деревню. Если там безлюдно - переночуем в любой понравившейся лачуге. Если кто-то есть - попробуем ещё вытрясти и халявную жратву. А на утро спокойно двинемся дальше.
На самом деле, Гардарик не только хотел отдохнуть, но ещё и немного побаивался нашествия тех самых пингвинов, которыми недавно пытался напугать горца. В доме отбиться от них было бы гораздо проще, так что не стоило лишний раз рисковать.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #52  
Старый 16.08.2011, 14:22
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гардарик Посмотреть сообщение
- Сыграем на раздевание. - Поддакнул Гардарик.
Кристоф покосился на странного мужика. Разве роняя карты можно играть? Как-то непривычно. Карты - инструмент просчета вероятностей, атрибут узкопрофильного мага - провидца. Как ими можно "играть на раздевание"? Или это устойчивое выражение, как и "кидать карты"? Сленг? Надо бы уточнить... Странник обернулся к рыцарю и вежливо спросил, стараясь держаться непринужденно. -Что-то знакомое. Кажется один из моих приятелей упоминал эту игру... Пояснишь?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #53  
Старый 16.08.2011, 17:16
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Блитвик сиял. Мало того, что никто сдуру не хотел лезть в чащобу, так и карточная игра совсем недавно пришла в его края, а посему правила знал каждый. Правда, играть прямо вот так на дороге не хотелось: в доме оно как-то теплее, да и поспокойнее.
-Пойдёмте в деревню,- сказал горец, ни к кому конкретно не обращаясь. - А там уже и в карты сыграем.
  #54  
Старый 16.08.2011, 19:41
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кристоф Посмотреть сообщение
Что-то знакомое. Кажется один из моих приятелей упоминал эту игру... Пояснишь?
- Эммм... - Гардарик немного замялся, - если ты не знаешь, вряд ли имеет смысл разъяснять тебе сейчас все нюансы. Вот придём в деревню - там объясню, если захочешь. На раздевание - это значит, что проигравший обязан снять с себя какую-нибудь вещь. Играют обычно далеко не одну партию, так что в конце кто-то вполне может оказаться раздетым догола. - Рыцарь обвёл взглядом своих спутников и в конце концов ехидно улыбнулся Вивиан и произнёс. - Я, как настоящий джентльмен, предлагаю сговориться и раздеть даму. Если она, конечно, выйдет из ступора, в который впала.
И Гардарик присел на землю, сложив ноги под себя, чтобы немного отдохнуть в ожидании продолжения их прогулки.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #55  
Старый 16.08.2011, 21:39
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
-Эх, молодость, молодость, - покачал головой маг, - не о том думаете, юноша. Не смотри, что она такая хрупкая. Это вам не деревенская пастушка-простушка. Эта, - Белфаст повел посохом в сторону Вивиан, - и без всяких карт шкуру с тебя сдерет. Помяни, Луг, мое слово!
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
  #56  
Старый 16.08.2011, 22:27
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
карты... похоже, игра в их карты, не в мои.. я плохо их знаю. а жаль, наверное в этом что-то есть...

- На раздевание? - фыркнула Вивиан. Нагота не считалась у туата де данан чем-то постыдным, наоборот, короли и королевы обнажались в Ночь Весны, и это считалось царственным... Но в девушке было много от смертной. Неужели я все-таки похищенное дитя, а не урожденная дану? Мне этого никогда не скажут...
- Боюсь, тогда многомудрому Белфасту придется лечить вас от простуды... вы ведь не такого богатырского здоровтя? чтобы скакать нагишом...
Кровь ударила в голову, она готова была принять вызов... но тут вспомнила, о чем речь.

Мать моя, Керидвен... Отец мой, Кернунн... силы и боги этого места... укажите нам верный путь!

Вивиан, сосредоточенно разложила на платке карты, по три в обе стороны, зажмурила глаза и перевернула их...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #57  
Старый 16.08.2011, 22:53
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Когда фея раскладывала карты на деревню, к третьей карте прилипла четвертая.
Скрытый текст - выпавшие карты.:


Выпавшие четыре рыцаря явно показывали Вивиан ее спутников...

Скрытый текст - карты на тропинку:


Как же вы будете трактовать выпавшие девятку посохов, странника и колесо фортуны?
  #58  
Старый 16.08.2011, 23:29
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Рыцарь рассказал, какую-то чушь. Видимо это нечто настольной игры. И чем? Картами! Все-равно, что магическими книгами разжигать костер или прыгать на волшебном посохе через забор... -Кристоф кивнул рыцарю, и даже ухмыльнулся, когда Гордарик заговорил о девушке. Девушку хорошо раздевать, с вполне очевидными намерениями, а не просто так. Иначе никакого удовольствия. Разве только эстетического, да и то не факт. И кроме карт, для этого существует более сотни способов. От дарения бриллиантов из храма древнего языческого культа, до банального обливания одежды оной различными жидкостями разной степени крепости и прозрачности. Карты только подтвердили опасения странника. Его чутье намного острее карт. Конечно из второй комбинации можно было извлечь выгоду при должном везении, но Кристоф чуял, что ничем хорошим это дело для него не закончится. -Остаюсь при своем мнении! Лучше отдыхать в тепле и уюте!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #59  
Старый 17.08.2011, 00:02
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Упрямство, ожидание, фортуна... - шептала Вивиан. - Если мы будем упорны, будем ждать, то фортуна нам улыбнется? Хороший расклад! - Девушка выпрямилась. - Я думаю...
дьявольщина, как хочется спать! как хочется ужин, ванну, постель.. надеюсь, никто из них не храпит? хотя, откуда в этих деревнях постели...
- Я думаю, мы пойдем по тропинке. - твердо сказала Вивиан, сдерживая ухмылку, и разглядывая, как вытягиваются кислые физиономии смертных. - Пойдем по тропинке... утром! а заночевать можно и в деревне, правда?
*почему-же все-таки четверо путников? почему? нет ни знака смерти, ни знака расставания, ничего... бессмыслица?*
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #60  
Старый 17.08.2011, 08:20
Аватар для Sofist
Ветеран
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 577
Репутация: 282 [+/-]
Блитвик моргнул. Всадник на белом, всадник на рыжем, всадник на чёрном и всадник на бледном коне. В горах бытовало предание, что явятся они в трудный час для того, чтобы восстановить справедливость. Древнее предание, передающееся из уст в уста. Говорят, его поведал странник, явившийся из долины. Он не назвал ни имени своего, ни рода, ни куда путь держит. Лишь только вылечил безнадёжно больного ребёнка и исчез.
Блитвик моргнул ещё раз. Перед ним в дорожной пыли лежали карты. "...очевать можно и в деревне, правда?" Горец взглянул на девушку. Да кто она такая, Небесная Скала?
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Подземелья Чёрного замка. Организационная тема Wizard Организационные темы 252 10.05.2013 00:36
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 21:14
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 16:23


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.