Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.10.2015, 19:47
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Спасибо за спасибо! Рад, что зашли :)

Знаете, ваш вариант излечения недуга внезапной механо-оспы у Лазаря не подходит по той причине, что отпадает половина рассказа ) в том числе и гроб.
Но направление интересное, подумать над этим можно, спасибо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.10.2015, 20:43
Аватар для Mэй
Местный
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 219
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дунот Хайд Посмотреть сообщение
Спасибо за спасибо! Рад, что зашли :)

Знаете, ваш вариант излечения недуга внезапной механо-оспы у Лазаря не подходит по той причине, что отпадает половина рассказа ) в том числе и гроб.
Но направление интересное, подумать над этим можно, спасибо.
Хм... Тогда я погорячилась с идеей. Гробу никак нельзя позволить отпасть, и половине рассказа - тоже)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.10.2015, 02:34
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Дунот Хайд, здОрово и здорОво!
Черт возьми, это бодро!
Ну, блин, что тут еще скажешь. ) Детектив на 10+ по 5-тибальной шкале. Придумки-выдумки очень порадовали, и все к месту и играют на сюжет.
Теперь я знаю, как это: запихнуть рассказ сразу в три номинации.

Как можно этот текст ругать - выше моего понимания. ))

Последний раз редактировалось George M.; 27.10.2015 в 11:18.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.10.2015, 12:49
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Как можно этот текст ругать - выше моего понимания. ))
Вот и я не понимаю. А ругают же!

Спасибо, что заглянули! Очень рад, что понравилось
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.10.2015, 14:02
Аватар для griphon
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
Репутация: 289 [+/-]
Дунот Хайд, хожу, как киллер, исключительно по наводкам.
Только без снайперки. Не умею с ней обращаться.
Вот дали мне на водку дали мне наводку на вас.
Заглянула из любопытства и..... это было здорово. Слушайте, Безумный Макс курит в сторонке нервно одну за другой. Все создатели и поклонники стимпанка изошли от зависти на слюну, и умерли.
В мире не осталось ничего, кроме маленького городка, занесенного красным песком и гробовщика-предсказателя.
В общем - мои восторги!

На этом креативе всем раздаю советы. Бесплатно.
а давайте, мы ввернем про вашего Лазеря что-то вроде: "благодаря припадкам механооспа не могла полностью завладеть моим разумом и телом".
Что-то вроде: когда у Лаза припадок, шестеренки тоже в отключке. Вот и не сделали его болванкой бронзовой за 30 лет.

Огромное спасибо за рассказ, за детектив и бронзовую заразу.
Держу чурики за ваш рассказ!
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.10.2015, 14:11
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Грифончик, для ценителей "Безумного Макса" годный рассказ "Из рук в руки". Очень крепенько сделан, но меня сильнее всего поразило, как автор ухитрился вписать во вполне затасканный антураж вполне самобытную историю. Вот вроде бы ничего полностью самостоятельного в тексте нет, чем отличается, например, от этого рассказа. Здесь - голова кружится, сколько всего автор придумал, чего я нигде и никогда не видала. Там - наоборот: впечатление, что у автора нет ничего, что я раньше бы уже не видала, в других книжках или фильмах. А рассказ при этом есть. Поразительно. Таким вещам надо учиться: как работать со штампами и заезженными сюжетами. Поскольку автор не оставляет впечатления, что у него калька на штампе стереотипом погоняют. Так что лично тебе тепло рекомендую.

update: ой, автор! Сорри за флуд! Только что с Грифоном в личке менялись наводками! Так я подумала, что я еще там, и непроизвольно нафлудила в вашем тексте. Но уже оставлю.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 27.10.2015 в 14:29.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.10.2015, 17:56
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от griphon Посмотреть сообщение
Дунот Хайд, хожу, как киллер, исключительно по наводкам.
Только без снайперки. Не умею с ней обращаться.
Вот дали мне на водку дали мне наводку на вас.
Заглянула из любопытства и..... это было здорово. Слушайте, Безумный Макс курит в сторонке нервно одну за другой. Все создатели и поклонники стимпанка изошли от зависти на слюну, и умерли.
В мире не осталось ничего, кроме маленького городка, занесенного красным песком и гробовщика-предсказателя.
В общем - мои восторги!

На этом креативе всем раздаю советы. Бесплатно.
а давайте, мы ввернем про вашего Лазеря что-то вроде: "благодаря припадкам механооспа не могла полностью завладеть моим разумом и телом".
Что-то вроде: когда у Лаза припадок, шестеренки тоже в отключке. Вот и не сделали его болванкой бронзовой за 30 лет.

Огромное спасибо за рассказ, за детектив и бронзовую заразу.
Держу чурики за ваш рассказ!
Вы знаете, скажу вам честно и по секрету
Скрытый текст - большой секрет для маленькой компании:

я даже не думал о стимпанке, когда писал. Вот ни на миллисекундочку. Ну то есть, шестерни, скафандр под давлением... это сейчас очевидно, что вроде дают отсылку к жанру, а когда писалось, даже как-то не обращал на это внимание


И думаю
Скрытый текст - думаю:

что скорее привлеку любителей вот этого произведения:




Над вашей идеей я подумаю, она бы хорошо все объяснила, пожалуй... Классно!

И спасибо, что держите... вот это самое, что вы держите ))))
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Грифончик, для ценителей "Безумного Макса" годный рассказ "Из рук в руки". Очень крепенько сделан, но меня сильнее всего поразило, как автор ухитрился вписать во вполне затасканный антураж вполне самобытную историю. Вот вроде бы ничего полностью самостоятельного в тексте нет, чем отличается, например, от этого рассказа. Здесь - голова кружится, сколько всего автор придумал, чего я нигде и никогда не видала. Там - наоборот: впечатление, что у автора нет ничего, что я раньше бы уже не видала, в других книжках или фильмах. А рассказ при этом есть. Поразительно. Таким вещам надо учиться: как работать со штампами и заезженными сюжетами. Поскольку автор не оставляет впечатления, что у него калька на штампе стереотипом погоняют. Так что лично тебе тепло рекомендую.

update: ой, автор! Сорри за флуд! Только что с Грифоном в личке менялись наводками! Так я подумала, что я еще там, и непроизвольно нафлудила в вашем тексте. Но уже оставлю.
Флуд в теме рассказа - дело благородное и богоугодное ящитаю
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.10.2015, 14:48
Посетитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
Писала этот отзыв по ходу прочтения рассказа.

Оригинальный дар. Начало немного шокирует. Как-то это нагло и странно, но чувства отторжения не вызывает. Текст большой. По первым строчкам даже не могу представить, куда нас заведет эта способность человека предсказывать смерти и строить гробы в припадке.
Дальше все разворачивается в удачненький такой постапокалипсис с элементами антиутопии. Автор, вы выбрали необычный путь и задумку. Умеете хорошо интриговать.
Хм, мутации и способности приобретённые? По стилистике и общему настроению рассказа похоже на «Кысь» госпожи Толстой. Мне почему-то кажется, что вы именно ею и вдохновлялись.
Ваше чувство юмора мне нравится. Угрюмое и мрачное, но все-таки это юмор. Очень свежо и интересно описаны многие бытовые подробности людей. Ваша авторская речь читается без запинок.
Механо-оспа – очень грамотно описанная болезнь. В нее можно поверить. Ее придумка не раздражает меня, как читателя. Потому что ты веришь автору, в его ход мыслей и понимаешь логику развития болезни. Я вами восхищена потому что созданный вами мир ужасает меня. Как много может сделать обыкновенная текстовая строка…
Смерть одного из близнецов напоминает мне сцену гибели братьев в «Гарри Поттере». Думаю, это небольшая реминисценция… было очень приятно. Благодарю, за уважение к труду Дж. Роулинг. Ее книги достойны упоминания. Если, конечно, вы делали эту отсылку осознанно.
Господи, вот это детектив вы закрутили! Автор, в вашем распоряжении было всего 50тыс знаков, не больше. И как вы смогли уместиться в эти рамки и создать столь объемное произведение? Это восхитительно! Обожаю не угадывать злодеев. Потому что если финал и плохие парни предсказуемы – значит, писатель где-то схалтурил.
Автор, низкий мой поклон вам! Вы создали литературный шедевр. Ни на секунду я не усомнилась в его блестящем исполнении. Вы мастер. Воистину рукастый творец, если можно так выразиться. Я восхищена вами и влюблена в ваш стиль. Искренне желаю вам победы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.10.2015, 15:03
Посетитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
Поясню сразу на счет того, почему я не угадала "злодея". Вы смогли меня запутать тем приемом с прокусыванием щеки. Как только пошли намеки на то, что во всем виноват главный герой, я подумала "да нет! Слишком очевидно". И вы такой ОП! И говорите "а вот и не главный. Зря вы так подумали". И я ведь наивная дурочка поверила вам))) А потом вы обманули снова. Какая прелесть.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.10.2015, 19:25
Аватар для Sad Story
Посетитель
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 75
Репутация: 7 [+/-]
Здравствуйте, автор :)
Очень рассказ ваш понравился, начала читать и заметила, что по ходу дела оторваться уже не могу.
Необычный мир получился, мрачный, с налётом постапокалиптичности, интересный, своеобразный.
И герои живые. Все, включая второстепенных. Кстати, Лазарь отчего-то в моём представлении был человеком без возраста. Вроде, и сам он упоминал, что не мальчик давно, но и стариком его представить не могла.
Сюжет захватил. Когда пошли догадки насчёт "кто виноват" (и в какой-то степени оправдались :)), дочитать захотелось ещё сильнее.
Спасибо за рассказ :)
Скрытый текст - ..:
Не знаю, упоминал ли кто до меня
Цитата:
Положила колодную ладонь мне на лоб.

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.10.2015, 08:37
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Писала этот отзыв по ходу прочтения рассказа.

Оригинальный дар. Начало немного шокирует. Как-то это нагло и странно, но чувства отторжения не вызывает. Текст большой. По первым строчкам даже не могу представить, куда нас заведет эта способность человека предсказывать смерти и строить гробы в припадке.
Дальше все разворачивается в удачненький такой постапокалипсис с элементами антиутопии. Автор, вы выбрали необычный путь и задумку. Умеете хорошо интриговать.
Хм, мутации и способности приобретённые? По стилистике и общему настроению рассказа похоже на «Кысь» госпожи Толстой. Мне почему-то кажется, что вы именно ею и вдохновлялись.
Ваше чувство юмора мне нравится. Угрюмое и мрачное, но все-таки это юмор. Очень свежо и интересно описаны многие бытовые подробности людей. Ваша авторская речь читается без запинок.
Механо-оспа – очень грамотно описанная болезнь. В нее можно поверить. Ее придумка не раздражает меня, как читателя. Потому что ты веришь автору, в его ход мыслей и понимаешь логику развития болезни. Я вами восхищена потому что созданный вами мир ужасает меня. Как много может сделать обыкновенная текстовая строка…
Смерть одного из близнецов напоминает мне сцену гибели братьев в «Гарри Поттере». Думаю, это небольшая реминисценция… было очень приятно. Благодарю, за уважение к труду Дж. Роулинг. Ее книги достойны упоминания. Если, конечно, вы делали эту отсылку осознанно.
Господи, вот это детектив вы закрутили! Автор, в вашем распоряжении было всего 50тыс знаков, не больше. И как вы смогли уместиться в эти рамки и создать столь объемное произведение? Это восхитительно! Обожаю не угадывать злодеев. Потому что если финал и плохие парни предсказуемы – значит, писатель где-то схалтурил.
Автор, низкий мой поклон вам! Вы создали литературный шедевр. Ни на секунду я не усомнилась в его блестящем исполнении. Вы мастер. Воистину рукастый творец, если можно так выразиться. Я восхищена вами и влюблена в ваш стиль. Искренне желаю вам победы.
Поясню сразу на счет того, почему я не угадала "злодея". Вы смогли меня запутать тем приемом с прокусыванием щеки. Как только пошли намеки на то, что во всем виноват главный герой, я подумала "да нет! Слишком очевидно". И вы такой ОП! И говорите "а вот и не главный. Зря вы так подумали". И я ведь наивная дурочка поверила вам))) А потом вы обманули снова. Какая прелесть.
Спасибо огромное за такие слова. Даже не знаю, как тут еще среагировать. Очень рад, что вам понравилось!
Правда, есть такое дело, что рассказ стал лучше во многом благодаря здешним читателям. Кстати, вот, пресловутое прокусывание щеки я добавил, после того, как мое внимание обратили на эту сцену, мол, герой ваш как-то вдруг затупил. И это довольно нечестный приемчик, как указали читатели выше. я действительно бессовестно обманываю. :(
И еще вас разочарую, пожалуй. "Кысь" я вообще не читал, и сцену гибели одного из рыжих братьев тоже не помню. Видимо, отозвалось откуда-то из подсознания, прорвалось в текст.
Спасибо, что зашли!
Цитата:
Сообщение от Sad Story Посмотреть сообщение
Здравствуйте, автор :)
Очень рассказ ваш понравился, начала читать и заметила, что по ходу дела оторваться уже не могу.
Необычный мир получился, мрачный, с налётом постапокалиптичности, интересный, своеобразный.
И герои живые. Все, включая второстепенных. Кстати, Лазарь отчего-то в моём представлении был человеком без возраста. Вроде, и сам он упоминал, что не мальчик давно, но и стариком его представить не могла.
Сюжет захватил. Когда пошли догадки насчёт "кто виноват" (и в какой-то степени оправдались :)), дочитать захотелось ещё сильнее.
Спасибо за рассказ :)
Скрытый текст - ..:
Не знаю, упоминал ли кто до меня

Здравствуйте
спасибо, что зашли и отписались, очень рад, что понравилось!
Лазарь, кстати, и не старый, я выше давал пояснение, что ему около 45 лет. Просто в таком мире, по идее, люди быстро старятся.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.10.2015, 11:46
Посетитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дунот Хайд Посмотреть сообщение
И еще вас разочарую, пожалуй. "Кысь" я вообще не читал, и сцену гибели одного из рыжих братьев тоже не помню. Видимо, отозвалось откуда-то из подсознания, прорвалось в текст.
Спасибо, что зашли!
Я не разочарована. Тем более, что "Кысь" - это слишком женское произведение на мой взгляд. Ваши задумки и идеи совпали, но ваш рассказ мне понравился даже больше. Госпожа Толстая слишком выпячивает свое женское понимание взаимоотношения мужчины и женщины. Ваши взгляды намного мягче и автор дальше отстранен от текста, чем в "Кысь". Такое мне нравится.
В грамматику я, кстати, не лезу, потому что не люблю разбивать на части цельное. Если бы вы были жутко уж безграмотным - я бы отписалась и указала на ваши ошибки. Но если в целом атмосфера обволакивает - то не хочется зацикливаться на мелочах и разрушать таинство происходящего.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.10.2015, 19:45
Аватар для ищинебо
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 574
Репутация: 33 [+/-]
это не стим. конечно. вообще ужасно прикольно. что появление в поле зрения шестерёнок, вызывает такие ассоциации. у меня от прочтения осталось чувство, что читал хороший комикс. вертиговский такой. ярко. хорошо. и вот я огорчался, что в группе мало в раздел герой. а подумал - а вот же. а может и фон.
__________________
http://samlib.ru/i/ishinebo/
«Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег.» Пелевин
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.10.2015, 14:41
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Я не разочарована. Тем более, что "Кысь" - это слишком женское произведение на мой взгляд. Ваши задумки и идеи совпали, но ваш рассказ мне понравился даже больше. Госпожа Толстая слишком выпячивает свое женское понимание взаимоотношения мужчины и женщины. Ваши взгляды намного мягче и автор дальше отстранен от текста, чем в "Кысь". Такое мне нравится.
В грамматику я, кстати, не лезу, потому что не люблю разбивать на части цельное. Если бы вы были жутко уж безграмотным - я бы отписалась и указала на ваши ошибки. Но если в целом атмосфера обволакивает - то не хочется зацикливаться на мелочах и разрушать таинство происходящего.
Нене, прекращайте меня нахваливать.
А то мне срочно понадобится кто-то, кто будет шептать на ухо: "Ты всего лишь человек".
Цитата:
Сообщение от ищинебо Посмотреть сообщение
это не стим. конечно. вообще ужасно прикольно. что появление в поле зрения шестерёнок, вызывает такие ассоциации. у меня от прочтения осталось чувство, что читал хороший комикс. вертиговский такой. ярко. хорошо. и вот я огорчался, что в группе мало в раздел герой. а подумал - а вот же. а может и фон.
не стим. да. спасибо за вертиговский комикс. там ведь и костян был, и фейблзы, и даже сэндмен. спасибо.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.10.2015, 15:39
Посетитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дунот Хайд Посмотреть сообщение
Нене, прекращайте меня нахваливать.
А то мне срочно понадобится кто-то, кто будет шептать на ухо: "Ты всего лишь человек".
Я далеко не всех нахваливаю, так что радуйтесь пока:) О чужих работах я говорю как о покойниках: либо только хорошее, либо ничего. Потому что боюсь обидеть творческую личность. И тем более, раз это не моя работа и никто не платит мне за жесткую критику - то я лучше воздержусь. Я и по жизни такая. На этом конкурсе из всех прочитанных произведений я прокомментировала всего 3-4 рассказа.
К тому же вы осознаете, что мнение любого читателя субъективно. Остальные участники не позволят вам расслабиться. А я всего лишь буду, как преданный фанат, поглядывать на ваше продвижение из-за угла и тихо порадуюсь.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.11.2015, 23:48
Аватар для Карина Бушоу
Местный
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 221
Репутация: 27 [+/-]
Мне рассказ понравился, хотя к концу было трудновато соображать.
Из блошек (извините, если они дублируют уже сказанное)
"Это потом уже позже, прибыли переселенцы и шахтеры – отстроили город заново." - после "потом" просится запятая.

Славно начинался первый абзац. Но за слово "буде" глаз зацепился.

конфедерацист - до того, как встретилось слово "конфедерацци", прояснившее ситуацию, это вызывало недоумение.
"Если по другому нельзя." - дефис

"Положила колодную ладонь" - х



Первый рассказ в группе, в котором мне очень полюбились некоторые фразы. Приведу несколько:

"Утро тоже задалось: когда я встал, она уже уснула. Вот – идеальная совместная жизнь." - хах...)
"Если пролежал в гробу несколько дней, ты уж точно запомнишь лицо и имя человека, откопавшего тебя." - не желаю пробовать, но очень верю)
"Мэри Кожаное Весло звучит гораздо хуже, чем просто Кожаное Весло." -

Сюжет тоже понравился, хотя почтальон мне напоминал Энди из "Темной башни". Механо-оспа произвела весьма жуткое впечатление. Но в финале у меня все же возникло ощущение обдуренности: кровь из прокушенной щеки ГГ убедила меня в том, что он человек. Как-то не верилось в то, что спустя 30 лет ГГ еще не полностью робот, ведь превращение остальных в механизмы происходило скоропостижно (12 часов, например).
Вот если бы этому дать более убедительное объяснение, рассказ из очень хорошего стал бы отличным, имхо. (Возможно, объяснение у вас есть, а я его проглядела, в таком случае прошу прощения). Пока что финальная беседа Энджи и ГГ показалась самым слабым моментом рассказа - их как будто и самих не убеждают высказываемые объяснения.
В целом: приятно читать, неизбито. Маленькие огрехи не портят хорошего стиля. На текущий момент уверенный кандидат в топ.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.11.2015, 00:26
Аватар для Desperado
Свой человек
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 379
Репутация: 30 [+/-]
Я в восторге. Честно. Мне прям нравится моя группа - яркие, запоминающиеся рассказы.
И всё так органично, хотя стимпанк, гробовщик, вампир, конфедерацци, автоматоны... Браво. Даже придираться не хочется.
__________________
Como Estais Amigos
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.11.2015, 12:44
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Карина Бушоу Посмотреть сообщение
Но в финале у меня все же возникло ощущение обдуренности: кровь из прокушенной щеки ГГ убедила меня в том, что он человек. Как-то не верилось в то, что спустя 30 лет ГГ еще не полностью робот, ведь превращение остальных в механизмы происходило скоропостижно (12 часов, например).
меня и самого этот костыль смущает, но, придет время, и я от него избавлюсь :)
Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Я в восторге. Честно. Мне прям нравится моя группа - яркие, запоминающиеся рассказы.
И всё так органично, хотя стимпанк, гробовщик, вампир, конфедерацци, автоматоны... Браво. Даже придираться не хочется.
Спасибо )
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.11.2015, 09:33
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Только что прочитал.
Мыслей ровно три.
1) Рассказ мне очень понравился, я не могу выбросить его из головы и прямо сейчас о нем думаю.
2) Рассказ настолько плох, что никуда не годится. При этом пункт 1 не перестает быть актуальным.
3) Иллария ни хрена не понимает в вестернах, иначе не рекомендовала мне бы это как вестерн.

Могу написать подробно, если у вас есть желание почитать. Для этого мне надо собрать мысли в кучку. Обычно на это уходит от пары часов до суток.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.11.2015, 09:51
Аватар для Дунот Хайд
Свой человек
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 402
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Только что прочитал.
Мыслей ровно три.
1) Рассказ мне очень понравился, я не могу выбросить его из головы и прямо сейчас о нем думаю.
2) Рассказ настолько плох, что никуда не годится. При этом пункт 1 не перестает быть актуальным.
3) Иллария ни хрена не понимает в вестернах, иначе не рекомендовала мне бы это как вестерн.

Могу написать подробно, если у вас есть желание почитать. Для этого мне надо собрать мысли в кучку. Обычно на это уходит от пары часов до суток.
во как.
Да, нужно и подробно. А то взаимоисключающие параграфы ставят меня в тупик :) ага, в мексиканский )
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 17: Дунот Хайд - Пекиншанхай Креатив Архивы конкурсов 101 06.05.2015 09:51
История одной легенды. Доктор Джекил и мистер Хайд MirfRU Статьи 1 06.05.2011 21:13
Виртуальный Хайд (28.05.2009) MirfRU Новости 2 29.05.2009 14:37


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.