Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 13:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
След Шепчущий лес

Шепчущий лес
Скрытый текст - Лес:


С замковыми владениями граничат древние леса, обширные, дикие и тихие. Здесь свои законы и свои хозяева. И власть природы всеобъемлюща. Сначала лес лишь ненавязчиво очерчивает свое присутствие в изумрудном парке, но чем дальше ведут тропинки, тем больше появляется теней среди веток, а густые древесные кроны прячут солнце.
А чем дальше, тем более глухими и непролазными становятся леса. Там можно встретить все, что угодно. Как говорится – пойдешь направо, нарвешься на поляну говорящих цветов, которые могут заговорить до смерти. Налево пойдешь, увидишь «Белоснежковый яблоневый сад» и хибарку гномов. А прямо - пойдешь об камень треснешься… точнее, о зеркальное дерево. Да, есть тут и такие, на опушке кривых зеркал, растут они вместе и прорастают очень быстро, но почему-то, только на этой опушке. Но путник, если тебе дорого зрение, не приходи сюда днем.
А кому-то может посчастливиться набрести на стеклянное озеро, а может "повезти" и на банду разбойников.

Скрытый текст - Интересные места:
Зеркальная опушка.
Если идти от Города через лес к Озеру, то обязательно наткнешься на эту серебристую, безумно яркую в солнечном свете опушку. Деревья здесь словно покрыты льдом, однако на самом деле они полностью стеклянные, под ногами хрустят осколки зеркал, а свет, проникающий в чащу, размножается до такой степени, что становится невыносимым глазу. Долго находиться на этой опушке невозможно уже потому, что можно ослепнуть всего в несколько секунд. Ночью же, при неясном свете луны, здесь можно потеряться и запутаться в направлениях и своих многочисленных отражениях.

Лунный Дворец.

На опушке кривых зеркал, рядом с волшебным стеклянным озером, затерялся таинственный Лунный Дворец, который звёздно переливался серебряными лучами и сливался с отблесками зеркального леса. Этот Хрустальный дворец постоянно скрыт таинственной пеленой тумана и его никто, и никогда, не может увидеть. Однако, неосторожный путник, будь то по воле дворца или злодейки Судьбы, может попасть в недра прекрасного замка, правда, выбраться оттуда будет сложновато.
Как же попасть в него?
Если пройти по Зеркальной опушке дальше к озеру, то можно увидеть гранитную плиту с незнакомыми надписями, рассеченную пополам, из нее бьет хрустально чистый источник, стекающий в маленький пруд с кувшинками. Когда наступает ночь то из пруда выплывает огромная белая кувшинка, раскрываясь всего на парочку часов и в ней можно увидеть маленьку копию Хрустального Дворца, сверкающего тусклым серебреным блеском в лунном свете. С первыми лучами солнца цветок закрывается и вновь уходит под воду, и дворец погружается в сон.
Изнутри дворец заставлен зеркалами разного размера и прозрачности, в изысканных оправах. Каждое зеркало, как проводник в окружающий мир, каждое покажет тебе увлекательную историю, которая была, есть, или даже будет, однако - применишь ли ты знание на практике, вмешаешься ли в эту историю? Это зависит от капризов дворца.


Плакучая пещера и водопад рыданий.

Далеко на западе, там, где Лес, окружающий город, смыкается с морем, выходя на скалистые отложения, расположено множество пещер, вымытых водой в скалах. Не исследованные никем, они служат хорошим убежищем для пиратов и преступников. Однако одна из них, более известная как «Плакучая пещера», все таки знакома жителям Города. Вход в нее был открыт у Алого Озера, а выход – на скалах у моря. Плакучей же она названа из-за многочисленных сталактитов, истекающих водой по всей протяженности пещеры. Иногда стены пещеры словно образуют мини-водопады, истекая водой разных оттенков. Однако, если идти глубже, то на середине пути можно увидеть огромную залу, в южной части которой из двух расщелин, похожих на глаза, бьет ключом водопад. Вода в нем слегка солоноватая на вкус и, падая в неглубокую ложбинку на высоте полутора метров от земли, образует прекрасную, но ужасно холодную ванну. Это, так называемый, «Водопад рыданий».

Алое Озеро.
Небольшое озеро, образованное подземными водами, выходящими на поверхность в котлован, неизвестно как образовавшийся посреди леса. На одной его стороне можно увидеть небольшой песчаный пляж, обрамленный скалистыми образованиями с некрупными входами куда-то под землю. Алым же озеро прозвали потому, что все его дно усыпано ярко-красным песком, отчего вода озера кажется кроваво-красной. Впрочем и деревья, окружающие озеро, почему-то сохраняют красный цвет листьев круглый год. Местные жители даже придумали легенду о лесном боге, которого ранили здесь. Вода в этом озере всегда горяча, потому в зимнюю пору от него струится пар, окутывая туманом близлежащие места

Белоснежкин яблоневый сад.
Все ведь знают историю о Белоснежке? В общем нечто подобное приключилось и здесь, девушка откусила отравленного яблока, умерла, а яблоко упало на землю и проросло. Годы шли, и на месте одного дерева вырос целый сад с прекрасными спелыми яблоками… разной степени ядовитости. Посреди сада осталась заброшенная избушка, в которой раньше жили гномы и… небольшая полянка с хрустальным гробом.

Волчья поляна.
Просторная поляна, окруженная стеной вековых деревьев, находящаяся в небольшой низине, словно продавленная ниже остальной части лес, из-за чего отчасти напоминает цирковую арену. На самой поляне растет ковер из множества мелких белоснежных цветов, похожих на маленькие звездочки на темно-зеленом мохнатом небе, сходство становится еще большим и потому, что цветы распускаются по ночам, мерцая бледным светом.
Но поляна знаменита не этим, а тем, что на ней в первый день полнолуния собирается «Волчье братство», чтобы встретиться с Серым Пастырем.

Дом с привидениями:
Слегка покосившееся из-за просевшего фундамента двухэтажное здание в викторианском стиле. По периметру его можно еще заметить отдельные участки ограды и огромные дикие тыквы посреди сорняков, растущие на месте когда-то изобильного огорода. Кривые безлиственные деревья словно отстранились от дома, в ужасе искривившись. А так по сути, это очень милый, и с виду гостеприимный «особнячок» с огромным топором под вывеской. Разве что… по секрету: в этом домике добрый дядя дровосек замочил свою семью: тещу, жену, милую дочурку и ручного волка, а потом и сам повесился. Ничего не напоминает? Да-да… это тот самый дровосек, который спас девочку в Красной шапочке и ее бабушку от серого людоеда, которого в результате и отрядили охранять домик бабки. А потом он женился на матери Красной Шапочки и прожил с ней в мире и согласии пока не свихнулся.
Так вот, поговаривают, что в этом доме до сих пор обитают неупокоенные души всех членов семьи…

Ручьи Мастермайнда.

Растекаются светящимися струйками на окраине Леса, там где он переходит в Гиблые топи. Знамениты тем, что меняют разумами тех, кто испьет из них, или действуют как вода из Леты… или наоборот позволяют вспомнить. Поверье о том, что они начинаются из Юдоли снов за гранью, и это поверье существует не просто так, поскольку именно тут располагается вторая часть Зеркала Снов, что ведет за Грань. Само Зеркало словно выросло посреди расщепленного снизу, а не сверху молнией дерева, и через него можно пообщаться с теми, кто ушел в Юдоль, если, конечно, кто-нибудь не додумается перед этим испить из ближайшего ручейка и забыть, зачем он сюда шел.


Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.08.2013 в 00:29.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 04.02.2012, 22:05
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс, приоткрыв рот, слушала Виридиса, потом медленно опустилась в траву у дерева.
Несколько минут она разглядывала траву, шишки, муравьев среди опавших листьев, потом вздохнула и сказала:
- Полтора года назад я очнулась в развалинах старого замка, в том мире, откуда мы пришли сюда. Мой разум был заполнен сведениями о чем угодно, кроме собственной личности. Имя я придумала себе дня через три. Кто я и откуда, что было в прошлом, кто мои родные - все это стерто из памяти. Иногда всплывают некоторые смутные ощущения, которые даже нельзя назвать воспоминаниями. Вот как с Серым Лисом. Я знаю, что это, - она ткнула пальцем, безошибочно указав на карман куртки Анаса, в котором лежал сверток, - надо было отдать Серому Лису...Но кто он, и почему это должна сделаить не я сама, я не знаю...так что не спрашивай меня о прошлом. Все равно ответов у меня нет.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.02.2012, 22:14
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Мда... а я думал ты меня просветишь. Я кое-что выяснил, пока пытался выполнить карточный долг. Тебя звали Холли Ланкастер, с Серым Лисом ты участвовала в неких испытаниях. Больше я ничего не успел узнать. Пьяный громила нарушил мои планы. - Виридис сел рядом с Никс. -Не расстраивайся, ты вспомнишь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.02.2012, 22:17
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Холли?...как интересно... - Никс пожала плечами. - Ничего мне это имя не говорит, если честно. И неизвестность, как ни странно, меня не мучает. Только иногда ощущаю внутри какую-то пустоту...Может быть, пойдем? А то уже, вроде, смеркается...
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.02.2012, 22:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Пойдём, - поднявшись Виридис подал руку Никс. - Посмотрим как там хомясик?
Онподошел к дуплу.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.02.2012, 22:30
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Идти в кромешной темноте было не очень-то удобно. Казалось, что вокруг пустота. Единственное, что успокаивало Никс, - теплая рука Анаса, по-прежнему сжимавшая ее пальцы.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.02.2012, 22:47
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Тьма была над ними, под ними и вокруг них. Виридису казалось что они идут вечность. Рука Никс в его руке казалась совсем маленькой. «Никс, Холли... кто она на самом деле? Как я могу помочь ей вспомнить, если я ничего о ней не знаю... И что в свертке? Я не могу его открыть, это было бы не правильно...Третие имя. Стоп! Это не моя мысль! Какого... и что это значит?»
Глаза Анаса стали различать впереди отблеск света.
--Никс, ты это видишь?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.02.2012, 22:50
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Да, вижу, - голос Никс прозвучал над самым ухом Анаса. - Наконец-то, а то я уже думала, что мы так будем идти вечно...
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.02.2012, 17:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Старый Королевский Замок => Шепчущий лес.

"Мне холодно..." - билась в уголке виска назойливая мысль, заставляя кутаться поплотнее в куртку "не с ее плеча".
Проход через заснеженный перевал дался девушке тяжело, очень тяжело. Здесь, в лесу было теплее, словно от деревьев шел жар. Однако ей все равно было холодно. Периодически девушка надсадно кашляла, сплевывая мокроту перед собой, а иногда и в ладошку, вытирая ее потом о ближайшие кусты, покрытые легким инеем.
"Холодно.." - пару раз она пыталась присесть отдохнуть, но, как только она переставала двигаться, становилось еще уже лед, казалось, добирался до самих костей, и тогда девушка вновь поднималась и шла дальше. Правильно ли она идет? Она не имела ни малейшего понятия, однако откуда-то она точно знала - если идти прямо, то можно дойти до... "Башни"... какой-такой "Башни"? Что это вообще такое "Башня"? В голове появлялись различные картинки с чем-то цилиндрическим, уходящим вверх в облака, или маленьким, в виде обрубленного конуса, стоящим на квадрате, испещренном белыми и черными клетками.
Споткнувшись об углубление в тропинке, она, неуклюже взмахнув руками, упала, пропахав носом подмерзшую землю... рюкзак улетел впереди нее, распахнулся, оттуда выкатилась парочка консервных банок и показался блестящий ствол...
Утирая разбитый нос и расцарапанные щеки, девушка на карачках поползла к своему рюкзаку. К черту консервы, но вот это, другое, нужно было обязательно спрятать... обязательно... Она опять закашлялась. Голова будто опухла, постоянно хотелось спать, но она знала, что если заснет, то опять придут эти формулы, текст, странные картинки... которыми была забита ее голова, и в которых она ни черта не понимала.
"Холодно..." - глаза слипались, уже почти ничего не было видно...
- Может и правда? - зевнула она (нос и щеки обожгло болью), - поспать и все... пройдет?..
Уютно устроившись между камнями прямо на мерзлой земле (и послав подальше мысли, что это может быть опасно), она подобрала ноги в огромных рабочих ботинках к животу, укуталась в куртку и, сонно похлопав ресницами, смаргивая слезинки, заснула...
А над ней, над едва колышащимися кронами деревьев... возвышалась темной громадой Башня магов. До нее оставалось всего около ста шагов.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.02.2012 в 17:42.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.02.2012, 18:38
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Башня Магов =>
Со стороны темного силуэта Башни приближалась крылатая тень. Астер работал крыльями, высматривая на земле путника, постоянно сверяясь с сигналом следящей сети. Он не хотел опоздать и найти лишь труп для последующего вскрытия. Послав сигнал, он приказал принести пару зелий в ванную, но это было вторично. Где этот проклятый путник? Наконец, он увидел темное пятно, заложил крутой вираж и приземлился. Это оказалась девушка, сжавшаяся в комок вокруг рюкзака.
Волшебник взял ее на руки, подцепил ранец, подпрыгнул, сделал несколько тяжелых взмахов и полетел к открытому окну гостевой комнаты, где ожидало самое важное - тепло.
=> Башня Магов
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.02.2012, 15:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Виридис шел следом за девушкой. Его распирало любопытство, но он старался не мешать. Анас оглядывался по сторонам и мысли его текли ровным потоком.
В лесу было заметно холодней, чем в городе. Но Анас уже привык к неладам со временем и погодой и не удивлялся подернутой инеем траве. Ветки сплетались над их головами, а корни всё чаще переграждали тропинку уродливыми щупальцами.
Анасу стало совсем скучно и он решил пошутить.
--Ну что по яблочку и никуда не пойдем?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.02.2012, 20:47
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс уверенно шла по узкой тропинке, крепко сжимая в руке розовую ленточку. Внезапно она замерла, потом стремительно нагнулась и подхватила с травы довольно большое птичье перо. Она провела пальцем по упругому оперению. Ленточка выпала из ее пальцев.
-Ну что, по яблочку и никуда не пойдем? - послышалось за ее спиной.
Никс резко оглянулась, шагнула к Виридису, глянула слепо, невидяще...потом ее взгляд прояснился:
- Эрп...это ты...
Она шагнула к спутнику и обняла его дрожащими руками.
- Я знала, что ты жив, я верила, что ты жив, я надеялась, что ты жив... - Никс коснулась пальцами щеки Анаса, потом вдруг отдернула их, недоуменно разглядывая, и медленно опустилась на землю, откинувшись навзничь.
Серое птичье перо, крутанувшись в воздухе, медленно опустилось в траву рядом с розовой ленточкой.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.03.2012, 15:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
В первую минуту Анас опешил. Прикосновение девушки заставило его вздрогнуть, а когда она назвала его Эрпом, он отшатнулся, как от удара.
Никс опустилась на землю и только тогда Виридис пришёл в себя и кинулся к ней. --Никс! Никс! - он обхватил её за плечи. - Что с тобой?
И в этот момент с неба стал падать мелкий, как крупа, снег.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.03.2012, 01:01
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
-Холодно...как холодно... - побелевшие губы неуверенно шевельнулись.
Никс открыла глаза, провела пальцами по щеке, стряхивая снежинки, и медленно села. Взгляд ее несколько мгновений бездумно блуждал, не в силах ни за что зацепиться. Наконец, он остановился на розовой ленточке и стал осмысленным.
- Девочка...она там, у лодки... - Никс махнула рукой в сторону озера и повернулась к Анасу. - Надо поторопиться, а то она замерзнет. Пойдем?
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.03.2012, 16:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
--Пойдем... - неуверенно сказал Виридис. Он взял её под локоть, помогая подняться, и тут ощутил, что девушка вся дрожит. Он скинул с себя курточку и не смотря на слабые протесты Никс накинул ей на плечи.
Они шли молча. Никс покачиваласьсловно во сне, а Виридис старался что бы она не упала. От озера потянуло ещё большим холодом, но Анас чувствовал это только самым краем сознания. Предчувствие беды наполняло его душу липким страхом. Деревья расступились и они увидели небольшую пристань. У лодки на берегу стояла девочка. Всклокоченные волосы, ссадина на щеке. Побелевшие пальцы судорожно сжимали кинжал с серебряной рукоятью.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.03.2012, 21:07
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Никс шагнула к пристани и вдруг замерла, вцепившись в рукав Виридиса.
- Это... не человек... это...холод, ледяной холод...это...призрак? - девушка зашептала почти беззвучно, ощущая, как в груди холодеет сердце.
А девочка у лодки медленно повернулась, подняла над головой кинжал и провела в воздухе перед собой рукой. Вокруг путешественников закружили белые тени.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.03.2012, 21:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Виридис в ужасе замер. Со всех сторон к ним подходили твари. Их было много, около тридцати.
--Не подходите! - он поднял револьвер. - Я уже убил одного из вас, и убью снова.
Он осознавал, что держит в руке обычный пистолет. Но надеялся, что твари этого не знают.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.03.2012, 21:20
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Это те самые твари, из Междумирья? - Никс содрогнулась от ужаса.- Скажи, Анас, они духи? Да?
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.03.2012, 21:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Твари в нерешительности остановились. Они молча смотрели на парочку.
Рука Виридиса дрожала, он быстро глянул на Никс и ответил.
-- Я не знаю... Я думаю они просто находятся здесь... ну не полностью. Как бы частично здесь, а частично... Азатот его знает где.
Он перехватил пистолет другой рукой, и в этот момент твари подошли ближе.
--Мы так долго не выдержим. - сказал он шепотом. - Какие они упорные! Такое чувство, что их на нас кто-то натравил.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.03.2012, 21:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- А что они с нами могут сделать? - голос Никс дрогнул.
Она вдруг вспомнила, как неожиданно для себя сумела остановить бандитов в ту ночь, когда пыталась спасти Бинэси. От одного воспоминания в кончиках пальцев затеплился огонь. Она неуверенна подняла ладони и выставила перед собой, как щит. Белые существа заколебались, заструились в воздухе и отступили, покачиваясь в метрах пятидесяти от путников.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.03.2012, 22:05
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Виридис удивленно глядел на девушку. От рук её шло сияние, даже как-то теплее стало. Он стал трясти пистолетом и кричать: Ага! Испугались!
И револьвер случайно выстрелил. Пуля прошла сквозь одну из тварей, не причинив вреда. По толпе прокатился торжествующий вой, и они кинулись на мироходцев.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.