Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2012, 15:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс



Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 06.02.2012 в 16:47.
  #161  
Старый 18.02.2012, 13:14
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"ХОМОЗОИДЫ ЭНДОРСКИЕ!" - чуть не выкрикнул вслух Император.
Толчок выбросил его из "ландо" (ещё бы "дилижансом" обозвали); Палпатин тут же вошёл в Поле Силы и приземлился, глубоко присев, попутно отбросив летевшего сверху штурмовика.
"Нет, аппарат надо менять...о чём это я?.. В смысле, спортивная подготовка ни к... Ну как тут на похабщину не скатываться! Ардугары...в татуинском цирке...на гравицапе...одновинтокрылой...вверх ногами перемещаются... А здесь...раздолбаи...всю жизнь на службе Императора, а бегать не научились...ногами... Стоп, а что с Вейдером??? Пропустил удар? Что, Силой пользоваться разучился? Это уже серьёзно... Замену ему искать? Где? С ним точно что-то не то... Приказать снять маску и сделать искусственное дыхание...способом рот в рот? А найдётся ли у него рот? Нет, если Вейдер внешность изменил - штурмовики в такооооооом шоке будут... Лучше сам всё сделаю..."
Император шагнул к Тёмному Лорду и послал ему под шлем лёгкий импульс Силы. Любой штурмовик, испытавший такое воздействие, взлетел бы под потолок - но Вейдера импульс должен был лишь привести в чувство.
- Смирррррнаааа! - рявкнул Император штурмовикам.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #162  
Старый 18.02.2012, 14:23
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Подводные приключения Д. Вейдера

Плыла, качалась лооодочка....
Ух ты, здорово как: с волны на волну, с волны на волну...
Плывем и ныряем, и плащ не мешает, да и сапоги не тянут ко дну - чудеса, да и только! А сколько вокруг чудес разных подводных. Вон рыбка какая милая, парит, да и только. Изящненько так... Подплывем поближе.
Да твою ж... Век силы не видать! Скат электрический, как долбанул, зараза!
Даже дышать тяжело стало. Дышать? Аааа! Вода в легких! Караул, помогите, SOS!
Вейдер дернулся и очнулся, увидел над собой Императора и рефлекторно поднялся но ноги, что твой граф Орлок, из гроба встающий.
Оценил творящийся вокруг хаос. Так, всё понятно. Всё ясно. Кроме одного.
- А где скат? - спросил Вейдер у верховного ситха.

Последний раз редактировалось Леди N.; 18.02.2012 в 21:58. Причина: очепятку нашла
  #163  
Старый 18.02.2012, 18:58
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Пообещав сестре беречь себя, Люк, настроив плеер на любимую радиоволну, направился прямиком к имперским штурмовикам. По радио передавали пятую симфонию Бетховина (allegro con brio). В желудке жалобно заурчало.
- Эх, надо было хоть на дорожку чайку хлебнуть, а то великий червь уже завёл свою заунывную по жратве.
Люк в сердцах пнул попавшийся под ногу камень и тот, приземлившись куда-то в кусты, издал подозрительное "Ой! Больно же!". Джедай замер на месте.
- Кто это сказал "Ой! Больно же!"? - осторожно спросил он, вертя по сторонам головой, как перископ над морской гладью.
Несколько штурмовиков вышли из кустов, отряхиваясь. Видать долго там шифровались.
- Ну, я и чё? - с видом местного гопника сказал один из них.
- Через плечо! Веди к начальнику пока я добрый.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #164  
Старый 18.02.2012, 19:06
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Вставайте, граф, вас ждут великие дела! - ликующим голосом разбудил Чуи Хан.
- Кто рано встает, тому Сила ума дает!- продолжил Соло, стягивая друга с импровизированного ложе. - Щит ждет. Он, можно сказать, тоскует по нашим чутким пальцам. Да просыпайся ты, лежебока. А то мы с Леей уйдем одни.
И с этими словами Хан вышел на поляну возле деревни, где в окружении маленького плюшевого народа уже стояла готовая тронуться в путь Лея.
__________________
Какой чудесный день...
  #165  
Старый 18.02.2012, 22:13
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
- А где скат? - спросил Вейдер у верховного ситха.
Палпатин зыркнул вдоль строя штурмовиков и грозно приказал:
- БЫСТРО ДОЛОЖИТЬ ЛОРДУ ВЕЙДЕРУ, ГДЕ СКАТ!!!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #166  
Старый 19.02.2012, 12:03
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Радиация Наш ответ Чемберлену!

Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Палпатин зыркнул вдоль строя штурмовиков и грозно приказал:
- БЫСТРО ДОЛОЖИТЬ ЛОРДУ ВЕЙДЕРУ, ГДЕ СКАТ!!!
http://zaycev.net/pages/144/14482.shtml?miniplayer=true



- Товарищ главнокомандующий имперскими силами бронетанковой кавалерии имени бригады сорока тускенских наездников, разрешите доложить! Ската в зоне видимости обнаружено не было, однако, спешу доложить, что к нам приближается челнок с каким-то молодым сепаратистом в чёрном. Он совершил противоправное действие в отношении нашего гвардейца, а потом героически сдался нашим миротворцам. Но ската нет!



- Закусывать надо!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #167  
Старый 19.02.2012, 12:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Чуи вынырнул из сна с криком:«Меня нельзя брить налысо!» Хорошо, что кроме Хана его никто не понял. Но судя по довольной физиономии контрабандиста, он не даст Чуи забыть этого. Побурчав что будить спящего вуки сулит несчастье, Чубакка встал, подозвал дежурного и скомандовал эвокам построение.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #168  
Старый 21.02.2012, 18:40
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор


Энакин! Тебе должно быть стыдно! Слышишь? Стыдно. Я знаю, ты меня не слышишь. А Люк - слышит. Просил даже помолчать, а я всё говорил и говорил.
О чём это я? Про стыд? Так - сын, к тебе едет сын. Сам, никто его не понукает. Он сам идёт, сам оружие сдал и сам заковался в кандалы. А ты тут с учителем новым скачешь на белых вояках. Нет бы картошки начистить, дров напилить, сапоги отполировать. Так нет - развлекаются они. Смотреть противно. Я бы не смотрел, но сейчас Сила тут. А значит и меня сюда запендюрило.
А ещё я хочу сказать - но меня естественно никто не услышит. Молодые друзья Люка. В атаку, дуралеи. Звёздные войны не ждут!
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #169  
Старый 21.02.2012, 19:08
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Лея, переодетая в походный костюм, осторожно кралась среди густых зарослей. Путь пешком занял много времени, но устать она не успела. Рядом точно так же пробирались Хан и Чуи, между стволами мелькали шустрые аборигены. Они очень помогли, оказавшись превосходными проводниками.
Пару раз Лея посмотрела на небо. Да, у неё была своя миссия, но принцессу ни на секунду не покидала тревога за Люк. Как он там, в стане врага? Нет, Лея верила в него, но… враги коварны, а он совсем один… Может, почувствует, что здесь, на планете, сестра поддерживает его – как может.
Впрочем, мысленная поддержка – это хорошо, а подкреплённая захваченным вражеским бункером – ещё лучше.
Они остановились за поваленным деревом. Отсюда вход в бункер просматривался просто превосходно, и, кажется, охранников было всего трое. Странно, Лея считала, что их должно быть как минимум в несколько раз больше. Впрочем, этот бункер тайный… Да что говорить, надо действовать, и тихо.
– Их всего трое, - сказала Лея своим спутникам. – Надо аккуратно их убрать, чтобы не успели поднять тревогу. На «Звезде» никто не должен догадаться о нападении.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #170  
Старый 21.02.2012, 19:57
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
О нет! - подумал Чубакка. - Только не «пленный вуки»! И пока сия светлая мысль не посетила головы его друзей, Чуи решил действовать.
Он запустил шишкой в противоположные кусты и пока солдаты отвлеклись, выскочил и снял ближайшему шлем, правда вместе с головой.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #171  
Старый 21.02.2012, 20:31
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Я чую.... я всё время чую...

Цитата:
Сообщение от Щтурмовик Посмотреть сообщение
- Товарищ главнокомандующий имперскими силами бронетанковой кавалерии имени бригады сорока тускенских наездников, разрешите доложить! Ската в зоне видимости обнаружено не было, однако, спешу доложить, что к нам приближается челнок с каким-то молодым сепаратистом в чёрном. Он совершил противоправное действие в отношении нашего гвардейца, а потом героически сдался нашим миротворцам. Но ската нет!
Я чую.... я всё время чую... Но не всех. И не всё.
Возмущение силы - чую. Сына - чую.
Ската - не чую.

Вейдер потряс шлемом. Мысли, которые, казалось, вместе с мозгами растеклись по внутренней части шлема, медленно кучковались. Итак, по порядку.
Глубокий вздох.
- Этот сепаратист - Люк. Приверженность к цвету у него наследственная. А что? Стройнит и не марко... Он прилетел к нам, Император. Он не мог отринуть своего отца и ту часть темной стороны силы, которая кажется ему столь притягательной. С вашего позволения я встречу его, Владыка.
Проговаривая сей монолог Вейдер сделал легкое и привычное движение рукой, рапортовавший штурмовик схватился за горло, захрипел и упал мертвым. А что? Знать надо о скатах.
У Вейдера было дурное настроение. Во-первых он не ждал ничего хорошего от встречи с родственниками, во-вторых ему почему-то представилось лицо его бывшего учителя с привычной укоризной во взоре, а в третьих он бы выиграл эти гонки.
Не судьба.
  #172  
Старый 21.02.2012, 20:44
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Вот и наступает...момент истины..."
- Объявить готовность номер один по станции. Люка Скайуокера встретить и изолировать до прибытия спецзаказа. Спецзаказ по прибытии немедленно доставить ко мне. После этого ждать моих указаний относительно юного джедая. Выполнять!
Император стремительным шагом двинулся к своим покоям.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #173  
Старый 22.02.2012, 21:06
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Хан, мысленно помянув всех святых, выскочил вслед за Чуи и приложил еще одного охранника. Крепко так. От души. А потом, не теряя ни минуты, подкрался к тому, который задумчиво исследовал кусты. Точным ударом по темечку он отправил его в аут, а потом одним прыжком оказался у двери, ведущей в бункер.
- Так, где там наши жестяночки, пора и им за дело приниматься...
__________________
Какой чудесный день...
  #174  
Старый 24.02.2012, 16:19
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Такого танго не видывали даже бордели Буэнос-Айреса!

Капитан штурмовиков построил уцелевших "лошадок" в колонну по двое и они, чеканя шаг, направились встречать долгожданного гостя. Вейдер подождал, пока они скроются за поворотом, пока удалится бодром для старичка шагом Император, выключил камеры на стенах и несколько минут танцевал сложное аргентинское танго с воображаемым партнером. Давненько не чувствовал он в себе такого прилива любви к жизни.
- И даже не запыхался, - довольно промолвил, остановившись, и включил камеры.
После чего широким шагом отправился вслед за штурмовиками и плащ полоскался за его спиной, как черное знамя.
За минуту до прибытия челнока он уже был на месте и стоял неподвижно, картинно уперев руки в бока.
Начиналось самое интересное.
  #175  
Старый 24.02.2012, 16:28
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор


Поднималась кровавая заря...
http://www.zaycev.net/pages/141/1419...iniplayer=true
На недоделанном шарике планетоида второй "Звезды смерти" сепаратист Люк шёл смирение света обретоша, меч-кладенец световой ворогам отдаша...

Флот неправительственной организации "За свободу альянса независимых систем - Гуляй поле" вышел из гиперпространства и готовился к атаке. Лея и Хан целовались напоследок, эвоки окружали передовые позиции империи, готовясь атаковать противотанковыми копьями и бронебойными пращами лучшие из лучших силы узурпаторов.

И только Чуи был спокоен. Он плотно позавтракал, поэтому его живот не урчал. Блох ему всех выскребли, а значит Чуи не чесался, а его добрый друг был занят со своей прынцессой.

Осталось дождаться ответного хода императора...
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #176  
Старый 25.02.2012, 08:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Чуи стоял у входа в бункер и с выражением обреченности смотрел на кодовый замок. Он перепробовал уже сотни стандартных кодов, но машина противным женским голосом раз за разом отвечала: «Неправильно набран номер.»
Он повернулся к другу и раздраженно спросил: --А ты что молчишь? Помог бы или, на худой конец, спросил бы у того отряда штурмовиков, которые бегут к нам размахивая бластерами.
Тут Чубакка замолчал, переваривая то, что только что сам сказал и с непереводимым криком АРОУИАУ! прыгнул в кусты.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #177  
Старый 25.02.2012, 11:16
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Р2 хорошо выспался, если говорить человеческим языком. Ему снилась Шпилька. О, как это было прекрасно. Наблюдая за Чуи, Р2 произнёс:
- Бип!
"Сколько ещё времени тебе понадобится, что бы включить мозги и позвать меня?"
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #178  
Старый 25.02.2012, 15:26
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Мало того, что не оказали должных почестей, так еще и перевозили, как какого-то мелкого воришку. Я же сам сдался, зачем в кандалы-то было сажать?! Не уж-то не в курсе, кто мой папашка?.. - ворчал Люк, когда его выводили из челнока. - Меч мой попрошу не лапать - это частная собственность, и разрешения я вам не давал на такие действия по отношению к ней.
Дверь открылась и взору Люка предстал Дарт Вейдер собственной персоной, стоявший неподвижно, картинно уперев руки в бока.
- Ну, здравствуй тень отца Люка Скайуокера, - пробормотал себе под нос джедай.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #179  
Старый 26.02.2012, 15:02
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Привет, сынуля! Это я, твой папка.

- Ну, здравствуй, Люк, - благодушно прогудел Вейдер. - Не смог долго продержаться без папки-то? Родная кровь она, знаешь ли, завсегда чувствуется. Особенно такими, как мы... И, между прочим, слух у меня, несмотря на возраст, стопроцентный. А на тень и обидеться можно.
У Вейдеру подошел штурмовик, отдал меч Люка и, поднявшись на цыпочки, шепнул на ухо:
- Груз шлюх... то есть путан... то есть девиц для императора доставлен. Куда прикажете?
- Доложи Императору, - вздохнул Вейдер. - Ну и заодно оповести, что я с пленником скоро буду. Кстати, Люк, неплохой у тебя меч... Пошли, поболтаем по дороге. Сам-то как? Я вот давно интересуюсь - ты стихов не пишешь, нет?
И жестом предложил идти рядом с ним по коридору.

Последний раз редактировалось Леди N.; 26.02.2012 в 17:26. Причина: Очепятка, конечно
  #180  
Старый 26.02.2012, 16:58
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Душевный разговор...

- Отчего же не поболтать, это мы завсегда готовы. Тем более, что в последний раз у нас как-то с болтовнёй не очень вышло, - Люк покосился на свой протез.
Шагая рядом с Вейдером, Люк то и дело поглядывал на него, тщетно пытаясь разглядеть под шлемом хоть какие-то эмоции.
- Меч отличный, ибо сделан собственноручно. Это тебе не какая-то дешёвая подделка, смостряченная в соседней подворотне. Знаешь ли, хорошие учителя... были.
Люк прислушался к колебаниям силы, но не услышал там ровным счётом ничего. Старина Бэн, наверно, тихо подслушивал или с Йодой в покер резался.
- А что это ты про стихи вдруг заговорил? Уж не хочешь ли меня на состязание "чтецов собственных стихов" вызвать? Так это... не участвую я в подобных мероприятиях - с дикцией с детства не лады. Не иначе родовая травма.
Укоризненный взгляд достиг цели, идущей рядом.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Star Wars Фолко Брендибэк Вокруг фантастики 901 30.08.2019 14:55
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Star Wars: The Old Republic СУМРАК Видеоигры 16 18.06.2015 19:36
[оргтема] Star Wars: "Извращения джедая" (организационная тема) Михаил Волор Организационные темы 19 18.03.2012 12:00


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.