Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.02.2009, 22:17
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- А что? Вам вера запрещает общаться с любым близким к Дьяволу существом? - подумав, поставила рядом с кашляющей монашкой бокал колы и с характерным щелчком опять распахнула часы-луковицу.
Оставив бокал, она залпом выпила колу и глубоко вздохнула.
- Простите, если я вас обидела. Но я ни разу не была запределами монастыря. Сегодня выдался свободный день и я решила узнать, что такое клуб. вечеринка, алкоголь. - она покосилась на стакан и перекрестилась - Вино в монастыре, что нам дают на праздники.
Она снова потянулась за бокалом с напитком. но помедлила и внимательно посмотрела на девушку.
- Мы с вами незнакомы? вы никогда не были в монастыре Св. Катарины?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #62  
Старый 07.02.2009, 22:20
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Дракошка взяла фужер с шампанским, отпила глоток.
-Да, сударь..это было нечто...так здорово потанцевали..
Дракошка немного покраснела и отпила из фужера улыбаясь.
-Где в так научились танцевать, сударь? - Глаза дракошки улыбались. Она, как бы невзначай закинула ногу на ногу.
Чёрт наклонился к Дракошке и прошептал ей на ухо: - Вы очаровательны сударыня. С вами приятно проводить время. У вас такое чувствительное тело.
Потом сев на соседний табурет, и посотрев улыбаясь на девушку, сказал: - А танцевать? У меня хорошая учительница. Моя племянница.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #63  
Старый 07.02.2009, 22:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
- Мы с вами незнакомы? вы никогда не были в монастыре Св. Катарины?
"Каждый день там бываю!" - так и хотелось со смехом произнести девушке, но она покачала головой.
- Нет... увы, я не столь набожна, как вы. Я всего лишь скромный разнорабочий, - наклонившись ближе, она добавила, - Но... может быть мы виделись...
Девушка перешла на шепот, ее глаза задорно блеснули:
-... в ваших снах?
Тут же отдалившись, она развела руками:
- Хотя может я просто вам кого-то напомнила...
  #64  
Старый 07.02.2009, 22:26
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
Чёрт наклонился к Дракошке и прошептал ей на ухо: - Вы очаровательны сударыня. С вами приятно проводить время. У вас такое чувствительное тело.
Потом сев на соседний табурет, и посотрев улыбаясь на девушку, сказал: - А танцевать? У меня хорошая учительница. Моя племянница.
Дракошка томно улыбалась, поправила волосы.
-Вы так любезны, сударь...
Дракошка подвинулась поближе, взяла Чёрта за руку.
-С вами так интересно...
Рука юркой змейкой нырнула к фисташкам и вот уже один орешек невинно спрятался за щекой.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 07.02.2009 в 22:30.
  #65  
Старый 07.02.2009, 22:27
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Нет... увы, я не столь набожна, как вы. Я всего лишь скромный разнорабочий, - наклонившись ближе, она добавила, - Но... может быть мы виделись...
Девушка перешла на шепот, ее глаза задорно блеснули:
-... в ваших снах?
Тут же отдалившись, она развела руками:
- Хотя может я просто вам кого-то напомнила...
- Да наверно, но я уверена! У меня хорошая память на лица.. - она привстала и наклонившись очень внимательно уставилась на БарГерл. - Сны - прошептала она - мне сняться крайне редко. Я верю в Бога и в это..
Правая рука взлетела вверх и резко вниз. Дуло пистолета было направлено точно в лоб БарГел.
Лицо монахини еще носило отпечаток невиности, тихой покорности, но глаза горели огнем. Сумашедшим огнем.
- Я нашла тебя.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #66  
Старый 07.02.2009, 22:29
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Как вам будет угодно...
Поклонился Нэк и растворился в воздухе... через миг одна из его рук скользнула по шее вампирши, другая же протянула бокал мартини.
- Ваш заказ, Прекраснейшая... - произнес парень, обнимая Нэф со спины.
-Шшшшшшшшшш, ты полюбуйся тем, что твориться за барстойкой! Оказывается мотылек показал зубки,-азартно заметила девушка.
  #67  
Старый 07.02.2009, 22:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Лицо монахини еще носило отпечаток невиности, тихой покорности, но глаза горели огнем. Сумашедшим огнем.
- Я нашла тебя.
Блондинистый парень шиндарахнулся со стула и уполз под стойку. Девушка подняла бровь, и вместе с этим подняла руки.
- Эй-эй... - улыбнулась она, - Я, конечно, понимаю, может я кому и насолила...
"Так... какому монастырю я впарила некачественное винище?!" - подумалось ей... дуло пистолета выразительно ей подмигнуло.
- Но уж точно не тебе... - продолжила она, - Итак, ты нашла меня... кого, меня?
"... красивые у нее глазки, когда она злится..." - пришла ей в голову мысль.
  #68  
Старый 07.02.2009, 22:38
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Эй-эй... - улыбнулась она, - Я, конечно, понимаю, может я кому и насолила...
- Но уж точно не тебе... - продолжила она, - Итак, ты нашла меня... кого, меня?
- Тебя, детка! - слегка растягивая слова, улыбнулась монашка - И через несколько минут бару придется искать нового бармена. А ты будешь мокрой лужей
Она кивнула на стену
- На ней.
С лица уже слетели все маски и на поверхность выплало полное безумие, которому не были знакомы какие-либо принципы и моральные устои.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #69  
Старый 07.02.2009, 22:41
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Дракошка томно улыбалась, поправила волосы.
-Вы так любезны, сударь...
Дракошка подвинулась поближе, взяла Чёрта за руку.
-С вами так интересно...
Рука юркой змейкой нырнула к фисташкам и вот уже один орешек невинно спрятался за щекой.
Чёрт понял что Дракошка начала пьянеть от выпитого шампанского. Он осмотрелся по сторонам. В этот момент монашка выхватила пистолет и напрвила его на БарлГёрл.
Он понял что сейчас здесь может стать жарко: - Пожалуй нам лучше с Вами сударыня пройти в отельный кабинет. Официант. Нам пожалуйста в отдельную комнату, ещё пару бутылок шампанского и двести грам коньяка и заксочки. Салаты там и всё такое. И он подхватив Дракошку под руку и повёл её в одельную комнату: - Похоже вы сударыня немного устали. Нам стоит сменить обстановку на болле тихую.
По пути к комнате Чёрт щёлкнул палцами. И возле монашки появился обворожительный мачо в белом костюме http://s40.radikal.ru/i088/0902/21/6bf7e4bbf735.jpg : - Сеньоритта, Вы так очаровательы в этом костюме монашки!
Чёрт с девушкой скрылись в отдельном кабинете.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2009 в 22:51.
  #70  
Старый 07.02.2009, 22:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
- Тебя, детка! - слегка растягивая слова, улыбнулась монашка - И через несколько минут бару придется искать нового бармена. А ты будешь мокрой лужей
Она кивнула на стену
- На ней.
С лица уже слетели все маски и на поверхность выплало полное безумие, которому не были знакомы какие-либо принципы и моральные устои.
Девушка на миг обернулась, лицезрея стену.
- По-моему я не вписываюсь в цветовую гамму этого помещения, - произнесла она, улыбаясь и продолжая держать руки на виду, затем медленно изогнула бровь, - А я думала убийство - это грех...
- Ты че ей зубы заговариваешь? - прошипел парень из-под стойки,- Дура, сваливай!
- А поговорить? - произнесла с ленцой девушка и вновь посмотрела на монашку, точнее на дуло пистолета, потом на палец на курке, потом, собственно на монашку, - Может познакомимся сначала? А? Вдруг ты ошиблась? Заведение перепутала?
  #71  
Старый 07.02.2009, 22:47
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Неожиданно обстановка накалилась. Дракошка даже не успела понять, в чём дело, а Чёрт уже уводил её из зоны боевых действий. "Отрываться так отрываться - подумала девушка. - И там будет закуска".
-Муррр... - девушка поцеловала Чёрта в щёку. - Сударь, вы мне нравитесь всё больше!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #72  
Старый 07.02.2009, 22:51
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- По-моему я не вписываюсь в цветовую гамму этого помещения, - произнесла она, улыбаясь и продолжая держать руки на виду, затем медленно изогнула бровь, - А я думала убийство - это грех...
- О да.. - чуть с придыханием протянула она - Смертельный грех. Он так возбуждает.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- - А поговорить? - произнесла с ленцой девушка и вновь посмотрела на монашку, точнее на дуло пистолета, потом на палец на курке, потом, собственно на монашку, - Может познакомимся сначала? А? Вдруг ты ошиблась? Заведение перепутала?
- Я сужу не по заведению, а по запаху. - она еще ближе к ней наклонилсь и быстрым движением лихнула по щеке. Пистолет в руке не дрогнул. Он был тверд и направлен в одну точку. - А какой вкус.. ням-ням...
Цитата:
И возле монашки появился обворожительный мачо в белом костюме http://s40.radikal.ru/i088/0902/21/6bf7e4bbf735.jpg : - Сеньоритта, Вы так очаровательы в этом костюме монашки!
Млнениносно обернувшись, монашка лучезарно улыбнулась и грохнул выстрел. -
-Был мачо и исчез. Какая утрато. А ему идет красный цвет - бросила она снова беря бармана на мушку. - Кровь и мозги..
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 07.02.2009 в 22:56.
  #73  
Старый 07.02.2009, 22:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Потерла щеку, посмотрела на ладонь, потом вновь на монашку.
- Так ты мной стену украшать будешь, или кушать меня собралась? - произнесла весело, - Нет, ну посмотри, все клиенты разбежались. Ты мне весь бизнес погубила к чертям, мне платить за похороны свои будет нечем.
Сделала печальное лицо:
- Кстати, раз уж решила, и запах там, вкус сходятся... ты хоть скажи, за что размазать меня тонким слоем по стенке собираешься? - начала медленно выходить из-за барной стойки, - А то приду я к Боженьке, меня спросят - и за что, тебя милая Алекс убили, а я ничего не отвечу... кстати, меня Алекс зовут, а тебя как?
Протянула руку для рукопожатия.
  #74  
Старый 07.02.2009, 22:58
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
На пороге особняка стояла пара: один молодой человек, поправлял ворот рубашки другому молодому человеку.
- Всё таки неряха, так небережно одеваться..., - молодой человек с тёмными волосами, поравив ворот своей паре довольно улыбнулся, - что то ты не очень весел.
- Конечно, я как бы не совсем хотел идти сюда, - блондин крутил в руках приглашение, расстегнув таки вортник от рубашки, который только что поправил его друг, - ты же знаешь, что я не любитель подобных вечеров. Тем более, мы опоздали...
- Ой, да ладно. По чьей вине мы опаздали? А? Кто просил с ним ещё немножко поваляться в постели?, - брюнет открыл дыери и вошёл в особняк, - зато немного развлекёмся. Ты идёшь?
За распахнутыми дверями суетилась прислуга, играл оркестр. Людей было не то что бы очень много, но зато стояла несколько умиротврённая атмосфера.
- Массовик-затейник, блин - второй молодой человек медленно пошёл за своеё парой, поправив свои очки.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #75  
Старый 07.02.2009, 23:03
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Любовь моя, мне плевать как тебя зовут. Мне нравиться твой запах и вкус. Кто ты и чем ты была мне все равно. Таким как ты дорога в рай не светит. - дуло проследила путь мишени.
-Потому просто заткнись и дай мне насладиться процессом. - она взвела курок. - тебе тоже красный пойдет, дорогуша
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #76  
Старый 07.02.2009, 23:04
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Неожиданно обстановка накалилась. Дракошка даже не успела понять, в чём дело, а Чёрт уже уводил её из зоны боевых действий. "Отрываться так отрываться - подумала девушка. - И там будет закуска".
-Муррр... - девушка поцеловала Чёрта в щёку. - Сударь, вы мне нравитесь всё больше!
После поцелуя девушки, хвост Чёрта зашевелился и пощекотал её спинку, а потом выгнувшись и удленившись нешно погладил её по груди: - А Вы сударыня, само очарование.
Скрытый текст - стихотворение Асадов:
Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взяла меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда,
Днем и ночью, зимой и летом!

Площадями ль иду большими
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя —
И уже мы с тобой вдвоем.

Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!

Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят, будто только смерть
Навсегда погасить их может.

Я не знаю последнего дня,
Но без громких скажу речей:
Смерть, конечно, сильней меня,
Но любви моей не сильней.

И когда этот час пробьет
И окончу я путь земной,
Знай: любовь моя не уйдет,
А останется тут, с тобой.

Подойдет без жалоб и слез
И незримо для глаз чужих,
Словно добрый и верный пес,
На колени положит нос
И свернется у ног твоих...
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #77  
Старый 07.02.2009, 23:05
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Вампирша откровенно любовалась мини сценкой которая имела место возле бара. Каждый ли раз узришь такое на вечеринке, другое дело на разных переговорах, но там не до смеха. Сейчас же ситуация была донельзя нелепой, от чего обычно холоднокровную и сдержанную вампиршу пробило на веселый смех который прокотился волной по залу.
  #78  
Старый 07.02.2009, 23:06
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
- Любовь моя, мне плевать как тебя зовут. Мне нравиться твой запах и вкус. Кто ты и чем ты была мне все равно. Таким как ты дорога в рай не светит. - дуло проследила путь мишени.
-Потому просто заткнись и дай мне насладиться процессом. - она взвела курок. - тебе тоже красный пойдет, дорогуша
Развела руками, явно желая "испортить наслаждения процессом":
- Как же не светит? А мученическая смерть от руки святой инквизиции? По-моему красиво? Тебе так не кажется? И вообще, где мое последнее желание?
Шагнула дамочке навстречу, опустив руки.
Цитата:
Сейчас же ситуация была донельзя нелепой, от чего обычно холоднокровную и сдержанную вампиршу пробило на веселый смех который прокотился волной по залу.
- Вот видишь, люди уже смеются... что ж это такое... оставить осужденного на размазывание без последнего желания?
Подумав секунду, упала на колени, воздев в умоляющем жесте руки:
- Ну подари мне радость последнего желания, О Карающая, Длань Господня! Разве смеет столь ничтожное существо вроде меня просить большего? Но не откажи хотя бы в этом...

За барной стойкой блондинистый парень тихо сказал бюсту Венеры:
- Ндя... думала ли ты, что мы доживем до такого? Ну... вздрогнули... за упокой...
И он смачно "чокнулся" с бюстом бюста.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2009 в 23:16.
  #79  
Старый 07.02.2009, 23:14
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
После поцелуя девушки, хвост Чёрта зашевелился и пощекотал её спинку, а потом выгнувшись и удленившись нешно погладил её по груди: - А Вы сударыня, само очарование.
Дракошка захахикала и направидась к столику с закусками, чуть шатаясь и цепляясь за Чёрта.
-У меня в животе спиртное булькает...Сударь вы так любезны...
Чтобы устоять на ногах, дракошка обняла Чёрта.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #80  
Старый 07.02.2009, 23:18
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
- Шампанского?
- Лучше коньяк, - парень-брюнет вежливо улыбнулся подошедшему оффицианту, оценивающе осматривая его фигуру и подмеяая про себя её достоинтсва улыбнулся своему другу.
Котрый в это время стоял и просто рассматривал залу и гостей, явно нсалаждаясь музыкой, которую играл оркестр.
- Аздесь не так уж и плохо, - подумал он про себя, безразлично оглядывая оффицианток, которые сновали туда-сюда.
Он отсановил совй взгляд на баре, куда и направился, с мыслбю закать себе мартини. А его друг явно просто дурачился, кидая свои взгляды на парней, которые косо на него стали посматривать.
- Вот сорванец, а?, - брюнет улыбнулся, глядя на своего друга.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.