Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.02.2009, 20:08
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракончик немного устал танцевать. Поэтому он кубарем скатился с танцевальной площадки и пошёл к столам с закуской. Неторопливо поедая печеньки и хитро щурясь дракончик осмотрел зал. Что-то изменилось. Появились Чёрт, девица в бальном платье и вампирша. Дракончик облизнулся и потопал к барной стойке.
-Здрасьте. Я Дракошка. А вы? - спросил дракончик у Чёрта, невинно глядя ему в глаза.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #22  
Старый 07.02.2009, 20:11
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Добрый вечер... - к девушке тут же подскочил темноволосый мальчик в костюме официанта. Кто-то, возможно ради смеха надел на его голову кошачьи ушки, которые еще и двигались, - Где изволите расположиться.
-Ну добрый вечер котенок,- удивленно улыбнулась вампирша,- Видишь ли, это место для меня совсем незнакомо,-доверительно сообщила девушка на ухо официанту,- так что совет специалиста лишним не будет.
  #23  
Старый 07.02.2009, 20:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
-Ну добрый вечер котенок,- удивленно улыбнулась вампирша,- Видишь ли, это место для меня совсем незнакомо,-доверительно сообщила девушка на ухо официанту,- так что совет специалиста лишним не будет.
*ушки официанта зашевелились, он улыбнулся*
- Что же, я проведу для вас экскурсию... - он взял девушку под руку и повел по зале, - там у нас танцплощадка, вот здесь - так сказать банкетная территория, а вон там, - официант указал в сторону более темной части залы с камином, в которой располагались удобные диваны со столиками, - Там Релакс-зона. И, конечно, барная стойка... там вы можете самолично заказать напиток, хотя...
*Парень наклонился к уху вампирши*
- Вы всегда можете попросить меня...
  #24  
Старый 07.02.2009, 20:16
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Дракончик облизнулся и потопал к барной стойке.
-Здрасьте. Я Дракошка. А вы? - спросил дракончик у Чёрта, невинно глядя ему в глаза.
- Здравствуй, Дракошка! Оригинальный у тебя костюмчик! Колики любят сладкую морковку, как я знаю. Хочешь сладенького?
Чёрт щёлкнул пальцами и перед Дракошкой в воздухе возникло блюдо с тортом http://s60.radikal.ru/i169/0902/4c/9b6a2f154ee6.jpg
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #25  
Старый 07.02.2009, 20:18
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
- Здравствуй, Дракошка! Оригинальный у тебя костюмчик! Колики любят сладкую морковку, как я знаю. Хочешь сладенького?
Чёрт щёлкнул пальцами и перед Дракошкой в воздухе возникло блюдо с тортом http://s60.radikal.ru/i169/0902/4c/9b6a2f154ee6.jpg
Дракончик облизался и сглотнул. Торт был предельно соблазнителен. А россыпь ягод сводила с ума.
-Без подвоха?.. - слабым голосом спросил дракончик, уже поедая тортик глазами, разумом и душой.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #26  
Старый 07.02.2009, 20:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
-Без подвоха?.. - слабым голосом спросил дракончик, уже поедая тортик глазами, разумом и душой.
- Ага, как же... - тихо произнесла БарГерл и улыбнулась, переводя взгляд с Черта на дракончика... - У Искусителя и без подвоха?
Девушка посмотрела на Нэф, на Ксюшу, вроде обе были довольны, затем взглянула на часы.
- Время еще детское...
  #27  
Старый 07.02.2009, 20:23
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Ага, как же... - тихо произнесла БарГерл и улыбнулась, переводя взгляд с Черта на дракончика... - У Искусителя и без подвоха?
Дракончик услышал это и заметно погрустнел.
-Тогда дайте, пожалуйста, яблочного сока стакан...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #28  
Старый 07.02.2009, 20:24
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
*Парень наклонился к уху вампирши*
- Вы всегда можете попросить меня...
-Как мило, с твоей стороны,-улыбнулась девушка,- я пожалуй не откажусь от мартини.
  #29  
Старый 07.02.2009, 20:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Дракончик услышал это и заметно погрустнел.
-Тогда дайте, пожалуйста, яблочного сока стакан...
Девушка хитро улыбнулась и вытянула бокал с соком из-за спины:
- Прошу...
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
-Как мило, с твоей стороны,-улыбнулась девушка,- я пожалуй не откажусь от мартини.
- Ваше желание - закон... - чуть склонился официант и, усадив девушку на один из кожаных диванов, словно растаял в воздухе. Через мгновение бокал был в руке вампирши, а мальчик примостился рядом, его золотистые глаза так и светились счастьем и ожиданием похвалы.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2009 в 20:27.
  #30  
Старый 07.02.2009, 20:25
Аватар для Kseza
Свой человек
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 318
Репутация: 139 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kseza
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Девушка посмотрела на Нэф, на Ксюшу, вроде обе были довольны, затем взглянула на часы.
- Время еще детское...
Девушка вернулась к барной стойке, вдоволь натанцевавшись.
- Детское не детское, а я вынуждена распрощаться с вами, как бы не было это грустно..
Она махнула рукой и ушла...
  #31  
Старый 07.02.2009, 20:25
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Дракончик облизался и сглотнул. Торт был предельно соблазнителен. А россыпь ягод сводила с ума.
-Без подвоха?.. - слабым голосом спросил дракончик, уже поедая тортик глазами, разумом и душой.
Чёрт хитро усмехнулся: - Тортик самый настоящий. И никаких а нём ядов нет. Если сомневаешься...
Чёит сдела в воздухе движение указательным пальцем, как бы отрезая кусок от торта. И действительно от торта отделился небольшой кусочек и чёрт его тут же поглотил не жуя.
- Вот видишь, - усмехнулся опять Чёрт, - Всё впорядке. Без обмана.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #32  
Старый 07.02.2009, 20:28
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракончик отхлебнул сока, подумал и взял кусочек. Полюбовался им и начал неспешно есть, жмурясь от удовольствия.
-Ням...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #33  
Старый 07.02.2009, 20:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kseza Посмотреть сообщение
- Детское не детское, а я вынуждена распрощаться с вами, как бы не было это грустно..
Она махнула рукой и ушла...
- Доброй ночи... - произнесла БарГерл и прощально взмахнула рукой.
Затем, задумавшись, посмотрела на парочку черт-дракон с их тортиком.
- разве я говорила о яде? - задумчиво произнесла она, ставя перед Чертом новый бокал с пивом.
  #34  
Старый 07.02.2009, 20:31
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракончик хмыкнул, прожевал и проглотил.
-Драконы, существа чистые и невинные. Совратить их каким-то, пусть и вкусным тортиком, крайне сложное и неблагодарное занятие.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #35  
Старый 07.02.2009, 20:32
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Ага, как же... - тихо произнесла БарГерл и улыбнулась, переводя взгляд с Черта на дракончика... - У Искусителя и без подвоха?
Чёрт услышал слова БарГерл.
- Миледи, - он ей мило улыбнулся, - Я сюда пришёл не искушать а немного повеселится. Может кого очаровать. А там как пойдёт.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #36  
Старый 07.02.2009, 20:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
-Драконы, существа чистые и невинные. Совратить их каким-то, пусть и вкусным тортиком, крайне сложное и неблагодарное занятие.
Девушка прищурилась:
- Ну, будем надеяться, что исключений не бывает...

Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
- Миледи, - он ей мило улыбнулся, - Я сюда пришёл не искушать а немного повеселится. Может кого очаровать. А там как пойдёт.
- Вот это как пойдет и может быть более опасным, нежели ваше очарование... - улыбнулась в тон Черту баргерл.
Посмотрев на оркестр, она кивнула и те заиграли блюз в теплых тонах.
- Пока никого на танцполе, можно и сыграть что-то расслабляющее, - слегка повела она плечом и обратила взор на вампиршу с ее "игрушкой" чуть поотдаль от них.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2009 в 20:34.
  #37  
Старый 07.02.2009, 20:33
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Дракончик доел торт, искоса, с хитринкой, посмотрел на Чёрта и улыбнулся.
-А пойдёмте танцевать!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #38  
Старый 07.02.2009, 20:34
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Ваше желание - закон... - чуть склонился официант и, усадив девушку на один из кожаных диванов, словно растаял в воздухе. Через мгновение бокал был в руке вампирши, а мальчик примостился рядом, его золотистые глаза так и светились счастьем и ожиданием похвалы.
-Огромное спасибо, котик,-сказала девушка почесав официанта за ухом.
Отпив маленький глоток мартини Нэффи удобно умостилась на диване лениво наблюдая за публикой.
"Хм, видимо надо почаще показываться в обществе"
  #39  
Старый 07.02.2009, 20:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
-Огромное спасибо, котик,-сказала девушка почесав официанта за ухом.
Отпив маленький глоток мартини Нэффи удобно умостилась на диване лениво наблюдая за публикой.
Официант мурлыкнул и поближе придвинулся к леди, чуть приобняв ее.
- Только попросите, и вас котик сделает для вас все что хотите... - произнес он доверительно.
  #40  
Старый 07.02.2009, 20:59
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Дракончик доел торт, искоса, с хитринкой, посмотрел на Чёрта и улыбнулся.
-А пойдёмте танцевать!
Дракошка на глазах у Чёрта обернулась в прекрасную девушку с небольшими рожками тело которой вместо одежды покрывала красная чешуя. Чёрт сглотнул, выпустил из руки трезубец, он испарился в воздухе: - Похоже мне жарко.
Он залпом выпил кружку пива и взяв девушку под рку вышел с ней на подиум. Положил её руки себе на плечи, опустл свои чуть ниже талии. За что получил, игриво по ним ручкой девушки. Поднял их на талию, и прижав её к себе, медлено закружился под звуки блюза.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2009 в 21:03.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.