Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2013, 18:02
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Блиц 2013: Искусство подавать себя

Искусство подавать себя
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2013, 18:03
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Тема не создалась, создал из-под своего профиля.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2013, 20:55
Аватар для rktnxfnsq
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 240
Репутация: 78 [+/-]
Ммм. Ээээ. По моему, дальше портить вкус уже некуда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2013, 23:05
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Какая прелесть:) Пошла на заголовок. Заманчиво так: вдруг что новое узнаешь. После первого абзаца начала резко разочаровываться. Наобещали, а сами! Но прочитала с удовольствием, не смотря на навязчивые ассоциации с "Людьми в черном". Легко, забавно, развлекает. Автор, я провела время с удовольствием. Мое хорошее настроение стало еще лучше, и пара мизансцен позабавила сама по себе. Спасибо!

Но... Сами понимаете, что проблематика и идейно-образный строй этой милой безделушки на дают больших просторов для анализа или дискуссии.

Вот, некстати, это хорошо или плохо, когда текст мил, но говорить по прочтении, в сущности, не о чем?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 02.05.2013 в 23:08.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2013, 18:36
Аватар для Инкогнито Блица
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 368
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Какая прелесть:) Пошла на заголовок. Заманчиво так: вдруг что новое узнаешь. После первого абзаца начала резко разочаровываться. Наобещали, а сами! Но прочитала с удовольствием, не смотря на навязчивые ассоциации с "Людьми в черном". Легко, забавно, развлекает. Автор, я провела время с удовольствием. Мое хорошее настроение стало еще лучше, и пара мизансцен позабавила сама по себе. Спасибо!
Пожалуйста! Отчасти даже рад.

Цитата:
Но... Сами понимаете, что проблематика и идейно-образный строй этой милой безделушки на дают больших просторов для анализа или дискуссии.

Вот, некстати, это хорошо или плохо, когда текст мил, но говорить по прочтении, в сущности, не о чем?
Это нормально, если вас интересует мое мнение. Это оставляет кучу времени для более интересных вещей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2013, 18:35
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Прелестно)) Напомнило мне одну школьную историю: большой и грубый мальчик решил побить маленького и робкого, загнав его в угол школьного двора, а оказалось, в этот же день маленький и робкий собрал компанию товарищей, чтобы осадить большого и грубого, а когда был занесен первый кулак, появились учителя и всех наказали.

Возвращаясь к вашему рассказу, автор - это милая, милейшая зарисовка. Да, она не открывает новых смыслов бытия, но это нисколько не портит приятного послевкусия - такого аппетитного описания землятины я еще не читала)) Язык хорош, юмор присутствует, интрига в наличии... Чудесно)
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2013, 23:44
Аватар для Инкогнито Блица
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 368
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Прелестно)) Напомнило мне одну школьную историю: большой и грубый мальчик решил побить маленького и робкого, загнав его в угол школьного двора, а оказалось, в этот же день маленький и робкий собрал компанию товарищей, чтобы осадить большого и грубого, а когда был занесен первый кулак, появились учителя и всех наказали.

Возвращаясь к вашему рассказу, автор - это милая, милейшая зарисовка. Да, она не открывает новых смыслов бытия, но это нисколько не портит приятного послевкусия - такого аппетитного описания землятины я еще не читала)) Язык хорош, юмор присутствует, интрига в наличии... Чудесно)
Спасибо! Примерно так я себе это и представлял.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2013, 18:29
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Анекдот, но какой-то он без изюма.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.05.2013, 18:13
Аватар для Хомячка Соня
Посетитель
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 87
Репутация: 6 [+/-]
Хомячка Соня поглядела на это ваше искусство и вот что имеет сказать.

Все пожирает вся.
Ладно написано, но не тянет на сурьезный рассказ и тем более на сурьезный разбор. Так ... зарисовочка с подвыподвертом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.05.2013, 23:28
Аватар для Инкогнито Блица
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 368
Репутация: 4 [+/-]
Зарисовочка, анекдот, ээээ, мммм....
Право слово, уважаемые, не стоит. Вы отнимаете и у себя время, и у меня.
Мне же тоже нужно как-то отреагировать, наверное. А как на это реагировать?
Спасибо говорить? Так не за что. Дискутировать и добиваться чего-то? Незачем. Оно мне не надо. Если надо вам, то лучше, ей богу, в другом месте. Я это не понимаю, я этого не одобряю.
Извините, но ваши комментарии напоминают мне ваше же мнение о моем рассказе. Несерьезно как-то.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блиц 2013: Компот Креатив Архивы конкурсов 17 21.05.2013 10:37
Блиц 2013: Росчерк пера Креатив Архивы конкурсов 50 13.05.2013 20:29
Блиц 2013: Вкусные вишневые булочки Креатив Архивы конкурсов 24 10.05.2013 11:29
Блиц 2013: Поедая основу мира Креатив Архивы конкурсов 6 07.05.2013 11:27
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 21:14


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.